PDA

View Full Version : Мюнхен: Cubamemucho — 2008


Emerald
03.12.2007, 10:06
Сограждане!
С 7 по 9 марта 2008 года в славном городе Мюнхене, под патронажем Raffael Sonnenschein будет проведен Мировой Конгресс Кубинской Сальсы. Обещают: мастерклассы, вечеринки с концертной программой.
Выступают Los Van Van, Charanga Habanera
Список инструкторов и прочие подробности можно посмотреть тут - www.cubamemucho.com
Цены до конца декабря:
fullpass от 150 евро
fullpass с размещением от 269 евро

Авиаперелет не включен:)

v.radziun
03.12.2007, 10:40
Разъездной фестиваль-шапито под названием «Кубамемучо» всем уже давно извествен; на мой взгляд — не очень интересное мероприятие.

Но на концерт «Лос Ван Ван» сходить было бы неплохо. — Если горячий кубинский парень Рафаэль Зоненшайн не подведёт, конечно, и «Ван Ван» действительно приедет ;)

v.radziun
03.03.2008, 11:06
Поскольку с поездкой на концерт «Лос Ван Ван» в Хельсинки я обломался (спасибо работе), одолела тут меня «охота к перемене мест». А именно: подумываю, не съездить ли всё-таки в Мюнхен?

Там будут и «Лос Ван Ван», и «Чаранга Абанера», а из классных танцоров — Генри Эррера, Сео Фернандес, Яанет Фуэнтес… (все они уже подтвердили своё участие).

Авиабилеты я уже присмотрел, поездка должна обойтись во что-то около 400–500 евро.

Короче говоря, я ищу попутчиков в Мюнхен: 8 марта туда, 10 марта — обратно. Есть добровольцы? ;)