PDA

View Full Version : Кизомба-нашествие в Москве 8—10 марта 2013


Cabo de Salsa
03.12.2012, 10:56
Друзья, отличные новости для любителей кизомбы!!! :)
КИЗОМБА НАШЕСТВИЕ 2013
Москва, 8-10 марта 2013

НЕ ПРОПУСТИ!
Все, что ты хотел узнать о кизомбе!

- 3 дня мастер-классов (кизомба, семба, таррашинья, кудуро, фунана, женский стиль)
- Лекции об истории и развитии кизомбы, музыкальности, стилях, кизомба вчера и сегодня. Аутентичность ...
- Лекции для преподавателей об организации и структуре занятий, методике и методологии преподавания ...
- Видеоконференции с ведущими преподавателями кизомбы в Португалии
- 4 вечеринки с зажигательной анимацией, показательными выступлениями, многочисленными сюрпризами

Инструкторы:
Макс Кумашев и Елена Медведева (Алматы)
Александр Малагор и Александра Стел (Минск)
Илья Субачев и Надежда Кузьмина (Москва)
Ромарик Нзомвита и Елена Карюкова (Ростов-на-Дону)
Андрей Жулид и Кристина Шаталова (Минск)

Специальный гость:
Hugo Moura (Лиссабон)

Музыка:
DJ Mega'n'Sheep
DJ Marsel'

Следим за новостями! Совсем скоро более подробная информация о преподавателях, мастер-классах и вечеринках!
250


Мы на форуме: http://kizombaforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=117
Мы в контакте: http://vk.com/kizombanashestvie
Мы на фэйсбуке: http://www.facebook.com/groups/kizomba.nashestvie/
Электронная почта: kizomba.nashestvie@mail.ru

Москва: Ильмира Кадырова +7 963 786 0933
Ростов-на-Дону: Ромарик Нзомвита +7 909 402 1714
Минск: Лена Магалинская +3752 955 306 64
Алматы: Макс Кумашев +7 777 391 0040

Cabo de Salsa
11.12.2012, 20:43
Информация по стоимости участия в мероприятии

БИЛЕТЫ

Full-pass
с 1 ноября до 31 декабря 2012 года - 2700 рублей
с 1 января до 1 марта 2013 года - 3200 рублей
на входе - 4000 рублей
- мастер-классы (пятница, суббота, воскресенье)
- все семинары и круглые столы, кроме семинаров для преподавателей
- вечеринки (четверг, пятница, суббота, воскресенье)
- Show

Day-pass
с 1 ноября до 31 декабря 2012 года - 1800 рублей
с 1 января до 1 марта 2013 года - 2300 рублей
на входе - 3000 рублей
- один день уроков (пятница/суббота/воскресенье)
- один день семинаров и круглых столов, кроме семинаров для преподавателей
- вечеринки (четверг, пятница, суббота, воскресенье)
- Show

Beginner-pass
с 1 ноября до 31 декабря 2012 года - 1700 рублей
с 1 января до 1 марта 2013 года - 2200 рублей
на входе - 2900 рублей
- все уроки для начинающих
- все семинары и круглые столы, кроме семинаров для преподавателей
- вечеринки (четверг, пятница, суббота, воскресенье)
- Show

Семинары и Круглые столы
с 1 ноября до 31 декабря 2012 года - 1500 рублей
с 1 января до 1 марта 2013 года - 2000 рублей
Семинар 1 час - 600 рублей

Семинары для преподавателей
с 1 ноября до 31 декабря 2012 года - 1700 рублей
с 1 января до 1 марта 2013 года - 2200 рублей
Семинар для преподавателей 1 час - 700 рублей

Party-pass
с 1 ноября до 31 декабря 2012 года - 1200 рублей
с 1 января до 1 марта 2013 года - 1600 рублей
- вечеринки (четверг, пятница, суббота, воскресенье)
- Show

Стоимость вечеринок:
Четверг Pre-Party - 300 рублей
Пятница Welcome-Party - 500 рублей
Суббота Grand Party - 700 рублей
Воскресенье After-Party - 300 рублей

Примечание:
При покупке Full-pass, Day-pass, Beginner-Pass, Party-pass вы получаете персональный браслет. Браслеты будут выдаваться во время регистрации.
Регистрация участников и выдача персональных браслетов будет проходить на Пре-пати в четверг, на мастер-классах в пятницу, при входе на вечеринку в пятницу, субботу, а также на регистрационном столе на мастер-классах в субботу и воскресенье.
Билеты на отдельные вечеринки можно будет приобрести на входе.
По вопросам предварительного приобретения пассов просим обращаться к руководителям школ в Вашем городе или непосредственно к организаторам фестиваля по тел. +8 (963) 786 09 33 Надежда, Ильмира или по эл. почте kizomba.nashestvie@mail.ru
Оплата пассов происходит в рублях (в евро, если вы из другой страны по курсу банка РФ), билетов на входе - в рублях, в соответствии с таблицей цен.
Организаторы фестиваля оставляют за собой право на возможные изменения в программе.
Возврат денежных средств после 1 февраля производиться не будет.

Произвести оплату можно через партнеров мероприятия:

г. Москва:
Кадырова Ильмира +7 963 786 0933
Марсель Рыбачук +7 963 617 7077

г. Ростов-на-Дону
Ромарик Нзомвита +7 909 402 1714

г. Минск
Лена Магалинская +3752 955 306 64

Г. Алматы
Макс Кумашев +7 777 391 0040

Если Вы из другого города:
1. отправить заявку на почту kizomba.nashestvie@mail.ru : ФИО, город и пакет, который вы хотите забронировать;
2. мы высылаем реквизиты и описания возможных способов оплаты;
3. вы получаете подтверждение о бронировании;
4. получение браслетов будет производиться при приезде на регистрационном столе по спискам.

Cabo de Salsa
13.12.2012, 15:44
Начинаем знакомиться с преподавателями!:)

Кизомба Нашествие!!! Макс Кумашев и Елена Медведева!!!
Макс о кизомбе: "В июле 2010 года в Лондоне я открыл для себя сумасшедший по энергетике танец - КИЗОМБА! Возможно, сказались мои африканские корни, но я проникся этим танцем. Моим первым учителем по кизомбе стала Ирис де Брито - создатель Studio Afro Latino. Месяц занятий был плодотворным и в апреле 2011 года прошел первый урок по кизомбе В АЛМАТЫ".
Представляем Вам замечательный тандем - Макса Кумашева и Елену Медведеву (Алматы-Казахстан).
Удивительная пара, в которой сочетается красота, гармония, техничность и профессионализм. Первооткрыватели кизомбы в Казахстане. Их студия - AFRO-LATIN VIBES - является ведущей школой кизомбы в Казахстане!

S1160002 - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=PqQKsK-tIeg)

MVI_0807.MOV - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=8ntU3Jm7594)

254

Cabo de Salsa
14.12.2012, 23:52
Друзья! Приближается Новый год!!! А какой новый год без сюрпризов?
Один фестиваль - хорошо, а два фестиваля - еще лучше!
Представляем Вам первый из нескольких комби-пассов.

Купите до 15 января фулл-пассы на Кизомба Нашествие 2013 и 3-й Белорусский фестиваль бачаты и кизомбы (www.bachata.by) и сэкономьте до 30 евро!

255

Cabo de Salsa
19.12.2012, 12:13
Друзья (информация для тех, кто едет в Москву из других регионов и стран), мы постарались выбрать для Вас экономное проживание в центре города. Вот несколько вариантов:


«Просто Хостел» на Белорусской
ст.м. Белорусская, Улица 1-го Ямского поля, дом 10

Хостел расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Белорусская Кольцевой и Замоскворецкой линий, в двух шагах Белорусский вокзал (аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево) и троллейбусные остановки. В шаговой доступности огромное количество кафе и магазинов.
Бесплатный Wi-Fi
Цены:
- Двухместный номер - 2500 руб. (примерно 65 евро в сутки за номер).
- Трехместный номер - 1000 руб. с человека (примерно 24 евро в сутки с человека).
- Четырехместный номер - 900 руб. с человека (примерно 21 евро в сутки с человека).
- Шестиместный номер - 830 руб. с человека (примерно 20 евро в сутки с человека).

Сайт: http://prostohostel.ru/

Хостел Наполеон.
ст.м. Китай-город, Малый Златоустинский переулок, дом 2, 4-ый этаж

Хостел NAPOLEON расположен в самом центре Москвы! Всего в 5 минутах ходьбы от Красной Площади. В совсем недавно отремонтированных комнатах работают кондиционеры. В большой гостиной всегда можно отдохнуть, посмотреть телевизор или расслабиться в маленьком баре.
Бесплатный Wi-Fi
Цены:
С 1 Октября 2012 по 31 Марта 2013 1 место в любой комнате - 700 руб. (примерно 17 евро)
Акция! В 10-ти местной комнате в период с 1 октября 2012 до 31 марта 2013: 500 рублей за место (примерно 12 евро)

Сайт: http://www.napoleonhostel.ru/

Cabo de Salsa
26.12.2012, 10:51
Знакомимся с ещё одной парой преподавателей Кизомба Нашествия!!!

Андрей Жулид и Кристина Шаталова!!! (Минск, Беларусь)

Кристина Шаталова – одна из самых ярких и эмоциональных партнерш Минска. Спустя короткое время танцевания, благодаря её таланту, была замечена и приглашена в качестве инструктора в клуб «Кинезис». Является первым тренером кизомбы в Беларуси. Не однократно давала мастер-классы по бачате и кизомбе в различных городах.

Андрей Жулид – не уступает по яркости и эпатажности Кристине. В танцах более 10 лет. Начал свою танцевальную карьеру с современных танцев, таких как Hip-Hop, Disco, Techno, R’n’B, Electric Boogie. Имеет в своем арсенале более десятка побед на международных соревнованиях и фестивалях в составе команды «Black Fox». Уходя из профессионального мира танцев Андрей нашел для себя новый танцевальный интерес в social dance, в последствии перейдя к более чувственным стилям, как бачата и кизомба.

Andrei & Kristina - Kizomba workshop @ Kizomba 0+ Weekend (Moscow) - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=5HoxPykw5js)
Kizomba Master-class 7_IMG_6613.mov - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=x_6EXNoImsc)
259

Cabo de Salsa
27.12.2012, 11:43
Знакомимся! Наш главный эксперт по музыкальной части - DJ Mega’nSheep (Минск, Беларусь)

Лена Магалинская aka DJ Mega’nSheep – это не просто большой человек в белорусских социальных танцах, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который привез кизомбу в РБ и заразил ей не одну сотню человек из разных стран во время 1-го Белорусского фестиваля бачаты.

Лена о кизомбе: «Мое знакомство с кизомбой, точнее, сначала с зук-лавом состоялось в 2009 году. На одной из вечеринок услышала незнакомую, но очень красивую музыку, которая сразу пленила душу, а вот сам танец со стороны показался обнимашками с перетаптыванием, как его часто называют те, кто еще с ним незнаком :) Но мнение кардинально изменилось после нескольких танцев с партнером из Парижа. В тот вечер «вирус» зук-лава и кизомбы меня поразил и не отпускает до сих пор.
В 2009-2010 не было почти никакой информации о кизомбе, она только набирала популярность в Европе. Мы собирали информацию о происхождении, об истории, новые движения на фестивалях, а в 2011 году решили привезти KizombaDK, чтобы показать участникам белорусского фестиваля, что есть такой замечательный танец кизомба. Я даже не предполагала, что он станет таким популярным на просторах СНГ :)
Вот после фестиваля этого и понеслось: поездки в разные страны на фестивали, занятия, индивидуалки, вечеринки до утра… Без этого всего уже не могу представить свою жизнь :)
А для поддержания развития кизомба-движения пришлось стать за пульт на местных вечеринках. И процесс захватил так, что играю уже третий год в РБ и за рубежом.
Диски и пульт готовы, так что в марте 2013 в Москве закизомбимся по полной. ;)"
260

Cabo de Salsa
15.01.2013, 11:55
С удовольствием представляем ещё одну пару ярких преподавателей, которые порадуют нас мастер-классами на Кизомба Нашествии 2013.
Нзомвита Ромарик и Карюкова Елена. (Ростов-на-Дону)
Ромарик о кизомбе: Я познакомился с кизомбой в подростковом периоде. Это был танец для «взрослых», но мне было очень интересно его изучать, и я каждый раз требовал от старшего брата показать мне хоть какое-нибудь новое движение. Развиваться в данном направлении я стал благодаря небольшим выступлениям в школе, местным дискотекам на которых в основном мы танцевали Кизомбу, Зук-лав и местные популярные африканские танцы (Конголезские танцы, Азонто, Купе декале итд). Так получилось, что больше всего мне нравились мелодии кизомбы или зука и любовь к этой музыке у меня сохранилась до сих пор… Группа «Кассав» (Kassav’) была самой любимой в моей семье, настолько любимой, что сестра взяла себе псевдоним одного из участников группы на всю молодость… Desvarieux. Помимо этих танцев с удовольствием танцую сальсу, бачату, ча-ча-ча.
Встреча с Леной открыла для меня новые горизонты в преподавании кизомбы, и теперь я могу передать ребятам, начинающим изучать кизомбу, все то, что раньше делал на уровне ощущений. Огромный плюс в том, что теперь нет языковой проблемы, все занятия ведутся на русском языке и у нас уже выработана система преподавания и подачи информации на занятиях.
Елена Крюкова является дипломированным хореографом, руководителем и ведущим преподавателем танцевального клуба РеSпублика в Роснове-на-Дону. С кизомбой Елену познакомил Ромарик, и, как это часто бывает, этот танец увлек ее своей тонкостью ведения в паре с одной стороны и африканской пластикой с другой.

РљРёР·РѕРјР±Р°: Р*омарик Рё Елена - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=x9D7Zwe-gqA)

Helloween 2012 ночь живых мертвецов ч 1 - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=TQyuebgFfqQ)

261

Cabo de Salsa
18.01.2013, 12:19
НЕ ПРОПУСТИ!!!
Ростов-на-Дону с нами!!! А ты?
РљРёР·РѕРјР±Р° Нашествие Р*омарик Рё Лена - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=GGzO8I6GNHk)

Cabo de Salsa
23.01.2013, 13:39
Знакомимся с человеком, который будет все три дня погружать нас в мир музыки -
Dj Marsel'
12 лет назад Марсель впервые встал за пульт и за это долгое время перебирал не мало стилей музыки играя в ночных клубах России, начиная от хауса и евроденса, заканчивая трансом и драмм-энд-бэйсом. Но в конце 2011 года впервые услышал и "заболел" кизомбой. Вскоре впервые встал за пульт собственной Бачата-Кизомба вечеринки в одном из баров Москвы. С тех пор Марсель единственный в Москве ди-джей который вот уже больше года играет регулярные кизомба-вечеринки и популяризирует с помощью качественной музыки этот стиль в "Tiki-Bar" и в баре "TOMAT". На его счету участие в конгрессах и танцевальных уик-эндах Минска, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Краснодара и других городов России и ближнего зарубежья.
Клубная закалка отражается в его игре и сейчас, так что пауз между песнями в его игре вы практически не услышите, и каждая вечеринка будет уникальной!
264

Cabo de Salsa
28.01.2013, 13:44
НЕ ПРОПУСТИ!
Алматы с нами!!! А ты?
Макс Кумашев и Елена Медведева!!!
РќР• РџР*РћРџРЈРЎРўР?! Алматы СЃ нами!!! Рђ ты? - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=1n4_0y0nico)

Cabo de Salsa
29.01.2013, 14:57
Продолжаем знакомить Вас с нашими преподавателями!

Встречаем! Минск - Александр Малагор и Александра Стел

Александр о кизомбе: «Кизомба в моей жизни появилась практически тогда же, когда она появилась в Беларуси. Не прошло и пары месяцев, как я целенаправленно поехал за кизомбой на свой первый международный фестиваль в Варшаву. Там мне посчастливилось посетить семинары от Kwenda Lima, Helio Santos, Afrolatin Connection. На мой взгляд, это те люди, которые «делают» кизомбу в мире. Это был судьбоносный для меня момент. С тех пор мое виденье танцев кардинально поменялось. Танцы перестали быть просто танцами, они стали маленькими историями со своими ощущениями. Именно за это я благодарен моим первым кизомбическим преподавателям. Это стало как наркотик, постоянно хотелось большего. Я искал информацию по кизомбе везде. В поисках истоков этого танца я добрался аж до Португалии. Сейчас для меня кизомба - это целый мир, очень нежный, очень чувственный, но в то же время легкий и радостный.
Но по настоящему я смог раскрыть для себя кизомбу познакомившись с Александрой, она стала моей первой ученицей и моей музой в танцевальной жизни. Именно благодаря ей мы теперь можем делиться этим танцем с другими людьми. Уже несколько лет мы преподаем кизомбу в разных танцевальных школах города Минска, выезжаем с семинарами в другие города, а также за пределы республики, и мне очень приятно, что ребята, для которых мы работаем, загораются искрой кизомбы и несут дальше этот, без сомнения, замечательный танец.»

Александра о кизомбе: «Всю жизнь, как сознательную, так и бессознательную, я очень любила танцевать. Для меня это всегда был еще один язык, еще один способ художественного самовыражения. Просто поразительно, как в танце можно рассказать какую-то невероятную историю или нарисовать фантастическую картину. Хотя кизомба воспринимается, прежде всего, как чувственный танец, для меня постепенно самым главным стал несколько другой аспект этого танца: абсолютная, умопомрачительная жизнерадостность, беззаботное веселье и счастье от того, что под ногами чувствуешь землю, в душе играет музыка и рядом есть люди, с которыми можно это счастье разделить.»

Malagor&Stel: Kizomba Musicality workshop - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=bJDgcNy3h8o)
Pygmalion show by Alex Malagor y Alex Stel @ 2nd Belarusian bachata festival - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=D1inHdMoEu0)
Helio Santos y Alex Stel - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=z0rAzLsu1dg)
266

Cabo de Salsa
07.02.2013, 19:53
Друзья! Если Вы хотите сделать приятное и преподнести подарок к 8 марта для вашей второй половинки, подруги, сестры, то вышлите заявку на kizomba.nashestvie@mail.ru и мы вышлем Вам персонализированную версию.274

Cabo de Salsa
07.02.2013, 19:56
Всем-всем-всем! 20 февраля закрывается регистрация на фестиваль! Зарегистрироваться можно у представителя в вашем городе или написать письмо на почту kizomba.nashestvie@mail.ru Ждем Вас! В свою очередь начинаем выкладывать всю информацию по вечеринкам и мастер-классам!
Итак, начнем.


7 МАРТА! PRE-PARTY в клубе "ТОМАТ"
Начало в 20.00
Дресс-код: ДИСКО и ХИППИ
Море кизомбы, сембы, сальсы, а так же Музыка 70-80-90-х от DJ Mеga'n'Sheep (Минск) и DJ Marsel (Москва)

Знакомимся под нежную кизомбу, зажигаем под головокружительную сальсу, отрываемся под сумасшедшую сембу и сходим с ума под улетную музыку в стиле ДИСКО!!!

P.S. Самым "бесшабашным" участникам вечеринок в самых "сумасшедших" одеяниях - ПОДАРКИ!!! А именно - фулл-пассы на различные фестивали и мастер-классы кизомбы в России и странах СНГ

Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 28/60
Тел.: +7(495) 769-97-12 (7 минут от метро Таганская)
http://www.tomat-bar.ru
275

Cabo de Salsa
08.02.2013, 13:31
Всем-всем-всем! 20 февраля закрывается регистрация на фестиваль! Зарегистрироваться можно у представителя в вашем городе или написать письмо на почту kizomba.nashestvie@mail.ru (для регистрации необходимо имя и фамилия, контактный телефон, адрес электронной почты и уровень подготовки - начальный, средний, продвинутый) Ждем Вас!
Продолжаем радовать свеженькими новостями!
Все мастер-классы будут проходить по адресу: Адрес: ул. Малая Ордынка 25, "Ордынский" офисный комплекс, ст.м. Третьяковская (позже выложим подробное объяснение пути с фото отчетом).

Расписание мастер-классов на пятницу, 8 марта 2013
276

Cabo de Salsa
11.02.2013, 12:28
277

Cabo de Salsa
12.02.2013, 15:49
278

Cabo de Salsa
16.02.2013, 10:11
Пропустить? НЕЛЬЗЯ!!!

Дорогие участники НАШЕСТВИЯ! У нас для Вас сногсшибательная новость!
9 марта! Grand Party в арт-кафе Дуровъ!!!

Подарком к 8 марта - выступление группы CUBA JAM!!!
CUBA JAM - один из самых успешных российских музыкальных проектов, исполняющих латиноамериканскую музыку.

Итак.
Начало в 20.00. Salsa Party под руководством звезд питерской диджейской сцены и резидентов проекта SALSA DJ
DJ SONYA & DJ TREMENDO (SPB)
В 22.00 - концерт группы CUBA JAM (SPB)

После концерта Salsa\Kizomba Party под руководством самых именитых на просторах России и стран СНГ в мире кизомбы диджеев
DJ Mega'n'Sheep (Minsk) & DJ Marsel' (Moscow)

арт-кафе ДУРОВ, ул. Павловская, д.6
ст.м. Серпуховская
http://www.art-durov.ru/contacts/

P.S. Вход для участников с Full-pass, Beginner-pass, Party-pass. Для остальных желающих - билеты можно будет приобрести на входе, стоимость - 700 рублей.

До встречи! ;)

280

Cabo de Salsa
23.02.2013, 10:50
Москва. Санкт-Петербург. Тверь. Пермь. Геленджик. Белгород. Алматы. Кемерово. Ярославль. Казань. Тольятти. Красноярск. Ростов-на-Дону. Воронеж. Саратов. Барнаул. Минск. Чебоксары. Иркутск. Истра.Таганрог...

До встречи 8 марта! ;)

281

Cabo de Salsa
23.02.2013, 10:51
Друзья! Регистрация продлена до 23 февраля - для тех, кто забыл, не успел, не знал ... СДЕЛАЙ ЭТО!!! Мы очень хотим знать, сколько НАС будет, чтобы всем было чем дышать, всем было все видно и все слышно! Спасибо за понимание!
До ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН осталось 10 дней. Если вы из другого города, после оплаты, необходимо прислать копию чека - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Cabo de Salsa
23.02.2013, 10:53
10 МАРТА ! Гавайская вечеринка в Tiki-Bar!
Начало в 20.00
Дресс-код: ТРОПИЧЕСКИЙ

Море кизомбы, сембы, сальсы от DJ Mеga'n'Sheep (Минск) и DJ Marsel (Москва)
В честь завершения фестиваля - тропический пунш и салют воздушных шаров!!!

Напоминаем - самым "бесшабашным" участникам вечеринок в самых "сумасшедших" одеяниях - ПОДАРКИ!!! А именно - фулл-пассы на различные фестивали и мастер-классы кизомбы в России и странах СНГ

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а.
Тел.:+7-926-274-5635 (5 минут от метро Баррикадная)
http://www.tiki-bar.ru/
282

Cabo de Salsa
23.02.2013, 10:55
Внимание! Внимание! Друзья, отвечаем на многочисленные вопросы по оплате. Если вы зарегистрировались, оплатить можно будет на входе. Обратите внимание, что этот вариант удобен, но не выгоден, т.к. после 1 марта цены повышаются - у вас осталось 7 дней! Для тех, кто не зарегистрировался, вход только при наличии свободных мест!!!

Cabo de Salsa
06.03.2013, 19:17
8 МАРТА вечеринка на СТАРОМ АРБАТЕ!

Начало в 22.00 (окончание в 5 утра)
Дресс-код: ПРАЗДНИЧНО-ГЛАМУРНЫЙ
Подарки для милых дам!
Кизомба, семба, сальса от DJ Mеga'n'Sheep (Минск) и DJ Marsel (Москва)
Анимация, сюрпризы!

Напоминаем - самым "бесшабашным" участникам вечеринок в самых "сумасшедших" одеяниях - ПОДАРКИ!!! А именно - фулл-пассы на различные фестивали и мастер-классы кизомбы в России и странах СНГ

Адрес: г. Москва, Ул.Арбат, д11 (Вход с Б.Афанасьевского)
Как найти здесь:
http://vk.com/topic-43792394_27007740

Cabo de Salsa
06.03.2013, 19:18
Расписание лекций для преподавателей:

пятница, 8 марта - 22.00-23.00 малый зал. Старый Арбат, д.11 (перед вечеринкой)

суббота, 9 марта - 18.30-19.30 Малая Ордынка, 25 (после общей лекции)

воскресенье, 10 марта - 15.30-16.30 Малая Ордынка, 25 (после конференции)

Темы для обсуждений: Организация занятия. Фазы занятия. Структура занятия. Методика и методология преподавания. Система уровней развития группы. Аутентичность - за и против.
Обсуждение путей и стратегий развития кизомбы (попузяризация кизомбы) в России и СНГ. Кизомба сообщество в России и СНГ

Cabo de Salsa
06.03.2013, 19:19
Кизомба Нашествие 2013 - инстукция к применению.

Друзья, как найти залы, где проходят мастер-классы, мы разобрались, если нет, посмотри еще раз фотоальбом ;) Поехали дальше!
Ничто так не сближает, как совместная трапеза! Для Вас, будет организован банкетный зал, где вас ждет горячий чай, кофе, снеки. Во время обеденного перерыва, можно будет купить по себестоимости вкуснейшие пироги! В этом же зале, в пятницу, будет проходить регистрация участников. Как только вы зайдете в помещение, специальные указатели проводят вас до точки сбора ;) В нескольких местах, будут вывешены списки с фамилиями участников, обращаем ваше внимание, списки будут вывешены в разных местах, не создаем пробок, проходим дальше :-) Напротив каждой фамилии будет стоять цифра - это номер стола, к которому вы должны пройти для регистрации. Кроме браслетов, вы получите расписание мастер-классов, семинаров, лекций для преподавателей и вечеринок, а так же дальнейший план действий! Осталось всего три дня! Ура, товарищи! Ура!
P.S. Если вы не нашли своей фамилии в списках, проверьте еще раз :-) Если все же не нашли, не паникуйте :-) Подойдите к любому столу и спросите Настю Дымшакову (телефон 8 963 786 09 33) - волшебница решит проблему в кратчайшие сроки :-)

Cabo de Salsa
06.03.2013, 19:20
Внимание! По независящим от нас причинам вечеринка в четверг 7 марта переносится на Старый Арбат д.11 (Вход с Б. Афанасьевского переулка) Начало в 23.30, окончание в 02.00. Приносим свои извинения.
Как нас найти: http://vk.com/topic-43792394_27007740

Дресс-код: ДИСКО и ХИППИ
Море кизомбы, сембы, сальсы, а так же Музыка 70-80-90-х от Dj OsDois
Знакомимся под нежную кизомбу, зажигаем под головокружительную сальсу, отрываемся под сумасшедшую сембу и сходим с ума под улетную музыку в стиле ДИСКО!!!

P.S. Самым "бесшабашным" участникам вечеринок в самых "сумасшедших" одеяниях - ПОДАРКИ!!! А именно - фулл-пассы на различные фестивали и мастер-классы кизомбы в России и странах СНГ

Cabo de Salsa
06.03.2013, 19:23
Друзья! Только 8-9-10 марта у Вас есть возможность приобрести абонементы на мастер-классы Tony Pirata в Москве по старой цене - 2800 рублей! Вас ждут 7 мастер-классов по кизомбе, традиционной сембе и кудуро!

Но и это ещё не все, сюрприз CrazyKizomba weekend с Tony Pirata - ФЛЭШМОБ!!!

Подробности в группе: http://vk.com/tonypirata#/tonypirata
по телефону 8 963 786 09 33 (Надежда)
cabodesalsa@mail.ru

Tony Pirata in Moscow. 26-28 April 2013. Cabo de Salsa presents ... - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=nqaQe2w-d6w)

Cabo de Salsa
06.03.2013, 19:25
Горячая новость для тех, кто собирается посетить лекции для преподавателей.
Преподаватель Кизомба Нашествия - Субачев Илья, только что вернулся из Португалии, где успешно прошел курс - 1st Kizomba Teachers Training, сдал экзамен и получил сертификат преподавателя (1 уровень) под руководством Рикардо и Паулы (Afrolatin Connection)! Поздравляем Илью и ждем от него "горяченького" в методике преподавания кизомбы на лекциях!

Cabo de Salsa
07.03.2013, 18:31
Друзья! Регистрация закрыта! Продажа пассов и разовых билетов будет производиться только для тех, кто зарегестрировался. Спасибо за понимание. Всех остальных ждем на вечеринках! :) В продаже остались Party-Pass.