PDA

View Full Version : Макияж для танцоров


Fasonya
20.10.2007, 17:43
Вопрос о подготовке танцоров к выступлениям: пользуетесь ли вы услугами стилистов-визажистов (макияж и укладка)?

MuggZ
20.10.2007, 18:32
/неуверенно, но огорчённо/ в этой области не хватает настоящих профессионалов. Вон помню один... /и махнул рукой/

А что включается в "и т.п."? Ведь мало ли кто чего возмыслит. Знаете, как "азиатский массаж"... и т.п.

Marinka
22.10.2007, 02:54
ГАГАГА. Возмыслила азиатский массаж, сразу.

MuggZ
22.10.2007, 08:51
Гуси-гуси!...
О персехъ не напсала еси ничесоже :D

Fasonya
22.10.2007, 09:39
Вообще-то имелась в виду помощь специалиста по созданию цельного образа танцовщицы (одежда, аксессуары), но дабы избежать дальнейших «хохотушек», вопрос подредактирован и конкретизирован.
Хотя весёлых «соплеменников» это вряд ли остановит… :-)

MuggZ
22.10.2007, 09:49
А почему цельный образ только танцовщицы?
/почти гневно/ Как же быть с политкорректностью!?

Дабы "остановить", есть полезное выражение: "Но пасАран" :)

Fasonya
22.10.2007, 10:05
Конечно же: не только :p
«Цельный образ танцевальной пары» - подходящая формулировка?

MuggZ
22.10.2007, 10:16
Скажите пожалуйста, какая разница в "укладке" между стилями
"йожик" и "грива"? Включая - в денежном выражении. Бо рынок на дворе.

v.radziun
22.10.2007, 10:27
Хотя весёлых «соплеменников» это вряд ли остановит… :-)
Без сомнения, не остановит :) Мы же эти... как его, бишь... дикари ;) А значит, люди зубастые :D Но не расстраивайтесь, Fasonya, это обычный в племени обряд инициации ;)

MuggZ
22.10.2007, 10:37
Да лааана, не ст0ит пугаться.
Мы грызун доooбрый /игриво клацнул зубками/

Fasonya
22.10.2007, 12:43
не расстраивайтесь, Fasonya, это обычный в племени обряд инициации ;)

Чай, не маленькая девочка…

Радует, что уже подошли к обрядам :D

v.radziun
22.10.2007, 13:23
Радует, что уже подошли к обрядам :D
Думаете, для обрядов потребуется соответствующий раскрас? ;)

Знаете, 3 ноября в Москве будет большой сальса-съезд (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?t=463) — приходите, посмотрите, может, найдутся заказы по Вашей специальности? Это уже вполне серьёзно :)

Marinka
22.10.2007, 13:54
Но если серьезно - я бы с удовольствием воспользовалась услугами профессионального визажиста, так что перед следующей пятницей можно встретиться и накраситься как слеудет, наконец-таки.

Fasonya
22.10.2007, 15:02
3 ноября в Москве будет большой сальса-съезд (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?t=463) — приходите, посмотрите

Огромное спасибо за приглашение. Очень хочу туда попасть.

Fasonya
22.10.2007, 15:06
я бы с удовольствием воспользовалась услугами профессионального визажиста, так что перед следующей пятницей можно встретиться

Это - с удовольствием :p
Вот здесь (http://yuh-moscow.livejournal.com) есть все контактные координаты, так что связаться и договориться о встрече очень даже запросто.

vovaSALSAnov
26.10.2007, 10:51
По-моему, грим на себя накладывают только бальники. Я конечно на небольшом количестве соревнований по сальсе был, но по-моему никто ничем подобным там не занимался (и слава Богу!). И причёсками кстати тоже лучше даже для соревнований/выступлений особо не увлекаться (особенно для мужчин).
А вот костюм для выступлений - это да!!! Даже может лучше будет обратиться в какой-нить профессиональный балаганчик для этого...

Fasonya
29.10.2007, 13:11
По-моему, грим на себя накладывают только бальники.
А вот костюм для выступлений - это да!!!

Грим - это немного другое… :rolleyes:
Речь идёт именно о макияже, называемом «натюрель», т.е. естественный, лёгкий, скрывающий небольшие недостатки и подчёркивающий то, что нужно выделить.
Здесь всё очень индивидуально, поэтому предложение адресовано не всем подряд и не звучит как «давайте я вас всех накрашу!», а исключительно желающим увидеть себя в новом, профессионально «проработанном» образе…

То же касается и сценического костюма.

Miranda
11.11.2007, 16:44
По-моему, грим на себя накладывают только бальники. Я конечно на небольшом количестве соревнований по сальсе был, но по-моему никто ничем подобным там не занимался (и слава Богу!). И причёсками кстати тоже лучше даже для соревнований/выступлений особо не увлекаться (особенно для мужчин).
А вот костюм для выступлений - это да!!! Даже может лучше будет обратиться в какой-нить профессиональный балаганчик для этого...
вот тут вы ошибаетесь, молодой человек, ох как ошибаетесь.
Услуги визажиста на вступлениех более чем помогают. И то что вы этого не видете, идет только в плюс тем людям, которые его делают.

Fasonya
21.11.2007, 11:05
Услуги визажиста на вступлениех более чем помогают

Так что если у кого предвидятся выступления (или просто приятный вечер) - обращайтесь, могу помочь как консультацией, так и непосредственно созданием образа и нанесением макияжа...