PDA

View Full Version : Сальса-вечеринки в Ташкенте


Рагида
04.08.2010, 11:00
Так приятно, что у нас свой теперь раздел!!! :)

Сальса в Ташкенте есть. Ну как ее может не быть правда??? :)

Я, наверное по порядку начну, как все начиналось...
Год назад, а точнее ровно год назад у меня родилась идея проводить вечеринки в стиле латино. Я тогда не знала о направлениях, о том, что такое сальса-вечеринки и прочее-прочее... Но, когда смотрела как танцуют именно эти латино-американские танцы мне безумно хотелось это танцевать. Нет, ну конечно танцевать я умела и некоторые элементы были из латино, но все же.

Я, представляла себе, что на занятиях будет мастер-класс, показательные выступления и самое главное, чтобы простые люди без специального обучения могли научиться каким то па...

Начала свой пиар, наши школы зарядили мне за выступления своих артистов кучу денег и судьба распорядилась так, что мои анонсы увидела девочка Ирина, которая узнала что такое сальса в USA. И все понеслось... Мы с Ирой все вместе и делали.

У Иры был свой клуб по интересам. Ребята которые собирались 2 раза в неделю и танцевали в зале. Про вечеринки ребята думали, но не могли сами организовать...

1 вечеринка состоялась 5 ноября. Она была превосходной. Живая музыка, открытый урок. Но, потом у нас конечно были и взлеты и падения. То 20 человек, то 200 :) На нас смотрели как на белых ворон. Сейчас полегче. Но, постоянного места пока к сожалению у нас нет, но все будет, я уверена.

Мою статью про наши латино (я назвала ее латинский квартал Ташкента) напечатали в наших печатных СМИ и ваш рунетовский портал по танцам ее перепечатал. Если хотите выложу ее тоже здесь :)

Вот. Это так скажем первая часть моего опуса. А то вы устанете читать. Представляете сколько у меня всего накопилось то рассказать :)

v.radziun
04.08.2010, 11:06
Рагида, нам очень интересно, так что пишите, не стесняйтесь! :)

Да, если Вы хотите именно рассказы писать — у нас есть ещё раздел персональных сальса-дневников (http://www.mambotribe.org/forum/blog.php); может, его формат для этого даже больше подходит. Но это на Ваш выбор, конечно :)

Рагида
04.08.2010, 11:10
Рагида, нам очень интересно, так что пишите, не стесняйтесь! :)
Ну держитесь тогда :)


Да, если Вы хотите именно рассказы писать — у нас есть ещё раздел персональных сальса-дневников (http://www.mambotribe.org/forum/blog.php); может, его формат для этого даже больше подходит. Но это на Ваш выбор, конечно :)
Я пока осваиваюсь, я наверное пока здесь буду :)

Andrey
04.08.2010, 11:13
Рагида, я уже жду продолжения. ;)

А вообще, очень приятно вспоминать, как все начиналось. Думаю у каждого так.

v.radziun
04.08.2010, 11:16
Рагида, я году в 2006-м переписывался с Назимом Лутфуллаевым, он организовывал сальса-вечеринки в ташкентском клубе «Вигвам». Насколько я знаю, вечеринки эти в итоге «умерли»; но мне интересно — какое-то сальса-сообщество в результате этих вечеринок возникло или пришлось всё начинать с нуля?

Рагида
04.08.2010, 11:16
Вечеринки устраивать в принципе уже не сложно в городе. Я устраиваю их под названием "Латиномания" и все заведения в курсе, что и как и с чем это едят. Но, владельцы заведений не видят смысла в продвижении самого места. Т.е. им нужно, чтобы ели и пили. Но, как танцевать то на полный желудок :)

Вот вам немного фото с наших вечеринок :)
http://www.wedance.uz/_ph/7/1/323120585.jpghttp://www.wedance.uz/_ph/3/1/121037958.jpghttp://www.wedance.uz/_ph/3/1/263141021.jpghttp://www.wedance.uz/_ph/3/1/736458871.jpg

Рагида
04.08.2010, 11:23
Рагида, я уже жду продолжения. ;)

А вообще, очень приятно вспоминать, как все начиналось. Думаю у каждого так.
Очень приятно вспоминать :) сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что мы с Иришей очень много сделали. Но, много чего еще и делать :)

Вот моя статья.
"Латинский квартал" Ташкента
Иногда я бываю в латинском квартале. Брожу по улочкам, заглядываю в окна к сеньорам и сеньоритам, с интересом наблюдаю, как они готовят буритос, слушаю болтовню кумушек на их местных наречиях и здесь я своя. В этом районе все по другому и улочка приводит меня к площади с фонтаном. У фонтана сидит босоногий темный юноша с магнитофоном. Задумчиво глядит на солнечные лучики, отражающиеся в брызгах капелек. Я наблюдаю, мне интересно, что же будет дальше. Минуты бегут быстро, или медленно, но я не замечаю, сколько прошло времени. Здесь время бежит незаметно. Юноша ставит магнитофон на землю и нажимает на кнопку. Раздаются звуки музыки - это сальса. Прохожие замедляют свое движение, останавливаются и начинают танцевать. Моментально собирается толпа, танцующих становится все больше и больше. Вся площадь наполняется людьми. И все танцуют. Ветер треплет их волосы, здесь нет чужих или своих - здесь все одурманены сальсой. Это невероятно!!! И жаль, что это всего лишь сон!!!

http://content.foto.mail.ru/mail/lolita19822002/47/i-111.jpg

Ташкент. Пятница. 20-00. Я прихожу в клуб раз в две недели, в одно и тоже время. Мой сон становится явью. Я попадаю в свой латинский квартал. Здесь практически все знакомые лица, улыбки и рукопожатия. Мелодия меняется одна за другой: сальса, меренге и бачата. На танцполе появляется пара. Первая и самая смелая. За ней еще одна, и еще. Каждая пара индивидуальна, в танце нет заученных схем, как в бальных танцах, это полная свобода движения. Эти пары заражают все вокруг, как «вирус», как «зараза», которая проникает в каждую клеточку тела, и от этой болезни нет лекарства - я называю это «Латиноманией».

Латиномания. Что это?
Латиномания – это серия тематических вечеринок, на которых танцуют социальные танцы! Почему именно социальные латиноамериканские танцы, а не какие-либо другие?
http://content.foto.mail.ru/mail/lolita19822002/47/i-139.jpg
Все просто! Латиноамериканские социальные или клубные танцы настолько просты, что им легко научиться, даже если вы не имеете специальной физической подготовки и абсолютный новичок. Танцуя под ритмы сальсы, меренге и бачаты на «Латиномании», вам не придется покупать специальную обувь и одежду, не придется делать сложных поддержек и акробатических номеров, все легко и зажигательно.

Страшно приходить одному?
Не бойтесь, сальсеро самые добродушные и отзывчивые люди. Все доброжелательны и на этом празднике жизни обязательно найдутся те, кто готов научить вас танцевать – здесь и сейчас. Любого новичка, в любой стране (а сальсеро существуют в каждом уголке земного шара) ждет радушный прием и поддержка.
http://www.wedance.uz/_ph/7/2/323120585.jpg
Почему «латино» так популярно в мире?
Простота и доступность. Это самая главная причина, почему люди приходят танцевать. Социальные танцы отличаются от бальных, здесь не надо обладать особыми параметрами, неважен ваш возраст и социальный статус. Это танцы для всех!!!

Досуг. Времяпровождение в приятной компании, возможность знакомства с разными и интересными людьми, активный отдых и замена спортивных упражнений – достойная замена телевизору и компьютеру.

Стиль жизни. Сальса - это стиль жизни. Жизнь, в которой нет места горестям и печалям, это праздник души и танца, который делает нас добрее и лучше.

Так мы и живем в стиле латино: ярко, радостно и весело. И приглашаем вас в гости, в свой латинский квартал на «Латиноманию». Не знаете как нас найти? www.wedance.uz

Рагида Нурмухаметова (Еженедельник "Хумо". 2010 год)

Рагида
04.08.2010, 11:28
Рагида, я году в 2006-м переписывался с Назимом Лутфуллаевым, он организовывал сальса-вечеринки в ташкентском клубе «Вигвам». Насколько я знаю, вечеринки эти в итоге «умерли»; но мне интересно — какое-то сальса-сообщество в результате этих вечеринок возникло или пришлось всё начинать с нуля?

Назим к нам приходит иногда. Правда он отошел от дел вообще. И как он танцуеееет :p
Сальса сообщество мы создавали с нуля. Наше сообщество состоит из бывших бальников, ребят побывавших зарубежом, иностранцев и просто любителей потанцевать и не дрыгаться под дыц-дыц :)

v.radziun
04.08.2010, 11:45
Много народа приходит на сальсу? Общаетесь ли вы с «братьями по разуму» из соседних стран? В Алма-Ате, вроде, сальса вовсю развивается.

Рагида
04.08.2010, 11:54
Много народа приходит на сальсу? Общаетесь ли вы с «братьями по разуму» из соседних стран? В Алма-Ате, вроде, сальса вовсю развивается.

Народ приходит по разному. Но, своя тусовка уже есть. Сейчас примерно 150-160 человек, но каждый раз вполне понятно, что никто не сможет приходить. Но, есть те, кто и каждую вечеринку приходит. Стабильно человек 50.

С Алма-Атой я еще не общалась. Вот хочу наладить контакт.

Мечта сделать open-air. Но, не знаю с чего начать и как правильно это сделать.

v.radziun
04.08.2010, 12:02
Мечта сделать open-air. Но, не знаю с чего начать и как правильно это сделать.
Наверное, первые шаги должны быть примерно такими:

Найти хорошее место (какую-нибудь площадку в центральном парке, например), выбрать удобный день и время.
Договориться с местными властями (если это не требуется — то и слава богу).
Раздобыть достаточно мощный бум-бокс (на первый случай) или усилитель с колонками (а, возможно, и генератор — если подключиться к электросети нет возможности).
Оповестить сальса-тусовку.
Подготовить раздаточные материалы (где можно научиться так же танцевать и т. п.) ;)

vovaSALSAnov
04.08.2010, 21:48
Рагида, скажите пожалуйста а у вас в ташкенте кубинцы, пуэрториканцы есть в наличии? как студенты, как рабочие какие-нибудь?

Рагида
05.08.2010, 19:15
Наверное, первые шаги должны быть примерно такими:

Найти хорошее место (какую-нибудь площадку в центральном парке, например), выбрать удобный день и время.
Договориться с местными властями (если это не требуется — то и слава богу).
Раздобыть достаточно мощный бум-бокс (на первый случай) или усилитель с колонками (а, возможно, и генератор — если подключиться к электросети нет возможности).
Оповестить сальса-тусовку.
Подготовить раздаточные материалы (где можно научиться так же танцевать и т. п.) ;)

Спасибо :) вот второй пункт меня вечно и смущал... А ничего что это будет прям на мостовой или еще где то? Я вот еще думаю, может рано нам еще...

Рагида
05.08.2010, 19:21
Рагида, скажите пожалуйста а у вас в ташкенте кубинцы, пуэрториканцы есть в наличии? как студенты, как рабочие какие-нибудь?

О-о-о-о-чень мало. К нам приходят ребята, так хорошо танцуют... по пальцам можно посчитать. Это работники различных ИП, студентов нет, рабочих тоже :)

Anton
06.08.2010, 08:31
Народ приходит по разному. Но, своя тусовка уже есть. Сейчас примерно 150-160 человек, но каждый раз вполне понятно, что никто не сможет приходить. Но, есть те, кто и каждую вечеринку приходит. Стабильно человек 50...
... Мечта сделать open-air. Но, не знаю с чего начать и как правильно это сделать.
... А ничего что это будет прям на мостовой или еще где то? Я вот еще думаю, может рано нам еще...
Рагида, чего Вы боитесь? Что значит рано? Три пары (точнее партнера) есть - опен устраивать можно! Мне бы ваши стабильные 50 чел! У нас сальсеро-то столько нет, но опены проходят практически каждую пятницу!
Если бы речь шла о России, я бы сказал - устраивайте опены где вам хочется, главное ни кому не мешать! Наши танцы очень впечатляют людей и к нам относятся гораздо лучше, чем просто к компании собравшейся выпить пиво. Мы проводили опены в городе уже в трех местах, задним числом я узнавал реакцию хозяев территории - они были только за.
Один раз мы загуляли слишком поздно, а музыка у нас громкая, кому-то спать помешала, приехала милиция. Потребовала выключить музыку и убрать аппаратуру, но разговаривала с нами очень вежливо! Зачитала нам закон про тишину, теперь мы знаем свои права - что можно, когда и до скольки.

v.radziun
06.08.2010, 08:52
вот второй пункт меня вечно и смущал...
Возможно, я не знаю специфики Ташкента, но у нас этот вопрос вполне решаемый.
А ничего что это будет прям на мостовой или еще где то? Я вот еще думаю, может рано нам еще...
Ну, в разных городах (Москва, Питер, Новосибирск, Киев и т. д.) люди танцуют — и ничего.

Рагида
06.08.2010, 09:06
Рагида, чего Вы боитесь? Что значит рано? Три пары (точнее партнера) есть - опен устраивать можно! Мне бы ваши стабильные 50 чел! У нас сальсеро-то столько нет, но опены проходят практически каждую пятницу!
Если бы речь шла о России, я бы сказал - устраивайте опены где вам хочется, главное ни кому не мешать! Наши танцы очень впечатляют людей и к нам относятся гораздо лучше, чем просто к компании собравшейся выпить пиво. Мы проводили опены в городе уже в трех местах, задним числом я узнавал реакцию хозяев территории - они были только за.
Один раз мы загуляли слишком поздно, а музыка у нас громкая, кому-то спать помешала, приехала милиция. Потребовала выключить музыку и убрать аппаратуру, но разговаривала с нами очень вежливо! Зачитала нам закон про тишину, теперь мы знаем свои права - что можно, когда и до скольки.
Ну все :) уговорили... Обязательно устрою в ближайшее время и поделюсь с вами. Но, скорее всего, это будет в сентябре. До 1 числа никак, у нас День Независимости...

Рагида
06.08.2010, 09:08
Возможно, я не знаю специфики Ташкента, но у нас этот вопрос вполне решаемый.

Ну, в разных городах (Москва, Питер, Новосибирск, Киев и т. д.) люди танцуют — и ничего.

Да, надо будет все узнавать. Место я уже давно приглядела... Ну все ребята, я обязательно в сентябре устрою open-air :)

v.radziun
06.08.2010, 09:11
Ну, в Ташкенте, как я понимаю, вечеринки на воздухе можно делать почти до зимы :) Главное — не бояться начать :)

Уверен, что это будет большим делом как для Вашей школы, так и для сальсы в Ташкенте вообще.

Рагида
06.08.2010, 09:21
Ну, в Ташкенте, как я понимаю, вечеринки на воздухе можно делать почти до зимы :) Главное — не бояться начать :)

Уверен, что это будет большим делом как для Вашей школы, так и для сальсы в Ташкенте вообще.

До ноября точно можно делать :)

Я вот что еще хотела спросить. Мы тут с девочками и мальчиками хотим поехать в Алма-ату, так скажем, с дружеским визитом. Не посоветуете с кем нам можно пообщаться :)

v.radziun
06.08.2010, 09:26
Я вот что еще хотела спросить. Мы тут с девочками и мальчиками хотим поехать в Алма-ату, так скажем, с дружеским визитом. Не посоветуете с кем нам можно пообщаться :)
Вы просто у нас недавно, Рагида :) У нас есть специальный сервис для таких случаев — «Сальса-гиды (http://www.mambotribe.org/guides/)», там можно найти координаты добровольных сальса-проводников по местным злачным местам :)

Конкретно по Алма-Ате — смело связывайтесь с Булатом, наш человек ;)

PS: Кстати, если интересно — и Вы сами можете к этому проекту подключиться, стать сальса-гидом по Ташкенту :)

Рагида
06.08.2010, 09:55
ООООО!!!! Супер! Спасибо!!!! :)
Обязательно с ним свяжусь!

У нас ходить пока негде. Кроме меня вечеринки никто не устраивает, и все ждут моего слова. По школам и прочему конечно могу быть гидом. Включайте меня :) Я не против.

v.radziun
06.08.2010, 10:05
По школам и прочему конечно могу быть гидом. Включайте меня :) Я не против.
Это можете сделать только Вы сами :) На страничке сальса-гидов (http://www.mambotribe.org/guides/) написано, как «вступить в гиды»:
Как стать одним из сальса-гидов?

В настройках личного профиля (http://www.mambotribe.org/forum/profile.php?do=editprofile) поставьте галочку в графе «Участник проекта „Сальса-гиды“».
Укажите своё имя и телефон для связи.
Если вы можете общаться на иностранных языках, укажите их.

Участие в проекте может быть приостановлено в любой момент: просто уберите отметку об этом из своего профиля (http://www.mambotribe.org/forum/profile.php?do=editprofile).

Рагида
06.08.2010, 10:08
Ага :) я когда зашла в сальса-гиды все увидела :)
Ну все, я ваш сальса гид :)

v.radziun
06.08.2010, 10:14
Ну все, я ваш сальса гид :)
Спасибо! Очень рад :)

На всякий случай — прервать своё участие в проекте или снова принять в нём участие можно в любой момент; эта вещь сугубо добровольная :)

vovaSALSAnov
06.08.2010, 10:38
О-о-о-о-чень мало. К нам приходят ребята, так хорошо танцуют... по пальцам можно посчитать. Это работники различных ИП, студентов нет, рабочих тоже :) Вот мой вам совет - активно привлекайте этих носителей к вашим танцам!!! Может выясниться что среди этих хорошо танцующих негров найдётся хороший препод!!!

Рагида
06.08.2010, 14:44
Вот мой вам совет - активно привлекайте этих носителей к вашим танцам!!! Может выясниться что среди этих хорошо танцующих негров найдётся хороший препод!!!
Спасибо за совет. Будем искать носителей танца и музыки :)

Рагида
12.08.2010, 16:32
Привет ребята :)
А мы завтра танцуем :)

http://content.foto.mail.ru/mail/lolita19822002/47/i-142.jpg

v.radziun
13.08.2010, 12:46
Ждём фотографий ;)

Рагида
13.08.2010, 12:59
Обязательно!!!! :)

Рагида
17.08.2010, 13:37
Привет, привет, привет :)
В общем, я что то в пятницу 13 затанцевалась и мне было совсем не до фото...

http://www.wedance.uz/_ph/13/2/730046759.jpg
http://www.wedance.uz/_ph/13/2/256966986.jpg
http://www.wedance.uz/_ph/13/2/35072958.jpg

Прошло все очень зажигательно!!!
Прям не хотелось уходить и танцевать... танцевать...
Мне правда сцену ревности устроили за мои танцы...

А вот что пишут те, кто попал к нам впервые :)
Привет всем, хочу поделиться с вами впечатлениями о прошедшей в пятницу 13 «Латиномнии» в клубе «Cotton club».

Вообщем то как вы у же поняли из заголовка попала я туда впервые хотя собиралась наверно с полгода, но в силу того что я далеко не профессиональный танцор да и вообще не танцор, особенно латиноамериканских танцев, как то не решалась, но Рагида –организатор этого проекта убедила меня в том что все не так сложно и страшно и каждый может научиться было бы как говориться желание.

И вот я, имея этот «запас желания» решила все таки пойти.

В клубе, играла латиноамериканская музыка, мерцал свет, на столах бокалы с коктейлем и пары являющиеся поклонниками этих социальных танцев на танцполе в завораживающем ритме танца. Я просто окунулась в другой мир.

И хотя на первый взгляд, кажется ну что тут трудного, такие незамысловатые и простые движения, но это только так кажется на первый взгляд. Когда начался урок, и мы с партнером вышли на танцпол он, кстати такой же новичок как и я, то я сразу же как то поняла что сегодня мы танцевать точно не научимся, потому что мало того что нужно попасть в такт музыке так еще нужно попасть в такт партнеру. А когда вы оба новички, то это немного проблемно, зато безумно весело. Мы даже после не очень удачных попыток оточить движения, решили, что просто будем танцевать как душа подскажет, как навеет мелодия и вообще как нам самим нравиться. И вы знаете уже с третьего танца все таки стало что-то получаться, появилась уверенность в своих силах, движения стали пластичнее, а шаги более ритмичные. А потом я обратила внимания что многие пары танцуют так же как и мы, отчего мы пришли в восторг, значит, мы все правильно делаем, ура!

Дальше было еще интереснее парень, который преподавал нам урок, видя наверно мое страстное желание к танцам пригласил меня танцевать, и это было вообще супер, он уверенно вел меня,и мне на минутку показалось что я где то в Латинской Америке, зажигаю на фестивале в Рио-Де-Жанейро.

Эти впечатления подкрепились, когда на танцполе начали разгораться настоящие страсти два горячих «латиноамериканских парня» буду условно и называть Педро и Луиз не могли поделить одну девушку. Но слава богу эти страсти ограничились исключительно на танцполе. Видимо обстановка располагала, завоевать сердце девушки исключительно показав себя как замечательный танцор, а не боксер. А недоумевающей публике оставалось только гадать, это было частью шоу или все такие реальные страсти!?. Ну не буду раскрывать все секреты.

Вечер плавно переходил в ночь, раздался звонок мобильного с надписью «Муж!» и я почти как золушка, села в «карету» такси и поехала домой. Но глаза горели от впечатления еще долго, а в голове стоял шум от зажигательных танцев Сальсы, Меренги и Бачаты.

И теперь, я нашла место, где мы будем проводить свои вечеринки постоянно!!!

И обещаю исправиться с фото!!! :)

v.radziun
17.08.2010, 14:53
Очень рад, что всё так здорово прошло :)
И теперь, я нашла место, где мы будем проводить свои вечеринки постоянно!
Тогда не забудьте данные о постоянных сальса-вечеринках в Ташкенте добавить сюда (http://www.mambotribe.org/events/sendevent.php) ;)

Рагида
19.08.2010, 15:50
А я как рада :)
Обязательно все добавлю :)

А мы снова танцуем :)
Прощаемся с летом :(

Вот и заканчивается лето и скоро начнется дождливая осень...
Так давайте вместе проводим это лето, соберёмся и скажем «Пока!».

Как всегда в лучших традициях сальса-вечеринок, лучшая музыка, куча веселья.

Только лучшие и самые тёплые солнечные хиты таких направлений, как сальса, меренге и бачата!

http://content.foto.mail.ru/mail/lolita19822002/47/i-147.jpg

Вас как всегда ждут:
- открытый урок от клуба "Caballeros"
- танцы под отличную музыку
- 4 часа веселья

Где:
Art-café Мерилин
г. Ташкент, ул. Узбекистанская 98
Дом Кино (правое заднее крыло здания)

Цена вопроса:
5000 сум

Предварительный тайм-тейбл:
20:00 - 20:30 разминка для тех, кто уже танцует ,
20:30 - 21:00 открытый урок,
21:00 - 00:00 сальсатека.

Отличное настроение, радость и тепло обещаем!

v.radziun
23.08.2010, 12:43
Обратите внимание — благодаря Рагиде наш список сальса-дискотек (http://www.mambotribe.org/events/clubs/) пополнился Ташкентом (http://www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent/) :)

Рагида
05.11.2010, 16:58
Эх... не могу понять как поменять место сальса клуба в Ташкенте... :(

Не могли бы вы поменять... пожалуйста...

Art-café Мерилин
г. Ташкент, ул. Узбекистанская 98
Дом Кино (правое заднее крыло здания)
Сайт кафе - http://marilyn.uz/

Мы танцуем теперь каждый четверг с 19-00 до 23-00

Спасибочки :)

v.radziun
09.11.2010, 16:13
Рагида, пока что поменять самостоятельно список сальсатек нельзя; но можно сообщить мне — и я это сделаю (точнее, уже сделал (http://www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent) в Вашем случае).

А вот дать написать об изменении в расписании сальсатек Вашего города можно самыми разными способами (http://www.mambotribe.org/events/); из них самый простой — заполнить специальную форму (http://www.mambotribe.org/events/sendevent.php) на нашем сайте.

Рагида
18.11.2010, 10:47
Рагида, пока что поменять самостоятельно список сальсатек нельзя; но можно сообщить мне — и я это сделаю (точнее, уже сделал (http://www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent) в Вашем случае).

А вот дать написать об изменении в расписании сальсатек Вашего города можно самыми разными способами (http://www.mambotribe.org/events/); из них самый простой — заполнить специальную форму (http://www.mambotribe.org/events/sendevent.php) на нашем сайте.

Спасибо большое :)

Рагида
18.11.2010, 10:50
А еще у нас День рождения сегодня!!! :)
Год, как мы танцуем в Ташкенте!!!

Нам ровно год! И это все серьезно!
Мы с танцами уж ровно год!
Казалось раньше - это невозможно,
Но видим все реальный мы итог!

Щелк-щелк и фото уж на сайте,
Так-так… и где танцующий тут я?
А вот он я. Ну! Все дела бросайте!
Скорей смотрите на меня!

Завидовать тут право же не стоит,
Ведь каждый сможет, так как я,
Не верите? А я вполне серьезно,
И все сальсеросы – семья!

Мы ровно год и с сальсой, и бачатой
Меренге тоже с нами ровно год!
Эй! Стой! Остановись приятель,
Латиномания грядет!

http://pics.livejournal.com/n_ragida/pic/0006dcqy/s320x240

Art-café Мерилин!

ВРЕМЯ:
20:00 - 23-00

Art-café "Мерилин" вы найдете по адресу:
г. Ташкент, ул. Узбекистанская 98
Дом Кино (правое заднее крыло здания)

v.radziun
18.11.2010, 10:57
А еще у нас День рождения сегодня!!! :)
Мои поздравления :)

Рагида
18.11.2010, 11:04
Спасибо - спасибо!!! :)
Даже и не верится :)

Architect
18.11.2010, 13:04
С годовщиной вас!!!!

Рагида
23.01.2011, 01:19
Ой, спасибо :)
Я тут у вас вообще очень давно не появлялась... времени не было... но я с новостями :)

У нас был перерыв, но новый год начался и уже прошло 3 сальсатеки и мы открываем свою школу, назвали просто и незатейливо :)
http://www.wedance.uz/caballeros_logo.jpg
Вот так :)

Интерес есть, вроде бы, но как-то слабовато... и мы не сдаемся :) как говорят мои активные сальсеросы, надо же сколько в тебе упрямства. Да, я до ужаса упрямая и заставлю танцевать :) благо есть те, кто со мной вместе и кто танцует и просто балдеет (да не побоюсь этого слова) от танцев...

Это я пришла только недавно с сальсы и столько эмоций...
Эх, жизнь хороша!!!

libre
23.01.2011, 01:33
С любопытством прочитал тему. Хорошо представляю с какими трудностями вы сталкиваетесь, но зато у вас там климат подходящий. Успехов вам.

Рагида
23.01.2011, 15:45
Ой, спасибо :)
Трудностей море, но мы держим нос по ветру :)
Вот к нам прибился японец, год искал сальсу в Ташкенте не мог найти и наконец нашел - его радости не было предела :)
В следующую субботу дает открытый урок у нас...

А климат у нас что то шалит, снег выпал второй раз за зиму и даже выходить никуда не хочется :)

Рагида
14.07.2011, 22:19
Привет всем :)
Мы все еще танцуем, хоть и был перерыв в связи с закрытием нашего постоянного заведения, но как говорится, "врагу не сдается наш горный варяг" :)

Пригласили к нам в конце июля Мануэля Санчеса с Calle-96 (http://www.calle96.kz) :)

Так что, если надумаете к нам в гости, мы тут (http://www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent/)

risha
23.08.2011, 17:45
Здорово, что есть такой ресурс!
Уверена, что он помог объединить усилия многих сальсерос с разных городов и стран. Мы, сальсерос из Узбекистана, тоже будем надеется, что грядущий фестиваль Мамбо-Трайб (http://www.mambotribe.org/events/festivals/1119/) объединит страны и расширит круг почитателей социальной латины у нас дома.
Благо, тенденция роста интереса к сальса-вечеринкам в Ташкенте - налицо: год тому назад проводилась одна сальсатека в неделю, сейчас их целых четыре (http://www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent/)!

risha
26.08.2011, 07:45
Привет, ребята!

Хотела поделиться фоторепортажем об удивительном вечере, который случился спонтанно. Сейчас, в Узбекистане проходит музыкальный фестиваль (http://sharqtaronalari.uz/), на который съехалось более 40 стран. Среди них - гости из Кубы, Африки, Латинской Америки. Некоторых из них мы пригласили так, на авось, и они с удовольствием пришли, спели, сыграли и даже отплясывали вместе с нами! Я была в другом городе и, увы, не успела попасть на этот праздник. Поэтому, хотя-бы поделюсь этой радостью с вами :)

На размещенном фото ниже - участники фестиваля : Ricardo Moreno (http://dasturxon.uz/go?http://cgi.ahoi-kultur.de/~ahoi_snafu.de/user-cgi-bin/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=239&Itemid=106&lang=de), "Joaquin la Habana" (http://dasturxon.uz/go?http://cgi.ahoi-kultur.de/~ahoi_snafu.de/user-cgi-bin/joomla/en/dates/categoryevents/4-Joaquin_event) и Daza Daza's one man show (http://cgi.ahoi-kultur.de/~ahoi_snafu.de/user-cgi-bin/joomla/en/artists/artists-a-z/dazaa-dazaa). А место, где все это проходило - кофейня "La Casa Latina" (Ташкент), где и проводятся регулярные сальсатеки по четвергам и воскресеньям.

http://dasturxon.uz/_fr/1/7986594.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s2005593.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s8032382.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s1854247.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s0083026.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s4943381.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s4752721.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s6616200.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s0958413.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s9077085.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s1365189.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s4681255.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s0462701.jpg

http://dasturxon.uz/_fr/1/s4319010.jpg http://dasturxon.uz/_fr/1/s7834054.jpg


Фото нам любезно предоставил Р. Ирмухамедов из сайта dasturxon.uz (http://dasturxon.uz)

Mike
04.10.2011, 09:02
Начало было вялое видимо в силу сложившейся «латино-американской» традиции не приходить к началу вечеринки.
Так как площадка открытая то было довольно много народу которые не танцуют латину, что в общем то достаточно хорошо ))
Народ разошолся на меренге, потом была сальса, бачата, даже немного кизомба, которую большинство танцуют просто как «медляк» и некоторые как бачату)). Танцевали танго, причем достаточно большое количество пар, на счет достаточно конечно я наврал – пусть будет больше))
К сожалению под конец все перешло в обычный дискач, очень веселый, с дружественными и комичными батлами, но без сальсы((, и закончилась дружной посиделкой с кучей анекдотов.
Общее впечатление хорошее, к тому же насколько я понял из отрывков разговоров и лиц устроителей и администрации - так весело давно уже не было))
Ребята пока не нашли где продолжат субботние вечеринки, но я думаю это скоро решится, особенно ввиду приза – абонимент на занятия в их школе на несколько месяцев нашедшему подходящее место.

Раз уж на то пошло, перечислю еженедельные вечеринки о которых я знаю:
- Четверг: Кофейня Ла Каса Латина
- Пятница: Кофейня Ла Каса Латина, Отель Гранд Орзу (новое место, но нет ограничения по времени)
- Суббота: Кафе Фишка, Ресторан Голубые Купола (в настоящий момент сезон закрыт и вечеринки будут проходить в другом месте)
- Воскресенье: Кофейня Ла Каса Латина

Насколько я помню есть еще где то латино «пати», если кто помнит или знает дополните плиз))

cepxuo
04.10.2011, 09:45
здОрово! А фоты будут?
А кудуро танцевали? В субботу, в Гранд Орзу мы весело отожгли, особенно заключительную кудуру, когда уже все научились :)

Mike
04.10.2011, 10:40
Нее, никто не фотографировал)) Кудуро было, но так, чисто поржать))) потому что много людей которые вообще впервые это дело увидели, что конечно же их не смутило, так что поталкались весело)))

Кстати в Гранд Орзу в субботу или пятницу?!)

cepxuo
04.10.2011, 13:42
Кстати в Гранд Орзу в субботу или пятницу?!)

Орзу - по пятницам. Там, кстати, в центре зала - столб, вокруг которого можно руэду хороводить :) На новый год - ёлочкой нарядить :) А ещё у этого столба - важная миссия: отучить партнёров (в том числе и меня) ходить через центр на даме дос и даме трэс :D

v.radziun
04.10.2011, 13:43
у этого столба - важная миссия: отучить партнёров (в том числе и меня) ходить через центр на даме дос и даме трэс :D
Как всё сурово в Ташкенте :) Чуть что не так в руэде — сразу об столб. Железный :)

Mike
04.10.2011, 15:03
Орзу - по пятницам. Там, кстати, в центре зала - столб, вокруг которого можно руэду хороводить :) На новый год - ёлочкой нарядить :) А ещё у этого столба - важная миссия: отучить партнёров (в том числе и меня) ходить через центр на даме дос и даме трэс :D
:D да, полезная штука))

кстати я нашел место для мега руэды, даже нескольких, одновременно)) там где дорогу перекрыли от Дома Офицеров до метро Мустакилик, теперь там будет газончик и тротуары ввиде соединенных кругов))) что то вроде вот этого O=O=O=O

v.radziun
04.10.2011, 15:27
Главное, чтобы не как олимпийские кольца ;) Кстати, когда ташкентская руэда «отшлифуется» я вам про «асимметричную» руэду расскажу, забавная вещь ;)

cepxuo
04.10.2011, 16:43
Как всё сурово в Ташкенте :) Чуть что не так в руэде — сразу об столб. Железный :)

А как ещё можно отучить? Меня - только так :cool: :D

Жаль, что столб не железный, можно было бы его в качестве дополнительного перкуссионного инструмента использовать ;)

cepxuo
04.10.2011, 16:45
там где дорогу перекрыли от Дома Офицеров до метро Мустакилик, теперь там будет газончик и тротуары ввиде соединенных кругов))) что то вроде вот этого O=O=O=O

Точно! видел! Недавно там проходил. Надо взять на заметку...:cool:

cepxuo
04.10.2011, 21:39
я вам про «асимметричную» руэду расскажу, забавная вещь ;)

хе-хе! асимметричная у нас сейчас получается. во все стороны асимметричная :D

Mike
05.10.2011, 08:19
хе-хе! асимметричная у нас сейчас получается. во все стороны асимметричная :D

:rolleyes: речь наверное идет об асимметрично-упорядоченной, а не об асимметрично-хаотичной))

v.radziun
05.10.2011, 08:36
речь наверное идет об асимметрично-упорядоченной, а не об асимметрично-хаотичной
Ну, если говорить о последнем варианте — то любое собрание людей в количестве от 4-х человек может считаться асимметрично-хаотичной руэдой :)

cepxuo
05.10.2011, 21:39
Ну, если говорить о последнем варианте — то любое собрание людей в количестве от 4-х человек может считаться асимметрично-хаотичной руэдой :)

Не, ну мы хоть иногда в такт попадаем... :o

Кстати, ребята из Казахстана ещё танцуют rueda de bachata. Тоже очень интересная штука ;)

Mike
17.10.2011, 13:43
Был в субботу в «новых куполах», это в кафе «Розмарин» то есть , очень хорошее место, практически на входе играет живая музыка, сразу обратил внимание на взрослого но очень живенкого контрабасиста, инструмент очень уж нравится, сразу же возник вопрос «Ух ты, а сальсу тоже они играть будут? :D », нет, оказалось музыка по старому играется диск жокеем :), причем зал находится как и добрая часть кафе уровнем ниже, проще говоря в подвале, который кстати очень удобный и хорошо кандиционируется, половина зала отделена под танцпол, остальное под столики, на полу приятная подсветка; расплачиваться с официантами можно карточкой; было много незнакомых людей которые тоже танцуют латину, что само по себе очень хорошо; музыка была хорошо подобрана, так что дискотека удалась, даже обидно было что в 24:00 все закончилось, не так конечно как Золушке, но все равно. :) Устроители делали небольшые уроки по бачате и кизомбе, так что танцевало хорошее количество людей :), дальше наверное будет еще больше, все таки первый раз на новом месте и уже отлично :)

Mike
17.10.2011, 13:49
А еще побывал в Гранд-Орзу, немного добираться неудобно, но это с лихвой покрывается обстановкой царящей в зале, очень уютно, было море меренги и ближе к концу бачаты. Посмотрел таки на знаменитый столб в центре зала, подумал что действительно если бы он был металлический было бы луче :)

v.radziun
17.10.2011, 14:48
Миша, а фотки будут? Очень интересно :)

Mike
17.10.2011, 15:07
Фотки постараюсь, фотографировали ребята Верещагиных, но не те которых я знаю))

А вообще! Нужно надыбать фотик где нить или еще луче фотографа и самостоятельно пофоткать все!))

Будем работать))

Mike
24.10.2011, 09:18
Подошел пораньше чтобы сфотографировать место, никого еще не было, включая лайв-мьюзик который приятно удивил в прошлый раз.
Вот собственно сам розмарин :) :

http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/42277405.0/0_6de08_7807bf7e_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450056/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/42277405.0/0_6de09_3d4dac8d_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450057/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/42277405.0/0_6de0a_2f246fd3_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450058/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/42277405.0/0_6de0c_bb69fcac_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450060/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/42277405.0/0_6de0d_1c40494b_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450061/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/42277405.0/0_6de0e_bfb5c4da_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450062/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/42277405.0/0_6de0f_ef195a2a_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450063/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/42277405.0/0_6de10_b9372857_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450064/)

А это подсветка на полу про которую говорил выше:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/42277405.0/0_6de11_133f60e8_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450065/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/42277405.0/0_6de12_9a118ac8_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450066/)

Стал подходить народ и долгожданный ИО диск-жокея (сейчас проводится конкурс на эту вакансию, я бы попробовал, но тогда придется меньше танцевать :confused: ). И начались таааннцццыыы!!! :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/42277405.0/0_6de14_f687d2_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450068/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/42277405.0/0_6de15_4cf4dd8d_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450069/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/42277405.0/0_6de16_8ccea6f7_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450070/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/42277405.0/0_6de17_2862395f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450071/)

Сразу прошу прощение за качество фото, я не фотограф :rolleyes: да и вместо того чтобы подыскивать красивые ракурсы и ловить вкусные моменты я наглым образом ушел танцевать, вы уж как нить извиняйте :D:)

v.radziun
24.10.2011, 10:07
Неплохое, вроде, местечко. Спасибо за фото, Михаил!

Mike
24.10.2011, 10:20
Как то совсем неожиданно :eek: наступило воскресенье :D, кто это сделал я так и не разобрав собрался в нашу Ла Касу (она оказывается есть во многих сальса-городах). Собрался и пошел, пошел доооожжик, такой, осенний, проливной :), а я пошел на сальсу :):).

Меренга на разогреве :D :

http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/42277405.0/0_6de18_deec2552_-1-L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450072/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/42277405.0/0_6de19_77f92fbd_-1-L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450073/)

И бачата :cool: :

http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/42277405.0/0_6de1a_821eccd8_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450074/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/42277405.0/0_6de1c_4fa8d80_-1-L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450076/)

Как же ее много, бачаты всмысле :D, оказца :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/42277405.0/0_6de1e_aabe633e_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450078/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.0/0_6de20_c17c056f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450080/)


http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/42277405.0/0_6de21_20faaaad_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450081/)

И сальса и все, все, все: :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/42277405.0/0_6de22_7b5bd217_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450082/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.0/0_6de23_490fc77d_-1-L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450083/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/42277405.0/0_6de24_8e3c0398_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450084/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/42277405.0/0_6de25_1152f11a_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450085/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4416/42277405.0/0_6de26_48707e04_-1-L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/450086/)

cepxuo
24.10.2011, 22:29
Ого, сколько мы пропустили :(
А куда стулья дели, кстати?...
И где ты был в четверг, когда мы праздновали мой днюх :(

Mike
25.10.2011, 08:12
Ого, сколько мы пропустили :(
А куда стулья дели, кстати?...
И где ты был в четверг, когда мы праздновали мой днюх :(

Нормально так!! :confused: А меня пригласили?! :o:rolleyes::) Да я и занят обычно по четвергам :cool: Ладно в следующий раз я два куска торта съем ;):D

Mike
25.10.2011, 08:16
Ты выздоровел?! :) Ато я немогу уже Серхио, меня прет уже, надо че-то делать с руэдой!!! ДАЕШЬ ИМПРУВ РУЭДЕ!!! ДАЕШЬ ИМПРУВ РУЭДЕ!!! ДАЕШЬ ИМПРУВ РУЭДЕ!!!
:D:D

cepxuo
25.10.2011, 11:01
Так Хиндол же писал в ФБ ;) Так что пришли все кто смог. А мы тортик принесли :) Жаль второй именинник - Жавлон - не пришёл :(

По поводу руэды как только окончательно оклемаемся - бум искать зал. Предварительно: хочу по вторникам раз в неделю по часу заниматься. Плюс ко всему надо Макса звать, хотя б на выходные. А это - опять зал надо искать.

Так что ближайшие планы такие: выздороветь, найти зал для руэды, планировать приезд Макса на какие-либо выходные.

Mike
25.10.2011, 13:11
Предварительно: хочу по вторникам раз в неделю по часу заниматься.

Голосую против вторника :cool:, у мну занятия по четным дням (вторник, четверг, суббота) и по некоторым нечетным(пятница, воскресенье). Так что голосую за среду, понедельник не вариант, после выходных оклематься нужно :D

Плюс ко всему надо Макса звать, хотя б на выходные. А это - опять зал надо искать.

Так ведь хотели на подольше Макса пригласить, типа на недельку до второго :)

Mike
31.10.2011, 09:10
http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/42277405.0/0_6e49b_1a54553e_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451739/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/42277405.0/0_6e49c_13ef5f81_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451740/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/42277405.0/0_6e49d_ddd555a6_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451741/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/42277405.0/0_6e49e_46f3afa8_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451742/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/42277405.0/0_6e49f_87c3c321_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451743/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.0/0_6e4a0_2568bb50_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451744/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/42277405.0/0_6e4a1_12184e70_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451745/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/42277405.0/0_6e4a2_8d60b626_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451746/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/42277405.0/0_6e4a3_e55d84ea_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451747/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/42277405.1/0_6e4a4_b9a5041_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451748/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.1/0_6e4a5_759976df_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451749/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/42277405.1/0_6e4a6_dca3c848_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451750/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/42277405.1/0_6e4a7_6b2c15d3_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/451751/)

v.radziun
31.10.2011, 09:26
Как приятно видеть уже знакомые лица! :)

А место неплохое! Только бы вот ещё пол паркетный… но это уже так, мечты.

Mike
31.10.2011, 09:51
А пол кстати ничего так, ну, как минимум по ощущениям, никакого дискомфорта не почувствовал :)

cepxuo
01.11.2011, 10:37
Миша, спасибо за фотки!!! Весело мы тогда поруэдили :)
А пол там - мраморный. Немного скользковатый, но привыкнуть можно :)

PS: Миш, а что вчера на Хеллоуин-то не пришёл?

Mike
01.11.2011, 13:03
PS: Миш, а что вчера на Хеллоуин-то не пришёл?


Ихт бин на занятиях, устал, до дому дошел и вырубился сразу :)

Mike
01.11.2011, 13:18
Зато я надыбал ваши вчерашние фотки :):)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/42277405.1/0_6e5dc_ea5b7408_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452060/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/42277405.1/0_6e5dd_624940bf_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452061/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/42277405.1/0_6e5de_58e5d04f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452062/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/42277405.1/0_6e5df_6f616d4d_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452063/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/42277405.1/0_6e5e0_daa1f24b_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452064/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/42277405.1/0_6e5e1_9b992cfc_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452065/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/42277405.1/0_6e5e2_6f1dcb74_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452066/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/42277405.1/0_6e5e3_4de4bbe4_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452067/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/42277405.1/0_6e5e4_b342e3c2_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452068/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/42277405.1/0_6e5e8_5945e2_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452072/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/42277405.1/0_6e5ea_56fcbd3f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452074/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/42277405.1/0_6e5ec_f4f25aa5_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452076/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/42277405.1/0_6e5ee_decaa749_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452078/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.1/0_6e5ef_27c9f4a6_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452079/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/42277405.1/0_6e5f0_17ecf3f5_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452080/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/42277405.1/0_6e5f1_733f987d_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452081/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/42277405.1/0_6e5f2_3020658_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452082/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/42277405.1/0_6e5f3_776843cb_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452083/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/42277405.1/0_6e5f4_22ef51a6_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452084/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/42277405.1/0_6e5f5_db651559_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452085/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/42277405.1/0_6e5f6_4d73393b_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452086/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.1/0_6e5f7_f78524a2_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452087/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/42277405.1/0_6e5c9_9a585351_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452041/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/42277405.1/0_6e5cc_532dd563_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452044/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/42277405.1/0_6e5ce_2e1d229b_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452046/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/42277405.1/0_6e5cf_2b2a5ed9_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452047/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/42277405.1/0_6e5d0_d62f0fbd_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452048/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/42277405.1/0_6e5d3_cbeb26a7_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452051/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/42277405.1/0_6e5d4_dd1175fb_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452052/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/42277405.1/0_6e5d6_a5afda28_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452054/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/42277405.1/0_6e5d7_41a85889_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452055/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/42277405.1/0_6e5d8_daf734a5_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452056/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/42277405.1/0_6e5d9_2e167708_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452057/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/42277405.1/0_6e5da_eecc1c23_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452058/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/42277405.1/0_6e5db_9a314820_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452059/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/42277405.1/0_6e5ed_f89e9c43_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452077/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/42277405.1/0_6e5e6_af56b561_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/452070/)

Источник фото (http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150333033236747.336341.582041746&type=1)
Владелица копирайта на них: http://www.facebook.com/birishka коей приношу благодарность за шару :D

cepxuo
01.11.2011, 14:00
Вах-вах! Спасибо, Миша!!!! Вечером постораюсь свои запостить. Там немного кудуро есть :)

Mike
01.11.2011, 14:16
Вах-вах! Спасибо, Миша!!!! Вечером постораюсь свои запостить. Там немного кудуро есть :)

:D:D ыыы, монстро кудуро, ничего не напоминает, клип Майкла Джексона или Бэкстритбойс :)

Mike
14.11.2011, 10:15
Рассаживайтесь поудобнее, в этот промозгло-дождливый понедельник мы расскажем вам заморскую сказку с пока ещё непредвиденным концом...


Жили-были два чудаковатых затейника Хиндолус-златозубос и Ришка-мартышка.
И всё им не сиделось на месте: то тангу-таракангу замутят, то сальсу-выкрутальсу нашаманят...


Люд наведывался к ним (ой разношёрстный!) всяко-разный-весёлый-распрекрасный: и заморские ходоки, и офисный планктон, и спекулянты-коммерсанты, и физики с лириками, и альпинюги-горняки, и абитуриенты-студенты-магистранты-аспиранты, и музыканты бременские, и проглоты-полиглоты, и журналисты-карикатуристы, и красна-девицы с добро-молодцами, и циркачи-маскарабосы... - в общем, всё не упомнишь - от всех не утаишь.
И кочевали затейники со своим шапито от одного места в другое, и заработали они за год с половиной не только геморрой, но и славу величавую, граничащую со славой неприглядной, почём не зря )))


Ну а сказ теперича не о прошлом, а о грядущем...


Повстречался давече на пути затейникам разбойник Бармалей, но не стал он им пакости начинять, а вежливо так пригласил к себе на чай. Чай не здоровилось Бармалею? Ан нет, решил он познать премудрости латино-танцев в своем уютном жилище, свистнул раз - появились музыканты чернявые, Бармальеросами величают, свистнул два - Ди Джей знатный нарисовался... А чудаков-затейников великодушно прописал на ПМЖ.


Ну так вот, СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ:
к традиционным сальса-вечеринкам в "La Casa Latina" добавился улетный САЛЬСА-ВТОРНИК с песнями и плясками в уютном жилище "Бармалея". Теперь и язык не поворачивается назвать его злым и кровожадным ))))




Открытие серии вечеринок "Fiesta Бармалей's Party"

cepxuo
14.11.2011, 20:34
Отличная новость!!!

Mike
28.11.2011, 09:47
Vitaliy Vitash Катя так ты была или нет на сальсе?! Мы виделись там или нет?
Как то сальса в этот вечер, так себе - на удовлетворительно прошла. ...и вот этот момент с настойчивым навязыванием, со стороны ресторана, каждому посетителю некого "обязалова" минимум на 15000 , как-то вызывает как минимум недоумение. хм...

Victoria Ximera Мда, меня тоже не вставило в этот раз(( Во-первых этот напряг с обязаловкой, во-вторых их желание заиметь побольше денег - соответственно понаставить побольше столов. Там уже танцевать негде, Розмарин бабло рубит на столиках и депозитах, какие танцы?!!)) Скоро будем тянуть жребий какие 3 пары по очереди танцуют на кусочке места, не занятом столиками))) Еси так пойдет и дальше, лично я перестану туда ходить, есть альтернатива в виде Фишки. Или другие дни в Ла Касе, Ле Пота и Бармалее. Так что посмотрим)))

Vitaliy Vitash Кто считает, что Розмарин не прав и что мы, при продолжении прессинга с их стороны, нашей тусовки, готовы уйти к тем кто нас примет, что называется на "Ура!" - лайкните коммент Химерки, хочется узнать кто разделяет наши впечатления. При желании также отписываейтесь о впечатлениях. Вчерашний вечер мне кажется как-то уж слишком не типично для сальсы прошел. Кто как думает, есть соображения на сей счет?

Vitaliy Vitash ‎2 Химера: Гранд-Орзу как альтернатива очень даже неплохо подходит, да далековато, но само место совсем даже не дурно.

Ирина Шелякина была в Розмарине два раза: первый и последний!

Victoria Ximera Виташ, мне в Гранд-Орзу звук не понравился, ощущение как-будто в банке сидишь. Хотя в первый раз мне там очень даже понравилось. Наверное надо еще раз сходить, чтоб окончательный вывод сделать :) Но вариант как для зимы лично для меня - не очень, далеко от дома, вечером добираться тяжело, мне на такси до дома минут 20 ехать + там слишком жарко в зале, +25 наверное, и при этом окна открыты (иногда и двери) и тянет холодом только так, а мы-то мокрые на танцах. Заболеть в таких условиях как нет ни что. Так что зимой я туда не ходок.

Risha Key Мда... обсуждение развили не на шутку :) Ребята, увы и ах, но любое кафешно-ресторанное заведение изначально заинтересовано в том, чтобы клиенты в первую очередь что-либо брали.

В Розмарине ни разу не была, но слышала много положительных отзывов об атмосфере и популярности. Организатор сделал правильный прицел на свободный вход, а заведению, видимо, спустя некоторое время захотелось не просто массовости, но и выгоды с каждого посетителя. Хотя, я не сомневаюсь, что по-крайней мере 60% посетителей что-либо да покупали. Искренне надеюсь, что владелец заведения пересмотрит свою политику...

Ля Каса Латина - один из редких случаев, когда владелец изначально приветствовал идею танцевального вечера, не прессуя посетителей на заказах. Именно поэтому кофейня может претендовать на звание ветерана танцевальных вечеров. Но и там есть свои минусы - как, впрочем, и в других заведениях - отсутствие вытяжки, что затрудняет дышать в помещении в часы пик (когда очень много танцующих). Поэтому, во время танцев там запрещено курить.

Фишка - тоже не была, но отзываются как о дружественном во всех отношениях заведении и танцевальной вечеринке. Просторный танцпол, недорогая кухня и метро недалеко.

Бармалей - владелец заинтересован в заказах, но без обязалова, дружественен к любым идеям, начинаниям и развитию танцевального сальса-движения в стенах бара. Цены чуть выше среднего. Есть живая музыка, ориентированная на сальсу.

Гранд Орзу - без обязалова, звук немного подкачивает, либо нужно просто отрегулировать). В целом, когда я была, все было очень даже замечательно.

Ле Пота - есть заинтересованность в заказах, просторное помещение, цены - выше среднего, но качество кухни того стоит, звук подкачивает (видимо, тоже необходимо отрегулировать), зато живая фоновая музыка идеального качества.

Risha Key PS А вообще, здорово, что за столь короткий срок в 1,5-2 года так разросся интерес к социальным танцам! Никто не настаивает ходить во все заведения подряд - находите то, что по душе, благо, альтернатива обязательно найдется каждому ;)

Victoria Ximera Прально вещаешь, Риш :) Просто сальсотеки у Верещагина всегда были самыми массовыми и популярными, там собирается больше всего народу и очень жаль, что при его очень мягкой политике насчет свободного входа, ресторан начинает на ровном месте "рубить бабло". ОбЫдно терять такое место :) ну а вобще да, приятно, что столько хороших мест появилось, всегда можно выбрать оптимальный вариант, а не ждать единственной вечеринки в неделю))

Vitaliy Vitash ‎2 Ирина Шелякина: Наверно такое резкое мнение как Ваше о Розмарин всетаки несколько предвзято и если вы были только один раз и это совпало с последней субботой, то не спешите делать окончательные выводы.
Розмарин принимает сальсу хорошо и общая атмосфера там с момента прихода туда сальсы была всегда хорошая. Но в последние пару недель наметилась нездоровая тенденция продажи водки посетителям из под полы. С ведома это администрации и дирекции, не известно, но то что это заведомый контрафакт однозначно. Ресторан Розмарин не имеет и иметь законное право на крепкое спиртное не может, поскольку соседствует с учебным заведением, закон регулирующий реализацию алкоголя это запрещает однозначно. Но официанты все же за доплату водку продают. И если Розмарин хлопнут за этим занятием компетентные органы... в общем пусть владельцы Розмарина сами думают нужно им это или нет.
Я просто вижу в связи с этим фактом, вот что. С момента как появилось на столах крепкое спиртное стала меняться общая атмосфера в зале. Если будет это продолжаться, то будет меняется публика, будет больше тех кому сальса побоку, кому разницы нет, где, как и с кем проводить вечер, под бьющий по ушам клубняк или чтото такое, лишь бы найти "девочек", водочки и чем закусить ...продолжение додумать несложно да?! С такой публикой про сальсу и все что с ней связано хорошего можно напрочь забыть. Почему сальсы и танго например в клубе Казанова, в том виде как он сейчас существует, не будет, наверно никогда, скорее всего именно по этой причине - там публика другая и им другое нужно.
Розмарин на данное время претендует на звание КУЛЬТУРНОГО и цивильного места отдыха. Вопрос заключается в том сумеютли владельцы его удержать нынешний уровень или скатятся до уровня банального ночного клуба.
Мне лично Розмарин нравится ...пока нравится. Не нравятся изменения, ново введения и нездоровые тенденции. ....Как-то категорически не нравятся.

Vitaliy Vitash ‎2 Риша Кей: Насчет кафешно-ресторанного. Если ты думаешь что например Розмарин несет убытки от наличия в их стенах нормальной сальсы, то уверен что администрация никак не разделяет твоих сомнений насчет однозначной доходности сальсы для их заведения. Просто речь сейчас о схожести ситуации с известной басней о попытке сшить из шкурки одной овечки, семь шапок вместо положенной одной. :)) Жаль если такое классное место загнется. И сальсы в нем не станет. Прецеденты то на нашей памяти уже были. Тот же Доминос например.

Vitaliy Vitash ‎2 Химера: да пусть рубят бабло, кто им говорит чтоли не зарабатывать, только все с умом же надо делать, не забывая что семь шапок шить... както недальновидно. И помня, что ручки клиентам выкручивать своими требованиями это совсем не айс и на их прибыли такие вещи отразяться никак не положительно. ...Кое кто уже пробывал, пусть поинтересуются чем завершилось. ...вот правда говоря завершилось тогда вничью: ни сальсе пользы не было, и заведение спохватилось когда, да, уже поздно было, так что не им и не нам.
Но сейчас по прошествии полутора лет, ситуация в корне другая. Если раньше нужно было уговаривать, что бы сальсу пустили куда нибудь, то теперь уже саму сальсу уговаривают прийти. С той массой людей которая набрана сейчас вокруг сальсы это становится с коммерческой точки зрения очень привлекательно.

Vitaliy Vitash Кстати к вопросу о прибылях. Как то так, вот, получилось вчера, что на нас двоих счет закрылся в 50шт. с лишним. БЕЗ какого либо спиртного. В подробности вдаваться не буду, но сам факт имеет место. ...Нормальная такая прибыль для Розмарина. Хых...

Irina Forkutsa ну надо же - до сих пор такая тенденция, чтобы "заграбастать" по-больше и по-быстрому... неприятно, конечно! но - я рада, что в Ташкенте уже не одно единственное кафе и что упрашивать никого больше не надо :) вот бы своё заведение открыть - под латину. чтобы только сальса и танго. чтобы 2 зала. кто что хочет - тот то и танцует. или мигрирует из зала в зал, кому что нравится...


ПС: Все права на все высказывания принадлежат их высказывателям! :)

Mike
19.12.2011, 09:20
По поводу Размарина кстати все в итоге решили в пользу танцующих :D

Mike
19.12.2011, 09:24
Фотографии в альбоме «MR & MS LATINA CONTEST (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/album/180120/)» MihailBichkov (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/) на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.1/0_71cd1_32a0d370_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466129/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.1/0_71cd2_87df1d0f_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466130/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cd3_cb837095_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466131/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cd4_f18cc89c_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466132/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cd5_5f207c17_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466133/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cd6_9268bf12_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466134/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cd7_e3008259_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466135/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cd8_883545b8_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466136/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.2/0_71cd9_f8b293d_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466137/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.2/0_71cda_d6e0d839_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466138/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.2/0_71cdb_be43ac16_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466139/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cdc_eed72ed8_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466140/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cdd_f40d6663_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466141/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cde_22616a30_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466142/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71cdf_778c3978_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466143/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.2/0_71ce0_cc66637d_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466144/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71ce1_8e32c9da_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466145/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71ce2_24e77fe5_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466146/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71ce3_1f0be6b9_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466147/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71ce4_e295f2f7_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466148/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71ce5_4e220367_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466149/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.2/0_71ce6_20b79362_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466150/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71ce7_c0536e9b_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466151/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71ce8_5772dbdd_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466152/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.2/0_71ce9_298a9d19_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466153/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71cea_12808f6c_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466154/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71ceb_96afb95_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466155/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cec_daa8e0f0_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466156/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71ced_ef8ee2d1_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466157/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cee_224ba194_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466158/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cef_48178e2b_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466159/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71cf0_670948b_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466160/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cf1_e6b2c10f_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466161/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cf2_caaf638a_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466162/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cf3_6d177d8c_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466163/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cf4_adcf9888_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466164/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cf5_9d8b62cf_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466165/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cf6_2aa0d1a6_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466166/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cf7_1f46278f_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466167/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cf8_fb865f11_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466168/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71cf9_9f86ddc_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466169/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71cfa_b5057d84_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466170/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71cfb_83304a1b_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466171/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cfc_1e3332f6_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466172/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71cfd_fa363ba9_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466173/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.2/0_71cfe_ca7b9128_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466174/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71cff_bb3eaf45_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466175/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71d00_55f25963_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466176/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.2/0_71d01_d2c1bb7a_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466177/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71d02_3ece68dc_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466178/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.2/0_71d03_6a46e879_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466179/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.2/0_71d04_4d0deb83_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466180/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.3/0_71d05_73c38aaf_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466181/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/42277405.3/0_71d06_2776f665_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466182/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/42277405.3/0_71d07_f1295861_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466183/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.3/0_71d08_e5199ece_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466184/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/42277405.3/0_71d09_a85bc285_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466185/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.3/0_71d0a_7af36481_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466186/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/42277405.3/0_71d0b_7c02b55e_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466187/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/42277405.3/0_71d0c_7eb7a2a4_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mihailbichkov/view/466188/)

v.radziun
03.06.2014, 08:48
На этой неделе (со 2 по 8 июня 2014) вечеринки в «Гарден-баре» и «Монако» отменяются. Отмена носит разовый характер.

v.radziun
30.01.2015, 12:58
Обновлена информация о сальса-дискотеках Ташкента: www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent

v.radziun
20.07.2015, 09:55
Благодаря ташкентским сальсеро, полностью обновлена информация о сальса-дискотеках узбекской столицы. Сейчас в Узбекистане жарковато, но осенью, когда в наших краях уже станет прохладно, будет самое время съездить потанцевать в Ташкент и погреться на солнышке ;)

www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent

v.radziun
17.07.2017, 18:04
На Мамбо Трайбе — большое обновление списка сальса-вечеринок Ташкента! Благодаря нашему коллеге Анатолию (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=10004) теперь к вашим услугам точнейшая информация обо всех регулярно проводимых сальса-дискотеках столицы Узбекистана.

www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent

http://i.reviewdetector.ru/uploads/post/56927/1431547237.jpg

v.radziun
26.10.2017, 12:44
🇺🇿 А у нас — опять обновление списка сальса-вечеринок. На этот раз — ташкентских. Так что если будете в столице Узбекистана — не пропадёте. А ещё там тепло и хорошо, рекомендуем! 🙃 И спасибо за информацию нашему верному читателю из Ташкента, Анатолию (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=10004).

www.mambotribe.org/events/clubs/tashkent

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/uza3.8/0_52f4e_404f36ac_XL