PDA

View Full Version : Сальса в Челябинске — это возможно?!


alenka
10.08.2009, 17:41
вот и до урала добрался "вирус" сальсамания!:eek:только сейчас люди челябинска могут ознакомиться с культурой других народов, я сейчас говорю о простых "смертных",которые прогуливаясь по кировке могут наблюдать странную,для них,картину:взрослые,довольно приличные,а иногда даже очень "солидные" люди выделывают какие-то па прямо на улице под звуки магнитофона ,за который,как я поняла,надо сказать респект Илье!вот думайте и гадайте нужны ли суровому челябинску такие новшества?или все на что мы способны это юрий шатунов и верка сердючка?!:eek:

Andrew
11.08.2009, 07:32
Очень приятно , что Вы заметили танцующий народ на Кировке. Только о чем Вы, дорогая? Сальсу(касино) в Челябинске танцуют еще с 90-х годов (был такой клуб "Кукарачча"). Рекомендую посмотреть-почитать темы раздела "Челябинск" и заглянуть на урок сальсы, например, в "Пепе и Фидель". И "гадать-судачить" по провинциальной привычке о необходимости сальсы Челябинску не нужно- просто танцуйте вместе со всеми.

Шуленина Анна
11.08.2009, 20:05
вот думайте и гадайте нужны ли суровому челябинску такие новшества?или все на что мы способны это юрий шатунов и верка сердючка?!:eek:
Я не поняла про что пост, нужна ли Сальса Челябинску? Или про то, что теперь все могут на нее посмотреть? Что обсуждаем? Пока похоже на флуд, пардоне муа.

alenka
11.08.2009, 20:38
уважаемая анна не хотела вас обидеть,зная что вы пытаетесь преподавать и продвигать это нелегкое дело в нашем городе!мой спич был всего лишь о том что "до нас" т.е. до широкого потребителя сальса докатилась только сейчас.сальсу в массы!

Nalex
11.08.2009, 21:46
Что то под вечер устал я и наверно поэтому не понял о чём тут речь =)))
Но поддерживаю на 100% : "Сальсу в массы!!!"

alenka
12.08.2009, 18:21
конечно!об этом и речь!куда и когда можно людей пригласить?фотогаф хотел пощелкать:cool::confused:

Шуленина Анна
12.08.2009, 20:29
конечно!об этом и речь!куда и когда можно людей пригласить?фотогаф хотел пощелкать:cool::confused:
Мы каждую среду с 20.00 танцуем у Покровского Пассажа. Вэлкам

alenka
12.08.2009, 22:53
спасибо!буду знать!обязательно нагрянем!