PDA

View Full Version : Ищу спонсора для создания идеальной методики обучения кубиснкой сальсе!


done_well
13.11.2014, 13:21
Применив метод математического анализа к своей методике Круга Кубинской Сальсы, понял, что геометрия круга применимая к перемещеню принятых за материальные точки партеров обусловлена навязанной из вне силе тяжести Земли и что в отсутсвие этих вредных внешних неправославных влияний правильная геометрия перемещений стремится к шару. Поэтому ищу спонсора для вывоза генеральной выборки танцоров на МКС для разработки и тестирования нового революционного метода - Метода Шара Кубинской сальсы!
Всем заинтересованным обращаться к психиатру!

Сатанк КАЙОВА
13.11.2014, 14:07
Огромная просьба, перед вывозом на МКС проверяйте танцоров на вирус кизомбы, а то и в космосе начнется...))

Andrey
13.11.2014, 21:31
Стас, я, к сожалению, очень деревянный. Скажи, возможно ли по твоей новой методике научиться просто ходить по танцполу и крутить девушку? В идеале, чтобы девочка так же просто ходила, а не танцевала. Танцевать то сложно, а ходить можно реально долго. Спасибо!

Blues
16.11.2014, 19:45
Очень кстати правильный и интересный вопрос поднял Стас. Сам ничего не могу сказать, думаю было бы здорово если бы отписались основные умы форума.

Corizza
18.11.2014, 01:15
Стас, ты ж только вот надысь заявлял, что "как вы яхту назовете так она и поплывет". И вот уже сам же допускаешь некую вольность в определении новой, и, несомненно, глубоко физиологичной методики, называя ее Шаром.
Оная же, по всему, более близка к Элипсу!
Неточность формулировки приведет к неизбежной деформации, тыж понимаешь!
Предлагаю принять поправку к называнию. да и звучит мелодичнее - МЭКС.

asombroso
19.11.2014, 08:28
Не элипс, а геоид - МГКС.

Nolanec
19.11.2014, 14:06
Дело не в геоидах и силе притяжения, а в количестве шагов назад.
Ибо в дошедшем из глубины веков устном послании чОтко говорится:

"...шаг вперед, и две назад..."

Две!!

А потому, на волне грядущей всеобщей сертификации, убедительно прошу не занимать за мной очередь на получение исключительного права несения ослепительного света данной истины в безнадежно прозябающие массы.

Пы.Сы.

И не надо, впоследствии, требовать себе "долю малую", утверждая, что вы "тоже это знали, но забыли". Кто не успел, тот не "гуру".

v.radziun
19.11.2014, 14:16
А потому, на волне грядущей всеобщей сертификации, убедительно прошу не занимать за мной очередь на получение исключительного права несения ослепительного света данной истины в безнадежно прозябающие массы.

Пы.Сы.

И не надо, впоследствии, требовать себе "долю малую", утверждая, что вы "тоже это знали, но забыли". Кто не успел, тот не "гуру".
Как ни крути, а придётся делиться с родственниками старика Крупского. Вы же, я знаю, наверняка в школе изучали его работу «Шаг вперёд, два шага назад».

Nolanec
19.11.2014, 14:26
У него "двА шагА", у мну "двЕ шагИ" (не путать с "шойгу").
Для понимающего человека разница чудовищная, если не сказать - кардинальная.

Связанная не только с аутентично верным переносом веса тела и имеющейся на Ём одёжи, но и в правильном "застегивании\защелкивании\выпрямлении" всех участвующих в процессе "застегивания\защелкивания\выпрямления" суставов и сочленений.

Так что - сертификат им подарочный. Один на всех.

Corizza
19.11.2014, 14:30
*ушла за транспортиром

Lana
19.11.2014, 15:01
одним транспортиром не обойтись, отвес еще нужен... хотя невесомость... а как же тогда угол мерять?!

Nolanec
19.11.2014, 15:14
*ушла за транспортиром

Ничего мы никуда транспортировать не будем!
А начнем, как на это верно указал безмерно мною уважаемый Виктор, читать классиков.
В подлиннике.
Чтобы в дальнейшем дружно шагать идеологически выверенным курсом, правильно и своевременно, а главное - политически грамотно, перенося все что имеем, туда, куда это позволяет сложившаяся международная обстановка.

Имеющие ухи - да почистят их ватной палочкой...

done_well
19.11.2014, 15:30
В письме тов. Сталина говорится - "Ни шагу назад!", но то было в 40е годы.. не даром же выпустили "Головокружение от успехов":)

Alena
19.11.2014, 15:47
В письме тов. Сталина говорится - "Ни шагу назад!", но то было в 40е годы.. не даром же выпустили "Головокружение от успехов":)
Вы меня пугаете....))) Такими темпами мы быстро дойдём до "Шаг влево, шаг вправо - расстрел не месте!" :eek:

Keeperlight
19.11.2014, 15:58
У этой фразы ещё продолжение есть - "Прыжок на месте считается попыткой улететь" :)