PDA

View Full Version : Годовщина «Мамбо Трайб»


v.radziun
09.01.2008, 16:56
Кстати! 23 января нашему сайту исполняется год!

Я вот думаю, не устроить ли нам по этому поводу праздничек? А если устроить, то как именно? Есть ли предложения или пожелания какие-нибудь? :)

Yulkin
09.01.2008, 17:02
Приезжайте в Москву! :) Отметим ;)

v.radziun
09.01.2008, 17:07
Приезжайте в Москву! :) Отметим ;)
Юль, так у нас же проект «многогородний» :) Всех трудно будет вместе собрать :)

priomino
09.01.2008, 17:08
соплеменники по городам могут собраться вместе и соответственно потусить, причем можно для лучшего опознавания какието метки использовать ... например "Я участник mambotribe"
можно например сделать черные(или другого цвета) футболки с фразой и символикой... поидее говорят не дорого печатать на футболках... и каждый сможет это сделать, а при желании в городах можно собраться для большого заказа :)

Marinka
09.01.2008, 17:09
Хорошо было бы собраться...

priomino
09.01.2008, 17:10
можно устроить флешмоб :) в инете или в реале :)

v.radziun
09.01.2008, 17:11
можно устроить флешмоб :) в инете или в реале :)
Я думаю, надо устроить виртуальный праздник! Во! Допустим, всем в одно и то же время на форум выползти, поздравить друг друга! :)

А потом можно и в реале по городам продолжить :)

MuggZ
09.01.2008, 17:19
Вот я с утра пораньше одновременно выполз на форум. И поздравляю.
Хэппи Бёздэй ту ас! :D

v.radziun
09.01.2008, 17:23
Вот я с утра пораньше одновременно выполз на форум. И поздравляю.
Хэппи Бёздэй ту ас! :D
Это ты поторопился, Максим! :) Ещё только 23-го января :)

Писатель из Краснодара предлагает разослать участникам проекта специально разработанные поздравительные открытки; а попутно устроить на сайте вернисаж проектов этих самых открыток :)

MuggZ
09.01.2008, 17:32
Счастливые часов не наблюдают.
Отличная идея о вернисаже. Напомнила надрывную бардовскую песню /кажется/ В.Высоцкого:"На вернисаже как-то раз... а ты вдвоём, но не со мною"

2Albert
09.01.2008, 17:55
Я думаю, надо устроить виртуальный праздник! Во! Допустим, всем в одно и то же время на форум выползти, поздравить друг друга! :)

Предлагаю ещё playlist составить рульный, типа одобрено mambotribe.

А потом можно и в реале по городам продолжить :)
23-го это среда так что типа собираемся по taberna где-то после 21:00 и где есть Inet и танцуем типа флешмоб под НАШУ музыку. Канал конечно разный но по skype или ICQ можно поздравляться будет.

Sonja
09.01.2008, 23:20
А может быть где-то собраться, заказать глинтвейн и посмотреть праздничное кино?

v.radziun
09.01.2008, 23:50
А может быть где-то собраться, заказать глинтвейн и посмотреть праздничное кино?
Собраться где, Соня? — У нашего сайта обширная аудитория :) Всех вместе будет трудновато собрать.

Хотя затея с глинтвейном, конечно, хороша :)

v.radziun
10.01.2008, 09:42
Предлагаю ещё playlist составить рульный, типа одобрено mambotribe.

23-го это среда так что типа собираемся по taberna где-то после 21:00 и где есть Inet и танцуем типа флешмоб под НАШУ музыку. Канал конечно разный но по skype или ICQ можно поздравляться будет.
Альберт,
Насчёт плейлиста — можем даже выложить «виртуальный диск» для скачивания :)

А вот насчёт собраться по каким-нибудь кафе и устроить онлайн-танцульки — боюсь, сложновато будет... Пока не доросли мы до такого уровня «интернетизации» :)

priomino
10.01.2008, 10:53
Предлагаю ещё playlist составить рульный, типа одобрено mambotribe.

23-го это среда так что типа собираемся по taberna где-то после 21:00 и где есть Inet и танцуем типа флешмоб под НАШУ музыку. Канал конечно разный но по skype или ICQ можно поздравляться будет.
типа "mambo tribe birthday salsa radio";)

Maryta
10.01.2008, 13:12
длинный будет праздник, учитывая часовые пояса :)

v.radziun
10.01.2008, 13:32
длинный будет праздник, учитывая часовые пояса :)
Маш, ну когда длинные праздники в России кого-нибудь пугали? ;)

Yulkin
10.01.2008, 15:04
Витя, а может Вы поедете по городам и сёлам с праздничным туром? :D

v.radziun
10.01.2008, 15:11
Витя, а может Вы поедете по городам и сёлам с праздничным туром? :D
Со сбором денег на домики для маленьких бездомных поросят? ;) Боюсь, меня с работы погонят :) Поездка будет немаленькая :)

Ingvar
10.01.2008, 15:53
нравится идея с mambotribe salsa radio

витя, приезжай
мы наготовим глинтвейна, кино поставим (с ютьюба скачанное), дискотеку с мобилки проведём;)

v.radziun
10.01.2008, 15:55
нравится идея с mambotribe salsa radio

витя, приезжай
мы наготовим глинтвейна, кино поставим (с ютьюба скачанное), дискотеку с мобилки проведём;)
Игорь, обижаешь! У меня отличное кино есть, которое в Красноярске не успели посмотреть! ;)

Ingvar
10.01.2008, 15:58
уже начинаю продавать билеты

v.radziun
10.01.2008, 15:59
уже начинаю продавать билеты
Тю, пане добродию! «Мамбо Трайб» — некоммерческий проект!

Ingvar
10.01.2008, 16:01
прилетит вдуг волшебник
в голубом вертолёте
и бесплатно покажет кино (с) песенка крокодила Гены

v.radziun
10.01.2008, 16:02
песенка крокодила Гены
Ванюшина?! :eek:

Vivien
10.01.2008, 16:48
Витя, а может Вы поедете по городам и сёлам с праздничным туром? :D
- Самая Лучшая Идея!!! :)

А из более реальных - мне нравится мысль в маечках мамботрайб собраться компашками по городам - "попраздновать" за любимый tribe и мини-фотоотчеты выложить потом на сайте.

Ну и само-собой поздравлялки на форуме и в аське :)

Alexandre
10.01.2008, 16:59
идея и комментари для днярожденческих увеселений:

0-негатив) Диск мамботрайб-аниверсарио для скачиваний выкладывать нужно осторожно, потому как новое законодательство об авторских правах перевод их нарущении в разряд тяжких преступлений с соответствующим отношением к ним правохранительных служб. Другой вопрос что у большинства латиноамериканских композиций в россии просто нету правообладателей, поэтому возможно с точки зрения закона потерпевших у такого преступления не будет

1-конструктив) Музкальный сет имени дружбы народов. Создаем все вместе связный сет из скажем 20 композиций. Каждый город получает определенное число мест в этом списке (скажем 1-е, 5-е и 16-е). В эти слоты вставляются уже конкретные темы людьми, определенными заранее. Штука в том, чтобы постоянно мониторя получившийся список, подбирать и менять темы, согласующиеся с тем, что делают остальные диджеи. Результирующий список начнем транслировать в день рождения

2-конструктив) Угадываем композиции. Вывешиваем на сайте список из 20 тем. Угадываем название и исполнителя. Кто угадает больше всего - получит приз, респект и уважуху

2Albert
10.01.2008, 18:01
1-конструктив) Музкальный сет имени дружбы народов. Создаем все вместе связный сет из скажем 20 композиций. Каждый город получает определенное число мест в этом списке (скажем 1-е, 5-е и 16-е). В эти слоты вставляются уже конкретные темы людьми, определенными заранее. Штука в том, чтобы постоянно мониторя получившийся список, подбирать и менять темы, согласующиеся с тем, что делают остальные диджеи. Результирующий список начнем транслировать в день рождения

Сайт придётся дорабатывать под эти фишки, типа чтобы динамику отслеживать. Кстати можно и затеять выбор лучшего варианта исполнения salsa по заданному playlist. Воощем нужно чтобы обчество сформировало типа roadmap на доработку сайта, предлагаю сделать типа образовательного salsa radio то есть не только вещалка, а возможность некого коммента контента + видео ряд.

v.radziun
10.01.2008, 19:45
предлагаю сделать типа образовательного salsa radio то есть не только вещалка, а возможность некого коммента контента + видео ряд.
Мысли очень здравые, Альберт, но к 23 января мы явно с этим не поспеем. Особенно если учесть, что я не программер :) Но на будущее — было бы здорово, серьёзно. У меня на сей счёт давно идеи были, если интересно — можем в аське обсудить.

А что до плей-листов... Давайте, может, так сделаем: каждый ди-джей (или просто каждый желающий) свою десятку любимых песен выкладывает. А потом, общими усилиями, постараемся «консолидировать» полученный список и сделать-таки «виртуальную» лучшую десятку «Мамбо Трайба».

MuggZ
10.01.2008, 20:04
Где выкладывать? Здесь или новую ветку откроют?

v.radziun
10.01.2008, 20:24
Где выкладывать? Здесь или новую ветку откроют?
Наверное, новую ветку лучше, как думаете?

MuggZ
10.01.2008, 20:28
Согласен. Начнём простенько, смешивая все стили (сальса, ча-ча-ча, румба и т.д.) в кучу? А уж дальше посмотрим ст0ит ли разбивать.
Опять же, если не будем устанавливать строгих градаций, избежим ломания копий на тему: это не то, а это не это, сам лох и всякое такое.

Нравится кому чего НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ - и вперёд.

v.radziun
10.01.2008, 20:43
Согласен.
Отлично! Тогда вот специальная вспомогательная тема: «Народный хит-парад (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?p=4985#post4985)», в неё и пишите свои варианты лучшей десятки сальса-хитов.

А эта тема также продолжает жить, здесь обсуждаем все возможные (и всевозможные) варианты празднования дня рождения «Мамбо Трайба» :)

Юля
10.01.2008, 22:43
Можно собрать поздравительный видеоклип-коллаж из отрывков снятых ранее различных праздников и вечеринок из разных городов,с музыкой из top 10 народного хит-парада, чем больше участников тем лучше, и показать его на вечеринке в каждом городе 23 января.думаю у всех будет масса положительных эмоций что и требуется.

Разумная_Критика
11.01.2008, 10:37
Идея с видеоклипом мне тоже по душе. этакое ностальжи-видео.
может по аналогии с меренгеманией - лучшая песня месяца - и голосование устраивать? просто и не требует программистских новаций.
хотя, конечно... плэйлист тоже хорошо.

Ingvar
11.01.2008, 12:51
и дея с salsa-radio и бейджиками или майками/футболками "mambotribe" просто супер

v.radziun
11.01.2008, 13:05
и дея с salsa-radio и бейджиками или майками/футболками "mambotribe" просто супер
По поводу маек — согласен. Остаётся выяснить один маленький, но принципиальный вопрос: за чей счёт банкет (http://www.vsemayki.ru/)? ;)

Emerald
11.01.2008, 13:10
А мне нравится идея ВИКторины. Каждый присылает (например мне) по электронке один (1) вопрос с прав. ответом. После того, как, например, наберется штук 30, определенного числа в определенное время я начинаю выкладывать эти вопросы на форуме и принимать те ответы, которые, скажем, будут поступать в течении 2-х мин (чтобы исключить "лазы" в инет и тп). Далее определяются победители по номинациям (которые тоже можно придумать), призы высылаем по почте:) Призы обеспечу, пересылку тоже. Диск мамбо-хит, естественно, будет одним из составляющих приза.

Emerald
11.01.2008, 13:14
Так же если желающих попить глинтвейн и поесть вкусненького наберется столько, что моих 15 метров +8 метров кухни будет достаточно, могу собрать народ у себя дома 23.1 . Но тогда надо заранее предупредить, чтобы я обеспечила интернет связью свою кватерку.

Юля
11.01.2008, 21:22
Грусно как-то, хочется размаху всенародного, давайте в "этих" майках совершим пробег на 10 километров каждый в своём городе, привлечём прессу, пусть люди порадуются! По телеку покажут,а мы на видео запишем и клип сделаем, ну или сами заснимем себя бегущих :)

Simonetta
12.01.2008, 01:35
10 километров по зимнему Питеру - это жесть.. :)

Даша
13.01.2008, 21:31
Согласна с Настей. А идея с футболками - хорошая, только тогда уж надо придумать как именно должна выглядеть надпись, чтобы было единообразие. А ещё лучше - ники на майках писать для облегчения знакомства. Если, конечно, участник не хочет остаться инкогнито.
Смущает меня только то, что 23-е приходится на середину недели. Может, на выходные отложить?

Marinka
13.01.2008, 23:41
10 километров по зимнему Питеру - это жесть.. :)

Тут как раз потеплело... :D

Marinka
13.01.2008, 23:47
Кстати, единообразная надпись может и необязательна. Как раз устроим дизайн-показ. Каждый рисует на майке, какой не жалко, что-нибудь про мамбо-трайб и в этом - на вечерину. Вечеринку устроим на выходных и поставим сеты нашего хит-парада.

v.radziun
14.01.2008, 09:21
Смущает меня только то, что 23-е приходится на середину недели. Может, на выходные отложить?
Вероятно, в Петербурге "живую" вечеринку, посвящённую годовщине "Мамбо Трайба" организуем 27-го, в воскресенье. Но это пока не точно, надо все детали согласовать.

Друзья, я всё же хотел бы обратить ваше внимание на "онлайн"-праздник ;) Мы из разных городов, поэтому хотелось бы предложений именно по этой части программы. Пока предложения сводятся к следующим:

праздничный "флэшмоб": в определённое время все дружно выбираются на форум и поздравляют друг друга :);
подготовка доступного на сайте праздничного мамботрайбовского диска с "народным хит-парадом";
организация сетевого вещания (всё с тем же "народным хит-парадом");
вернисаж поздравительных открыток (рисуем сами!), посвящённых годовщине;
Настя "Emerald" мне напомнила — ещё она викторину предлагала провести. Так что если Настя придумает вопросы, будет ещё и викторина :)

Как я уже говорил, любые идеи приветствуются, лишь бы они были реализуемыми :)

puma
14.01.2008, 09:27
можно на ДР сайта сделать не футболки (т.к. из-за стоимости их будут делать может не все), а значки... и всем в городах их на ближайшие к 23 вечеринки напялить))))). и в онлайне развести флуд с поздравлялками))))). это самый доступный для отдаленных городов наверное вариант... ну хотя не знаю...

Tora
14.01.2008, 12:42
Вероятно, в Петербурге "живую" вечеринку, посвящённую годовщине "Мамбо Трайба" организуем 27-го, в воскресенье.

А почем в вс!!!??? С пн. же рабочая неделя:eek: , давайте рассмотрим, может, пт/сб? = тоже хорошие дни ))

priomino
14.01.2008, 13:02
еще в голову пришла идея. Сделать online дерево друзей Mambotribe.
Я помню были такие сайты...
соответственно там были 2 ссылки: 1) на само дерево, 2) для добавления новых веток...
Сделаем ветвистое дерево Mambotribe!!!

v.radziun
14.01.2008, 13:10
А почем в вс!!!??? С пн. же рабочая неделя:eek: , давайте рассмотрим, может, пт/сб? = тоже хорошие дни ))
Лена,
Давайте рассмотрим:

пятница: "Сальса Лока" и "Хемингуэй". В "Локе", как мне кажется, явно не получится отметить день рождения "Мамбо Трайба": отношения к "Сьерре Маэстре" мы имеем весьма слабое. В "Хемингуэе" места маловато, да и ресторан это, не дискотека.
суббота: "Тропикана" в "Сфинксе" и "Петровский форт". В "Тропикане" свои мероприятия, да и формат немного другой. В "Форте" также будут вряд ли рады нашему плей-листу ;)

Вот и весь сказ...

Ринат,
Я не очень понял твою идею и как её реализовать... Можешь пояснить?

Alexandre
14.01.2008, 16:11
мне казалось что в вс ФОРТ тоже работает

v.radziun
14.01.2008, 16:18
мне казалось что в вс ФОРТ тоже работает
Я тоже так думал, но Настя "Simonetta (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?p=4942#post4942)" меня поправила.

puma
14.01.2008, 16:51
еще идея флеш-моба. всем например 23,24,25,26 сменить везде аватары на какой-нибудь логотипчик МТ)))

v.radziun
14.01.2008, 16:55
еще идея флеш-моба. всем например 23,24,25,26 сменить везде аватары на какой-нибудь логотипчик МТ)))
Это, типа, все с одинаковыми аватарами?! :) Рита, если кто не знает заранее — решит, что форум "глюкнул" ;)

v.radziun
14.01.2008, 17:05
О! А как вам такая идея: мы же "Мамбо Трайб", "мамбо-племя". Может, сделать аватары самих себя "в боевой раскраске"? Ну, как в племенах африканских раскрашивают лица, а? ;)

Tora
14.01.2008, 17:42
О! А как вам такая идея: мы же "Мамбо Трайб", "мамбо-племя". Может, сделать аватары самих себя "в боевой раскраске"? Ну, как в племенах африканских раскрашивают лица, а? ;)

Можно, то только вот я, например, стыдно признаться, не владею никакими прогами, которые могли бы мне в этом помочь :( . Хотя....... - отличный повод освоить )))

edgar
15.01.2008, 01:01
Можно, то только вот я, например, стыдно признаться, не владею никакими прогами, которые могли бы мне в этом помочь :( . Хотя....... - отличный повод освоить )))
а никакие проги и не нужны - делаешь "боевой" макияж, фотографируешься, выкладываешь фотку как аватару. готово! получится очень естественно! :D

Юнна
15.01.2008, 08:47
еще в голову пришла идея. Сделать online дерево друзей Mambotribe.
Я помню были такие сайты...
соответственно там были 2 ссылки: 1) на само дерево, 2) для добавления новых веток...
Сделаем ветвистое дерево Mambotribe!!!
Мне нравится идея с деревом!
Оно должно красивое получиться! ветвистое!))))
городов-участников же много!
да и наглядно будет, сразу видно сколько нас и откуда!

Tora
15.01.2008, 09:14
а никакие проги и не нужны - делаешь "боевой" макияж, фотографируешься, выкладываешь фотку как аватару. готово! получится очень естественно! :D

Эд, ты-Гений. Почему-то в мою голову самые простые решения никогда не приходят :D

yu_aniskin
15.01.2008, 12:42
а никакие проги и не нужны - делаешь "боевой" макияж, фотографируешься, выкладываешь фотку как аватару. готово! получится очень естественно! :D
Тогда-уж можно полноценный конкурс Body Art устроить с тематикой MamboTribe, а фотки здесь выложить. ;)

v.radziun
16.01.2008, 10:03
Тогда-уж можно полноценный конкурс Body Art устроить с тематикой MamboTribe
Юрий,
Это лучше летом. А то холодно сейчас для боди-арта ;)

v.radziun
16.01.2008, 10:56
Важное дополнение для петербуржской части "мамботрайбовцев"!

Мне сейчас позвонил Никита Жигульский ("ТропиКана") и любезно предложил приютить нашу праздничную тусовку:

либо в "Гаване" 23 января (среда, с 21:00),
либо в "Сфинксе" 26 января (суббота, с 24:00).

Что скажете? Пока что мы хотели устроить вечеринку в "Зерне истины" (Алексей Петрачёв дал своё принципиальное согласие).

PS: И Никите Жигульскому, и Алексею Петрачёву большое спасибо за предложенную помощь! Я вот думаю, может, нам весь уик-энд посвятить годовщине "Мамбо Трайба"? ;) Нескромно, конечно, но тогда можем плясать и 26, и 27 января — сначала в "Сфинксе", потом — в "Зерне" :)

Tora
16.01.2008, 11:16
В хорошей компании плясать можно где и сколько угодно!:cool: А маечки будут? Дрес-код был бы кстати. Красные футболки: впереди - логотипчик "Мамбо", сзади - ваш ник. Узнаём друг друга в лицо ))

v.radziun
16.01.2008, 11:18
А маечки будут?
Про маечки я (и не только я) выше много написал. Вопрос, во-первых, в деньгах, во-вторых, — в сроках. Так что с майками вряд ли получится.

Tora
16.01.2008, 12:15
с майками вряд ли получится.

Ну тогда, чтобы не замарачиваться, предлагаю красно-белый раскрасс -))

Emerald
16.01.2008, 12:42
ЧТО! Спартаковские цвета!!! Никогда!!!

rrrrico
16.01.2008, 17:48
Важное дополнение для петербуржской части "мамботрайбовцев"!

Мне сейчас позвонил Никита Жигульский ("ТропиКана") и любезно предложил приютить нашу праздничную тусовку:

либо в "Гаване" 23 января (среда, с 21:00),
либо в "Сфинксе" 26 января (суббота, с 24:00).Что скажете? Пока что мы хотели устроить вечеринку в "Зерне истины" (Алексей Петрачёв дал своё принципиальное согласие).

PS: И Никите Жигульскому, и Алексею Петрачёву большое спасибо за предложенную помощь! Я вот думаю, может, нам весь уик-энд посвятить годовщине "Мамбо Трайба"? ;) Нескромно, конечно, но тогда можем плясать и 26, и 27 января — сначала в "Сфинксе", потом — в "Зерне" :)Каса латина, думаю тоже не откажется от гостей ;)

v.radziun
16.01.2008, 18:00
Каса латина, думаю тоже не откажется от гостей ;)
Андрей,
Это ты так считаешь, или это мнение Егеря?

v.radziun
16.01.2008, 21:07
Друзья,

У меня для вас 2 новости — хорошая и плохая. Начну с плохой.

Похоже, со значками мы также «пролетаем». Единственная фирма, которая бралась сделать это сравнительно дёшево, но с хорошим качеством, не успевает выполнить наш заказ в срок (находится она в Москве, а нам ещё нужно было переправить значки в Питер и в другие города). Поэтому централизованно изготовленных значков не будет.

Хорошая новость состоит в том, что эмблему для футболок и значков я-таки сделал, и если вы вдруг непременно захотите сделать себе мамботрайбовскую футболку или что-то в этом роде, — не нужно ждать посылки из Питера. Достаточно лишь скачать файл — и заказать себе футболку ли, значок ли с нашим логотипом прямо в своём городе (у иркутян тут, кстати, большой опыт, по Красноярску знаю).

Как логотип выглядит в маленьком масштабе — можно посмотреть ниже. Сразу поясню, что на выбор такого стиля оказала внимание мода начала 70-х, время расцвета стиля, известного как «жёсткая сальса» (salsa dura), который я очень люблю :)

http://www.mambotribe.org/Banners/MTznak-Small.png (http://www.mambotribe.org/Banners/MTznak.tif)

Скачать файл (31 Кб, TIFF) (http://www.mambotribe.org/Banners/MTznak.tif)

rrrrico
16.01.2008, 21:27
Андрей,
Это ты так считаешь, или это мнение Егеря?Витик, Егерь будет рад раструбить о вечеринке в честь Дня рождения Мамбо Трайб.
Есть один ньюанс: планировалась сальса-свинг ночь, но по такому случаю можно отказаться от свинга если он в тягость.

Логотип кутотенский.

v.radziun
16.01.2008, 21:37
Есть один ньюанс: планировалась сальса-свинг ночь, но по такому случаю можно отказаться от свинга если он в тягость.
Андрей,
Давай пока не будем трубить: я не хочу никого обидеть, но, вроде бы, уже договорились с Алексеем Петрачёвым на воскресенье... И тем более не хочется народ лишать свинга. А Егерю спасибо большое за его к нам хорошее отношение :)

PS: А логотип навеян вот чем:
http://farm1.static.flickr.com/153/366900372_065e3be11d_m.jpg

rrrrico
16.01.2008, 21:39
хорошо :)

puma
18.01.2008, 09:55
такой клевый логотип!!!!!!!!!!!! ваще!!!!!!!!!)

Maryta
18.01.2008, 10:21
Друзья,



Как логотип выглядит в маленьком масштабе — можно посмотреть ниже. Сразу поясню, что на выбор такого стиля оказала внимание мода начала 70-х, время расцвета стиля, известного как «жёсткая сальса» (salsa dura), который я очень люблю :)

http://www.mambotribe.org/Banners/MTznak-Small.png (http://www.mambotribe.org/Banners/MTznak.tif)

Скачать файл (31 Кб, TIFF) (http://www.mambotribe.org/Banners/MTznak.tif)
У меня файл не открылся (((

v.radziun
18.01.2008, 10:24
У меня файл не открылся (((
Ты хочешь сказать, что маленькую картинку не видишь? — Не-ве-рю! :)

А большой файл в браузере и не должен открываться. Его сперва скачать надо на компьютер. Это же TIFF — формат без потери качества, его для интернет-графики не используют, только для печати.

Maryta
18.01.2008, 10:30
хм, кажется, меня здесь за заправскую врунью приняли.. ну не вижу (

Maryta
18.01.2008, 10:35
из маленьких картинок вижу только длинношеюю негритянку чёрно-синего цвета. вот.

v.radziun
18.01.2008, 10:42
из маленьких картинок вижу только длинношеюю негритянку чёрно-синего цвета. вот.
Что-то у тебя с компьютером либо с браузером, Маш... :(

Sollygeohennet
18.01.2008, 14:31
Хорошая новость состоит в том, что эмблему для футболок и значков я-таки сделал, и если вы вдруг непременно захотите сделать себе мамботрайбовскую футболку или что-то в этом роде, — не нужно ждать посылки из Питера. Достаточно лишь скачать файл — и заказать себе футболку ли, значок ли с нашим логотипом прямо в своём городе (у иркутян тут, кстати, большой опыт, по Красноярску знаю).

А новичкам можно присоединиться??????:confused:

v.radziun
18.01.2008, 14:44
А новичкам можно присоединиться?
Вы меня обидеть хотите?! :( День рождения «Мамбо Трайб» — это общий праздник для всех нас.

Sollygeohennet
18.01.2008, 15:05
Вы меня обидеть хотите?! :( День рождения «Мамбо Трайб» — это общий праздник для всех нас.

Виктор, ну что Вы?!! :confused: Нет, конечно!!!!! :rolleyes: Я же недавно на сайте, к тому же клубов в моем городе нет, поэтому возникли некие опасения... Хочу заказать футболку с логотипом, вот и спросила! Но похоже непосредственно к дате не успеваю с футболкой!!!!

v.radziun
18.01.2008, 15:07
Но похоже непосредственно к дате не успеваю с футболкой!
Так и мы тоже ;) Так что идёте в ногу со всеми ;)

Sollygeohennet
18.01.2008, 15:19
Так и мы тоже ;) Так что идёте в ногу со всеми ;)

То что со всеми - это позитив! Стараюсь! Но можно и в индивидуальном порядке замостить рабочие столы эмблемами, распечатать маленькие баннеры с эмблемой и расставить на рабочих местах, дома, на экранах мобильников и т.д. и всем говорить, что сегодня день варенья племени, отдавшихсердца и души волшебной страсти танца!!!:D

v.radziun
18.01.2008, 15:24
Мне очень нравится Ваш настрой :D

Sollygeohennet
18.01.2008, 15:38
Мне очень нравится Ваш настрой :D

Присоединяйтесь!!!!!:D

Vivien
18.01.2008, 18:37
хм, кажется, меня здесь за заправскую врунью приняли.. ну не вижу (
Маруша не врунья совсем! мне тоже ничего не видно...:(
а так хочется посмотреть!! можт как-нибудь по-другому можно :confused:

v.radziun
18.01.2008, 19:05
Валь,
Там же ещё есть файл для скачивания; 31 Кб — это совсем не много. Сохрани на свой компьютер и смотри на здоровье. Или давай по почте тебе скину, если эдак никак.

Maryta
18.01.2008, 22:10
Маруша не врунья совсем! мне тоже ничего не видно...:(
а так хочется посмотреть!! можт как-нибудь по-другому можно :confused:
только я МаруЧа :) Машка, по-нашему :)

Sollygeohennet
19.01.2008, 17:25
Такое предложение уже было, но осмелюсь вспомнить о нем еще раз: можно в день племени размещать на форуме фотографии с участниками, поздравляющими племя, поздравлялками, стихами, поэмами и т.д.!!!!

v.radziun
19.01.2008, 18:18
Поскольку день рождения приходится на среду, думаю, с понедельника уже можно начать публиковать поздравления друг другу :) Я вот ещё хочу выложить на сайт тематические мамботрайбовские «обои» для компьютерного рабочего стола ;)

Sollygeohennet
19.01.2008, 18:49
Назревает День! В связи с этим обычно выпускают какой-нибудь релиз, касающийся основных событий в истории виновника торжества! Ветераны может быть и в курсе, но остальным, я думаю,будет интересно знать предысторию создания сайта, почему возникла идея, как она реализовывалась и т.д.

Tora
21.01.2008, 10:48
Начинаем? !! Надеюсь авик в тему -))

v.radziun
21.01.2008, 11:13
Начинаем?
Я, пожалуй, продолжу :)

Писатель
21.01.2008, 14:34
Я, пожалуй, продолжу :)
Поддерживаю, и делаю свою ставку ;)

Alya
21.01.2008, 18:48
Я, пожалуй, продолжу :)
ну и я присоединяюсь):)

v.radziun
21.01.2008, 20:09
Аль,
Ты стремительно меняешься с присоединением к нашему «племени» :) Аватар — это просто 5 баллов! (По пятибалльной, конечно, шкале :) )

Maryta
21.01.2008, 21:08
ну, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! :)

Marinka
21.01.2008, 23:51
Чики-паки чики-тун-дун :) А вот и я :)

edgar
22.01.2008, 00:01
Товарищи, я в игре! Присоединяюсь к племени! Мамбо Трайб - респектую!

tequila_bumm
22.01.2008, 00:10
Какая чудная игра :D

Simonetta
22.01.2008, 00:29
Присоединяюсь. ;)

tequila_bumm
22.01.2008, 00:32
Присоединяюсь. ;)
Аська, ну мы с тобой как всегда - красотки-блондинки :D

Lenga
22.01.2008, 01:03
Бу-бу-бу га-га... Вот и Ле-е-нга... :)

Sollygeohennet
22.01.2008, 10:00
А я не нашла оригинальной авы на соответствующую тему:( ! Поэтому присоединяюсь в таком виде!!!! Feliz cumpleaños!:D

v.radziun
22.01.2008, 10:30
Ничего себе! Это Вы футболку-таки сделали? :eek:

Tony
22.01.2008, 10:47
Варвары, однозначно! :cool:

Maryta
22.01.2008, 10:57
Варвары, однозначно! :cool:
и это так облегчает и скрашивает нам жизнь :) гыгыгы :D

v.radziun
22.01.2008, 11:18
Предлагаю подумать о времени общего, праздничного "выполза" на форум завтра ;) Как насчёт 12:00 по Москве?

Maryta
22.01.2008, 11:31
иркутск согласен :)

Sollygeohennet
22.01.2008, 11:43
Ничего себе! Это Вы футболку-таки сделали? :eek:

А вот и не угадали! Все намного проще: распечатала знак и прилепила на иголочки к футболке!:D

Насчет времени - Кызыл согласен!:)

tequila_bumm
22.01.2008, 11:49
Предлагаю подумать о времени общего, праздничного "выполза" на форум завтра ;) Как насчёт 12:00 по Москве?
Флеш-моб "Маски-шоу"?..:) Если проснусь - выползу;)

v.radziun
22.01.2008, 11:52
Если проснусь - выползу;)
Ну, я думаю, мы ж не на 5 минут выползем ;) Как раз праздник будет в самом разгаре ;)

Sollygeohennet,
Правильно применённый цветной принтер вкупе с булавками даёт иногда поразительные результаты :) Браво!

Maryta
22.01.2008, 12:12
надо какую-нибудь деньрожденскую песню выбрать, наверное? :) потом когда где-нибудь её услышим - сразу МТ вспоминать станем :)

v.radziun
22.01.2008, 12:52
У меня есть подходящая румба в исполнении «Los Muñequitos de Matanzas» :) Но вряд ли все оценят :)

tequila_bumm
22.01.2008, 13:02
У меня есть подходящая румба в исполнении «Los Muñequitos de Matanzas» :) Но вряд ли все оценят :)
А как бы ее прослушать?:rolleyes: Румбу я точно оценю:)

v.radziun
22.01.2008, 13:06
А как бы ее прослушать?
Постараюсь выложить на сайт, а уж как слушать — думаю, по старинке: ушами ;)

tequila_bumm
22.01.2008, 13:07
Постараюсь выложить на сайт, а уж как слышать — думаю, по старинке: ушами ;)
То, что ушами, я догадалась, ага :cool:

v.radziun
22.01.2008, 13:10
То, что ушами, я догадалась, ага
...мы с тобой как всегда - красотки-блондинки
Ну, Вы так заострили общее внимание на Вашей блондинистости, что я решил уточнить насчёт ушей :) Мало ли, всякое бывает :)

tequila_bumm
22.01.2008, 13:12
Ну, Вы так заострили общее внимание на Вашей блондинистости, что я решил уточнить насчёт ушей :) Мало ли, всякое бывает :)
Да и то правда, бландинко без ушей - обычное дело:rolleyes:

Maryta
22.01.2008, 17:45
У меня есть подходящая румба в исполнении «Los Muñequitos de Matanzas» :) Но вряд ли все оценят :)

я тоже румбу оценю :D

Sollygeohennet
22.01.2008, 19:33
Ни разу не слышала румбу! Где можно послушать???:D

Sollygeohennet
22.01.2008, 20:00
У кого как, а в Кызыле уже 00:00 - 23 число наступило!!!! Так что: HAPPY BIRTHDAY, MAMBOTRIBE!!!!!! Желаю всяческих радостей, новых городов-побратимов, новых сальсеро, новых соплеменников! Желаю выходов на новые уровни, горизонты и страны!!!! Соплеменники, будьте!!!:D

mira
22.01.2008, 21:36
и у нас тоже уже 23число! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МАМБО ТРАЙБ!!!!!:):):)
Принимайте поздравления от всего Новосибирска и самые наилучшие пожелания вам! чтобы нас становилось все больше и еще дружнее!!! сальса - это ведь одна семья! ;) :)

yu_aniskin
22.01.2008, 22:45
А вот уже и в Екатеринбурге 23 января!
С Днём Рождения MamboTribe!!! Расти большой и симпатичный!!! ;)
Хочется пожелать чтобы на этом светлом форуме всегда царил позитив, жизнелюбие и весёлое настроение!!! :) :) :)
С наилучшим от Екатеринбурга!!! :)

deen
22.01.2008, 23:01
Вот и год пролетел… Оказалось так быстро!
А казалось, что времени, всё-таки, медленней бег.
Но вот даже Земля вокруг Солнца за несколько «Da me»
Возвратилась обратно на место в руэде планет.

Так что время летит, в ритме сальсы, похоже,
Годовщиной-отрезком передавая привет
Нам, сообществу, друг на друга чем-то похожих,
Развеселых сальсерос, залезжих в инет.

Погрузившихся в сеть, чтоб делиться со всеми
Своей радостью, музыкой, «мыслями в слух»,
И стихами, написанными вдохновенно,
23-го января, ночью, часов где-то около двух.



C днем рождения!

Даша Реут
22.01.2008, 23:30
Ура!!!!поздравляю Мамбо-Трайб с Днем Рождения)) желаю данному проекту процветания, успехов, развития и всего только самого лучшего)) Вить, большое тебе спасибо за все)) удачи)))с праздником)))))))

Coronel
23.01.2008, 00:08
От души от имени www.coronel.ru поздравляю коллег с Годовщиной!
Сами мы такое не отмечаем, но у всех свои традиции... :)
Успехов! :)

KRV
23.01.2008, 02:37
Танцевальный клуб "SALSA PA’TI" (г. Краснодар) поздравляет «Мамбо Трайб» с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем новых друзей и дальнейшего развития! Хорошего настроения и приятного общения!!!

Shurochka
23.01.2008, 06:36
Пламенный привет и поздравления из холодного Новосибирска!!!
пусть Мамбо Трайб радует нас еще многие леты :)) С днем рождения!
Спасибо АВТОРУ за неутомимую энергию и любовь к этому проекту!
так держать!

Maryta
23.01.2008, 07:39
ГИП-ГИП УРА!!!!!!! САЛЮТ ЦВЕТЫ АПЛОДИСМЕНТЫ!! :D
СЧАСТЬЯ НАМ!

Юнна
23.01.2008, 08:21
Праздничный привет всем соплеменникам!!!!!!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!
Здорово, что все тут собрались из разных городов! Я даже не подозравала о такой географии!!!
Желаю и дальше расти и расширять свои границы!

/надеюсь, моя аватарка подойдет... хоть как ритуальный костер!))))/

Писатель
23.01.2008, 09:23
Поздравляю соплеменников с первой годовщиной :)!
Ура нам и нашему вождю!!!!!
Писатель, Джек Воробей ;)

v.radziun
23.01.2008, 09:24
Друзья!

Как же приятно видеть вас, хотя бы и "виртуально"! Спасибо огромное вам за поздравления — Евгении из Кызыла, Кате из Новосибирска, Юрию из Екатеринбурга, Саше Овдину из Новосибирска — особое спасибо за поздравление в стихах, Даше Реут из... затрудняюсь сказать... вообще из Красноярска, но сейчас — из Испании :), "Полковнику" из Ростова (Володь, мы просто любим устраивать праздники для своих друзей, вот и празднуем ;)), Роману из Красноярска — очень приятно!, Шурочке из Новосибирска, Маше из Иркутска, Лене из Новосибирска, Виталию из Краснодара... Всем вам спасибище!

Только одно маленькое "но". — Мне (что уж скрывать) приятны ваши добрые слова в мой адрес, но праздник-то наш общий. Так что поздравляю вас всех с нашим общим праздничком.

Ну и, конечно, подарки — а как без них?! Они, может, не супер-дорогие, но от души :)

Поэтому загляните, пожалуйста, сюда (http://www.mambotribe.org/23jan08.html) и сюда (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?p=5326#post5326) :)

PS: В 12:00 по Москве встречаемся здесь — устроим праздничный флэш-моб! ;)

Emerald
23.01.2008, 09:49
Мамбо-регионы примите очередное поздравление!
Год - порядочный срок в жизнедеятельности некоммерческого проекта. Приятно осознавать, что своей непосредственной болтовнёй о том и о сём, ты тоже имеешь отношение к его развитию. Желаю сообществу в новом году стать активнее, образованнее, лучше и больше танцевать, и не лениться рассказывать о своих открытиях здесь - на страницах сайта (и не только в форуме).
Витя, спасибо Вам, за терпение, трудолюбие, за то, что делитесь с нами впечатлениями и новостями. Творческих и литературных успехов, финансовых удач!

puma
23.01.2008, 10:20
ура-ура-ура-ура!!!!!! Мамботрайбу годик!!!!!! Ура))))))

желаю процветания и позитива))))

Simonetta
23.01.2008, 10:49
Присоединяюсь. Всех соплеменников с праздником! :)

Shurochka
23.01.2008, 10:58
возвращаясь к поздравлениям...навеяло, - только что настрочила (можно рассматривать в качестве подарка на ДР :D ):

Снежинка спускаясь парит за окном,
Плавно кружит, и непринужденно
С лучиком солнца, искряся в нем,
Танцует чувственный медленный сон.
Жизнь же течет своим чередом -
То в ритме меренге веселой,
То сальсы сумбурной; то реггетон
Влечет за собою в омут страстей.
Тепло виртуальное круга друзей,
Приятно энергией наполняет,
Зимой согревает, и кровь горячит.
А жизнь уже в ритме бачаты бурлит -
Нежною грустью в душе вдруг всплывают
Моменты из прошлых танцев встреч.
От повседневности чтобы отвлечь,
«При свечах» в icq иль у камина
Любимого форума общей гостиной
Друзья собираются и обсуждают,
Все, что в танцевальной жизни бывает.

Ingvar
23.01.2008, 12:03
виктор, поздравляю с годовщиной mambotribe
желаю стать крупнейшим блогом на СНГовском пространстве
ещё желаю классных статей и великолепной музыки, добрыйх друзей и удачи

tequila_bumm
23.01.2008, 12:04
Добрый день и всех с праздником! :)

v.radziun
23.01.2008, 12:09
Спасибо обеим Настям из Питера, Рите из Новосибирска, ещё раз — Шурочке из Новосиба же — я и не думал, что у вас там столько поэтов! Спасибо Игорю и Наташе!

Ну что же, полдень уж миновал, начинаем шуметь? ;)

Кстати, вы обратили внимание, как наша негрита на главной странице (http://www.mambotribe.org) сайта изменилась? ;)

Emerald
23.01.2008, 12:13
Держу люминивую кастрюлю в левой и черпачек того же качества в правой - Лиговка шуметь готова. Коллеги по работе слушают Mambo Tribe 1st Anniversary.

tequila_bumm
23.01.2008, 12:13
У меня еще подарочки: две гардении :)

http://www.flowersweb.info/images/faq/gardenia.jpg http://www.gardenia.ru/pages/gard_001.jpg

Sollygeohennet
23.01.2008, 12:13
ШУМИМ!!!!!! УРА!!!!! :D Поздравляю соплеменников!!!!!! ШУМИМ!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!:D

Simonetta
23.01.2008, 12:15
Хоть и на работе, но мысленно на празднике :)

Sollygeohennet
23.01.2008, 12:23
С днем рождения!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ХОть и рабочий день закончился, из-за компа гонят, но все равно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Lenga
23.01.2008, 12:24
Негрита сегодня особенно хороша! :)
Всех с праздником!!! Мамбо рулит!!!

v.radziun
23.01.2008, 12:26
Хоть и на работе, но мысленно на празднике :)
Насть,
По секрету — я тоже на работе, причём работы на этой работе — завал ;) Даже в асю не вылезаю сегодня. Но на родном сайте буду шуметь всё равно ;)

Настя "Emerald", шуми громче! Не слышно!

Эгей, Кызыл, как слышите нас? Приём!

Наташ,
Хм, для русского человека фраза "dos gardenias para ti" имеет всё же несколько мрачноватый оттенок :) Но мы же эти... как их? Почти кувинцы (или тувинцы? я уж запутался!)

Ленга, зажига-аем!

vovaSALSAnov
23.01.2008, 12:27
Поздравляю!!!!!!!!!!!

v.radziun
23.01.2008, 12:28
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Йоу, Москва! :) Спасибо! И Вас также! :)

Sollygeohennet
23.01.2008, 12:31
Эгей, Кызыл, как слышите нас? Приём!
Кызыл ШУМИИИИТТТТТ!!!!!!! Слышит вас хорошо!!!!!:D

Писатель
23.01.2008, 12:31
Фух! Кажется успел!
Ура товарищи!
Настроение и правда, как будто снова новый год :)!
Желаю себе и всем остальным чтобы наше пространства общения не ограничилось лишь сайтом, и вслед за Виктором, мы все нашли возможности познакомится лично, и побывать друг у друга в гостях!
От Краснодара - welcome!!!!
http://www.chocolatino.ru/mambotribe.jpg

tequila_bumm
23.01.2008, 12:33
Наташ,
Хм, для русского человека фраза "dos gardenias para ti" имеет всё же несколько мрачноватый оттенок :) Но мы же эти... как их? Почти кувинцы (или тувинцы? я уж запутался!)


Ну я ж как раз с тем расчетом, что мы почти эти... то есть те... ;) У них, т.е. у нас (почти) этого мрачноватого оттенка нет (я узнавала:D :D :D )

Tony
23.01.2008, 12:39
Пепет кревет!

Ну и спраздником, да

v.radziun
23.01.2008, 12:45
Пепет кревет!

Ну и спраздником, да
Спасибо, Кревед, и тебя тоже!

Не боишься, что наши дикари с аватар съедят твоего бледнолицего Вустера? ;) Праздничный обед, типа :)

Maryta
23.01.2008, 12:49
вечерний Иркутск на проводе! праздничный салют!!

v.radziun
23.01.2008, 12:51
вечерний Иркутск на проводе! праздничный салют!!
Ого! Из всех орудий? ;)

Sollygeohennet
23.01.2008, 12:52
Поддерживаю!!!!ПРРРРРаздничный салют!!!!!

Tony
23.01.2008, 12:52
Не боишься, что наши дикари с аватар съедят твоего бледнолицего Вустера? ;) Праздничный обед, типа :)
Я глубоко закопался

Maryta
23.01.2008, 12:55
Ого! Из всех орудий? ;)
а то! обижаааешь! ;)

Maryta
23.01.2008, 12:55
Я глубоко закопался
глаза - это самое вкусное!

Sollygeohennet
23.01.2008, 12:56
Откопают!!!!!!

v.radziun
23.01.2008, 12:57
а то! обижаааешь! ;)
Ну, мало ли ;)

Антон,
В закопанном состоянии танцевать неудобно ;)

Sollygeohennet
23.01.2008, 12:59
глаза - это самое вкусное!
Мммм....говорят, мозг тоже ничего....под хорошим соусом......:D

v.radziun
23.01.2008, 13:04
Мммм....говорят, мозг тоже ничего....под хорошим соусом......:D
О! Антон — это мега-мозг! :)

Но давайте пока всё же его есть не будем ;)

Simonetta
23.01.2008, 13:08
О! Антон — это мега-мозг! :)

Но давайте пока всё же его есть не будем ;)

Оставим на праздничный ужин в качестве десерта? ;)

v.radziun
23.01.2008, 13:14
Оставим на праздничный ужин в качестве десерта? ;)
Насть,
Он уже и так сбежал от нашей кровожадности ;)

tequila_bumm
23.01.2008, 13:14
Оставим на праздничный ужин в качестве десерта? ;)
Украсим взбитыми сливками и клубникой :D

yu_aniskin
23.01.2008, 13:21
Супер! Отлично шумим!!! :)
Сегодня в честь такого праздника весь день передвигаюсь танцующей походкой, почти как настоящий кубинец! ;)
Всем мамбовцам успехов, счастья!!! :)
Старейшине племени почёт и уважение!!! ;)

Булат
23.01.2008, 13:25
С днем рождения!!!!!!!!!
Горячие поздравления от всех мамбо Алматы:))))

v.radziun
23.01.2008, 13:26
Всем мамбовцам успехов, счастья!!! :)
Спасибо, Юрий! И Вас тоже с праздником :)

Наше мамбо-племя способно поставить на уши всю страну :)

v.radziun
23.01.2008, 13:29
С днем рождения!!!!!!!!!
Горячие поздравления от всех мамбо Алматы:))))
Ура, спасибо! :D И Вас тоже с нашим общим праздником, Булат! :) Наилучшие пожелания всем сальсеро Казахстана!

Ancl_Ali
23.01.2008, 13:36
Поздравляем от имени харьковских сальсерос с Годовщиной работы сайта!!! Развития, процветания, корректности и конструктивизма участников, высоких рейтингов и просто - приятного общения!

Надеюсь, что через год и наш Инет-младенец (www.forum.salsadream.com.ua) окрепнет так же!

v.radziun
23.01.2008, 13:40
Большое спасибо! Это Вы очень вовремя зашли :)

И Вашему проекту всяческих успехов и процветания! В конце концов, все мы делаем одно общее дело :)

Vivien
23.01.2008, 15:23
Всех мамботрайбовских КРЕВЕДОК и ПЕПЕДОК с Днем!!! самая южная часть племени приветствует собратьев!!!

v.radziun
23.01.2008, 15:41
Самая северная часть племени приветствует самую южную! :) Не сваритесь от жары, КРЕВЕДКИ! ;) +22 в январе (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?p=5381#post5381) — это круто :)

v.radziun
23.01.2008, 17:12
Хочу ещё раз напомнить петербуржской части нашего «племени», что 27 декабря, в воскресенье мы продолжаем праздновать день рождения «Мамбо Трайба» в «Зерне истины (http://www.mambotribe.org/Clb-SPb.html)», куда нас любезно пригласил Алексей Петрачёв. Начало вечеринки — в 20:30. Танцуют все (не всё же на форуме общаться ;))

Ещё раз хочу поблагодарить «ТропиКану (http://www.latino.spb.ru/)» в лице Никиты Жигульского и «Касу латину (http://casa-latina.ru/)» в лице Егеря за предложенную помощь. Мы бы рады были побывать на всех вечеринках сразу, но это физически невозможно :) Всячески рекомендуем эти сальсатеки: «ТропиКану» — любителям касино, меренге и реггетона, «Касу» — поклонникам мамбо, гуахиры и пачанги!

Architect
23.01.2008, 17:13
14

MamboTribe BoSS
Он сверху видит все, ты так и знай!



:D шумим:D

v.radziun
23.01.2008, 17:16
:D шумим:D
Ой, как же вы тогда шумели в красноярском «Подиуме»! :D Спасибо за шумность, Оль! :)

Sollygeohennet
23.01.2008, 17:34
Племя! С днем!!! Наверно, уже зажигаются костры, вокруг которых соплеменники организовывают безумно веселые и фейеричные сальсатеки!!!! Пусть побольше зажигается костров, пусть громче звучат ритмы сальсы, пусть вихрь танца захватывает все больше сердец и душ!!! Всем УРА! Всем салют!!!:D Скачала подарки и замостила рабочий комп и оба домашних! В диком восторге!!!! С удовольствием объясняю всем тутешним желающим, что такое МТ!!!!!! Завидуют!!!!
СПАСИБО ВОЖДЮ!!!!!ПОдарки Супер!!!!

lola
23.01.2008, 17:43
Самые-самые наилучшие пожелания всему честнОму племени, крепкого здоровья и процветания, и особенно вождю-возглавителю-основателю-поддержателю Радзюну!
И многократное УРА! И салюты и брызги шампанского!
Вождя виртуально обнимаю, с его позволения ;)

Спасибо за подарки - чУУУдные!

До реальных встреч

v.radziun
23.01.2008, 19:27
Оля,
Спасибо большое за то, что зашли, поздравили :) Очень приятно!
СПАСИБО ВОЖДЮ!
Вождя виртуально обнимаю, с его позволения ;)
Ребяты, давайте, чур, только без вождей, ладно? ;) Уже есть один — и хватит ;)

yu_aniskin
23.01.2008, 19:56
Ребяты, давайте, чур, только без вождей, ладно? ;) Уже есть один — и хватит ;)
А "отец-основатель" подойдёт? ;)

MuggZ
23.01.2008, 20:56
Или "шаман" :)

yu_aniskin
23.01.2008, 21:08
Или "шаман" :)
"Демиург - нетленный светочь мамбо" :) :) :)

MUZA
23.01.2008, 23:03
УРА! Успела!!! :)
Мои поздравления и наилучшие пожелания всем-всем-всем!!!

Marinka
23.01.2008, 23:12
Я не успела к 12 дня, но почти успела к 12 ночи :) С днем рождения, мамбо-племя!

MuggZ
24.01.2008, 00:21
Зачот. На аватарке настоящий римский легионер-мамбо-индеетс. :D

Sollygeohennet
24.01.2008, 03:50
А "отец-основатель" подойдёт? ;)

А отец-командир??:D

Юнна
24.01.2008, 06:54
Да, большое спасибо за подарки!
Новая картинка на рабочем столе пришлась очень кстати!))

v.radziun
24.01.2008, 08:54
Новая картинка на рабочем столе пришлась очень кстати!
Очень рад! :)

Кстати, вот интересно, какая картинка из четырёх (http://www.mambotribe.org/23jan08.html) пользуется наибольшей популярностью?

Писатель
24.01.2008, 09:25
Вот, первый небольшой отчет с нашего маленького регионального сбора представителей южной части племени:
http://www.chocolatino.ru/DR-1.jpg

http://www.chocolatino.ru/DR-2.jpg

v.radziun
24.01.2008, 09:34
Вот, первый небольшой отчет с нашего маленького регионального сбора представителей южной части племени:
http://www.chocolatino.ru/DR-1.jpg

http://www.chocolatino.ru/DR-2.jpg
Краснодарцы,
Ну какие же вы всё-таки молодцы! :) Настоящие мамботрайбовцы :)
Просто гордимся вами! :) Спасибо!!!

MuggZ
24.01.2008, 09:41
Жжот племя :-)

edgar
24.01.2008, 10:46
Краснодар ЖжОт! Присоединяюсь к поздравлениям!

Vivien
24.01.2008, 13:36
Писатель, спасибо за фотки! (народ с фоток присоединяется)

Sollygeohennet
24.01.2008, 14:29
Очень рад! :)

Кстати, вот интересно, какая картинка из четырёх (http://www.mambotribe.org/23jan08.html) пользуется наибольшей популярностью?

Больше всего нравится негрита в вихре танца и бруклинский мост! Первая привлекает больше всего внимания!!!!:)

v.radziun
24.01.2008, 14:33
Писатель, спасибо за фотки! (народ с фоток присоединяется)
Валь,
А тебе — отдельное спасибо за организацию дня рождения «Мамбо Трайб» в Краснодаре! :)

Zaiz
24.01.2008, 14:42
Опоздала! И все же с днем рождения Момбо-племя!
Желаю тебе много новых красивых и увлеченных детей!


Подарки… глаз не отвести, спасибо!

v.radziun
24.01.2008, 14:56
Опоздала! И все же с днем рождения Момбо-племя!
Лучше чуть-чуть позже, чем вообще не поздравить! Так что поздравление с благодарностью принимается :) И тебя тоже с праздничком! :)

v.radziun
24.01.2008, 17:03
Спешу обрадовать петербуржскую часть племени: вход на вечеринку, посвящённую дню рождения «Мамбо Трайба», в «Зерне истины» 27 января будет бесплатным!

MuggZ
24.01.2008, 20:04
Хм... а с каких пор она там была платная? Или это была шютка юмора?

tequila_bumm
24.01.2008, 20:25
Хм... а с каких пор она там была платная? Или это была шютка юмора?
С тех пор, как уехал Вадик :) Г-н Петрачев берет по 70 ру "на ремонт аппаратуры":D

v.radziun
24.01.2008, 20:50
Г-н Петрачев берет по 70 ру "на ремонт аппаратуры":D
Совершенно верно! Но, в честь дня рождения своего собственного (не «Мамбо Трайба»), каковой будет завтра, Алексей денег с нас не берёт.

Пустячок, а приятно ;)

tequila_bumm
24.01.2008, 20:58
Совершенно верно! Но, в честь дня рождения своего собственного (не «Мамбо Трайба»), каковой будет завтра, Алексей денег с нас не берёт.
Пустячок, а приятно ;)

Двойной праздник?:) Да еще бесплатный? Вот народу-то набьется в несчастное "Зернышко"... Пожалуй, надо приходить пораньше - занимать места :p

MuggZ
24.01.2008, 20:59
Капаетъ баблишко-съ
Дела идутъ, контора пишетъ

v.radziun
24.01.2008, 21:19
Капаетъ баблишко-съ
Имеет право брать деньги. Конечно, на холяву приятнее, но — имеет право.

edgar
28.01.2008, 00:51
Отлично отпраздновали годовщину МТ! Было весело, сладко, уютно! Исчо раз поздравляю Виктора с ДР его "детища", ну и все племя, разумеется! Ждем-с фотоотчет.

v.radziun
28.01.2008, 01:30
Эдгар,
Спасибо тебе, а также всем, кто пришёл отпраздновать с нами первую годовщину нашего проекта! Фотографии уже гружу на сайт, завтра с утра выложу фотографии здесь.

Думаю, надо будет приделать к «деньрожденной (http://www.mambotribe.org/23jan08.html)» страничке 2 фотоочёта — краснодарский (краснодарцы отпраздновали 23 января) и петербуржский (от 27 января).

Ещё раз спасибо! Надо чаще собираться вместе! Интернет — это здорово, но живое общение — ещё лучше :)

PS: Вот, первые фото уже загрузились:

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mambotribe.0/0_d03e_5ce152e4_S.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/53310)

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mambotribe.0/0_d03f_4f1ea51b_S.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/53311)

v.radziun
28.01.2008, 02:38
Вот, дождался, пока фотографии загрузятся :)

Итак, фото с петербуржской вечеринки, посвящённой годовщине нашего сайта, можно посмотреть здесь (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/album/31662/).

Юнна
28.01.2008, 05:53
а из картинок мне лично Пуэрто-Рико больше по душе,
хотя и все остальные тоже классные!;)

Andrey
28.01.2008, 08:00
Как говорится лучше поздно, чем никогда.
Поздравляю. Спасибо за хороший, информативный и, я бы сказал, дружый сайт!

v.radziun
28.01.2008, 09:13
Спасибо за хороший, информативный и, я бы сказал, дружый сайт!
Спасибо и Вам :) Ведь всё это — информативность и дружность — зависит и от Вас в том числе :)

Shurochka
28.01.2008, 10:11
если по фотам глядя, то похоже "уютно" так посидели :)) ...потанцевали:)

v.radziun
28.01.2008, 10:36
если по фотам глядя, то похоже "уютно" так посидели :)) ...потанцевали:)
Ну, я думаю, ближе к обеду народ вылезет на форум и сам расскажет :) Торт был вкусный (спасибо Насте "Emerald"). Наш "народный хит-парад (http://www.mambotribe.org/Hits.html)" тоже понравился ;)

Кстати, кто не успел его скачать (http://www.mambotribe.org/Hits.html) — поторопитесь! Он будет в сети где-то до среды... (хит-парад, конечно, не торт ;))

v.radziun
28.01.2008, 11:51
Настя "Emerald" добавила ещё десяток фотографий в наш альбом (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/album/31662/) с питерской вечеринки "Мамбо Трайба". Заходите взглянуть ;)

Sollygeohennet
28.01.2008, 17:46
Прикольный фотки!!! Уютно там у вас в "Зерне". Судя повсему - небольшой клуб. Как раз центральная поляна для костра!!! Молодцы! Завидуюююююю!!!!!!

Marinka
29.01.2008, 02:12
Ну и где так тщательно фотографируемая моя нога с наколкой "мамботрайб"? :)

v.radziun
29.01.2008, 08:55
Маринка,
Не, ноги в наколках (как и руки, впрочем) — это не ко мне :) Настя, может, фотографировала.

Sollygeohennet,
Это даже не клуб — просто кафе «с музыкой».

Emerald
29.01.2008, 11:47
Марин, твои эротичные конечности так подергивались в предвкушении вечера, что чёткие снимки не удались:) Зато "маринка-под-шубой" очень даже симпатично получилась.

Marinka
29.01.2008, 15:30
Марин, твои эротичные конечности так подергивались в предвкушении вечера, что чёткие снимки не удались:)

Но нельзя исключать и тот вариант, что у кого-то тряслись руки :)

v.radziun
31.01.2008, 10:44
Благодаря Писателю (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=1339) в нашем блоге появились фотографии (http://blog.mambotribe.org/2008/01/mambo-tribe-1st-anniversary-krasnodar.html) с вечеринки, посвящённой дню рождения «Мамбо Трайба», которая состоялась 23 января в Краснодаре. Приглашаю посмотреть (http://blog.mambotribe.org/2008/01/mambo-tribe-1st-anniversary-krasnodar.html)! :)

MuggZ
31.01.2008, 21:40
Но нельзя исключать и тот вариант, что у кого-то тряслись руки :):D :D
MM...какие ещё могут быть варианты?

Sollygeohennet
01.02.2008, 12:55
Может землетрясение?:D