PDA

View Full Version : Сайт «Сальса Вивы» переехал


v.radziun
01.05.2007, 11:14
Друзья!

Сайт танцевального клуба «Сальса Вива», который я создал и вёл на протяжении 7-ми лет, переехал на новое место: www.salsaviva.ru. Теперь им будут заниматься новые люди. Я желаю им сделать новый сайт лучше, чем прежний, а танцевальному клубу «Сальса Вива» — удачи и процветания.

Теперь у меня будет больше времени для своих собственных проектов, так что надеюсь, что на www.mambotribe.org вскоре появится информация не только о поездке в Болгарию на фестиваль ;)

Этот форум я решил не закрывать, поскольку многие к нему уже привыкли. Потребуется некоторое время, чтобы настроить его по-новому; надеюсь, что это произойдёт безболезненно для пользователей, т. е. для вас.

Виктор Радзюн
www.mambotribe.org

Вадим
01.05.2007, 14:06
Спасибо, Виктор, за Вашу большую работу по поддержанию сайта Сальса Вивы. Удачи Вам с Mambo Tribe :)

vadik
02.05.2007, 00:42
yes

:cool:

Marinka
02.05.2007, 00:50
Кстати о новом сайте... картинки - тихий ужос (шепотом), неплохие виды Питера крайне неудачно скомбинированы с нерезкими фигурами танцоров. Жутковато смотрится и волна, отделяющая фотографии от текста. Да, еще я бы разместила где-нибудь государственный флаг России и портрет Путина ;)

Athena
02.05.2007, 08:37
упс....неожиданно и жаль...
ну, удачи на новом поректе ;)

v.radziun
02.05.2007, 09:04
Жаннетта,
Ну, неожиданно только для тебя ;) Я Карлоса «тряс» насчёт нового сайта уже года два как минимум. А насчёт «жаль» — не совсем понимаю, что изменилось «глобально»? Форум работает, да и «Мамбо Трайб (http://www.mambotribe.org)» информацией потихоньку будет наполняться, вот только с «болгарским проектом» дела закончу.

Марин,
Я бы не сказал, что новый сайт — «ужас, ужас, ужас». Вполне нормальный сайт. «Прорывным», конечно, не стал, но для рекламы танцевальной студии — сойдёт. Отсюда же и «культ личности себя» на каждой странице: чтобы потенциальные ученики в лицо знали.

Многие вещи, конечно, теперь изменятся, это естественный процесс перехода от сайта о сальсе и студии «Сальса Вива» к сайту студии «Сальса Вива». Несмотря на то, что бóльшая часть текста перекочевала с первого на страницы последнего, изменения уже есть, например, в разделе «Клубы (http://www.salsaviva.ru/clubs/)».

Athena
02.05.2007, 11:30
Жаннетта,
Ну, неожиданно только для тебя ;) Я Карлоса «тряс» насчёт нового сайта уже года два как минимум. А насчёт «жаль» — не совсем понимаю, что изменилось «глобально»? Форум работает, да и «Мамбо Трайб (http://www.mambotribe.org)» информацией потихоньку будет наполняться, вот только с «болгарским проектом» дела закончу.
про новый сайт я знала.
неожиданно, что ты ушел от этого.
и жаль туда же...

v.radziun
02.05.2007, 11:39
неожиданно, что ты ушел от этого. и жаль туда же...
Я никуда не ушёл, остался там же, где и был :) "Сальса Вива" переехала :)

Marinka
02.05.2007, 14:38
Надо сказать, что новый заголовок придает нашему форуму многообещающую загадочность... ;)

v.radziun
02.05.2007, 14:46
Ну, будем надеяться, что и содержание не подкачает :) Но это попозже (см. выше).

На самом деле, надо бы сменить оформление форума; займусь этим, как только руки дойдут. Надо сделать что-нибудь более... стильное, что ли.

Michaylo
02.05.2007, 16:58
Спасибо, Виктор, за Вашу большую работу по поддержанию сайта Сальса Вивы. Удачи Вам с Mambo Tribe :)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОРАТОРУ)))

v.radziun
02.05.2007, 17:07
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОРАТОРУ)))
Мерси, коллега. Эко Вы -- даже заглавными буквами!
Тронут :)

Разумная_Критика
02.05.2007, 19:13
проекту Виктора - самых больших успехов и аудиторий.

однако, же размножение форумов почкованием меня огорчает. столбец "избранное" не резиновый-таки...

v.radziun
02.05.2007, 20:13
однако, же размножение форумов почкованием меня огорчает. столбец "избранное" не резиновый-таки...
Мы постараемся оправдать доверие ;) Тем более, что этот форум остался на прежнем месте.

MuggZ
03.05.2007, 00:18
/опасливо/ а что же теперь будет? :confused:

Marinka
03.05.2007, 03:42
Стиииильненько стало :p

v.radziun
03.05.2007, 08:30
/опасливо/ а что же теперь будет? :confused:
Боюсь даже предположить :)

Стиииильненько стало :p
Марин, такой вариант оформления -- просто промежуточный, переходный вариант. Просто сине-белые цвета теперь использует "Сальса Вива".

Когда руки дойдут -- постараюсь сделать оформление получше, но это, думаю, только после Болгарии.

MuggZ
03.05.2007, 17:04
/нотальгически/ можно бы в рыже-бежевых тонах. Так сказать, под цвет "сопок Маньчжурии" :)

v.radziun
03.05.2007, 17:09
Я готов! Жду от тебя шаблон в формате vBulletin :)

MuggZ
03.05.2007, 17:28
Пугаешь ты меня сложными тЭрминами сложного написания.
И вообще. "зачем ви тгавите"?

Marinka
03.05.2007, 21:59
Дааа (мечтательно), какой был славный пижамно-кальсонный фасончык :)

MuggZ
03.05.2007, 23:23
Пижамно-кальсонный. Да, можно было читать/писать и даже кушать не бегать.