PDA

View Full Version : День рождения школы «Сальсатека»


iMiKE
28.09.2010, 18:17
Дата: 9 октября (суббота)
Время: 18:00 - 22:00
Место: Ночной клуб "Бегемот" (http://go.2gis.ru/molm)
Вход: 150 руб

Вот нам уже и 3 года! Приглашаем всех 9 октября на празднование нашего дня рождения в ночной клуб "Бегемот", который мы откупаем в честь этого грандиозного события. В программе: показательные выступления, анимация, конкурсы, а так же парад сальса-диджеев.

Специально для нашего праздника впервые в российской сальса-истории самые известные в нашей стране диджеи создадут виртуальный парад. Каждый диджей подготовил и прислал те композиции, под которые на сальса-вечеринках народ отжигает больше всего. В программе участвуют:


DJ Ada (Москва)
DJ Jane (Санкт-Петербург)
DJ Neiro (Колумбия)
DJ Si (Санкт-Петербург)
DJ Tatic (Киев)
DJ Sonya (Санкт-Петербург)
DJ Zaiz (Москва)
DJ Ася (Санкт-Петербург)


Ну и конечно же никто не уйдет без куска большого праздничного торта.

На нашем прошлогоднем дне рождения в ночном клубе был аншлаг. За прошедший же год нас стало еще как минимум в два раза больше. Поэтому кому-то билетов точно не достанется. Чтобы повысить шансы всех наших ребят приобрести себе билет, до понедельника (04/10) билеты будут продаваться только сальсатечным ребятам, тем кто когда-либо занимался у нас в школе. Если к понедельнику билеты еще будут, то они будут продаваться и для всех остальных. Торопитесь! В прошлом году все билеты разошлись за неделю до дня рождения.

Стоимость билета - 150 руб. Билеты можно приобрести у любого из преподавателей школы. Либо забронировать, прислав личное сообщение Сергею Спрогису (http://vkontakte.ru/salsateca) и выкупив свой билет до 3 октября.