PDA

View Full Version : Просмотр пленки с НЙ


Marinka
09.10.2006, 13:38
Первый просмотр пленки состоится в ДГ завтра, 10 октября, в 10 часов вечера. Сеансов будет несколько , обещаю.

v.radziun
09.10.2006, 14:29
Первый просмотр пленки состоится в ДГ завтра, 10 октября, в 10 часов вечера.
А потом что? Сальса-диско или просто посиделки?

vadik
09.10.2006, 15:13
Giovanni Navarette, преподаватель L.A. школы ensalsatehttp://www.ensalsate.com Гамбург в Петербурге!!! Просмотр плёнки, просмотр Giovanni, сальсатека завтра в Dos Gardenias c 21:00 до 01:00!!! Вход СВОБОДНЫЙ!!! Жду всех желающих!!!

:cool:

Разумная_Критика
10.10.2006, 16:12
каждую неделю кто-нибудь приезжает..
никакой спокойной жизни :)
пойду-ка я и правда. киношку посмотрю. чайку попью.

Marinka
16.10.2006, 17:34
Друзья! Завтра (17 октября) в ДГ в 10 часов вечера досматриваем пленку c НЙ. На очереди документальный фильм: Фрэнки Мартинес, "Isolations".

vadik
18.10.2006, 04:04
НАРОД!! ЛЮДИ!!! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ!!!!! лично я уже перестал удивляться Петербургскому пофигизму, но... Мы с Маринкой никого не зовём в Dos Gardenias во вторник посмотреть КАК ЛЮДИ ТАНЦУЮТ New-York в New-York'e. (А танцуют ОНИ офигеть КАК КРУТО). "Нафига нам какие-то там плёнки с какими-то там танцами откуда-то там? Мы и так неплохо закисаем в собственном ... ... ... " :confused:

Даже не работает сладкое слово ХАЛЯВА, или ВЕЧЕРИНКА... Жаль, что всего три с половиной человека РЕАЛЬНО интересуются. Не, народ был, только до NY им как до космоса (просили "Carnaval" поставить). :eek:

Видео - СУПЕР!!! Ещё раз СПАСИБО Максиму Диковицкому и Марине Вильнер!!! :cool:

Пилатов Андрей
18.10.2006, 22:02
НАРОД!! ЛЮДИ!!! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ!!!!!
Даже не работает сладкое слово ХАЛЯВА, или ВЕЧЕРИНКА... Жаль, что всего три с половиной человека РЕАЛЬНО интересуются. Не, народ был, только до NY им как до космоса (просили "Carnaval" поставить).
Нам ХАЛЯВЫ не надо! Не халявщики мы! (Шутка)
Только это, действительно, не срабатывает...
Наверное, вторник, день тяжелый, после понедельника отходят...
А Карнавал? Не забывай о консерватизме мышления масс. Не всем быть продвинутыми.
Сегодня узнал, что люди удивляются, почему в Питере все крутятся и Марка Энтони по пятницам не ставят. Тоже в новость, мне казалось, что в Гардениях крутиться просто негде, а Марк Энтони - популярный певец прошлого века. Такие пироги, Вадим!
Учиться нам еще как DJям и учиться!

vadik
19.10.2006, 05:08
Учиться нам еще как DJям и учиться!

Да и как танцорам, тоже... Конечно, кому это надо...


:cool:

Пилатов Андрей
19.10.2006, 11:06
Интересно, а если им заслать съемки Питерских дискотек, пойдут смотреть америкашки на нас?

Marinka
19.10.2006, 14:26
Не пойдут, и правильно сделают.
В НЙ танцуют на два порядка лучше, чем у нас. Так на что, спрашивается, они будут смотреть? А патриотические чувства лучше оставить для большой политики ;)

Пилатов Андрей
19.10.2006, 14:40
Так на что, спрашивается, они будут смотреть?
А смотреть они будут не на технику исполнения, не на наряды, где мы им во многом уступаем, смотреть будут на экзотику. Для многих Россия все еще страна, где по улицам больших городов медведи ходят, перепоясанные топорами. Вот и будут стараться разглядеть...

Marinka
19.10.2006, 16:35
Это будет фильм о России или о сальсе? Не пойму, мы о чем?

Пилатов Андрей
19.10.2006, 16:50
О сальсе в Петербурге. Там нужно дать съемки с разных мероприятий в разных местах, больше городских пейзажей. Американцам, если не на танцующих, то хотя бы на город будет смотреть интересно. Пойдут, думаю.

batu
25.10.2006, 11:05
Расхожее мнение, что полностью копируя латиносов мы можем быть интересны там – не правильно. Даже хорошая копия всего лишь подделка. Исходить надо от национального русского колорита. Взять за основу балет, бальные танцы, акробатику и переложить на сальсовую платформу. Тогда сделаем наш русский стиль и можно думать о шоу. Опять же надо понять, что это работа достаточно большой группы людей. И в этой работе должны принимать участие основные наши, русские тренеры. Такие как Маковский, Кисатаев, Недодка, Ким, Чащина, Настя – не помню фамилию. Только проявляя свою индивидуальность, мы можем быть интересны остальному миру. А пока, такие как Мона будут, на смех пускать наши потуги в области сальсы.

MuggZ
26.10.2006, 01:17
Ммм... да просто плясать надо ХОРОШО. КАЧЕСТВЕННО.
Музыку СЛЫШАТЬ, любить, понимать.

Вон, Маринка посетила Уездный Город Дэ и моментально стала одной из самых популярных партнёрш. Отбою не было от латиносов.

Запусти Нельку на Мэнхэттен, на уши поставит за неделю. И Натка и Танюшка, и Леночка Амирханова и Мила Величук и Оля Носова (простите, если кого не упомянул)

Короче, ДЕЛО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ.

batu
26.10.2006, 10:11
Популярной партнершей, Маринка стала не так давно. Но не из-за посещения уездного города Дэ, а потому что воля и сильное намеренье сыграли свою роль. Не желала она серой мышкой сидеть за столом и ждать местного принца – танцора, а посему, танцевала соло одна, крутя задом, чем в последствии завоевала свой, нынешний ретинг.

Marinka
26.10.2006, 13:14
Ну, теперь нет нужды так часто ездить в уездные города, слава Богу, дождались местных прЫнцев! Да каких!
:rolleyes:
" ...танцевала соло одна"
и соло я обычно танцую вдвоем :D

Marinka
26.10.2006, 13:19
Макс,
чтой-то тебя, дорогой, понесло? ;)

Разумная_Критика
26.10.2006, 15:56
я бы оскорбилась навсегда...
ну это надо! обозвать попочку Маринки - задом!

batu
26.10.2006, 18:02
:eek: Во первых – я все помню.
Во вторых – как душку не называй, а у Разумной Критики она больше.
Одну и вторую дивчину заметил с первых посещений Локки, такие носители телесных чудес всегда найдут во мне своего почитателя.

MuggZ
26.10.2006, 19:24
Макс,
чтой-то тебя, дорогой, понесло? ;)Ммм... гдей, откудай и кудай было бы интереснее ;)

MuggZ
26.10.2006, 19:51
Популярной партнершей, Маринка стала не так давно. Но не из-за посещения уездного города Дэ, а потому что воля и сильное намеренье сыграли свою роль. Не желала она серой мышкой сидеть за столом и ждать местного принца – танцора, а посему, танцевала соло одна, крутя задом, чем в последствии завоевала свой, нынешний ретинг.Эээ, смотря у кого и где популярной.

Г-н Бату не изволили просечь глубокую мысль заморского царевича Елисея. Наше Благородие утверждает, только войдя в клуб в г.Дэ, Моринко произвела фурор. Не ПОСЛЕ возвращения в тёплый и солнечный г.Питербурьх. А ДО.

Ммм кому как. А я люблю разыгрывать соло - на троих.

Marinka
26.10.2006, 22:31
Вить, сотри, пожалуйста, эти странные посты. Мне что-то не нравится быть предметом такого пристального внимания. Спасибо, конечно, за сомнительные комплименты, но увольте.

v.radziun
26.10.2006, 22:39
Вить, сотри, пожалуйста, эти странные посты.
Стереть, вроде, не за что, но закрыть эту тему могу запросто. Тем более, что показ фильмов о "нью-йоркском плясе" для широкой публики закончен, как я понимаю, а тема была тобою и открыта.