PDA

View Full Version : Пляс в Нью-Йорк сити


Marinka
05.10.2006, 11:52
Невозможно рассказать о том, как круто пляшут в Нью-Йорке, поэтому и пытаться не буду. Это мясо, дамы и господа, это пятьсот человек, у которых нет проблем со слухом. На обычной вечеринке танцуют девчонки уровня Атой, таких не много, конечно, но такие есть. "У пирога был только один недостаток - слишком маленький" :). Иначе говоря, с большой неохотой вернулась обратно из Америки.
Но к делу: есть пленка, любезно предоставленная нам всем Максом Диковицким с клубным НЙ-плясом, сама еще не видела, но обещает быть интересной. Какие будут идеи - где посмотреть всем вместе?

MuggZ
05.10.2006, 19:19
Да, так всё и есть...
Если в гэ-точка-Нуй Орк жЫть особо и не охота...
но в смысле сальЦоплясок... ммм
ну, ближе места к раю на этой планете нет. Имхо, канешна.

Плёнок, на самом деле две, как ты помнишь. Но смотрите вторую, "Мамбо 2005" - там качество сьёмки гораздо выше, музыка лучше, и всётакое. Полтора часа ТАКОГО КАЙФА... ООООООО....

Карочи, Моринко,
Если добьёшьСО хотябы частично:
- рекрутировать новых интересанов
- порадовать чем-то интересным уже имеющихся

я сочту что мы с тобой своё дело сделали.

Офф ю гоу, бойз энд гёрлз. Энджой.

Вадим
05.10.2006, 20:10
>Какие будут идеи - где посмотреть всем вместе?

Дос Гарденияс в пятницу (телевизор).
Гавана в среду (экран в первом зале).

В Революции тоже есть экран. Возможны и другие варианты, наверное.

Marinka
05.10.2006, 20:30
В ДГ на следующей неделе будет первый просмотр. Я напишу в какой день и во сколько. Надо смотреть несколько раз и желательно на большом экране.

Вадим
05.10.2006, 20:35
Может, насчёт Гаваны поговорить в среду? Экран там очень не маленький. Столики опять же.

Marinka
05.10.2006, 21:23
Нет уж, спасибо. У меня нет лишней сумки с деньгами, мобильником, ключами, паспортом и прочим дорогим барахлом :)))))))))

Вадим
05.10.2006, 21:53
Что, настолько серьёзно??? :eek:

MuggZ
05.10.2006, 21:59
Кстате, Mоринко. Смотри начало плёнки внимательно. Там в одной из сцен (ээээ, клуб Каше, кажется) на заднем плане имеет место быть Сами Их Иллюстрисима Сеньор Давид Де Хесус (дай им Тодоподеросо здоровья и класных плясок)

Гггггг ::::::))))))))