PDA

View Full Version : Мании нашего форума


Пилатов Андрей
30.09.2006, 16:18
То, что сальсерос не сектанты, а нормальные люди, можно убедиться, читая живой журнал. Там люди пишут не только о танцах, стилях и направлениях, вечеринках, а о чем-то своем, совсем не связанным с сальсой и музыкой вообще.
Предлагаю тут либо тоже писать свое личное, достойное общественного внимания, если нет своего ЖЖ, либо давать ссылки на интересные по вашему мнению посты наших общих знакомых в их ЖЖ.

Вот, например, известная всем по Сальса.ру Мона под логином sick-pumpkin, делает свой шаг в историю российской литературы в очерках: [...](Ссылка убрана модератором)

Оказывается, у нее писательский талант! (Ссылка убрана модератором)

Впрочем, хороший писатель требует дополнительной рекламы в виде пародий. Ведь, пародируют Пушкина, Маяковского... ПАРОДИЯ! (Ссылка убрана модератором)Это мой жанр!

Главное, никаких личных выпадов!

А мне еще нравится в Фотошопе изгаляться. (А зачем тут ссылку убрал, не понятно, никого не критикую!)

Андрей,
Поясни мне, пожалуйста: ты поставил себе целью непременно быть отключённым от форума «СальсаВива» и, таким образом, снискать себе лавры почётного мученика и страстотерпца всея Руси? Я уже говорил тут (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?p=432#post432): либо на форуме есть ссылки на внешние ресурсы, но они (внешние ресурсы) не содержат ругани (матерщина, ссылки на которую я убрал, — тоже ругань), либо матерщина где-то есть, но на неё нет ссылок на «СальсаВиве». Охота тебе быть отключённым за чьи-то матерные опусы? В общем, я тебя ещё раз прошу от таких вещей воздержаться.

Виктор Радзюн

Пилатов Андрей
30.09.2006, 16:27
Это информация общего плана, потому как от Моны, в миру Анны Максименко, мне было дано добро в письме, направленном электронной почтой:

>>Убил наповал. Коллектив вверенного мне подразделения хохочет и
>>передает вам привет.
>>Пишите еще. Страна оценит вас.
>>С коммунистическим приветом,
>>Мона

Поэтому, как мне кажется, с разрешения самой Моны... Виктор, было бы нелогичным убирать эти ссылки.

Sonrisa
01.10.2006, 13:18
Пилатов Андрей, Вы успокоитесь уже на тему Моны? Ей Богу, надоело страшно читать Ваши "шедевры". По-моему, в Вашей жизни хватает других дел, помимо Моны:mad:

Pharaoh
01.10.2006, 17:02
... Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 01:02
Пилатов Андрей, Вы успокоитесь уже на тему Моны? Ей Богу, надоело страшно читать Ваши "шедевры". По-моему, в Вашей жизни хватает других дел, помимо Моны:mad:
Читать или нет, дело сугубо добровольное. Вас никто не заставляет ходить по ссылкам. Пишу для тех, кому интересна моя писанина, пусть она будет на двести процентов дерьмом собачим. Мона сама вызвала во мне это желание - поливать ее грязью, теперь расхлебывает.
А мне не лень, а даже интересно поиспражняться. Не представляете, какое удовольствие доставляет не результат, а сам процесс - подбор слов, рифмы, поиск интересных оборотов... Вы, наверное, никогда не занимались творческой деятельностью и не знаете как это приятно - на голом месте создать удачный образчик графоманства. Кстати, на последнее у меня ушло не более полутора часов! Даже жаль, что так быстро...
Если вам интересен слог, но не интересна тема, почитайте что-нибудь другое, из ранних. Ссылка на главной странице сайта. (http://latinmusik.narod.ru/ban/stichi.pdf) Пообсуждаем тему воинской службы, неравного брака и мало ли что еще...

Пилатов Андрей
02.10.2006, 01:04
... Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
Прорезался...
Разродился...
Надо же! Мысль в голове появилась! Какое счастье!
Новорожденному привет!

v.radziun
02.10.2006, 09:09
Переименовал тему в «Мании нашего форума»: очередная тема о нелюбви Андрея Пилатова к Моне (впрочем, и Сакаю досталось).

«Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой».

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин», глава II, XIII.

В общем, бойся, Андрей: от любви до ненависти — один шаг…

Пилатов Андрей
02.10.2006, 10:28
Переименовал тему в «Мании нашего форума»: очередная тема о нелюбви Андрея Пилатова к Моне (впрочем, и Сакаю досталось).
Вообще-то зря переименовал. Тема общения не только о сальсе людям ближе, чем мании...

Пародии на то и пародии. Если матерная, то потому, что пародируемый матерно пишет. Пародист только делает акцент, как свидетельство ненормальности. Убираешь акцент, теряется смысл и идея. Так-то, Великий критик пародиста!

Цензура творчества - дело неблаговидное. Коррекция автора в сторону смягчения выражений лишает возможности читателя уловить и почувствовать настрой, а подчас перечеркивает напрочь чужой труд. Я сам к этому отношусь очень осторожно и цитирую буквально, а не передаю в цитате смысл, который автор, якобы, хотел донести до слушателей. Как однажды, а впрочем, и не однажды, а почти всегда делает Сакай.

И ссылки! Оставил бы людям хотя бы ссылку на существование такого сообщества как ru_parodia, оно не виновато, что я там вывесился, а интересное встречается.

Я еще думаю, что вчера Фараон погулял по форуму и, наверное, что-нибудь высказал недовольное... Реакция модератора мгновенная. Что ж, понимаю, солидарность коллег!



В общем, бойся, Андрей: от любви до ненависти — один шаг…
Развей мысль, что мне угрожает? Неужели ...?!

batu
02.10.2006, 11:03
Чета я не понял, Мишель завет нас в гости или как?

v.radziun
02.10.2006, 11:25
Цензура творчества - дело неблаговидное.
"Творчество" -- и твоё, и Аннино-Монино -- никто не трогал, окстись! :) А вот ссылочки на матерщину с форума "СальсаВива" я убрал, это точно. И впредь постараюсь поступать так же. Принципы, согласно которым осуществляется модерация, я тебе сообщил; кто не спрятался -- я не виноват.
Так что всё честно. С моей стороны, по крайней мере.
Я еще думаю, что вчера Фараон погулял по форуму и, наверное, что-нибудь высказал недовольное... Реакция модератора мгновенная. Что ж, понимаю, солидарность коллег!
Налицо всемирный заговор модераторов! Я и говорю: мании. Или это уже фобии? ;)

Пилатов Андрей
02.10.2006, 11:50
Налицо всемирный заговор модераторов! Я и говорю: мании. Или это уже фобии? ;)
А че, свое мнение таково? Тады ой! Прошенье просим!

Primaverra
02.10.2006, 13:12
А мне не лень, а даже интересно поиспражняться
Ну тык и занимайтесь этим в строго отведенных для этой цели местах. В своем ЖЖ например. Не всем доставляет удовольствие ходить по чужому д***му.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 14:05
Ну тык и занимайтесь этим в строго отведенных для этой цели местах. В своем ЖЖ например. Не всем доставляет удовольствие ходить по чужому д***му.
Кто бы спорил, там и занимаюсь. А тут своим друзьям путь к новинкам указываю. Кто не хочет, мимо взглядом скользит, кто из посторонних заглянул, может случайно, не интересно, вышел, интересно, прочитал и комментарий оставил: согласен - не согласен. Там и дальше переписываемся.
Не сальсой единой живем, словом!

Не мутанты, не сектанты, а нормальные человеки!

Вадим
02.10.2006, 14:07
Primaverra, если ЖЖ не пеарить, кто ж в него пойдёт...

А пеариться здесь Андрею Пилатову жизненно важно. Здесь его целевая аудитория. Окучивать Касовский сайт ему, я так понимаю, рискованно (трансглюкируют "на раз"), а Сьерра Маэстра его, насколько понимаю, поддерживает и так (флаеры на его мероприятиях активно раздавались - только SM; диджей на пятницу в Гарденияс планировался оттуда же). Выводы можно сделать ПМСМ однозначные.

Здесь модерирование помягче, так что ... крепитесь. :D
"Хуже плохой публикации - только её отсутствие", слышали наверное? Вот мы и наблюдаем процесс появления хоть каких публикаций ...

Придумалось название для метода: "Соло на ЖЖ" :D

batu
02.10.2006, 14:16
Сейчас не 37ой, по чужому дому не кто ходить не заставляет, а вот плюрализм мнений существовать должен. И у каждого модератора должно быть право на рамки, но границы эти должны быть поставлены изначально, дабы не вводить людей в смуту. Ну а если уж что-то не оговорил, то уж будь любезен, спишись с оппонентом и объясни неразумному политику партии, и дело рук своих.

Вадим
02.10.2006, 14:38
Володя, есть свобода слова (вещь как бы западная) - "разрешите сказать, сэр, но вы тут не совсем правы...", а есть воля - "раззудись плечо, размахнись рука" - "модераторы скотины, что хочу, то и говорю, не затыкайте мне рот, гады!!!"

То, чем занимаешься ты и Андрей Пилатов при твоей поддержке - отношения к "свободе слова" не имеют никакого. Ваши апелляции к ней - сугубая демагогия. Кстати, я тебе не раз объяснял, почему я не имею ни малейшего интереса общаться с твоим напарником. Ситуация "ДонРамон там опять что-то наваял в своём ЖЖ, ты уж не обращай внимания" крайне неинтересна, ты уж прости. Мы не в детском саду. Раз по твоей просьбе сделал вид что не заметил, два.. и хватит.

Кроме меня, неверность выбранной вами модели ПеАра вам с Андреем объясняли и другие люди, Юля (РК) к примеру. Ты решил - пусть оно будет, как есть. Что же, твои проблемы.

В любом случае, ты уже останешься в истории питерской сальсы не только как человек, сделавший до фига хорошего за год при организации опенэйров, но и как человек, немало поспособствовавший тому, чтобы конец лета и эта осень прошли под свист ... стула, кидаемого в целях саморекламы твоим товарищем.

Тебе это нравится - ну что ж, как знаешь... Но я в эти игры не играю.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 15:00
Primaverra, если ЖЖ не пеарить, кто ж в него пойдёт...

А пеариться здесь Андрею Пилатову жизненно важно. Здесь его целевая аудитория. Окучивать Касовский сайт ему, я так понимаю, рискованно (трансглюкируют "на раз"), а Сьерра Маэстра его, насколько понимаю, поддерживает и так (флаеры на его мероприятиях активно раздавались - только SM; диджей на пятницу в Гарденияс планировался оттуда же). Выводы можно сделать ПМСМ однозначные.

Здесь модерирование помягче, так что ... крепитесь. :D
"Хуже плохой публикации - только её отсутствие", слышали на верное? Вот мы и наблюдаем процесс появления хоть каких публикаций ...

Придумалось название для темы: "Соло на ЖЖ" :D
Модератор, спасай! Плеваться начинают! А это на другой ветке...
Здесь мы о литературе беседовать собирались! А Вале-завистник все о пиаре, у него это слабое место. Плохо летом работал.

v.radziun
02.10.2006, 15:13
Модератор, спасай! Плеваться начинают!
Да ну?! А я думал, это —

конструктивная критика, сатирические записки, пародии и юморески […] Это же не клевета!
Век живи — век учись…

Пилатов Андрей
02.10.2006, 16:23
Володя, есть свобода слова (вещь как бы западная) - "разрешите сказать, сэр, но вы тут не совсем правы...", а есть воля - "раззудись плечо, размахнись рука" - "модераторы скотины, что хочу, то и говорю, не затыкайте мне рот, гады!!!"
А кому бы Вы, уважаемый помощник модератора, заткнули бы рот на месте Фараона, мне или Моне на той памятной ветке?

То, чем занимаешься ты и Андрей Пилатов при твоей поддержке - отношения к "свободе слова" не имеют никакого. Ваши апелляции к ней - сугубая демагогия.
Сегодня мы делаем вместе вечеринки в Гарденьясе при полном отсутствии рекламы на Сальса.ру. Свобода слова на котором отсутствует начисто в связи с "обидами" Фараона на мои посты. Он обиделся на меня, а страдает кафе! Тоже логики нет.

Кстати, я тебе не раз объяснял, почему я не имею ни малейшего интереса общаться с твоим напарником. Ситуация "ДонРамон там опять что-то наваял в своём ЖЖ, ты уж не обращай внимания" крайне неинтересна, ты уж прости. Мы не в детском саду. Раз по твоей просьбе сделал вид что не заметил, два.. и хватит.
Могу тебе в лицо сказать, что меня в тебе не устраивает. Мне скрывать нечего! Что думаю, то и выскажу прямо, без обиняков и ложной вежливости.
Кстати, это по дружески! Враги как раз за спиной заговоры творят. Как ты, например.

Кроме меня, неверность выбранной вами модели ПеАра вам с Андреем объясняли и другие люди, Юля (РК) к примеру. Ты решил - пусть оно будет, как есть. Что же, твои проблемы.
Юля ситуации не знает, потому так и пишет. Знала бы, писала не мне, если честный человек, а не трус. Ты знаешь, но тебе не выгодно ссориться с Фараоном - модераторство потеряешь, за него и трясешься.

В любом случае, ты уже останешься в истории питерской сальсы не только как человек, сделавший до фига хорошего за год при организации опенэйров, но и как человек, немало поспособствовавший тому, чтобы конец лета и эта осень прошли под свист ... стула, кидаемого в целях саморекламы твоим товарищем.

Тебе это нравится - ну что ж, как знаешь... Но я в эти игры не играю.
Откуда эта мысль про пиар? Мне обидно за людей, которых шпыняет неведомая Мона, а администрация банит. Вечеринки, сальса тут вовсе не при чем! Это люди, а они разные. Ты - Человек в футляре, всего боишься. Я не привык бояться, за друга вступлюсь и за себя постою. Это не самореклама - это позиция по жизни!

Пилатов Андрей
02.10.2006, 16:27
Век живи — век учись…
Ценю юмор!
Только я о том, что критику наводить надо на ветке Ламанческого.
От плевков защищать не надо, сам выстою.

Здесь я о возвышенном хотел, с литературы начал, а Вале о своих обидах... Скучно его слушать.

Michaylo
02.10.2006, 20:07
Навеяло...
— Да, полковник, да! именно так будет, потому что так должно быть. Завтра же ухожу от вас. Рассыпьте ваши миллионы, устелите весь путь мой, всю большую дорогу вплоть до Москвы кредитными билетами — и я гордо, презрительно пройду по вашим билетам; эта самая нога, полковник, растопчет, загрязнит, раздавит эти билеты, и Фома Опискин будет сыт одним благородством своей души! Я сказал и доказал! Прощайте, полковник. Про-щай-те, полковник!.. © Ф.М. Достоевский

Пилатов Андрей
02.10.2006, 22:31
Наконец-то что-то по теме!

Разумная_Критика
03.10.2006, 01:08
и с чего это великий и ужасный взял, что я ничего не знаю.... любопытно это все. надо было и дальше молчать... и кто меня только за язык тянул.

мыслиться мне, что все это устаканиться недельки через 3-4. ибо надоело уже всем порядком.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 01:36
и с чего это великий и ужасный взял, что я ничего не знаю.... любопытно это все. надо было и дальше молчать... и кто меня только за язык тянул.

мыслиться мне, что все это устаканиться недельки через 3-4. ибо надоело уже всем порядком.
Юлечка, вы молодец! (http://apilat.livejournal.com/6449.html#cutid1)
Только зачем успокаиваться, Фараон меня забанил, чтобы страсти улеглись, получил что хотел по принципу Черномырдина.

По мне так три-четыре месяца, лучше.
Народ с Сальса.ру на Виву переберется, здесь веселее будет под Новый год.

v.radziun
03.10.2006, 08:37
Народ с Сальса.ру на Виву переберется, здесь веселее будет под Новый год.
Я уже говорил здесь (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=301&postcount=89): к "подъёму" форума любыми средствами я не готов. И мнения своего на этот счёт по-прежнему не изменил.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 10:08
Я уже говорил здесь (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=301&postcount=89): к "подъёму" форума любыми средствами я не готов. И мнения своего на этот счёт по-прежнему не изменил.

Виктор, это шутка, говорю сразу, помятуя о твоей фразе об отсутствии у тебя чувства юмора, но как говаривал твой коллега: "Не меняют своего мнения только дураки!" Если ты его уважаешь... Если нет, то...
Я не предлагаю "поднимать" форум стебом над Фараоном и Моной, хотя они того заслужили. Сейчас я подумываю над продолжением стишка "Война с Фарамонами". Само собой, на страницах сайта Latin.by.ru, здесь даже боже упаси ссылку оставить.
А поднять можно интересными статьями о сальсе: "Уж сколько раз твердили миру, что Сальса чудо из чудес!", рассказами форумчан о поездках в Москву, смотри опусы Вовчика, распинается, что Джером К Джером, конструктивной критикой Дон Рамона Вадимами, причем обоими и сразу - взять его, ненавистного, в клещи и перекрестно плеваться. Правда, представляешь, что будет, если увернуться сумею. Картинка чисто Питерская! Но и гостям из столицы интересна будет. На Фарамонах свет клином на сошелся.

Ладно, хватит о грустном.
Без указания личностей оцени слог:

"...в бане щелкал на замок,
и держал по две недели,
дабы страсти не кипели.
Потому, как и сама,
недалекого ума,
ограничен был до дури
и ходил в ослиной шкуре..."

Правда, для сказки о Держиморде хороший стиль выбрал?

v.radziun
03.10.2006, 10:54
А поднять [форум] можно интересными статьями о сальсе: "Уж сколько раз твердили миру, что Сальса чудо из чудес!", рассказами форумчан о поездках в Москву...
Вот именно. Вместо этого пока лишь безудержная самореклама дона Рамона и Ко.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 11:17
Вот именно. Вместо этого пока лишь безудержная самореклама дона Рамона и Ко.
DONRAMON & Co = SALSA SPB,
SALSA SPB не только DONRAMON & Co
Все обосновано!

Виктор, кто тебя научил таким словам "Безудержная реклама"?
А где ты видел рекламу "Удержную"?
Реклама = капание на мозги, идеологический натиск, иначе это не реклама. Идеальная реклама, когда в результате компании люди ни о чем другом уже говорить не хотят.

Черный пиар за счет унижения конкурентов, а я не критикую Сфинкс, Каса Латину и другие заведения.
Ты вправе меня обвинить в черном пиар своего форума, а не вечеринок Дон Рамона. Но твое мудрое модерирование позволяет тебе избегать этих замечаний от форумчан, так что все ОК!

Представляешь!
Мне не верят, что у меня все бесплатно! Люди начинают думать, что пока они танцуют, я у них по карманам шарю и деньги тырю!

v.radziun
03.10.2006, 12:07
DONRAMON & Co = SALSA SPB,
SALSA SPB не только DONRAMON & Co
Все обосновано!
В первом же равенстве сидит ошибка. Проверь учебник математики класс, эдак, за шестой. Тема -- "Множества".
Виктор, кто тебя научил таким словам "Безудержная реклама"?
Ты слыхал об ограничениях в области рекламы? Об антимонопольных комитетах и т. п.? Они и в России есть, если ты не в курсе. Курс "Правоведение" средней школы.
Но твое мудрое модерирование позволяет тебе избегать этих замечаний от форумчан
Ах, говори, говори ещё... ;)

Пилатов Андрей
03.10.2006, 12:33
В первом же равенстве сидит ошибка. Проверь учебник математики класс, эдак, за шестой. Тема -- "Множества".
У меня на клавиатуре математическх знаков нет, а символы вставлять нет времени, я таки еще и КаэСки для босса попутно оформляю. Конец месяца таки - деньги нужны!

Ты слыхал об ограничениях в области рекламы? Об антимонопольных комитетах и т. п.? Они и в России есть, если ты не в курсе. Курс "Правоведение" средней школы.
Я не водку рекламирую, а здоровый образ отдыха в компании интеллигентных людей. Или у тебя есть возражения по характеристике сальсеос Питера?

Ах, говори, говори ещё... ;)
Я не говорить буду, а сочиню Оду Славному Модератору!:)

Разумная_Критика
03.10.2006, 12:35
а я не критикую Сфинкс, Каса Латину и другие заведения

хм... да... уж все давно приметили, что вас нет ни на форуме У Никиты, ни на форуме Касы. и засели по кустам со своими выводами.

ох. будет кампания преемника Путина... вас там как PRщика явно недостает. (у меня грубый комплимент получился, но таки я имела ввиду что-то хорошее) ибо ... неутомимость в достижении своей цели - полезное мужское качество.

v.radziun
03.10.2006, 13:07
Или у тебя есть возражения по характеристике сальсеос Питера?
Я вообще обобщений пытаюсь избегать, а то получится "средняя температура по больнице" -- 36,6: у кого-то 40, а кто-то уже умер и лежит в холодильнике...

v.radziun
03.10.2006, 13:11
неутомимость в достижении своей цели - полезное мужское качество
Один немецкий дяденька по имени Адольф Алоизович сполна обладал этим "полезным мужским качеством". Но не оценили почему-то...

Пилатов Андрей
03.10.2006, 13:26
хм... да... уж все давно приметили, что вас нет ни на форуме У Никиты, ни на форуме Касы. и засели по кустам со своими выводами.
Форум Сальса.ру я считал своим по праву, но администрация... См.ЖЖ, комментарии к вашему письму. Там хозяин дома - грубый и неотесанный мужик, не сошлись характерами.
Что до Никиты - место не поделили. Он мне в Сенате DJить не давал, своих друзей двигал. Каса для меня вообще темный лес, никогда там не был и бывать не тянет.
А с Карлосом первые опенэйры делали, задолго до вас с Вадимом, у истоков стоял. Не на РУ, так только здесь и быть, чего распыляться?

ох. будет кампания преемника Путина... вас там как PRщика явно недостает. (у меня грубый комплимент получился, но таки я имела ввиду что-то хорошее) ибо ... неутомимость в достижении своей цели - полезное мужское качество.
И на том спасибо! Только о каких целях речь? Гардении развернуть на полную катушку или ..... чтобы и не пахло? (..... известно что имею в виду?)

Кстати, Вам ответ от Че2 (http://apilat.livejournal.com/6449.html?thread=25137)

Пилатов Андрей
03.10.2006, 13:29
Один немецкий дяденька по имени Адольф Алоизович сполна обладал этим "полезным мужским качеством". Но не оценили почему-то...
Чего шпынять девочку, у нее положительный настрой!
По поводу достижения цели лучше Суворова вспоминать!

v.radziun
03.10.2006, 14:20
Чего шпынять девочку, у нее положительный настрой!
По поводу достижения цели лучше Суворова вспоминать!
Никто никого не шпыняет. Я лишь о том, что любое качество можно использовать как во благо, так и во вред. И мне вот не Суворов вспомнился почему-то.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 14:43
Никто никого не шпыняет. Я лишь о том, что любое качество можно использовать как во благо, так и во вред. И мне вот не Суворов вспомнился почему-то.
Могут ли здесь сказываться недостатки знания истории? Или неверно выстроенный логический ряд размышлений?
У Адольфа все было бы ничего, не напади он на Титана. Не вижу аналогий, где мой Титан?

v.radziun
03.10.2006, 14:47
У Адольфа все было бы ничего
У Адольфа всё было ничего?! Ну, Андрей, тут мы явно в оценках расходимся.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 14:57
У Адольфа всё было ничего?! Ну, Андрей, тут мы явно в оценках расходимся.
Сравнение все равно не этичное. Я в лагеря противников (то есть в баню) не шлю, на кострах Маркса (стирание веток) не сжигаю. Тут правильнее к модераторам некоторых сайтов применить. Особенно обидчивость. И Титан под боком!
Так, что Суворов ближе!

v.radziun
03.10.2006, 15:13
Я не говорить буду, а сочиню Оду Славному Модератору!:)
Я в лагеря противников (то есть в баню) не шлю, на кострах Маркса (стирание веток) не сжигаю. Тут правильнее к модераторам некоторых сайтов применить.
Ну вот, а говорил — «Оду Славному Модератору»! А я-то так надеялся… Расстроил меня, ей-же-ей расстроил!

Вадим
03.10.2006, 15:28
Виктор, Вы не будете случайно форум переименовывать? ;)
Пора, наверное.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 15:28
Ну вот, а говорил — «Оду Славному Модератору»! А я-то так надеялся… Расстроил меня, ей-же-ей расстроил!
Может, ты инакомыслящих и отсылаешь, но не сжигаешь, уже плюс. А я у себя в гостевой всех пускал, только мат затирал фразой "слово матерное, затерто модератором".
Представляешь, как монины изыски тогда читать!:D
В момент ругаться отучил!:p

v.radziun
03.10.2006, 16:19
Вы не будете случайно форум переименовывать? ;)
Пора, наверное.
Спасибо, Вадим. Я обдумаю это предложение.
Забавно: и Вы мною недовольны, и Андрей... Полярные, так сказать, точки зрения, а вот в этом сошлись ;)

Пилатов Андрей
03.10.2006, 16:29
Спасибо, Вадим. Я обдумаю это предложение.
Забавно: и Вы мною недовольны, и Андрей... Полярные, так сказать, точки зрения, а вот в этом сошлись ;)
Кто недоволен? Ткни пальцем!
Вадим? Не обращай внимания, он по жизни такой. Музыку надо слушать веселую!
Вот опять, что сказал, не понятно. Какой форум и во что переименовывать?

Вадим
03.10.2006, 16:31
Виктор, я не недоволен :)
Удивлен - это другое дело.
По моему мнению, политику модерирования определяет модератор. Юзеры открыто её не должны обсуждать вообще-то.

Так что мою оценку ситуации, если Вы хотите - я напишу в личку. И так на любой чих на форуме СальсаВивы раздаётся "буздоров, малышок, приходи к нам погреться по четвергам, субботам и воскресеньям".

Поэтому я и предлагаю переименоваться - чтобы название соответствовало содержанию. :D :D :D

P.S. Может, мне раскопать наш перевод в моих архивах и выложить его тут на форуме?

Пилатов Андрей
03.10.2006, 16:43
Виктор, я не недоволен :)
Удивлен - это другое дело.
По моему мнению, политику модерирования определяет модератор. Юзеры открыто её не должны обсуждать вообще-то.

Так что мою оценку ситуации, если Вы хотите - я напишу в личку. И так на любой чих на форуме СальсаВивы раздаётся "буздоров, малышок, приходи к нам погреться по четвергам, субботам и воскресеньям".

Поэтому я и предлагаю переименоваться - чтобы название соответствовало содержанию. :D :D :D
А мы политику модерирования не обсуждаем. У местного своя голова на плечах, он под дудку не пляшет!

Апчих, кстати еще и по пятницам!
Апчих, советчик вы наш задушевный, опять обиделся! Маленький, бедненький, иди сюда, пожалею...
Ей богу, хуже моей трехлетней дочки!

Забыл! Вадим свой опыт модерирования на сальса.ру и тут привить хочет. Умный!
Я говорил про кукиши в кармане и камни за пазухой? Сейчас они в личку Виктору полетят...

v.radziun
03.10.2006, 17:35
Хм, теперь спасители с обеих сторон появились! Чудеса! :)

Вадим, что касается политики модератора, то она такова (в который раз повторяю): запрещён переход на личности, матерщина, похабщина, реклама, не относящаяся к сальсе. Андрей на этой грани балансирует, так что поводов его отключать нет (во всяком случае, пока). Я достаточно понятно объясняю?

Да, о статье: публикуйте, наверное: это будет проще и с меня ответственность за недочёты перевода снимет :)

Вадим
03.10.2006, 17:56
То есть флуд, буде он околосальсовый, не лимитирован. ОК, принято, внутренний спам-
фильтр включен.

Статью...так там же будет написано, кто перевёл. Ответственность за огрехи перевода всё равно на нас будет :)

Пилатов Андрей
03.10.2006, 17:57
Спасибо, отец родной! Чую я, Вадик меня тихо ненавидит, а сделать ничего не может. Будь это его ресурс, точняк отлучил бы!
С чувством юмора когда туго, тяжело с людьми разговаривать. У нас на работе есть один такой итальянец, Даниэль. Хороший мужик, улыбчивый, общаться с ним можно, но в словах подчас нужно быть осторожным. Юмор, мой в частности, доходит до него с трудом. Его можно понять, он не русский, менталитет иной. Раз он уже психанул из-за моих шуточек и в Италию укатил, хотел работу оставить, тяжело ему давалось.
Вернулся, я его встретил с искренней радостью, говорю же, хороший мужик! И юмор мой понимать стал по другому. Трансформировался дома.
А у нас на работе без юмора никак, дураков полно (технадзор в особенности) (http://apilat.livejournal.com/5615.html#cutid1), их всерьез воспринимать, свихнуться можно.
Под словом дураки я имею в виду не клинических идиотов, а лиц, до которых тяжело доходит то, что я им говорю. Какие доводы не привожу, они все на своем стоят. Хотя если поступить как они думают, беды не оберешься, все запутают.
Можно работать с дураками по принципу лисы Алисы "На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь...", а можно оставаться самим собой.
Я дураков и ненавижу и люблю. ненавижу, потому что они мешают, а люблю, потому что над ними не грех весело постибаться.
Умный противник страшен, с ним лучше дружить, а дурак не пугает, я на него даже не обижаюсь.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 18:22
То есть флуд, буде он околосальсовый, не лимитирован. ОК, принято, внутренний спам-
фильтр включен.
Человек, посмотри на название ветки!
А что, на сальса.ру некого модерировать?

Кстати, просто наблюдение:
По форуму сальса.ру. Там за сегодняшний день после 29 сентября от Питера четыре записи, отсюда перекочевали, и по два раза сдублированы.
ФОРУМ!

Вадим, выручай Фараона, что ты сидишь и думаешь об этих выходных, например, об Опен Эйре в Лодейном Поле, напиши, а то больше некому.

Статью...так там же будет написано, кто перевёл. Ответственность за огрехи перевода всё равно на нас будет :)
Как бы чего не вышло...
(Чехов, А.П. "Человек в футляре")

Виктор, не внемлешь? Угроза!

MuggZ
03.10.2006, 19:50
"Я дураков... люблю, потому что над ними не грех весело постибаться."+1.
Ин май хамбл апиньен эт забавно, когда какой-нить @#$%&
/уменьшительно ласкательное от слова из трёх букв, начинающегося на "Л", оканчивающегося на "Х"/
самовольно решает весьма патешно-амбициозно модерировать и командовать старшим по партии чего и как.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 21:09
+1.
Ин май хамбл апиньен эт забавно, когда какой-нить @#$%&
/уменьшительно ласкательное от слова из трёх букв, начинающегося на "Л", оканчивающегося на "Х"/
решает добровольно модерировать и командовать старшим по партии чего и как.
С возвращением, что-то ты припозднился!
А вообще, пошли в ЖЖ погуляем под Юлиным письмом! (http://apilat.livejournal.com/6449.html#cutid1) Там о макаках поговорить без помех можно.

MuggZ
03.10.2006, 21:55
Пачетал. НопейсалСО.

Пилатов Андрей
04.10.2006, 10:10
Пачетал. НопейсалСО.
Оторвались вчера по полной программе! Поклонники Моны могут спать свободно, эта тема на некоторое время исчезнет.:p
Чего-то не слышу УРА!!! :confused:
Благодарите Doro-7, его заслуга! Вступился, а как не послушать совета друга?
Однако, надолго ли, не знаю... Как себя вести будет. Под микроскопом рассматриваю все ее выступления.:cool:

Остаются дураки - извечная русская тема с незапамятных времен...
Берегитесь, вы же знаете, как я вас люблю!:D

Пилатов Андрей
04.10.2006, 10:22
И от чего это я в тебя такой влюбленный? (х/ф "Свадбьа в Малиновке")

http://salsa.ru/modules/Forums/images/avatars/101464755341ff79b43e24a.gif

dlgbrdv
04.10.2006, 10:25
Статью...так там же будет написано, кто перевёл. Ответственность за огрехи перевода всё равно на нас будет :)
Статья-то где? Не томите уже, а то у меня весь форум из одних рамочек "это сообщение не отображается".

Пилатов Андрей
04.10.2006, 10:42
Статья-то где? Не томите уже, а то у меня весь форум из одних рамочек "это сообщение не отображается".
Ретранслируйте товарищу, чтобы на ветке не сидел.
Хотя, у кого какая мания.
У нашего непроизносимого друга, видимо, мания презрения.

Вадим
04.10.2006, 11:34
Попробую сегодня-завтра разобраться и выложить здесь.

Пилатов Андрей
04.10.2006, 12:15
Вот, сижу я и думаю... (Вадим Алексеенко)

Что может меня обидеть?
Раскритикуют, обзовут, оскорбят?
Не убьют же!
Раскритикуют, послушаю,
Обзовут, задумаюсь почему, например, жирафом или дураком?
Оскорбят, отвечу - пример с Моной.
Но обижаться?.. На кого?
На того кто критикует, так он, может, добра хочет, но не так как это делаю я. Можно спросить, а почему так.
На того, кто пытается оскорбить или унизить, так он сам никчемный, наверняка закомплексованный. Плохо, если от него зависит размер зарплаты, а если ничего не зависит? Да и бог с ним!

Не понимаю я некоторых товарищей, они на меня обижаются!
Лучше бы спрашивали: А почему жираф?

Пилатов Андрей
04.10.2006, 12:23
У Рамона на сайте вывешены фотки с его вечеринок. Даже если кто-то и собирался туда идти, после просмотра желание наверняка пропадёт.
Забавно, от чего же людей по четвергам с каждым разом все больше?
Ответ прост! Они не ходят на Сальса.ру и этого не знают. Оплошность недопустимая!
Граждане, бегом к Фараону за консультацией!

"Жираф большой, ему видней!" (Высоцкий)

Athena
04.10.2006, 13:09
Вот, сижу я и думаю...
Андрей, а Вам не хотелось бы чем-нить заняться?
хотя бы поиграть с дочуркой- ей богу, ооооочень отвлекает от всяких обид и Интернета с форумами вообще.
дети - это ведь так классно!

Пилатов Андрей
04.10.2006, 13:24
Андрей, а Вам не хотелось бы чем-нить заняться?
хотя бы поиграть с дочуркой- ей богу, ооооочень отвлекает от всяких обид и Интернета с форумами вообще.
дети - это ведь так классно!
Во первых, "сижу и думаю" не я, а Вадим(Ал). Это он мастер думать веками.
Я же предпочитаю действовать и действовать стремительно.
Стремительно не значит бездумно. У меня мозги хорошие от природы, соображаю быстро, не жираф.
Это позволяет мне успевать все! Не переживайте за дочку!
А обид, читай выше, у меня нет по определению к обидчикам.

"На дураков не обижаются!" (Русская поговорка)

Вот, если бы они были клиническими больными...
Впрочем, кто-то из них себя к таковым относит. Говорит мне: "Не смейся надо мной, убери все статейки с сайта!"

Тут дело другое: "Грешно смеяться над больными людьми!" (не помню откуда).

Пилатов Андрей
04.10.2006, 13:32
Жаннетта, Вы устали от чего? Я смеяться, у меня уже живот от смеха болит.
Может, Вам обидно за кого, так и скажите. критика и насмешки в чей адрес Вам не по душе? Ведь этот раздел для души, а ветка для маний. У меня тут все на месте. А что беспокоит Вас? На самом деле ведь не мои семейные отношения.

v.radziun
04.10.2006, 13:36
...Вадим(Ал). Это он мастер думать веками.
Давай Вадим сам будет за себя говорить? Что он там делает, да как, да сколько...

Пилатов Андрей
04.10.2006, 13:46
Давай Вадим сам будет за себя говорить? Что он там делает, да как, да сколько...
Виктор, "СИЖУ Я И ДУМАЮ..." - цитата из поста Вадима с форума Сальса.ру о его опен эйрах. Оттуда взял.
Про века: на мое предложение провести опен эйр в Таврическом садике в июне этого года Вадим сказал "Надо подумать!" и думал две недели, не давая ответа, затем изрек, что вот, пройдет конгресс... а там посмотрим! Как результат, первый мой опен эйр этим летом потерпел крах.

Моя фраза построена не на пустом месте. Ты же понимаешь, насколько я должен быть аккуратен, чтобы не оклеветать, а поюморить.

PS.
Что он там делает, да как, да сколько... Уже ничего, кроме как попытки поддеть меня в месте, где мне затруднительно ему ответить - на сальса.ру!

Athena
04.10.2006, 14:00
Жаннетта, Вы устали от чего? Я смеяться, у меня уже живот от смеха болит.
Ну раз болит - сделайте перерыв ;)

Может, Вам обидно за кого, так и скажите. критика и насмешки в чей адрес Вам не по душе?
Вы учтете мои пожелания?и не будете ничего говорить в адрес тех, кого я перепислю?Ей богу, я буду Вам безумно благодарна, если начиная с моего поста - имена Фараона, Вадима, Бори и прочих больше Вами упоминаться не будут - в т.ч. словами ОН, ОНИ, ТЕ и т.д. - ну Вы меня поняли ;)
Я думаю, можно найти более конктруктивную тему для бесед - не так ли? :)

У меня тут все на месте.
О, да. Вы умудрились на мои пару строк ответить ДВУМЯ постами. Прям геометрическая прогрессия какая-то ;)

А что беспокоит Вас? На самом деле ведь не мои семейные отношения.
Вы зря не верите в искренность моих намерений. Вы меня не знаете- представьте себе- меня действительно волнует, что если бы все то время, что Вы сидите на форуме, Вы посвятили дочери- она была бы гораааздо счастливее. поверьте мне!

Пилатов Андрей
04.10.2006, 14:17
Ну раз болит - сделайте перерыв ;)
За последнее время я исписал столько, что затруднительно осилить все чтением, понимаю, и поэтому повторюсь.
Я терпеливый! И "боль тепеть приходилось нередко" (из собственных). Не перегружайте себя заботами о моем здоровье.
Кстати, смех продляет жизнь и омолаживает организм. смеяться полезно, даже при болях в животе.

Вы учтете мои пожелания?и не будете ничего говорить в адрес тех, кого я перепислю?Ей богу, я буду Вам безумно благодарна, если начиная с моего поста - имена Фараона, Вадима, Бори и прочих больше Вами упоминаться не будут - в т.ч. словами ОН, ОНИ, ТЕ и т.д. - ну Вы меня поняли ;)
Не могу обещать, а, точнее, не думаю оставлять в покое, я только начал (Не о ВадимеК и Боре). Другой вопрос, язык придется потоньше отточить. Это могу гарантировать с удовольствием. Игра ума меня всегда привлекала.

Я думаю, можно найти более конктруктивную тему для бесед - не так ли? :)
У меня одно другому не мешает.

О, да. Вы умудрились на мои пару строк ответить ДВУМЯ постами. Прям геометрическая прогрессия какая-то ;)
Мне всегда доставляет удовольствие разговор с приятным человеком!

Вы зря не верите в искренность моих намерений. Вы меня не знаете- представьте себе- меня действительно волнует, что если бы все то время, что Вы сидите на форуме, Вы посвятили дочери- она была бы гораааздо счастливее. поверьте мне!
Я верю, но Вы не учитываете одного обстоятельства - я сейчас нахожусь на работе на другом конце города, а дочка в детском садике, общение и совместные игры затруднены расстоянием.
А с работы меня никто не гонит, хотя я пол дня провожу на форуме. Справляюсь. См.выше, уже писал как.

Пилатов Андрей
04.10.2006, 15:12
По традиции второй пост.
Подтверждение, что я думаю не только о Фараоне:

Боль терпеть приходилось нередко,
и такую снести хватит сил.
Но одно Вы подметили метко,
дочку из виду я упустил.
Я пишу, мне смешно до икоты,
я, икая, держусь за живот.
Дочка мне: «Ты уже поработал?
Посмотри, что я сделала, вот!»
Показала ладошки в чернилах:
«Я пролила! Не будешь ругать?
Их немного в той баночке было!
Правда, надо диван постирать!»

Пилатов Андрей
04.10.2006, 15:39
Надо время от времени практиковать скандальчики. В разумных пределах они несомненно - двигатель прогресса.
А все хотят, чтобы я замолчал!
Да никогда!
Даешь неразумные пределы скандалов, двигатель станет ракетным!
Пойду выпью желчи.
Приятного аппетита! Самое время подкрепиться.

dlgbrdv
04.10.2006, 15:54
Виктор, составьте уже, наконец, семейное счастье Андрея!
( простите, не удержался ).

v.radziun
04.10.2006, 16:02
Виктор, составьте уже, наконец, семейное счастье Андрея!
Боюсь, я не готов к отношениям такого рода :)

v.radziun
04.10.2006, 16:08
Даешь неразумные пределы скандалов...
Андрей,
На Сальсе.ру свои порядки, а здесь -- поосторожнее, пожалуйста. Вывод, который ты сделал, может оказаться неправильным... И что тогда? Снова отключать тебя прикажешь?

Пилатов Андрей
04.10.2006, 16:23
Мой персонаж ожил!
Наконец-то разродилась после долгого молчания. Как надо понимать, вернулась из Мадрида в приподнятом настроении, удовлетворенная. Нашла таки своего Федю!
Это, конечно, дело интимное, но хотелось бы заглянуть в замочную скважину и узнать в каких местах он побывал. В аналах или анналах?
Вообще-то выкопали его из анналов. Но ведь это совсем не означает, что он вернулся туда же. А знать важно! Тоже хочется удовлетворить.
Моя героиня блещет эрудированностью в психопатологии, не имея образования в этой области науки. Даже моя благоверная, обучаясь на факультете клинической психологии в Унивеситете, не берется ставить диагнозы, не проводя должного длительного обследования. Так что в лице нашей доблестной подружки мы можем наблюдать исключительный талант.
Увы не радуют тенденции развития уровня юмора! Витал в районе моего ... (вам по пояс будет), там и остается. Прискорбно осознавать факт столь медленных темпов роста мозгов. даже Мадрид не помог!
Лишнее свидетельство необходимости моего вмешательства а ан?алы означенной особы. Что же делать, придется отменить принятое утром решение оставить ее на время.
Привет!

Пилатов Андрей
04.10.2006, 16:35
Андрей,
На Сальсе.ру свои порядки, а здесь -- поосторожнее, пожалуйста. Вывод, который ты сделал, может оказаться неправильным... И что тогда? Снова отключать тебя прикажешь?
Это была шутка, а не вывод! :)
Выводы я у себя размещаю, как правило.

Пилатов Андрей
04.10.2006, 16:39
Виктор, составьте уже, наконец, семейное счастье Андрея!
( простите, не удержался ).
Наклонности странные...:confused:
На Сальса форумах, где девушек раза в два больше, ваши призывы звучат по отношению к ним где-то даже враждебно.:p

v.radziun
04.10.2006, 17:05
Мой персонаж ожил!..
Андрей,
Я тебя просил не один раз не на личности не переходить, но к моим просьбам ты остаёшься глух. Сколь ни печально, придётся тебя снова отключить, на этот раз -- на 2 недели (за повторное нарушение правил форума).

v.radziun
04.10.2006, 17:36
Дабы закрыть тему «борьбы со свободой слова» на «СальсаВиве».
Уже получил протест Андрея. Основная мысль автора: его персонаж — не Анна Максименко (она же Мона), а некое вымышленное лицо, лишь «похожее на генерального прокурора». В общем, случайное совпадение…
Непонятно только, почему же он сразу о ней в письме вспомнил?

dlgbrdv
04.10.2006, 17:56
Виктор,
поясните свою мысль, пожалуйста. Ибо мне, как участнику даного форума, не понятно, какой реакции от меня ожидают на это последнее сообщение, и каким образом оно закрывает тему борьбы со свободой слова.

Michaylo
04.10.2006, 18:14
Уже получил протест Андрея. Основная мысль автора: его персонаж — не Анна Максименко (она же Мона), а некое вымышленное лицо, лишь «похожее на генерального прокурора». В общем, случайное совпадение…
Вот это мимикрия... Диву даюсь...

vadik
04.10.2006, 18:42
Вот это мимикрия... Диву даюсь...

+1

:cool:

batu
04.10.2006, 21:20
Не вижу смысла в данном вопросе наезжать на модератора. Он дело делает. А если хочется погрызться, для этого есть специально обученный пес в лице Андрея Пилатова, готовый разорвать любого кто посягнет на его личную свободу.

vadik
04.10.2006, 23:37
Не вижу смысла в данном вопросе наезжать на модератора.

Володь, а кто наезжает?

Он дело делает.

А вот это точно.

:cool:

v.radziun
05.10.2006, 08:50
…мне, как участнику даного форума, не понятно, какой реакции от меня ожидают на это последнее сообщение, и каким образом оно закрывает тему борьбы со свободой слова.
dlgbrdv,
Вероятно, я выбрал не самую удачную формулировку. Речь шла о более подробном разъяснении причин временного отключения Андрея Пилатова от нашего форума.

dlgbrdv
05.10.2006, 10:02
dlgbrdv,
Вероятно, я выбрал не самую удачную формулировку. Речь шла о более подробном разъяснении причин временного отключения Андрея Пилатова от нашего форума.
Понял. Спасибо. Прошу простить мне мои недостойные мысли.

Пилатов Андрей
18.10.2006, 18:30
Хе, мании только у меня, выходит! Пока меня не было, никто ничего не писал! Вот, Витек, получается - это исключительно моя тема! А ты говорил не для одного человека создавал!
Так что, продолжим...
На личности переходить нельзя, а о сказочных персонажах рассказывать можно?

По поводу флуда: у кого маний нет, тут флудят!

Пилатов Андрей
18.10.2006, 18:38
А если хочется погрызться, для этого есть специально обученный пес в лице Андрея Пилатова, готовый разорвать любого кто посягнет на его личную свободу.
Наконец-то появилась возможность опровергнуть!
Если хочется погрызться, не обязательно со мной! Я по характеру добрый и отзывчивый, кстати, нежный, но это к девушкам. И если кого и рву, то исключительно по делу, но не тех, кто на мою личную свободу наезжает, а тех, кто против общечеловеческих ценностей выступает, как, например веками выстраданная свобода слова. И не только моего, но и любого, имеющего собственное мнение и не стесняющегося его высказывать.
Усек, Вовчик! Вроде, много общаемся, давно пора было понять - я дураков не перевариваю, потому и плююсь.

Пилатов Андрей
19.10.2006, 00:37
Вы учтете мои пожелания?и не будете ничего говорить в адрес тех, кого я перечислю? Ей богу, я буду Вам безумно благодарна, если начиная с моего поста - имена Фараона, ... в т.ч. словами ОН, ОНИ, ТЕ и т.д. - ну Вы меня поняли ;)

Жаннетта! Как штык, ровно две недели ничего не говорил! Ни Он, ни ОНИ...
Где обещанная благодарность? Жду чмоков!
Не дождусь, огорчусь, а огорченный, разговорчивый становлюсь..., что моя почти четырехлетняя дочь, ни на минуту не замолкает!
А так, в обычном режиме, изредка что-нибудь... По делу!

Я в Сказке выкладываюсь. Думаю, с гримлянами можно погодить и начать новую "Игры Точки" (рабочее название).
Интересно, ЖивЧОк активизируется?

v.radziun
19.10.2006, 08:43
Вот, Витек...
Андрей,
Если хочешь, чтобы люди с уважением относились к тебе, не допускай по отношению к ним фамильярности. Считай это моей просьбой.

Пилатов Андрей
19.10.2006, 08:51
Андрей,
не допускай по отношению к ним фамильярности.
Жаннетта почти друг! Какая фамильярность? Дружеское общение, она попросила, я выполнил.
(Хотя мое молчание обусловлено не собственной инициативой, но, Виктор, ты же тоже не враг!)

С кем я на "Вы", лучше на язык не попадаться... Об уважении к себе тогда меньше всего думаю!

13.11
Только сейчас обратил внимание на "Витек". Стыдно стало, мОчи нет! Конечно, приношу извинение.
Однако, это не фамильярность была, а один из вариантов произношения имени Виктор. Если меня кто Андриком назовет, мое отношение к человеку от этого не изменится. Ведь сократили ДонРамон до Рамона, а какой я "Рамон", меня Андрей зовут.
По идее с отчеством обращаться полагается, я многим в папы гожусь. Прощаю, потому что не Иваныч, мое отчество пока напишешь, сто раз ошибешься. Забочусь о чистоте русского языка!

Пилатов Андрей
19.10.2006, 13:16
Кстати, о "маниях".
У меня новая появилась. Где увижу чего интересное, сразу пародию строчить тянет.
Надеюсь, не страшно, если на этой ветке публиковаться буду?
(Только на посты форумчан).
Как пример:

Проняло, терпенья нету!
Где любимая Жаннетта?
Отчего она не пишет?
Замолчала, тихо дышит.
Я, покамест на работе,
дань готов ее заботе
о моей семье отдать -
повесть целую создать!
Иль роман в стихах, как этот.
Отзовись скорей, Жаннетта!

Пилатов Андрей
23.10.2006, 15:08
Как и обещал, начало положено!

Мо**, экс муза, как с дуба упала,
руку ль сломала? Писать перестала…
Я от безделья измучался просто,
ни одного, представь, нового поста!
Виктор, сухарь, все о деле и деле!
Посты, глаза бы мои не глядели,
Учит и учит, учит и учит!
Гримлянин этот учебой замучит.
Дело другое, Жаннетта! Жаннетта,
нет интересней поэту предмета!
Жаль, пишет девушка в посты немного,
пишет немного и правильным слогом…
«Ты» или «Вы», о цветах рассуждает -
лечит меня! А такое бывает,
если случайно где «Н» пропущу.
Лечит! Да, пусть! Я ей это прощу!

v.radziun
23.10.2006, 15:34
Мо**, экс муза, как с дуба упала,
руку ль сломала? Писать перестала…
Опять, Андрей, ты решил правила форума (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=683&postcount=30) нарушить, прямо мазохист какой-то, прости, господи…
Там же русским по белому написано:
На форуме «СальсаВива» запрещены […] как явные, так и «замаскированные» оскорбления участников форума и третьих лиц…
Гримлянин этот учебой замучит.
Не, учить не буду ;) Просто отключу на месяц.

Пилатов Андрей
23.10.2006, 15:53
Гимлянин - в шутку по аватаре. О сказке мало кто знает - не сопоставляется!
Кстати, я сказку не столько закончил, сколько писать прекратил, как ремонт в квартире по Жванецкому. Там, в сказке, Второй Модератор, как не рядился в гримлянскую одежу, все до гримлян не дотянул... Мозги не вытекали!

"Мо**", так то больше не будет, точку поставил! ЖИРНУЮ!
В добавок, она не член форума, про нее можно! В правилах как говорится? О членах форума нельзя, а о нечленах не сказано!
Кроме того, что, человек не может с дуба упасть? Что в этом обидного, что с елки, что с березы... Рука сломана, писать нельзя...

И вообще, чувство юмора вещь полезная, приобретайте! Я свое бесплатно раздаю!

v.radziun
23.10.2006, 16:00
"Мо**", так то больше не будет, точку поставил! ЖИРНУЮ!
В добавок, она не член форума, про нее можно! В правилах как говорится? О членах форума нельзя, а о нечленах не сказано!
Сказано-сказано, читай внимательнее. До встречи через 6 дней!

vadik
23.10.2006, 16:23
А также в правилах:

Каждое предыдущее отключение пользователя от форума влечёт за собой увеличение срока последующих отключений данного пользователя.

Хотя...

Срок отключения устанавливается администратором.

Нет-нет, я не за то, чтобы Вам увеличили срок, с Вами как-то веселей... ДонРамон, что-то администрация совсем себя в руках не держит... Да и Вы, вообщем-то, тоже...

:cool:

v.radziun
23.10.2006, 16:47
что-то администрация совсем себя в руках не держит...
Администрация распоясалась, факт! Может, отключить её на недельку? ;)

Athena
23.10.2006, 16:52
Администрация распоясалась, факт! Может, отключить её на недельку? ;)
давай, давай. сначала себя, а потом через неделю, когда вернешься, всех нас....ох уж мы за неделю оторвееееееееееееемся :)

v.radziun
23.10.2006, 17:13
Встречное предложение: "отстрелить" всех, а Андрея вернуть ;) Ух, он за неделю оторвётся ;)
PS: Да, всех приглашаю заглянуть в ЖЖ Андрея (да как вы такое могли подумать только?! В Живой Журнал, конечно, бесстыдники!): наверняка, он уже написал там какое-нибудь новенькое стихотворение о гремлинах ;)

Primaverra
23.10.2006, 17:25
PS: Да, всех приглашаю заглянуть в ЖЖ Андрея
фига се, вот это пиар )) да вы в сговоре, не иначе как?

vadik
23.10.2006, 18:12
Виктор, я вижу, вы уже скучаете. В ЖЖ Андрея всех приглашаете, уже предлагаете его вернуть обратно. Кто-нибудь против? Лично я - нет.

:cool:

Marinka
23.10.2006, 18:53
Да, за такие стихи, в виде поэзии, надо не только вернуть, но и выдать талоны на усиленное питание :)

dlgbrdv
23.10.2006, 19:34
Имею предчуствие, что если сроки бана не будут пересмотрены, мы станем свидетелями редкого явления природы - два бана Героя Нашего Форума в течение одного лунного цикла :cool:

v.radziun
23.10.2006, 20:08
...если сроки бана не будут пересмотрены...
Что-то мне подсказывает, что не будут ;)

dlgbrdv
23.10.2006, 20:15
Что-то мне подсказывает, что не будут ;)
И славненько. Будет весело. :)

MuggZ
24.10.2006, 00:56
"...Саурону дали большой срок за военные преступления
Но он уже откинулся и снова безобразничает в Мордовской губернии" (с) Братва и Кольцо
;) :D

v.radziun
24.10.2006, 01:32
"...Саурону дали большой срок за военные преступления
Но он уже откинулся и снова безобразничает в Мордовской губернии"
— И как такую сволочь в [Мордовскую губернию] цирк пускают, — хмуро заметил Шариков, покачивая головой.
— Ну, мало ли кого туда допускают, — двусмысленно отозвался Филипп Филиппович...
М. А. Булгаков, «Собачье сердце»
Говорят, даже негров-альбиносов допускают. Во как...

Дмитрий
24.10.2006, 16:09
Сказал на форуме ( прорецензировали), написал на форуме ( занесли), погладил поперек шерсти ( пожурили), критикнул ( забанили).
И все так изысканно по своду правил жизни нашего форума с интеллегентными ссылочками на литературные образчики.
Форум, форум. Ты еще живой...... Если да где пульс жизни?:confused:

MuggZ
24.10.2006, 20:05
Я - не Негоро, я - Себастьян Перейра... матрос монгольского траулера

Даша
27.10.2006, 20:00
Сказал на форуме ( прорецензировали), написал на форуме ( занесли), погладил поперек шерсти ( пожурили), критикнул ( забанили).
И все так изысканно по своду правил жизни нашего форума с интеллегентными ссылочками на литературные образчики.
Форум, форум. Ты еще живой...... Если да где пульс жизни?:confused:

Мне показалось, или я услышала нотки сожаления в этом монологе? А не Вашему ли перу (т. е. клавиатуре) принадлежит фраза "хочу слыть Неслухом"?

Пилатов Андрей
30.10.2006, 15:57
"хочу слыть Неслухом"?
Так это кого слушать!
Пока меня держали взаперти, я в ЖЖ столько накропал, читать замучаетесь! А если еще в комменты заглянуть, где мой след имеется, то сюда вернуться никакого времени не хватит. Станешь неслухом форума.
Правда о танцах там мало, все о графоманах...
Все таки вредно банить ум!
А у себя в голове - сто раз вреднее.

Даша
30.10.2006, 19:36
Все таки вредно банить ум!


Есть и другое мнение. Не могу не привести мою любимую цитату:
"Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!"
Умели же люди думать...:rolleyes:

Пилатов Андрей
30.10.2006, 20:46
Знаю одного любителя фонтаны затыкать - со своего сайта затычками половину форумчан согнал, в том числе и более его достойных там находиться. Так что, если у тебя фонтан, ... а я уж как-нибудь. Привык, знаешь ли, своим мозгам доверять и Библию предпочитаю учебнику по сантехнике.

v.radziun
30.10.2006, 21:12
Андрей,
Что с тобой? Ты обиделся?! Что ж ты так... Будь проще! Это ж юмор, милые шутки :)
Кстати, пока тебя тут не было, я всех призывал твой ЖЖ читать, правда-правда! Некоторые даже обижались, прям вот как ты сейчас ;)

Пилатов Андрей
30.10.2006, 22:01
Надеялся, что всем давно известно,
но коль товарищей сомнения берут,
не поленюсь и повторю вновь тут:
Я и Обида - сутью несовместны!

MuggZ
31.10.2006, 01:35
"...Но тэ вайас ромон,
Ке ла румба йа коменсо,
О-го!"
Anibal "Tito" Rivera

Пилатов Андрей
31.10.2006, 07:05
Макс, тебя банили за албанский, на очереди транслит?

v.radziun
31.10.2006, 08:46
"...Но тэ вайас ромон
Максим,
Вам бы на месяц-другой в Денвер Вадика Кисатаева с его любовью к «Латин вайб», он бы вас там живо научил свободу любить ;)
PS: Что ж ты неуважительно так: "ромон"... :cool:

v.radziun
31.10.2006, 08:49
...тебя банили за албанский, на очереди транслит?
Андрей,
Приятно, что ты так переживаешь за неукоснительное следование правилам форума! :) Но лучше б ты не забывал, за что лично тебя банили, эдак будет пользительнее. Помнишь, как в «Женитьбе Бальзаминова»: «Я женщина ученая, о-очень ученая. Чем только ни битая…»

vadik
31.10.2006, 11:19
...в Денвер Вадика Кисатаева...

И правильно...

Кстати, товарищ Брайан Ван Дер Кюст на семинаре поставил ЛэтинВайб, и добрая половина зала начали на меня коситься...

:cool:

Даша
31.10.2006, 11:57
библию предпочитаю учебнику по сантехнике.

Сие достойно восхищения. Кстати, не помните ли, где это написано: «Язык – огонь, прикраса неправды… …это – неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда»?

v.radziun
31.10.2006, 13:04
...добрая половина зала начали на меня коситься...
Ясное дело, не на Кюста же таращиться ;) Только вот не уверен, что половина зала была добрая :)

Пилатов Андрей
31.10.2006, 15:03
«Язык – огонь, прикраса неправды… …это – неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда»?
Я еще не дошел до этого места, но знание, что язык - хорошее оружие, врожденное. Потому-то от языка моего все мои беды и происходят. Однако, язык помогает не только и не столько драться, сколько переносить тяжелые времена. Если злость на кого имеется, я ее на бумагу вылью и успокоюсь, бумага стерпит. А что до тех, на кого злюсь, мне дела нет, я их сразу прощаю. Так что я не страшный, пакости не готовлю, за спиной сплетни не развожу. У меня все как на ладони - открытая душа, рубаха-парень и что-то там еще на эту тему.

v.radziun
31.10.2006, 15:41
У меня все как на ладони - открытая душа, рубаха-парень и что-то там еще на эту тему.
«Вот такой я человек!»
к/ф «Служили два товарища»

Пилатов Андрей
31.10.2006, 15:49
«Вот такой я человек!»
к/ф «Служили два товарища»
Кто больше?

Что выросло, то выросло! (Полковник Гуров)

v.radziun
31.10.2006, 17:04
Что выросло, то выросло!
Да уж, ни прибавить, ни убавить...

PS: А полковник твой -- плагиатор: это цитата из "Принцессы цирка" Имре Кальмана ;)

Пилатов Андрей
31.10.2006, 17:11
это цитата из "Принцессы цирка" Имре Кальмана ;)
Хорошая оперетка, а откуда ты ее знаешь, там же сальсу не танцуют?

А не сделать ли сальсаремикс Кальмана?

v.radziun
31.10.2006, 17:36
А не сделать ли сальсаремикс Кальмана?
А не построить ли мост? (c) Манилов

PS: Сальса-ремиксов каких только нет: и П. И. Чайковского, и И.-С. Баха... Впрочем, попробуй. Дай знать о результате ;)

MuggZ
31.10.2006, 17:50
Макс, тебя банили за албанский, на очереди транслит?Атас!? Куды бедному хрестьянину податься на Хэллоуин... ой, на вечера на хуторе близ Диканьки!!??Вам бы на месяц-другой в Денвер Вадика Кисатаева с его любовью к «Латин вайб», он бы вас там живо научил свободу любитьУгу, люби свободу.
..... "Муттер" (с) Раммштайн PS: Что ж ты неуважительно так: "ромон"... ОтнюДь!;)

vadik
31.10.2006, 17:53
..а откуда ты ее знаешь, там же сальсу не танцуют?



Сальса-ремиксов каких только нет: и П. И. Чайковского, и И.-С. Баха...


Если бы не было сальса-ремиксов, Виктор и не знал бы кто эти дяди... ;)

:cool:

v.radziun
31.10.2006, 18:04
Если бы не было сальса-ремиксов, Виктор и не знал бы кто эти дяди... ;)
— Do you know Oscar Wild?
— Not personally…
“Four weddings and a funeral”

PS: Да, вот ещё что вспомнил! Был такой фильм Бертрана Блие (если кто слышал, конечно) под названием “Hitler, connais pas” («Гитлер? — Не знаю такого»). Не про сальсу, нет ;)

vadik
31.10.2006, 18:18
Однажды, на лекции по мировой литературе на вопрос "кто есть Э.Ремарк?", один студент ответил:/в одно слово/"Эрих-МарИя-Ремарк - великая французская поэтесса..."

:cool:

MuggZ
31.10.2006, 19:26
"...А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться по формуле экономического единства..." (c) :confused:

Пилатов Андрей
31.10.2006, 19:38
Что-то давно ничего не писал здесь, потому что писал тут (http://community.livejournal.com/ru_stihi/)
А писал там, потому что мало, кто пишет здесь.

У вас интересная дискуссия, ребята, о роли сальсы в развитии искусства Древнего Рима. Жаль, слабо владею вопросом, а то обязательно бы подключился.

v.radziun
31.10.2006, 21:14
...deine "Муттер" (с) Раммштайн...
«...и по лицу его видно было, как он доволен, что надул глупого барина...»
Ф. М. Достоевский, «Идиот»

MuggZ
31.10.2006, 21:18
"А зря. Только вышли в тираж про боткоконцентрат. Теперь вилы у гидросолдата.
Остаётся попасть ногами в маргарин моцунаком кусороклишу." (c) Шедевр.

Русский космонавт намерен прервать заговор молчания вокруг НЛО.
http://historic.ru/news/item/f00/s06/n0000626/
Всегда подозревал, что "Гагарин - храбрый космонавт отважный" (с)

Пилатов Андрей
03.11.2006, 14:15
Что за ерунда! Ни одной новой записи с 31 числа!
Исправляю ситуацию: завтра праздник! Бутылку шампанского тому, кто найдет связь праздника 4 ноября в России с Латиноамериканской музыкой!

Пилатов Андрей
18.11.2006, 11:41
http://ljplus.ru//img/w/h/white_skvo/00ostavit-sled1.jpg

Пилатов Андрей
19.11.2006, 09:40
Уронили Мишку на пол,
закрутили руку лапой -
это действия ОМОНа
в кабаке во время шмона.

Тут еще (http://apilat.livejournal.com/41009.html)

Пилатов Андрей
27.11.2006, 11:04
Серия интересных фотографий (http://amartyno.livejournal.com/94584.html#cutid1)

анютка
27.11.2006, 14:21
суперски))

Пилатов Андрей
27.11.2006, 14:28
суперски))
Это что, вот интересная ссылка (http://www.stihi.ru/author.html?toledo) на юморные стишки. мне просто ужас, как автор нравится!

анютка
27.11.2006, 14:39
сохранила в избранных)) пару прочитала-понравилось)) буду каждое утро перед чашкой чаю па аднаму читать))))для паднятия духа так сказать))))

Пилатов Андрей
27.11.2006, 14:45
Этот автор самый интересный из тех, кого нашел пока. Может, еще есть.
А одна тетенька - Пересмешкина - злыдня похлеще меня будет. Ее бы на наш форум, Виктор свихнется!

анютка
27.11.2006, 14:51
да лана))))на ся та не нагаваривай)))) ты та не злыдень адназначна)))))
тетеньку не запомню щас,патома пасматрю если чо злова юмарного захочеца)))))) так панимаю ее луче на ночь читать ))))))))))))

Пилатов Андрей
28.11.2006, 17:03
Уважаемые сотрудники! В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка. Фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой. Отдел кадров.

анютка
29.11.2006, 00:15
ну раз а навагоднем праздравлении речь....то вота....ближе к делу надава заполнить письмецо.....а вдруг падарочек пришлют))))))

http://www.sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

Даша
29.11.2006, 10:37
Нда... Странноватое письмецо получилось. Как бы Дедушка Мороз не прислал мне в подарок упаковку галоперидола...

анютка
29.11.2006, 10:57
ента ящо што)))) вот маи коллеги туда писали ящо сваи латышски слова,им смешнее было))))))))))

Пилатов Андрей
29.11.2006, 13:23
А у меня такой бред выскочил.... Мона рядом не стояла!

Пилатов Андрей
29.11.2006, 15:11
На форуме открылась новая ветка "Помойка" (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=67). Двое уже нашли себя там!

Мне и здесь хорошо!

Michaylo
29.11.2006, 15:22
На форуме открылась новая ветка "Помойка" (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=67). Двое уже нашли себя там!

Мне и здесь хорошо!
помним-помним, с детсада: "кто обзвается, тот так и называется!" , "обзываешь на меня - переводишь на себя!"

Пилатов Андрей
29.11.2006, 15:59
помним-помним, с детсада:
Кстати, эту рубрику Вадим открыл. Я только других оповещаю, никак не обзываясь.
Можно сказать, глашатай Форума я.

Пилатов Андрей
30.11.2006, 04:20
http://balury.livejournal.com/
Не спроста эта ссылочка.
Прошу познакомиться с поэтом, чей визит из Москвы на следующей неделе, возможно, будет обозначен творческим вечером, так что любителей русского языка можем пригласить. Где и когда уточним чуть позже, когда будет более полная информация.

Пилатов Андрей
30.11.2006, 15:25
Грусть-тоска меня снедает,
милый друг меня бросает,
на него (сказать боюсь)
до сих пор я жутко злюсь.
Но не мщу, забыть пытаюсь,
С глаз долой - из сердца...
Каюсь,
он пока что не идет...
Потому, что
ИДИОТ!

Кому бы это адресовать?

Пилатов Андрей
30.11.2006, 15:34
Истинный интернационализм

Россиянин Сулейман Керимов, дагестанец по происхождению, вместе с Тиной Канделаки, полуармянкой-полугрузинкой, на итальянском автомобиле Феррари Энзо, зарегистрированном в Швейцарии, попали в аварию во Франции, проезжая по Английской набережной.

Уроки жизни

Корпоративный урок 1
Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день. Маленький кролик увидел
ворону, и спросил её: "Могу я также сидеть подобно Вам и ничего не делать
целый день"? Ворона ответила: "Несомненно, почему нет". И кролик прилёг под
деревом. Но тут неожиданно появилась лиса. Навалилась на кролика и сожрала
его. Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть
очень, очень высоко.

Корпоративный урок 2
Индюк разговаривал с быком: "Мне бы хотелось взлететь на самую вершину
этого дерева" - сказал индюк: "Но у меня нет сил". "Хорошо, съешь моё
говно" - ответил бык: "В нём столько питательных веществ - это поможет
тебе"! Индюк съел бычье дерьмо и ему показалось, что сил действительно
прибавилось. На следующий день, когда он ещё поел бычьего дерьма, он
взлетел до второй ветки. Наконец, после 2-х недель поедания дерьма, он
гордо сидел на верхушке дерева. Вскоре его заметил фермер, который подумал,
чт! о индюк сбесился и подстрелил его. Мораль: Дерьмо может помочь тебе
добраться до вершины, но оно не способно тебя там удержать.

Корпоративный урок 3
Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала
на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу. Птичка
сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через
некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот
услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и
съел! Мораль: 1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш
враг. 2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш
друг. 3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.

Все сперто: http://wishfullsinfull.livejournal.com/18614.html

анютка
30.11.2006, 18:23
очень пральны мудрасти жисти ))) надава на стенку в офисе павесить))) пусть хто приходят читають и жисти учаца))))

при ящо чо нить )

Пилатов Андрей
30.11.2006, 18:30
Иногда, бывает не вредно заглянуть!

анютка
30.11.2006, 23:46
иногда да)))) как нить начну заглядывать))))))

у мну щас в офисе висит примерна така обьява
'' i can please only one person per day,
today is not your day either''

так што надава папалнять умную коллекцию)))))штоб входящие реже отвликали ат работы та)))пусь читают то чо на стенах а патом пугаюца и уходють))))))

Пилатов Андрей
01.12.2006, 00:43
А я тут надумал в Гардениях литературные чтения в следующую субботу провести перед вечеринкой. из Москвы в Питер на один день приезжает поэт Александр Бальюри, знакомый по ЖЖ. Отчего бы не устроить дружеское чаепитие с переходом в танцы? Пригласим своих и чужих, его послушают, своим похвастают...

анютка
01.12.2006, 00:48
прально...дело харошее) я мыслями с вами)))))))))

Пилатов Андрей
01.12.2006, 18:35
Сегодня шлюха мне сказала,
Что много денег она хочет
Я снял беднягу у вокзала
И вот теперь она хохочет ...
(Оригинал по ссылке) (http://users.livejournal.com/konst_/39741.html)

Спрос и предложение

Брел у вокзала в воскресенье,
хороший был денек, как вдруг
себя почувствовал мишенью
и местность оглядел вокруг.
Да вот она! Стоит, стреляет,
меча в меня призывный взгляд.
плечом колонну подпирает
и ножкой шаркает назад.
Прикинул, взвесил, сколько стоит,
в кармане мелочь перебрал…
Частенько шлюх снимал дотоле,
таким, как эта, цену знал.
Ну-с, скока? – спрашиваю чинно,
небось, не более, чем есть,
и погулять нашел причину -
мужик я все ж, такой как есть.
Мне не хватает развлечений,
да и не трахался давно,
к тому ж сегодня воскресенье…
Знать, погулять мне суждено.
Пятьсот! Стою остолбенело!
«Сикока? Надо повторить!
Ты белену сегодня ела?
Пятьсот! Ты, что? Не может быть!»
Весь капитал мой оборотный,
что до получки на три дня,
я посчитал, всего пол сотни.
и прочь бежал, как от огня.
Она же мне во след хохочет,
«Что, обломался, мужичок?»
Да, цены выросли, уж очень
на шлюх сегодня спрос высок