PDA

View Full Version : Сальса-фестиваль в Варшаве: 11—13 ноября 2011


Tony
21.10.2011, 16:58
https://lh6.googleusercontent.com/-SXrtqRcLnE4/TqFr0x61N3I/AAAAAAAAA6A/yPzT3K_wBfw/s128/SalsaFestival_11b_logo.jpg
Други, сограждане, товарищи!

Хоть и немного времени осталось, но мало ли кому будет актуально:
с 11 по 13 ноября в Варшаве пройдёт уже 7-й по счёту сальса-фестиваль.

Так получалось, что в предыдущие годы он, как правило, совпадал по датам с Препод-пати, поэтому гостей из России там было немного (мы с Витей были там аж в 2005).
При этом фестиваль очень хорошо организован, там традиционно качественный состав звезд, уровень сальсы в самой Польше достаточно высок, да и Западная Европа приезжает с удовольствием. Плюс недорогие жилье и еда.

В общем, и сам в этом году еду, и всем интересующимся советую. Тем более что организаторы предлагают в этом году россиянам цену за мега-пасс (3 дня семинаров и 4 вечеринки: в Польше национальный праздник, поэтому +1 выходной) в 85 евро на входе.

Сайт фестиваля - тут (http://www.salsafestival.pl/2011/en/).

Некоторые из приглашённых звёзд:
Хуан Матос и Амнерис Мартинес (Juan Matos & Amneris Martinez),
Майкель Фонтс (Maykel Fonts),
Виктор и Буржу (Victor & Burju Perez) "Hacha y Machete",
Хорхе "Атака" и Таня "Ла Алемана" (Jorge "ATACA Jorgie" Burgos & Tanja "La Alemana" Kensinger),
Нуно и Ванда (Nuno Furtado & Vanda Gameiro).
Там много кто ещё будет, от себя посоветую обратить внимание на французов из группы "MaJusee" - Matthieu и Juliette. Матьё начинал ещё в группе "Uforia", если кто вдруг помнит такую.

Единственное неудобство - времени осталось совсем немного.

Готов ответить на любые вопросы и помочь на месте.

Просьба к тем кто соберется ехать - дать мне знать, чтобы я отправил организаторам список людей на промо-цену.

Mili
21.10.2011, 18:13
Ну, по поводу "очень хорошо организован" можно и поспорить :), а в остальном да, фестиваль стоящий!

В плане организации: если раньше все семинары проходили в 1 месте, можно было с легкостью уйти с одного семинара и перейти на другой, то в 2009 году они проводили семинары аж в 3 или 4 разных местах, и приходилось бегать туда-сюда, т.к. времени между семинарами было в обрез. Сейчас, правда, уже оставили только 2 места.
С вечеринками раньше у них тоже косяки были - очень маленькие клубы выбирали для такого огромного количества людей и каждый год разные. Теперь же остановились на одном клубе для вечеринок в птн-субботу, и стало получше.

v.radziun
21.10.2011, 22:45
Для удобства обсуждения я прицепил эту тему к подробной информации (http://www.mambotribe.org/events/festivals/927/) о фестивале. Перейти к ней можно из любого сообщения темы, кликнув ссылку «Информация о событии».

PS: В 2005 году фестиваль был очень даже. Единственный минус — местные танцоры почему-то совершенно не обращали внимания на танцующих рядом. Могли запросто врезаться в танцующую пару, ноги оттоптать. Впрочем, это минус ни в коем случае не организаторам мероприятия.

Mili
31.10.2011, 13:48
Фулл-пасс по цене 70 евро и мега-пасс по цене 85 евро можно забронировать и оплатить на входе, присоединившись к белорусской группе.
Заявки присылать на starlen@tut.by