PDA

View Full Version : Разговоры во время танца


Mili
03.09.2013, 23:09
Давно заметила, что чувствую себя неловко, когда у меня начинают что-то спрашивать во время танца: меня это отвлекает от музыки и танца и кажется, что разговоры нарушают гармонию между музыкой и танцем, ведь сам танец - это тоже своего рода разговор.
А как у вас? Вы можете общаться во время танца или вам это тоже мешает?

Olgerd
04.09.2013, 03:44
Зависит от того с кем танцуешь. Бывает, что полпесни трещим как сороки.

Сатанк КАЙОВА
04.09.2013, 08:32
в танце надо говорить только комплименты.

Lana
04.09.2013, 10:35
По моему зависит и от того с кем танцуешь, и от того, что за танец

Lerika
04.09.2013, 14:22
Я согласна, что все зависит от того, с кем именно танцуешь :) У меня была смешная ситуация, когда мы с партнером во время бачаты начали вдруг азартно обсуждать скользкую-нескользкую обувь, потом даже остановились, продемонстрировали друг другу свои подошвы, пообсуждали их достоинства и продолжили танец :) И никакого напряга или неловкости!

stepanlarionov
04.09.2013, 22:06
Лично для меня еще от музыки зависит. Если она очень сложная, то разговоры только увеличивают "процент брака" (иначе говоря - можно сбиться с ритма из-за того, что отвлекаешься).

Corizza
05.09.2013, 10:48
Не очень-то я люблю болтать во время танца. особенно, если песня хорошая)
Но если уж партнер болтливый попался или на саму болтун напал, можно и поговорить). Не очень удобно, конечно, особенно, если тебя разворачивают на середине реплики, но меня то ни сколько не сбивает.
Не мешает ни вестись ни вести.

Lidok
05.09.2013, 14:34
Во время сальсы разговаривать некогда, откровенно говоря, а вот если казомба какая-нибудь, то отчего бы не обсудить проблемы ядерной энергетики)) Все равно волочишься за партнером, чего время терять))))

stepanlarionov
18.09.2013, 13:06
Во время сальсы разговаривать некогда, откровенно говоря, а вот если казомба какая-нибудь, то отчего бы не обсудить проблемы ядерной энергетики)) Все равно волочишься за партнером, чего время терять))))

Во время сальсы получается разговор примерно такого плана: "Бла-бла-бла... Ща, погоди - тебя поверну и договорю. Бла-бла" :)

Константин Шубин
07.10.2013, 00:44
в танце надо говорить только комплименты.

Плюсану. Я часто подпеваю.

stepanlarionov
07.10.2013, 01:20
Я часто подпеваю.
А самое классное, это когда вместе с партнершей поешь :)

Пилатов Андрей
07.10.2013, 16:39
Поддержу тех, кто считает, все от музыки зависит. Иногда так и тянет на любовные признания, а на некоторых только и успеваешь как волчок крутиться.
Музыка диктует движения и не только ног, ни и языка!

deen
07.10.2013, 20:48
Недавно: прохожу я на вечеринке мимо танцующих довольно таки непростую тимбу пар и слышу от одного из парней вопрос к своей партнерше - "Как работа?"
Я чуть не встал тут же - то ли от неожиданности такого вопроса на вечеринке, на танцполе, то ли от желания услышать насколько развернутым будет ответ девушки!
)))))

Architect
09.10.2013, 12:31
Когда танцуешь с интересным и знакомым партнером, можно поржать, поприкалываться в танце и перекинуться парой реплик :) но болтать, как-то не тянет))

Kir
10.10.2013, 12:31
В танце классно общаться на языке танца, т.е. телом через музыку, подпевать тоже приятно :-)

Nordis
14.10.2013, 19:36
Максимум пара фраз, иначе банально сбиваюсь с настроя.
Лучше уж и правда спокойно пообщаться за столиком после.

yuko
20.10.2013, 13:15
Обычно уместно, когда что-то не в порядке или когда все очень в порядке:)
А по середине танцы:)..