PDA

View Full Version : Концерт «Киев-Биг-Бэнда»


v.radziun
28.05.2012, 10:48
16 июня в концертном зале «Freedom» состоится концерт «Киев-Биг-Бэнда» при участии специально приглашенных гостей — вокалиста Фрэнки Васкеса (Frankie Vázquez), саксофониста/флейтиста Митча Фромана (Mitch Frohman).

Митч Фроман признан одним из лучших саксофонистов и флейтистов на современной музыкальной сцене. За свою 25-летнюю карьеру он работал со многими грандами латиноамериканского джаза. Его одинаково тепло принимают как в джазовых заведениях, так и в клубах, где звучит сальса. Кстати, поклонницам сериала «Секс в большом городе» Митч заочно знаком — именно его соло на саксофоне звучит в главной музыкальной теме сериала.

Фрэнки Васкес за свою многолетнюю карьеру работал с такими легендами сальса-сцены, как «Fuego’77», Джо Куба, Уэйн Горбеа, Джимми Бош, «New Swing Sextet», «Los Soneros del Barrio», «Latin Giants of Jazz» — и многими-многими другими.

В программу концерта войдут 16 композиций, которые придутся по душе как истинным любителям латин-джазовой музыки, так и тем, кто не может спокойно усидеть под звуки сальсы.

Итак, 16 июня — «Киев-Биг-Бэнд» совместно с Митчем Фроманом, Фрэнки Васкесом и при участии киевской команды «Дислокадос» — в концертном зале «Фридом» (улица Фрунзе, 134 (http://maps.yandex.ru/-/CNdpYQ-E)). Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов — 100—350 гривен. Заказать билеты можно по телефону: +380 (44) 468-32-32.