PDA

View Full Version : Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге


Pages : [1] 2 3 4 5

Вадим
02.06.2006, 17:31
Кто о чём, а я о том, что в эту субботу, 19.30 до 23.10, в Соляном - Salsa Open Air!

"Отомстим за День Города!" ;)

Michaylo
02.06.2006, 18:55
Начнем вечерины прописывать здесь?

17 июня, в субботу - вечер сальсы в стенах храма Танцев - в Касе, то бишь, Латине. Только Вот будет рулить за пультом, Амбал, набравшись сил после перерыва на свингфест, снова не поднимет цены на вход - 100 рублей на гель для волос его вполне устроят при входе. В баре будет чем остудить плоть и взогреть духъ. Приходите к 19-30, до полуночи не выгонят.
Ура.
__________________
Добрые мысли — полезны.

v.radziun
02.06.2006, 19:53
Михаил,
У меня к Вам предложение "по процедурному" вопросу (не сочтите за "наезд"). Может, чтобы не создавать всякий раз новые темы, сделать одну, скажем, "Вечеринки в "Касе латине", и уже туда регулярно скидывать информацию о дате и времени проведения вечеринок и т. п.? Как Вам такая идея? Если подходит, я могу создать такую тему и в неё добавить уже существующую. Что скажете? Мне кажется, так оно удобнее.

v.radziun
04.06.2006, 22:48
Вадим,
Давайте поосторожнее с шрифтами крупных кеглей и с красным цветом... Не стоит вести слишком агрессивную рекламу, администратор -- человек нервный ;)
Считайте это предупреждением.

Michaylo
06.06.2006, 10:28
Михаил,
У меня к Вам предложение "по процедурному" вопросу .
Я ждал этого вопроса. Создав прецедент, я ожидаю от Вас, о Джедай СальсаВива-форума, джедайской реакции. На территории этого форума темы и ветки формируются местными демонами. Посему готов вписывать сообщения по мероприятиям вечериночным в указанном Вами месте))). Спасибо за участие.

v.radziun
06.06.2006, 11:29
Михайло,
Рад, что мы друг друга поняли :)
...Джедай СальсаВива-форума...
А что до джедаев (Вы ведь про аватару?), то на картинке просто сердитый пожилой Чебурашка с лампой дневного света в лапах :)
Подробности -- на http://salsaviva.narod.ru/ru/CheBurashka.html :)

Athena
06.06.2006, 11:33
то на картинке просто сердитый пожилой Чебурашка с лампой дневного света в лапах :)

чебурашка? :eek: с лампой дневного света????:cool: а замахнулся -то как...я бы сказала это карающий меч...гм...и явно не чебурашки:D

v.radziun
06.06.2006, 12:01
а замахнулся-то как...я бы сказала это карающий меч...гм...и явно не чебурашки:D
Ну, Жаннетта, знаешь, и Чебурашек порой жизнь допекает... Хорошо ещё, что лампа под руки попалась, а то в гневе они (Чебурашки) страшны. Могут и буфетом треснуть :)
PS: Что-то мы с тобой не о том, давай из этой темы отползать в "Болтовню"?

Вадим
09.06.2006, 20:16
Завтра- 19.30, Соляной

Вадим
12.06.2006, 01:02
В воскресенье 18 июня, если позволит погода -
юбилейный Salsa Open Air.

http://salsero.pisem.net/bscap0002.jpg

Alex
12.06.2006, 22:33
А не поздновато ли начало?

Вадим
12.06.2006, 23:50
Это кадр из "исторического видео" ;) - с первого OpenAir-a год назад.
А в этом году мы начнём, наверное, как обычно - т.е. 19.30-19.40
Есть ощущение, что на Соляном.

Вика
04.07.2006, 11:32
А в ближайщие выходные будут танцы на улице?? :)

Вадим
05.07.2006, 02:25
Вика, глянь на на Salsa.ru (http://salsa.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=71)
По идее, на Стрелке - ночь сб/вс (DonRamon) и я вечером воскресенья на Соляном.

karina
05.07.2006, 15:32
Вадим, привет!
Скажи, пожалуйста, где на форуме искать информацию о всяческих вечеринках и новостях и опен-эйрах!?
Дай мне, пожалуйста, твой телефон для справок ( ты меня давно знаешь, я под вседонимом)
Привет Юле! Ходит ли она на занятия по перкуссии?

Вадим
06.07.2006, 16:15
Ну, во первых- у нас на сайте (http://salsaviva.narod.ru/ru/Clubs.html).
Во вторых - на salsa.ru (http://salsa.ru).
Ну и на сайте Casa Latina (http://casa-latina.ru)

Телефон + 7 911 759 9664

В это воскресенье - жара. Так что в 19.30 в Соляном.

P.S. Забыл salsa.spb.ru (http://salsa.spb.ru)

karina
10.07.2006, 18:08
Вадимчик, спасибо!
Мне очень нравится ваша "группа в полосатых купальниках!

Вадим
11.07.2006, 16:46
В ближайшее воскресенье- скорее всего, будем на Стрелке.

Michaylo
29.08.2006, 15:47
Начинается все с субботы 2-го сентября.

Вечерняя пати для свинг-денсеров. За пультом будет рулить несравненная Систер Мэдли.

Начнется все в 20.00 и до полуночи будем натирать паркет тапочками.


Тако же будет и в субботу 9 сентября. Свинг-вечерина с 20-00 до 24-00. Штатный режим.

***

Обращаю внимание на еще одно изменение. Вечеринки и ночнины теперь будут стоить 150 рублей в штатном режиме и 200 рублей с приглашенными музыкантами.
***

Первая ночнина в сезоне - 16 сентября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАСЫ!

Приглашены музыканты ДП-Бенд с обновленной программой. СВИНГ и САЛЬСА в живом звуке. Начало в 23-00 и до утра (напоминаю: 200 тугриков Амбалу на новые палочки для суши будьте любезны отдать на входе)


***

Суббота 23 сентября - вечерина для сальсерос. За пультом всемироно известный и постоянно проездом - DJ ТОЛЬКО ВОТ!

с 20-00 и до полуночи старина Амби будет работать в штатном режиме и отберет только 150 рублей. Но у каждого.



***

Теперь о наболевшем!
30 сентября
открываем сезонный цикл
КАСА-КАБАРЕ!

Пора задуматься о составе участников шоу-программы, поэтому вспоминайте все, чему научились за лето и что накопилось в душе лирического и комического - Каса ждет ваших творческих всплесков! Ночнина начнется в 23-00. Я постараюсь уговорить нашего стража не корчить гримас недовольства, когда он будет собирать пожертвования на новый бубен для Ррико. Сперва думали купить ему раскошный цыганский тамбурин с нефритовыми накладками, но потом одумались и решили не давать повода для ревности Падре. Поэтому, фиг с ним, с нефритом, отдате по 150 условных российских кредитных билетов и наслаждайтесь творчеством соушлденс-богемы. Разумеется, сальса и свинг в ассортименте от лучших Диджеев-джедаев!

v.radziun
30.08.2006, 10:09
Чувствительно рад, особенно теперь, после возвращения в Питер: смогу бывать в "Касе" почаще.
Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=6), так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но :)

Michaylo
30.08.2006, 14:31
Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=6), так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но :)

В спешке напортачил. поошу Вас перенести тему в соответсвеющий раздел.

v.radziun
30.08.2006, 15:18
прошу Вас перенести тему в соответсвеющий раздел.
Сделано, Михаил! Ждем новых вечеринок в "Касе" и Ваших новых сообщений о них. Спасибо за информацию!

v.radziun
11.09.2006, 10:53
Друзья!

Знаменитые сальса-дискотеки в «Дос Гарденьяс», проводимые Пиратом Дрю и Вадимом Кисатаевым, продолжаются! Более того, во вторник, 12 сентября с. г., состоится внеочередная вечеринка для настоящих любителей сальсы! Только (вот) самая лучшая музыка от ди-джея ТолькоВота!

В вечеринке (с большой долей вероятности; более точную информацию постараюсь дать завтра с утра) примет участие наш гость из Лондона — танцор и преподаватель Александра Аморосо (Alexandre Amoroso), в течение 5-ти последних лет работавший в таких известных лондонских школах сальсы, как MamboCity, SOS (Leon Rose), Salsoteca и Simply Salsa. Более подробную информацию о нём вы можете посмотреть здесь: http://www.salsoteca.com/alexandre.htm и, конечно, на Гугле :)

Итак,

12 сентября (вторник)
с 21:00 до 1:00

ждём всех
в «Дос Гарденьяс»
(Лиговский пр. 61Б, метро «Площадь Восстания»).

Стоимость входного билета 100 руб.

Michaylo
11.09.2006, 18:23
16-го сентября. Сальса-Свинг-ночнина.Начало в 22.30 до 06.00.Вход 200р.
Начало Ночнины в 22.30Начало выступлений в 23.00.
Празднуем День Рождения школы-студии «CasaLatina»
В программе: выступления преподавателей нашей школы, артисты «Крепостного Балета» и
оркестра «Rumba-jazz».

v.radziun
12.09.2006, 08:35
Михайло, со свойственной ему скромностью, забыл сказать главное:
быть всем!!! :)

v.radziun
12.09.2006, 08:39
Друзья!

От Александра Аморосо пока ни слуху, ни духу. Очень надеюсь, что он к вечеру "найдётся", но пока...

Обращаю ваше внимание на то, что вечеринка в "Гардениях" сегодня состоится в любом случае, вне зависимости от присутствия на ней инструктора из Лондона.

v.radziun
12.09.2006, 16:31
Друзья,

Александр Аморосо таки нашёлся и намеревается посетить сегодняшнюю вечеринку в «Гардениях». Вот выдержка из его письма, которое я получил только что:
Hi Victor,
I sent you an SMS when I landed but I don't know if you got it.
If I don't hear from you I will call you later, but I'm in meetings again all day today until around 7pm.
Look forward to seeing the St Petersburg salsero(a)s tonight!!
Alexandre
Так что приходите, надеюсь, будет интересно!

v.radziun
13.09.2006, 11:16
Вечеринка, состоявшаяся в «Дос Гарденьяс» 12 сентября, неожиданно получила развитие — аж по двум направлениям.

Во-первых, принято решение о проведении постоянных вечеринок в «Гардениях» по вторникам, с 21:00 до 1:00. Организаторы — Пират Дрю и Вадик Кисатаев. Вход — 100 руб.

Во-вторых, сегодня, 13 сентября, в помещении танцевального клуба «Сальса Вива» состоится семинар нашего гостя из Лондона — Александра Аморосо. Все подробности см. здесь (http://danceplay.ru/salsaviva/showthread.php?p=246#post246); отмечу лишь особо, что семинар будет бесплатным (поверьте, у Александра есть чему поучиться). Тема семинара: работа в паре «на 2».

Вот, собственно, и всё :)

Вадим
15.09.2006, 14:16
В эту субботу (16 сентября) , перед Днём Рождения «Casa Latina», с 20.00 до 22.15 - сальса-разогрев на Невском 32, во дворе!
В воскресенье - вечер на Соляном, с 18.00 до 22.00

v.radziun
18.09.2006, 15:10
Во-первых, принято решение о проведении постоянных вечеринок в «Гардениях» по вторникам, с 21:00 до 1:00. Организаторы — Пират Дрю и Вадик Кисатаев. Вход — 100 руб.
К сожалению, вечеринки по вторникам отменены (источник информации -- Вадим Кисатаев).

Пилатов Андрей
20.09.2006, 01:05
Не знаю, получится ли сальса каждый день в виде вечеринок, но это единственное место в городе, где латиноамериканская музыка играет ежедневно. В Гарденьяс можно придти и утром, и днем, и вечером - сальса, сальса, сальса! Потому что там кубинцы!
Стоит ли плохо отзываться о заведении, о людях, которые там работают, как бы кто к ним лично не относился? Наверное, это рубить сук, на котором сидишь. А посему предлагаю на этой ветке не критиковать, а скорее подсказывать пути улучшения обслуживания. Что бы вам хотелось видеть, кого слышать, когда собираться на вечеринки.
Заведение должно жить, а мы, любители и профессионалы, можем помочь!

На настоящий момент по четвергам, субботам и воскресениям проводятся вечеринки с бесплатным входом с 20.00 до 24.00 - Только латинская музыка, преемущественно сальса в классическом варианте. Бачата, ча-ча-ча и меренге - вставляются для некоторого разнообразия и по просьбам танцоров. Изредка возможны платные при предварительном оповещении.
У хозяина заведения есть желание по субботам приглашать музыкантов.

По пятницам пока никто не отменял вечеринки Пирата Дрю и Вадима Кисатаева. Надеюсь, что все недоразумения, связанные с Гарденьясом, в ближайшее время разрешатся. Условия пятницы ребята опишут сами.

С субботы на воскресение с 24.00 в кафе с этой недели запланированы вечеринки студенческой направленности "RnB Party", подготовкой и проведением этих вечеринок занимается персонал кафе. Условия посещения будут известны в ближайшее время.

На этом слово предоставляется...

PS: Виктор, прошу модерировать этот раздел, не допуская склок, для плевков есть другая ветка (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=29&goto=newpost).:p

Фотоотчеты о вечеринках будут размещаться на сайте автора сообщения (http://latin.by.ru)

v.radziun
20.09.2006, 09:18
Виктор, прошу модерировать этот раздел, не допуская склок...
В отношении модерации на сайте действует единая политика. Будут склоки, ругань -- не будет склочников, всего делов. Не только в этой ветке, но и в других.

Michaylo
20.09.2006, 13:49
Это про субботу 23 сентября:
Продолжаем развивать культурную жизнь Северной столицы в целом и нашего Амбала в частности.



В этот раз он согласился постоять на входе с 20-00 до полуночи. Решено, что за 200 рублей он будет-таки пропускать народ внутрь. Администрации с трудом удалось уговорить Амби, чтобы он бесплатно пропустил в Касу музыкантов и диджея... Нам и самим-то не всегда удается прорваться не вечеринки в родной клуб — больно суров страж на вратах.. Один раз я даже видел, как Сам Егерь совал Амбалу, огроченного приступом внезапной амнезии, деньги на входе. и самое интересное, что потом он-таки вспомил Егеря, но напрочь забыл, что брал с него деньги....

Но это все лирика, а уж если все сложится благополучно, то в



СУББОТУ, 23 сентября сего года, в 20-00
начнется сальса-вечерина
с участием специально приглашенного музыкального коллектива "РУМБА-ДЖАЗЗ" под чутким руководством Дмитрия Пшеничных

Дмитрий Пшеничных перкуссия
Николай Сильвестров клавишные
Валерий Ровинский бас
Роман Садырбаев тибалес
Сергей Гусятинский тромбон
Кирилл Бубякин саксофон
Леонид Сендерский саксофон, флейта

Будет представлена новая программа "Мамбо-Тайм".

Спешите! Мега-сальса-Диджей ТОЛЬКОВОТ откроет чакры и овободит ваш дух от мирской суеты. окунув вас в поток нирваны латиноамериканского генезиса.

v.radziun
20.09.2006, 14:24
Мега-сальса-Диджей ТОЛЬКОВОТ откроет чакры
Путём раздирания одежд? ;) Как бы он заодно и эти, как их... чакры не оборвал в пылу диджейского вдохновения... Есть личности и пострашнее Амбала ;)

Пилатов Андрей
20.09.2006, 21:39
не будет склочников не только в этой ветке!
Пусть плюются, склокничают, только не здесь!


На этой неделе в четверг все ожидается как обычно, разве что девочек может с университета добавиться, уж очень им сальса понравилась, так что, преподавателям не позавидуешь. Это Вовка может за пять минут, а мне бывает, надо не один вечер потратить...

Пятница:
Спасибо за поддержку, но нас никто из Dos Gardenias не выгнал. С ДонРамоном я ни о чём не договаривался, не могу и не хочу. У Кафе есть владелец - Rene. Вышло так: закрыли доступ ДонРамону на форум, он сказал Rene, что в этом виноваты лично я и Андрей (Pirat Dru), мы не даём ему делать рекламу DosGardenias, тем самым, мешаем кафе процветать и развиваться. В свою очередь, Rene сообщил нам, что если ДонРамона не будет на salsa.ru , нас не будет в Dos Gardenias. На что мы ответили: "ОК!", ибо я не могу, да и не хочу менять тот факт, что стало чище. Пока мы составляли sms с отменой вечеринки для рассылки, Rene позвонил по телефону ДонРамону. Разговора не слышал, мы ушли, но через 15 минут Rene позвонил мне, и у нас состоялся довольно приятный для меня разговор. Просят вернуться... Думаю...
Что бы хотелось отметить сразу, так это, что красненький текст - домыслы самого автора. А синенький, правда, но кому-то договариваться придется. Вадиму ли, Рене, мне все равно или ... "Будем посмотреть".
А, вообще, готовлю всем сюрприз...
Вероятно, Гарденьясу тоже следует к этому готовиться...

В субботу - небольшая поправка: Реванш за прошлую вечеринку что ли? Некое продолжение Махито-пати с 20.00 за сто рублей будет выдан коктейль, с 23.00 - ничего уже выдаваться не будет, потому что с 24.00 вечеринка переходит в иной формат. Ночнина получается студенческая - латину внедрять будем осторожно, чтобы не вспугнуть!

Сальса только до 24.00!!!
Сто рублей за котейль и музыкантов. Без живой музыки Рене не может, много просьб обыкновенных, не тусовочных посетителей!
Вниманию команды ДР! Условия для вас немного иные, какие, звоните!

В воскресение - без перемен: с 20.00 до 23.45 (15 минут мне на сборы добежать до метро) - Отдых после танцевальной недели "Танцевальные посиделки"

Музыкальных новинок пока нет, но из старенького еще много чего не играло вовсе.

Екатерина Чернышёва
21.09.2006, 11:17
Тысяча извинений за вопрос, ответ на который, наверняка, все знают, но всё же: где находится Каса Латина?

v.radziun
21.09.2006, 11:20
...где находится Каса Латина?
На Садовой ул. 28/30, корпус 1. См. также: www.casa-latina.ru и http://salsaviva.narod.ru/ru/CasaLatina2.html

Michaylo
21.09.2006, 12:25
Спасибо, Виктор! Было бы обидно, если бы Катя не пришла к нам)))

Primaverra
21.09.2006, 12:38
Спасибо, Виктор! Было бы обидно, если бы Катя не пришла к нам)))
Михайла, теперь ты просто обязан быть на вечерине!
Не отмажешься :p

v.radziun
21.09.2006, 12:52
...ты просто обязан быть на вечерине!
Не отмажешься
Точно! Утки заклюют ;)

Вадим
22.09.2006, 16:48
В воскресенье 24-го сентября прогноз -ЯСНО, температура комфорта - 24-26.
На ДВОРЦОВОЙ С 17.00 и до 21.00.
Думаю, так! :D
http://foolstown.com/sm/ura.gif
P.S. запасной вариант- пл. Искусств.
P.P.S. Если будет желание и возможность, то, конечно, задержимся :)

Екатерина Чернышёва
23.09.2006, 16:17
Большое спасибо! Если не в этот раз, то в следующий приду обязательно :)

batu
24.09.2006, 12:39
Ау друзья, этеншен, ахтунг, атасён, как там еще. В общем, сегодня 24.09 на стрелке Васьки последний раз в этом году состоится мероприятие, потрясшие общественность нескольких сайтов. Так что в 20-00 жду всех живых и не очень, после и с похмелки всех тех, кто умеет читать, и слышит, что ему прочли, приходите. Дон Рамон энд компани проведет незабываемый опен возле поющих фонтанов.

Michaylo
27.09.2006, 17:22
ИТАК, ДРУЗЬЯ!
НАПОМИНАЮ:

Кабаре будет!

Ночнина формата сальса-свинг в субботу 30 сентября в КасаЛатине начнется стандартно в 23-00 и продолжится до утра!

Амбал каким-то образом разнюхал про намеченное представление и намерен опять прийти постоять в дверях. Я лично уладил вопрос проникновения в Касу, и все смогут пройти внутрь, заплатив только 150 отечественных денег. Осталось только уговорить Амби не брать за вход с Егеря, а то ему до буфета не добраться будет... Кстати, Буфет работает в расширенном режиме сервиса - появился лед! В прошлый раз был глинтвейн.

Всем участникам представления настоятельно рекомендую прийти к началу ночнины для урегулирования программы. Если амбал не увидит представления, он очень расстроится. Расстраивать нашего привратника не рекомендуется, во избежание недопонимания с его стороны.

Есть еще светлая сторона вопроса - в прямом смысле слова - в Касе новый свет! Теперь сцена стала еще сценистее а диджеям прибавилось работы по светодизайну. Кстати, о диджеях: они будут. Как обычно, Систер Мэдли прокрутит вам любимые диски на отлаженном винтажном аппарате марки Техникс. Чем там будет крутить диски Ким, я не знаю, но уверен, что близость амбала не даст и ей облажаться.

Короче, всем добро пожаловать на классическую Кабаре-ночнину в Касе! Мы умеем веселиться!!!!

Пилатов Андрей
29.09.2006, 03:51
21.09-24.09.2006 (http://apilat.livejournal.com/2567.html?mode=reply)

Картинки (http://latinmusik.narod.ru/photoalbum15.html)

Опоздание из-за бана. Во всем опять Фараон виноват...

В субботу будет играть SONORA, но не Carruseles

Андрей,
Очень прошу не злоупотреблять кеглем большого размера (поправил). Кроме того, постарайся, пожалуйста, обходиться без ссылок на ЖЖ, если ты там кого-то ругаешь. На первый раз ссылку оставил, но прошу в будущем придерживаться простого правила: либо есть ссылка на ЖЖ, но в ЖЖ нет ругани по чьему-либо адресу, либо ругань в ЖЖ есть, но на "СальсаВиве" нет ссылки на неё. Я надеюсь, всё честно и понятно?
С возвращением.
Виктор Радзюн

Пилатов Андрей
02.10.2006, 02:36
Неделя проскочила, не заметил...
На этой неделе:

Четверг с 20.00 до 23.45 - балуем новичков!
Пятница с 20.00 до 24.00 - продолжаем баловать,
с 23.00 вход 100 рублей, - с 24.00 и далее - команда Кисатаева (Обычная пятничная Латин Джазовая вечеринка)
Суббота с 20.00 - вечерний WEEKEND до последнего посетителя.
Воскресение с 20.00 до 23.45 - Romantic Party.

Строим планы на среду - "Для тех, кто устал от Сальсы!" - вечеринка в стиле "Dominicana" - больше меренге, кумбия, регги, и вообще, чтобы в паре не нуждаться!

На все вечерние мероприятия Donramon & Co - вход бесплатный!

Приглашаем желающих "порулить"! Или попробовать "порулить"...

v.radziun
02.10.2006, 08:36
...вечеринка в стиле "Dominicana" - больше меренге, кумбия, регги, и вообще, чтобы в паре не нуждаться!
Насчёт доминиканской вечеринки с меренге всё понятно. А вот кумбья и регги-то тут причём? Уместнее тогда о бачате было бы написать.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 11:45
Насчёт доминиканской вечеринки с меренге всё понятно. А вот кумбья и регги-то тут причём? Уместнее тогда о бачате было бы написать.
Тут что пиши, что не пиши, просто хочется вечеринку с разнообразием стилей и жанров. Наши сальсерос все на Сальсе двинутые, им ничего другого уже не надо, но сколько же можно! Другая музыка чем хуже? Да она прекрасна!
Я больше кумбию люблю! И колумбийские группы мне ближе. А для новичков эта музыка проще, понятнее. Поэтому и хочу вечерок уделить.
А Доминикана или Латиноамерикана, как ни назови, все равно.
Начать сложно, публика нужна специфическая...

v.radziun
02.10.2006, 12:06
А Доминикана или Латиноамерикана, как ни назови, все равно.
Да уж, с определениями у тебя беда...
Ну, хоть не эскимосская вечеринка. Хотя тоже ведь Америка, прокатило бы.

v.radziun
02.10.2006, 12:09
Начать сложно, публика нужна специфическая...
Почему "специфическая"?! Зайди к Никите как-нибудь — полно народа.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 16:37
Почему "специфическая"?! Зайди к Никите как-нибудь — полно народа.
И наша цель - полно народа, только в Дос Гарденьясе!

Разумная_Критика
03.10.2006, 01:13
бачата и меренге -это есть хорошо. наша нежная любовь к этим жанрам безгранична...
вот только - почему вы предлагаете их без пары танцевать?. я так не хочу.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 01:40
бачата и меренге -это есть хорошо. наша нежная любовь к этим жанрам безгранична...
вот только - почему вы предлагаете их без пары танцевать?. я так не хочу.
Не всегда пара находится. А танцевать меренге или кумбию, реггаэтон можно и соло.
Помнится на кораблике во время конгресса, все сальса, сальса, а поставил Tomate Suave как бросились плясать кто весь вечер сидел, не остановить было.
Требую продолжения банкета!

vadik
03.10.2006, 03:52
Для тех, кто по какой-либо причине дезинформирован о вечеринках в Dos Gardenias!!!! по ПЯТНИЦАМ!!!
Заявляем!!!
Они продолжаются.Но теперь уже в новом составе!!
Вадим Кисатаев и Борис Эча взялись за поправление LAnewyorkcasino Атмосферы !!!

Приглашаем всех Salsa Фриков (Мол такие и нужны)
По пятницам с 23.30 до последнего........
с.М.Площадь Восстания пр.Лиговский 61. :cool:

Пилатов Андрей
03.10.2006, 10:13
Требую разворота вторника! Обещал же ранее, или слабо?

Кстати, не забудь Бориске напомнить о некоторых оставшихся недоговоренностях.
Не люблю камни за пазухой и кукиши в карманах.

v.radziun
03.10.2006, 10:51
Требую разворота вторника! Обещал же ранее, или слабо?
Андрей, ты невнимателен: вечеринки по вторникам отменены, об этом на форуме уже говорилось (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=303&postcount=5).
Не люблю камни за пазухой и кукиши в карманах.
Ну так вынимай их на свет божий: из-за пазухи да из карманов ;)

Пилатов Андрей
03.10.2006, 11:37
Андрей, ты невнимателен: вечеринки по вторникам отменены, об этом на форуме уже говорилось (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=303&postcount=5).
Все течет, все изменяется...
В Дос Гарденьяс вечеринки должны быть ежедневные!
Если есть желание у поклонников Вадима и Бориски по вторникам собираться, пусть собираются.

Ну так вынимай их на свет божий: из-за пазухи да из карманов ;)
Я этими булыжниками уже давно всех завалил, а уж кукишей напоказывал...
Я не о своих говорю. Тут масса народа их в отношении меня припасла, им и адресовано.

v.radziun
03.10.2006, 12:00
Я этими булыжниками уже давно всех завалил, а уж кукишей напоказывал...
...Тут масса народа их в отношении меня припасла, им и адресовано.
Ну, это в точном соответствии с третьим законом Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Или, говоря по-русски, "как аукнется -- так и откликнется".

Пилатов Андрей
03.10.2006, 12:13
Ну, это в точном соответствии с третьим законом Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Или, говоря по-русски, "как аукнется -- так и откликнется".
Пусть кликается, я терпеливый!
Мне по барабану чьи-то плевки, не доплюют, ростом не вышли.
Бачатозо прислал интересную поговорку: "Рожденный ползать на голову не нагадит!"
Я и общему знакомому посоветовал быть выше личных обид. Не доходит! Ползает ужиком ночами по форуму и кукиши в кармане держит.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 14:19
Превед, кросафчеги))

Крепко вас Ц. со временем появлюсь в вашем фричьем гнезде, как работки станет поменьше.

ЗЫ: таки-пиар - полезная вещь
Надо шваброй запастись...

v.radziun
03.10.2006, 14:21
Надо шваброй запастись...
Собираешься бить посуду? Рене не оценит.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 16:34
Собираешься бить посуду? Рене не оценит.
Посуду я берегу, я в Гардениях чаще бываю, чем дома. Будет за кем пометатать или (ха-ха-ха, сказал бы, да ветка не моя, правда для этого больше подходит метла).

vadik
03.10.2006, 18:01
Не волнуйся, ДонРамон. То, что ты называешь меня вором в ответе на письмо Юле (Разумная Критика) мне, конечно же, не льстит, но я помню, что ты хочешь "свой" кусочек нашего маленького пирога. :cool:

vadik
03.10.2006, 18:16
Кстати, желание по-поводу вторников есть. Всё в процессе обсуждения. Мечты начинают сбываться - Dos Gardenias каждый день!!! :cool:

Пилатов Андрей
03.10.2006, 18:44
Кстати, желание по-поводу вторников есть. Всё в процессе обсуждения. Мечты начинают сбываться - Dos Gardenias каждый день!!! :cool:
Буду искренне рад, если это заявление не таит подводных камней!

vadik
03.10.2006, 18:51
Буду искренне рад, если это заявление не таит подводных камней!

Никак нет. Всё по-честному. :cool:

Пилатов Андрей
03.10.2006, 18:57
Не волнуйся, ДонРамон. То, что ты называешь меня вором в ответе на письмо Юле (Разумная Критика) мне, конечно же, не льстит, но я помню, что ты хочешь "свой" кусочек нашего маленького пирога. :cool:
Так ты и в мой ЖЖ залез, негодник! А почему там не ответил?

Если серьезно, вором не называю, но человек, пользующийся чужим, должен понимать, за это уплачено! Речь идет о компенсациях. А неуплата компенсации или использование чужого имущества без разрешения хозяина - это деяние, сам знаешь, не кража, но что-то близкое. Негоже порядочным людям вести себя преступно.

Дело не в куске пирога, Проводи ты бесплатно, как я, у меня язык бы не повернулся говорить о материальном, помог бы чем мог (как истинный альтруист от сальсы).
На понедельник, если Вадим(Ал) сообразит халяву под ЧеГеварру, пожалуйста! Только в случае поломки по вине эксплуатирующего лица ответ держать будет.

vadik
03.10.2006, 19:00
Так точно.

:cool:

Пилатов Андрей
03.10.2006, 20:54
Так точно.
:cool:
как легко разговаривать с людьми, когда у них голова не за плечами!

vadik
04.10.2006, 03:44
Виктор, как ты считаешь, не резонно ли было бы создать ветку "Dos Gardenias" с темами, например; "Salsa Elite Night пятница", "Вечеринки для новичков ДонРамон & Co", "Фотоотчёт Dos Gardenias" и т.д. ? :cool:

vadik
04.10.2006, 03:47
Виктор, как ты считаешь, не резонно ли было бы создать ветку "Dos Gardenias" с темами, например; "Salsa Elite Night пятница", "Вечеринки для новичков ДонРамон & Co", "Фотоотчёт Dos Gardenias" и т.д. ? :cool:

Boris Hecha
04.10.2006, 03:51
ХоооооооППААА!!!! А вот и Я!!!!

v.radziun
04.10.2006, 09:07
Виктор, как ты считаешь, не резонно ли было бы создать ветку "Dos Gardenias" с темами, например; "Salsa Elite Night пятница", "Вечеринки для новичков ДонРамон & Co", "Фотоотчёт Dos Gardenias" и т.д. ? :cool:
Не знаю, уместно ли это, Вадим: всё-таки этот форум -- часть сайта студии "СальсаВива". На сайте я и так пытаюсь выкладывать всю информацию о сальса-вечеринках в Питере, даже если их время совпадает с сальсавивскими.
Кроме того, ты же можешь создать перечисленные темы в разделе "Сальса-мероприятия", верно? Так в чём же дело? -- Вперёд!

PS: Возможно, смысл твоего вопроса заключается в возможности модерирования отдельных разделов форума? Боюсь, что на это я не готов пойти.

v.radziun
04.10.2006, 09:08
ХоооооооППААА!!!! А вот и Я!!!!
Привет, Боря. Заходи, будь как дома :)

Вадим
04.10.2006, 10:37
Вадим, а на www.dosgardenias.ru такой форум повесить - нет возможности? ;)

Кому вообще принадлежит этот сайт?

Пилатов Андрей
04.10.2006, 10:51
Не знаю, уместно ли это, Вадим: всё-таки этот форум -- часть сайта студии "СальсаВива". На сайте я и так пытаюсь выкладывать всю информацию о сальса-вечеринках в Питере, даже если их время совпадает с сальсавивскими.
Кроме того, ты же можешь создать перечисленные темы в разделе "Сальса-мероприятия", верно? Так в чём же дело? -- Вперёд!

PS: Возможно, смысл твоего вопроса заключается в возможности модерирования отдельных разделов форума? Боюсь, что на это я не готов пойти.
Не думаю, что у Вадима(К) проявляется страсть к модерированию как у Вадима(Ал). Это тот не может без правки кого бы то ни было. Коммунистическим прошлым живет.
А тебе расти надо, принимать на себя функции модератора "Сальса в Петербурге". Видишь, постепенно сюда все переезжают. Так что рациональное зерно в этом предложении имеется.
С точки зрения политической это тоже выгодно - Сальса Вива приобретет соответствующий статус главной школы Питера. Подумай!

Пилатов Андрей
04.10.2006, 10:54
Вадим, а на www.dosgardenias.ru такой форум повесить - нет возможности? ;)

Кому вообще принадлежит этот сайт?
Вы только посмотрите, Вадик и тут ищет кого промодерировать!
Начальник!

Пилатов Андрей
04.10.2006, 12:31
ДонРамон вообще много чего говорил...
... и делал! И еще сделает! Будьте уверены!
Сомнения были чисто географические - что вечеринка переедет из "Дос" куда то ещё. А что она будет продолжаться, по-моему не сомневался никто
Обидно, правда, уже колонки S-90 нашел, три недостающие рубля занял, а тут облом...
А кто-то сомневался в обратном?Как ни странно, Рене и я...
У Рамона на сайте вывешены фотки с его вечеринок. Даже если кто-то и собирался туда идти, после просмотра желание наверняка пропадёт.
Вы бы желчь-то, уважаемый, поберегли. Процентов 70 людей, засветившихся на рамоновских фотках, ходят в том числе и на вечеринки Вадика Кисатаева. Так что, желая плюнуть в сторону столь нелюбимого вами Рамона, вы, сами того не желая, оплевали немалую часть Вадиковской публики.

Спасибо, неведомый друг!
Приятно сознавать, что тусовка все таки одна и никакие сальсарушные дрязги ей не страшны!

batu
05.10.2006, 09:31
Пирог и в самом деле маленький есть в проекте настоящий каравай одному Дону такое не выгристь. Тут впору всех, умных и имеющих опыт надобно привлекать.

Boris Hecha
05.10.2006, 17:31
А мне кажется не надо!!!!

rrrrico
05.10.2006, 21:55
Вадим, а на www.dosgardenias.ru (http://www.dosgardenias.ru) такой форум повесить - нет возможности? ;)

Кому вообще принадлежит этот сайт?это сайт Рене, я начинал его делать, но не закончил. Продолжил кто-то другой, полностью изменив дизайн. Там нет возможности сделать форум, ибо сайт на минимальном тарифном плане... но никто не мешает доплатить.

Вадим
05.10.2006, 22:17
Обычно с минимального на следующий - разница невелика. Только что на SpaceWeb регистрировался - 45 и 59 уе.

Дмитрий
05.10.2006, 22:29
"Как ни странно, Рене и я..."

Вот Андрей можно же не искать врагов и не вешать ярлыков. Так попишешь на форуме Виктора и в большие люди выйдешь на Salsa.Ru!!!

Boris Hecha
06.10.2006, 04:39
Дамы и Господа!!!
Обратите еще раз внимание,что лоск,блеск,оригинальность и отжиг по кибановски,нурски и лосевски - это первое что мы принимаем и приветствуем на наших вечеринках!!!
Кто не хочет поддерживать скромные запросы. Ну бог в помощь при преобретении нужного!

Ждем вас Мамбо Красавцы каждую Пятницу в нашем Кубинском переулке среди крутых тачек.Жалко не наших!

C 23:30 до Йооооооооооооооооооооооо

Пл.Восстания.пр.Лиговский 61 тел:3158245
Кто захочет кидануть взгляд на меню,пожалуйста!!!
www.dosgardenias.ru

Борис Эча Вадим Кисатаев & Ну без *Ко:D

vadik
06.10.2006, 05:22
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ "SALSA-ELITE-ПАФОС-GLAM-SEXY-NIGHT"

- придти;
- стильным/ой;
- с отличным настроением;
- отжигать ВСЮ (!) ночь;
- остаться (естественно) в восторге;

SALSA - ШИК! БЛЕСК! КРАСОТА! привыкайте к хорошему

вАДИМ-эЧА-бОРИС-кИСАТАЕВ &... и всё...

:cool: :cool: :cool: :cool:

v.radziun
06.10.2006, 09:13
Ребята, всё отлично, только не увлекайтесь, пожалуйста, крупным кеглем (шрифтами большого размера).

rrrrico
06.10.2006, 16:04
Обычно с минимального на следующий - разница невелика. Только что на SpaceWeb регистрировался - 45 и 59 уе.Sweb дорог, и проблемы там частые. А что за сайт ваять собираешься?:rolleyes:

ЗЫ: сорри за офтоп

vadik
07.10.2006, 07:29
Первый "GLAM" в Dos Gardenias НЕ КОМОМ!!! То ли ещё будет!!!

:cool:

Michaylo
11.10.2006, 18:47
ВСЕМ! (и тебе тоже!)
Каса Латина ждет всех вас в гости на САЛЬСА-НОЧНИНУ.
Ночное бдение в одном формате сальсы - нечастое явление в стенах Касы, и, тем не менее, оно имеет место в субботу, 14 октября. Начало, как водится, в 23-00.
ЖИВОЙ ЗВУК!!!
Дмитрий Пшеничных со своей бандой "Румба-Джазз" будет зажигать для почтенных сальсерос в стенах Касы!
Собственно, это мероприятие организовано в честь прибытия нашего специального гостя — мегасальсеро Брайана ван дер Кюста, который ожидается у нас в гостях после проведения своих мега-семинаров по румбе и Сальса NY.
Эти семинары особым образом вдохновили нашего Амбала на трогательный поступок: он не станет брать денег с тех, кто купит ФУЛ-ПАСС на мастер-классы Брайана. Но Амби останется непреклонен в отношении остальных. Обещает слупить за вход по 200 р. Я уже начинаю волноваться, поскольку Брайан сам никаких фулпасов покупать не станет... пропустит ли его Амбаша или придется маскировать Ван дер Кюста под водопроводчика и тайно проводить в стены Касы....
Но, так или иначе, мы протащим голландского брата к нам на паркет и доведем до стойки бара. Дальше он ВАШ!!!
Вандеркюзм в массы!!!
__________________
Добрые мысли — полезны.

vadik
13.10.2006, 03:12
SALSA-ELITE-NIGHT
Вадим Кисатаев и Борис Эча
представляют:

"Пятница, 13-ое" в Dos Gardenias...
Супер-Сальса вечеринка + специальная скидка на "праздничный" :eek: коктейль Кровавая Мэри. /Каждый 13-ый коктейль бесплатный/ :cool:

Boris Hecha
17.10.2006, 18:09
Товарищи Уважаемые Собутыльники!Ой блин!!
Ну Сальсерос!!
Я пытался делать пару тус с (Беслатным звучит банально) Свободным входом!
Но мой кубинский Альтруизм-культивизм никто не поддержал и теперь я решил сначало собирать позитивные высказывания в адрес того или иного предложения альтруизьма!!
Есть позитивное расположение духа у начальства знаменитого места клуба "Che".
Так вот,я хотел бы после ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА ГРУППЫ "CUBA JAM" по воскресеньям с 22:00-00:00 делать небольшой DJ-йский сэт для души!:D

v.radziun
18.10.2006, 08:41
Звучит заманчиво :) Мне кажется, вечеринка в воскресенье вечером вполне может иметь успех, главное -- формат правильно выбрать.
Если бы ещё пораньше начало, а то мне вставать в 6 в понедельник. А так -- я за!

Пилатов Андрей
18.10.2006, 18:18
А мы все как-то на романтику упор делаем, музыку для души ставим, чтобы послушать приятно было...
Это я к посту Бориски на счет воскресений в "Че".

На очереди презентация Salserin (Венесуэла) и DVD клипов Africando.

http://pics.livejournal.com/apilat/pic/00049w72/s320x240

Пилатов Андрей
19.10.2006, 11:16
Сегодня начинается танцевальная неделя в Дос Гарденьяс. Теперь до воскресения каждый день с 20.00 будет играть музыка для танцев в самом разнообразном ассортименте на любой вкус.
Если кого-то из ваших любимых исполнителей ДиДжеи забывают поставить, заявляйте свои права громко, типа "Хочу Марка Энтони!", не стесняйтесь. Для любителей латины у нас, как у Яндекса, "НАЙДЕТСЯ ВСЕ!" (нет сегодня, будет завтра...)
Так что милости просим попрактиковаться после занятий или оторваться по полной программе для души!

Пилатов Андрей
20.10.2006, 01:14
Началась!
Четверг вышел исключительно романтический. Никакого бугалу и джаза, только романтика. Думал, побьют... Ан нет! Ни разу площадка не пустовала. Сдается мне, мало внимания мы уделяем сладкой сальсе, пользуется она любовью у народа.
Adolescentes, Salserin, Grupo Gale, Grupo Niche, David Cedeno... Удивительный результат!

А по пятницам на вечер места бронируйте за неделю! В десять вечера, если будет куда сесть, то только на коленки!
PS. На мои не больше двух!

Фотографии с ночной вечеринки (http://latinmusik.narod.ru/photoalbum20.html)

Суббота и воскресение прошли в спокойном размеренном режиме. Отдых на славу!
Правда, сам замучился танцевать! Ноги гудят...
Партнеры, Ау! Где вы?
Вас так не хватает!

В воскресение слушали Super DJ Bobby - Salsa's From The West (http://apilat.livejournal.com/16129.html) Gilda - Corazon Valiente, Entre El Cielo Y La Tierra (http://apilat.livejournal.com/16036.html) и многое другое, но этого было больше.
Кончилась неделя! Ждем следующую? Или... ну ее?

По идее, во вторник вечеринка Вадима...

Пилатов Андрей
23.10.2006, 11:40
Не уверен, что это хорошая мысль, но у Рене сдвиг в сторону живой музыки.
3 ноября, в пятницу, с 20.00 будет играть некое трио. Что у них за музыка, не знаю, не слышал. Но часов во десяти, половины одиннадцатого сальса может быть только в перерывах. Эксперимент!
Что выйдет? Предупреждаю заранее. Сами смотрите, приходить или нет.

ОТКАЗАЛСЯ!

Michaylo
24.10.2006, 17:59
Что ж, дорогие друзья... Теперь вам нужно стать не просто страшными любителями танцев, а любителями страшных танцев!

По случаю празднования праздника всех святых в субботу 28 октября мы устраиваем костюмированную ночнину с приглашенными музыкантами. Формат - классические свинг-сальса по чутким дисководством признанных мастеров.

На этот раз нас решили испугать живым звуком "Simba Vibration" (сукус афро-латино). Помимо этого (это чтоб совсем запугать вас) будет несколько спецвыступлений инициативных танц-банд. Наряжайтесь пострашнее, Амбал сказал — он запасся валерианкой и все выдержит.

Кстати, инициативным танцбандам неплохо бы проявиться.

Как всегда - гостеприимный бар с холодильником.



Начало в 23.00 до 06.00.Вход 200р.

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46
Добрые мысли — полезны.

Boris Hecha
25.10.2006, 03:21
25 Октября в клубе "Parkking" Латинская вечеринка с 22:00-05:30. В программе:
- Выступление музыкальной группы "Cuba Jam" в 23:00
- Dance Show Candy Night go-go Dance Show(Преподаватель Студии RitmoDance по R'n'B,Hip-Hop - Надежда Красницкая)
www.salsa.spb.ru
Ждем вас по адресу:
м.Горьковская ,Александровский парк,дом 4
Стоимость
- По клубной карте 100руб
- По флаеру или смс 150руб
-Без 250руб

* Абонемент студии Ritmo действует как карта на входе
* Только дествуюший абонемент:p

vadik
27.10.2006, 18:15
Виктор, предлагаю перенести закрытую тему "Просмотр плёнки из НЙ" сюда с продолжением.....

.....Продолжение просмотра разных занимательных видео ПО ВТОРНИКАМ в Dos Gardenias,
"Вечер Хорошей Музыки"
Salsa&Swing Party!!!

Специальные цены на Коктейли, Вход СВОБОДНЫЙ. Начало с 22:00 до 00:00. Никого не приглашаю, просто знайте ВСЕ (!!!) - Во вторник есть где поплясать, и не только сальсу...

:cool:

Primaverra
27.10.2006, 18:27
...& Swing Party!!!
Ого! что-то новенькое? можно с этого места ПОПОдробнее?

vadik
28.10.2006, 23:55
ПОПОдробнее...

В прошлый вторник пришли ребята, танцующие свинг. Отлично зажгли, посмотрели ещё одну плёночку, немного поплясали. В 12 кафе закрылось, и мы пошли в "Сhe", куда, кстати, позже и Рене пришёл... "Мы подумали, и я решил", что по вторникам можно собирать любителей salsa&swing'а

:cool:

dlgbrdv
30.10.2006, 13:56
Отличная мысль. Мне нравятся любители salsa&swing'а. :)

Пилатов Андрей
30.10.2006, 16:22
Желаю вторнику удачи!
(Свинг - переплясанная ча-ча!)

Пилатов Андрей
30.10.2006, 17:03
Так как Рене отказался от проведения эксперимента с живой музыкой в силу возобладания здравого смысла, в пятницу, 3 ноября, можно спокойно приходить на сальсу потанцевать или продолжить тренировки, чем в основном все на вечеринках и занимаются.

Michaylo
31.10.2006, 10:17
(Свинг - переплясанная ча-ча!)
Какие глубокие познания! лучше не выковыривать такое, а то... нет, лучше не выковыривать...

vadik
31.10.2006, 10:25
Salsa&"Переплясанная-ча-ча"Party по вторникам в Dos Gardenias... А сегодня ещё и Halloween...

:cool:

batu
01.11.2006, 14:33
Vadik- дорогуша 30.10.06 , эти же ребята приходили опять. Главарь банды Вано Ахтырский, мой друг и учитель. После занятий по свингу Ванюша и сотоварищи намериваются каждый вторник приходить в Гардении, и своим музоном разбавлять местные, кубинские напевы. Пока этот день бесплатный, все нормально но когда будет входная плата, могут возникнуть трения. Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского 999-54-32

batu
01.11.2006, 15:38
29 декабря в пятницу в с 17-00 по 23-00 в Дос Гардении вход в ресторан закрыт. Я провожу предновогоднюю, корпоративную вечеринку моей фирмы. Прошу до 23-00 не беспокоить. Желающим придти пораньше, придется стоять на улице или сидеть в близ лежащем кафе. Прошу извинить за неудобства.:rolleyes:

v.radziun
01.11.2006, 15:42
Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского...
Бату,
Большая просьба: личные сообщения лучше отправлять непосредственно адресату, а не выкладывать на форум (хотя такое и практикуется некоторыми форумчанами). Для Вадика Ваша загадочная информация, возможно, и очень важна, но вот для остальных звучит не более понятно, чем призыв Хьюго Баскервиля «остерегаться выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно».

Пилатов Андрей
01.11.2006, 15:49
лучше не выковыривать...
Отменное чувство юмора!

batu
01.11.2006, 17:18
Вполне с Вами согласен господин Администратор. Просто я хотел одним ответом убить двух собак. Прорекламировать еще одну свинговую вечеринку, тем паче из присутствующих свингеров есть профессиональный DJ. А так же хотел предложить Вадику подумать о коммерческом сотрудничестве. Именно это, я должен был бросить в личку.

batu
01.11.2006, 17:35
Только при соблюдении данного правила можно достичь успешного результата. Сначало мертвая а потом живая. Иначе тело оживет, а душа нет. Так душа будет скитаться, как у зомби. А сальса превратиться в брейкинг. Ясно? :eek:

batu
01.11.2006, 17:43
Как ни странно в воскресенье всегда мало народу. Смотрю по Гардении четверг - суббота шквал, воскресенье мало. Не ушто к понедельнику так надо готовиться?:confused:

vadik
01.11.2006, 23:11
Просто вы такие молодцы!!! Народ, понимаешь, толпами к ВАМ прёт! А Боря - тааак себе... "looser"...

Боря не приглашает в "Che" кучу людей, которые :

не имеют отношения к сальсе
не имеют возможности заказать чашку кофе
одеваются "АпраксинДворStyle"

...в силу обстоятельств Кафе-Клуба.

:cool:

vadik
01.11.2006, 23:31
Мой педагог вот так шутил. Когда ему выказывали уважение, или говорили комплименты, или отдавали "свои кровные" за уроки, он хлопал ладонью по щеке, добавляя: "Люблю мелкий подхалимаж."

Так, просто. Без намёков.


Делать вторник коммерческим желания НИКАКОГО нет. Во вторник (31.10.06) Ваня, Валера и остальные приходили. Отличненько плясали. И сальса была. Повторения прошлого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

ПС: Попрошу избегать "панибратства"/дорогуша/, мелочности и болтовни не по-делу.

:cool:

vadik
02.11.2006, 05:51
Спасибо, что предупредил заранее. (Особенно меня лично). Надеюсь вечерина пройдёт успешно и /тем более/ без задержек. (Пусть ровно в 23:00 двери кубинского уголка откроются для всех желающих).

PS:Советую дублировать свой пост и развесить, где только можно.

PPS: Нет такого ресторана "Дос Гардении"...

:cool:

vadik
02.11.2006, 05:59
Сначала мертвая, а потом живая.
Что-то мне подсказывает, что жизненный цикл подразумевает обратную хронологиию...
Иначе тело оживет, а душа нет.
А разум, вообще, останется в третьем измерениии... «Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрёт» (Иезекииль 18:4), Библия
Так душа будет скитаться, как у зомби.
Скитаются сами зомби, а не их души.
А сальса превратиться в брейкинг.
Сальса не превратится в это слово.
Ясно?

Вот теперь и мне всё ясно!!!
Спасибо, что объяснил, наконец-то!


:cool:

batu
02.11.2006, 10:00
Такого ресторана и взаправду нет. Дос – транскрипция Dos, Две Гардении точный перевод названия ресторана. Совмещаем, коверкаем и получаем – Дос Гардении.:p

vadik
03.11.2006, 09:15
Две гардеnias пара ti... /Ибраhim Фerrer/

:cool:

Пилатов Андрей
03.11.2006, 14:29
Два верхних сообщения попали сюда случайно. Люди так часто бывают в Гардениях в натуре, что и внутренний мир обсуждают на этой ветке.

Теперь по делу.
Во время празднования 8-летия школы Сальса-Вива, в Дос Гарденьясе пройдет никем не замеченная проба вечеринки "Для тех, кому... обрыдла сальса!"
Пока сами будете толкаться в Локе и где еще все запланировано на другие дни, можете своих друзей послать отрываться на просторах танцпола Гардений!

Carlos Torres
03.11.2006, 17:11
Друзья!
Сегодня последняя сальса-вечеринка в клубе "Революция", спасибо всем, тем кто нас поддерживал. В дальнейшем вечеринки пройдут по пятницам в "Сальса Лока" с 20.30, со-организаторами которых, как прежде, в течении 5 лет была "Сальса Вива" и будет в дальнейшем. Мы сторонники возрождения добрых традиции когда все вместе хорошо проводили время на одной большой вечеринке, а различие стилей сальсы только украшала танец. Будем рады видеть старых и новых друзей. Билеты со скидкой можно приобретси на наших уроках.
SALSA VIVA

Разумная_Критика
05.11.2006, 19:26
а сколько будет стоить со скидкой? а сколько на входе?

Вадим
06.11.2006, 00:02
100 и 150 вроде.

Вадим
06.11.2006, 00:06
P.S. Мне Лока стала очень неудобна географически, к сожалению.
ОЧЕНЬ.

И к сожалению, видимо, придётся мне там бывать довольно редко.
Хорошо бы было, если бы вдруг нашлось место в треугольнике "Гостинка-Техноложка-Восстания"... И вообще, ближе к Гостинке бы... :)

Разумная_Критика
06.11.2006, 21:06
Вадик, тянете одеяло на себя!
Вы-таки не один на вечеринке. :)

Michaylo
06.11.2006, 21:12
P.S. Мне Лока стала очень неудобна географически, к сожалению.
ОЧЕНЬ.

И к сожалению, видимо, придётся мне там бывать довольно редко.
Хорошо бы было, если бы вдруг нашлось место в треугольнике "Гостинка-Техноложка-Восстания"... И вообще, ближе к Гостинке бы... :)
ТЫ что, пешком ходишь? На метро не успеть? Мне казалось, Лока - ближе некуда - напротив метро...

Вадим
06.11.2006, 23:17
Критика, я ж не претендую на то, что мой голос решающий...

Вообще, кажется (лично мне) что Лока - это река, в которую один раз уже входили. Скучно не будет?

------------
Михайло - дело не столько во мне, есть и другие люди, которым в Локу просто из центра не успеть...
А у меня - ну вот нет желания идти именно в Локу. Только к людям, которые там есть. А вот само место - ничего не навевает. В отличие от некоторых других мест в городе.

Избаловался я :)

Michaylo
07.11.2006, 12:35
Михайло - дело не столько во мне, есть и другие люди, которым в Локу просто из центра не успеть...
Избаловался я :)
Да уж))) Избаловался))) не успеть из центра))) на петроградку))) от гостинки - 10 минут с эскалатором вместе - никак не успеть)))
Зажра... пардон, обнаг..., тьфу! капризничать изволите))
Это я к тому, что локализация Локи - не аргумент))) Самый центр и есть. А люди - они везде люди. И в Локе тоже)))

Primaverra
07.11.2006, 15:17
обещание свинга по-прежнему в силе? а то может зря я народ агитирую? :)
и во сколько начало, можно уточнить? написано - в 22, но где-то слышала, что в 20. кому верить???

//оч надеюсь на оперативный ответ.

v.radziun
07.11.2006, 16:15
...кому верить???
Что-то у Вас, Алёна, сегодня проблемы с доверчивостью (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=932&postcount=13).

Primaverra
07.11.2006, 16:20
Что-то у Вас, Алёна, сегодня проблемы с доверчивостью (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=932&postcount=13).
Викторрр, я тут, понимаешь ли, сижу как на углях, жду ответа, будет ли чего в ДГ, организаторы молчат как (придумать нужное сравнение), а Вы шутить изволите!!!!! мяу! :)

v.radziun
07.11.2006, 16:42
...я тут сижу как на углях...
Это не угли, это шило ;)

Primaverra
07.11.2006, 17:02
одно другому не мешает :)

И всё-таки я жажду призвать организаторов вторничных мероприятий в ДГ к ответу!!!

Marinka
07.11.2006, 21:42
Вторники в ДГ теперь еще и свинговые. Добро пожаловать!

Boris Hecha
08.11.2006, 05:12
12-го ноября
CafeClubChe "CubaJam" и BorisHecha

Приглашает вас на "Party Jam"

В программе :

- Dj Si (BorisHecha) с сэтом ДЛЯ ДУШИ с 20:00-22:00

- "CubaJam" ДЛЯ УШЕЙ с 22:00-00:00

- Это не в коем случае не затронет ваш карман на входе

Вход совершенно Свободный да,да,да Свободный!!!

Каждой пришедшей даме подарок от клуба "Che"

И возможно многие удивятся,но и мужчинам в этот день тоже полагается подарок.

Приглашаю всех,всех,всех по адресу:

Пл.Восстания ул.Полтавская д.3

Тел: 7177600
www.cafeclubche.ru

(Для заказа столика могут попросить карту.По возможности конкретизировать что вы приглашенные группы CubaJam в лице Бориса Эча)

либо по любым вопросам можете звонить мне:

+7 921 6450643
Борис Эча
www.ritmo.spb.ru

Цветы,Овации,Выкрики"Мы любим вас CubaJam"-Принимаются даже в избытке.

v.radziun
08.11.2006, 08:39
Боря,
Давай все объявления про воскресные вечеринки в "Че" вывешивать в одной, вот этой теме. И читателям удобнее, и видно, что вечеринка не одноразовая.

Boris Hecha
08.11.2006, 12:10
Удивительно БАТУ
Но в Это воскресенье мы
1 Не видели никогда такое колличество народу
2 Никогда ни один музыкант не играл больше 4-х отделений.А мы отыграли даже 5-тое.(4,15часов)
3 И за последние 2 месяца CafeClubChe не видел такой выручки с бара и кухни!

И при этом все остались довольны!!!

Пилатов Андрей
08.11.2006, 12:40
На этой неделе четверг накрывается медным тазом банкета!

Начало вечеринки переносится на час-полтора, то есть 21-21.30. Не торопитесь с работы, проявите преданность службе, все равно к нам не опоздаете!


Приглашаем в пятницу тех, кто не поместится в Локе. Будем отрываться на Дне Рождения моей супруги. Взрослеет девочка!

Вадим
08.11.2006, 13:17
Понедельник был нерабочим, Борис...

Michaylo
08.11.2006, 16:44
Сальса-пати 11 ноября КасаЛатина

Мастер Фёдор в Тунисе учит мусульман и примкнувших к ним российских линдихоперов танцевать, хорошо ему там...
А у нас остается наша суббота с классической САЛЬСА-ВЕЧЕРИНКОЙ в КасаЛатине. 11 ноября согреемся в уютных стенах под присмотром доброго Амбала (сами понимаете, небесплатно крышует нас, вход — 150 русскими) и музыкальных условиях специально натасканного на сальсу диджея - Только Вота. Приходите-ка часикам к 20-00 и поколбасимте-ка до полуночи.
__________________
Добрые мысли — полезны.

Валерия
08.11.2006, 21:38
Привет любителям вечерин в кафе "Дос Гардениас"! К сожалению, завтра 9 ноября веселье в кафе отменяется по причине корпоративного мероприятия. Как всегда ждём всех в пятницу, субботу и воскресенье в 20-00!:)

Пилатов Андрей
09.11.2006, 00:12
Сегодня я Гарденьяс посетил.
И новостью слегка был ошарашен,
банкетик этот мелкий зарядил
один товарищ из тусовки нашей!
Дознался кто, и все переиграл:
Быть вечеринке! Быть, никак иначе!
Всегда, однако, в восемь начинал,
чуть позже завтра... Мы же не заплачем,
что час у нас банкетчики скрадут.
Итак, добро пожаловать в Гарденьи!
И с четверга плясать мы будем тут
до вечера, обычно, воскресенья!

Разумная_Критика
09.11.2006, 02:09
да ладна вам, мужики
что только не раздражало народ в незабвенной Локе в разные времена... но местонахождение - увольте...
вот то, что парковка прямо напротив-запрещена... это минус... а так...
то, что это местечко вновь становится совместным предприятием - это только плюс. всем

Разумная_Критика
09.11.2006, 02:10
Мариночка...
вы... и о свинге
я даже стесняюсь спросить - в каком смысле?

Пилатов Андрей
09.11.2006, 02:49
Мариночка...
вы... и о свинге
Не сальсой единой жив человек!

Пилатов Андрей
09.11.2006, 02:54
А в эту пятницу, 10 ноября. всякие корпоративки не закрывают вход, а только добавляют люда, причем левого! Осторожнее с классикой, не переборщить бы!

v.radziun
09.11.2006, 08:34
то, что это местечко вновь становится совместным предприятием - это только плюс
Согласен с Юлией. Единственный вопрос, который возникает в связи с возобновлением совместных вечеринок в "Локе", -- а стоило ли в своё время "разъединяться"? -- Вопрос, естественно, риторический...
В общем, "делить" сальса-тусовку в Питере вряд ли возможно, уж больно она мала.

vadik
09.11.2006, 17:33
Вторник, Dos Gardenias, Вечер Хорошей Музыки, Salsa&Swing party, С 21:30, до 00:00, Вход свободный.

:cool:

Разумная_Критика
10.11.2006, 01:31
то-то и оно.
хотя делить уже можно.
ИМХО. есть непересекающаяся публика. не "хорошие" и "плохие", не "по стилям"... а просто разные компании.
просто в данном конкретном случае была совершена попытка разъединить ОДНУ компанию по разным параллельным вечеринкам. итог не заставил себя долго ждать.
все те, кто ходил в Локу до появления Революции (они же, метавшиеся мжду ЛОкой и Революцией со дня ее появления) ... все эти люди просто собирались в Отре часам к 12. часть народу (типа меня) не желая выбирать между шилом и мылом просто отказалась от вечерних мероприятий в пятницу.
а жаль.
возраждаем традицию.

Boris Hecha
10.11.2006, 02:56
Да не смотря даже на нерабочий понедельник народ оттянулся по полной!!!

А устрой ты диско как обычно,убежали бы на метро хоть ты >>>>>.........:eek:

batu
10.11.2006, 11:42
В эту пятницу сам Дон Рамон будет поздравлять свою Донну с днем дне рожденья. Думаю вечер запомнится.:p

Donna
10.11.2006, 13:13
:confused:

Primaverra
10.11.2006, 13:27
..."senza una Donna, трам пам пам пам пам пам..." :)

света
10.11.2006, 15:03
Согласна, делить не надо, но при этом зачем же объединять всех в Локе?! Пусть не в Революции, чтобы никому не было что называется обидно, но пусть это будет другое новое место, зачем действительно второй раз входить в одну и ту же реку? От себя субъективно - ну уж больно Лока мне лично не нравится, хорошее видимо было в свое время место, у многих ностальгия, но может не стоит жить старыми воспоминаниями ("... как прекрасен наш круг" - БГ). За объединение и одно место всеми частями тела - ЗА! Но очень надеюсь, что место общее будет другое, не Лока!!!

v.radziun
10.11.2006, 15:58
За объединение и одно место всеми частями тела - ЗА! Но очень надеюсь, что место общее будет другое, не Лока!!!
Ну, не знаю, сомневаюсь, что устроители вечеринок в "Локе" передумают и начнут искать новое место, которое всех бы удовлетворяло (таковых мест, как известно, просто не бывает, по определению). Опять же, могут вспомнить, что лучшее -- враг хорошего...

Что же касается моего личного мнения, то пойду сегодня в "Локу" с весьма смешанным чувством. Когда-то мне там было очень хорошо, потом, как в анекдоте, "ложечки нашлись, а осадок остался"... В любом случае, надо прийти и составить представление о месте, а там уж -- погляжу: "надо ли мне оно".

Разумная_Критика
11.11.2006, 04:36
ну и как? (спросила опасливо)

v.radziun
11.11.2006, 14:35
Хм... трудно сказать однозначно. Я вообще не танцевал в этот раз (настроения не было), пришёл в «Локу» исключительно поздравить Алёну с днём рождения. Поэтому высказывать мнение о «танцевальности» мероприятия вообще не хочу.
Что мне понравилось, так это большое количество старых друзей, которые собрались в клубе. Это было по-настоящему приятно. Причём собрались люди, которые в «Гардениях» бывают редко и которых я давно не видел. Музыка была не джазовая, как принято в «ДГ»: много песен а-ля «Фиеста Латина '99»; назовём их... э-э-э... «ностальгическими» :) (В скобках скажу, что, видимо, один джазовый расколбас ставить на дискотеках не нужно. «Сопли в сахаре» — ужасная вещь, но мелодичные простые песни, вероятно, тоже должны быть на дискотеках. В конце концов, «мелодичный» — не значит «плохой».)
Народа вполне хватало, во всяком случае, не так, как в «Революции» (ребята говорили мне вчера, что и «Лока» в последнее время собирала немного народа). Видно было, что объединение вечеринок «Сальса Вивы» и «Сьерры Маэстры» произошло по вполне прозрачным экономическим причинам: Дмитрий Маковский приглашал всех на день рождения «Сальса Вивы», Карлос тоже какие-то комплименты отпускал по поводу «СМ».
Что касается общей атмосферы... Странная вещь: как показал опыт «разделения», наше сальса-сообщество практически не растёт: кто-то уходит из сальсы, кто-то наоборот, приходит, но общее число танцоров остаётся неизменным. При этом той атмосферы, когда все были одной компанией, нет и, наверное, уже никогда не будет. Что, учитывая весьма неширокий круг петербуржских сальсеро, не есть хорошо.
Резюмируя сказанное: если вам наплевать на питерскую сальса-«политику», если вы — человек без особых претензий, — в «Локу» ходить можно.

Разумная_Критика
12.11.2006, 03:31
«мелодичный» — не значит «плохой»
мысль дня. поддерживаю.

а на политику нам и правда... наплевать... сальса-не-сальса... нам просто наплевать.

Дмитрий
14.11.2006, 01:25
Хм... трудно сказать однозначно. Я вообще не танцевал в этот раз (настроения не было), пришёл в «Локу» исключительно поздравить Алёну с днём рождения. Поэтому высказывать мнение о «танцевальности» мероприятия вообще не хочу.
Народа вполне хватало, во всяком случае, не так, как в «Революции» (ребята говорили мне вчера, что и «Лока» в последнее время собирала немного народа). Странная вещь: как показал опыт «разделения», наше сальса-сообщество практически не растёт: кто-то уходит из сальсы, кто-то наоборот, приходит, но общее число танцоров остаётся неизменным. При этом той атмосферы, когда все были одной компанией, нет и, наверное, уже никогда не будет. Что, учитывая весьма неширокий круг петербуржских сальсеро, не есть хорошо.
Резюмируя сказанное: если вам наплевать на питерскую сальса-«политику», если вы — человек без особых претензий, — в «Локу» ходить можно.
1) Если приходить поздравлять с Днем рождения Алену в " Локу ", почему бы не доставить новорожденной радость от танца?
2) Не хочется, а стоит для будущих поколений открыть свое видение на нынюшнюю Локу!
3) Революцию трогать не надо. Ваше присутствие в ней было ограничено, если не сказать сведено к минимуму. Если источник доверия для Вас " ребята говорили..", то их редко слышали...
4) Золотое время сальсы уже прошло. Явного увеличения танцующих Вы правы не будет.
5) Когда Вы искали рецидив в действиях Дмитрия Маковского, произошел фактически раскол. Итогом стал год местечковых тусовок.
6) Резюмируя сказанное: если Вы хотите танцевать и учиться танцевать, если Вы цените общение с единомышленниками по общему интересу, если Вам хочется слушать латино, а пойти некуда. Приходите в ДК Ленсовета. ( не беда, что Тетя с Дядей в погонах у входа далеки от темы происходящего, но они исправно собирают деньги.
не беда, что в 23.00 перестает работать бар, а Вам еще плясать до 23.30.
не беда, что в 23.30 на танцпол выходит уборщица Клава и всем своим видом дает Вам понять что уже пора.
не беда, что перед гардеробом Вам не дают времени пообщаться работники Дворца.
не беда, что Лока это не Революция. Революции больше нет. А в ДГ живут другие ритмы и нравы. Пятница остается либо за Локой, либо за ДГ ( до 24.00 с Дон Рамоном, после 24.00 с Вадимом и Борей) Вам выбирать. И в этом высшая справедливость!!!

v.radziun
15.11.2006, 09:09
1) Если приходить поздравлять с Днем рождения Алену в " Локу ", почему бы не доставить новорожденной радость от танца?
Стоит ли танцевать, если танцевать не хочется? И, таким образом, портить имениннице настроение в день рождения? — Только очень самоуверенные люди считают, что девушка должна быть счастлива и благодарна партнёру только за то, что тот её пригласил.
2) Не хочется, а стоит для будущих поколений открыть свое видение на нынюшнюю Локу!
Собственно, «видение на «Локу» я «открыл» двумя сообщениями выше. В отличие от многих «сальсавивцев», которые присутствовали на дискотеке, но мнение которых, следуя Вашей логике, мало интересует грядущие поколения.
3) Революцию трогать не надо. Ваше присутствие в ней было ограничено, если не сказать сведено к минимуму. Если источник доверия для Вас " ребята говорили..", то их редко слышали...
«Трогать» или «не трогать» «Революцию» имею такое же право, как и любой другой человек. Мнению моих товарищей о «Революции» вполне доверяю. Среди них (товарищей) — ди-джеи сальса-вечеринок в «Революции», так что вряд ли их «редко слышали».
4) Золотое время сальсы уже прошло. Явного увеличения танцующих Вы правы не будет.
Смотря что считать «золотым временем». Как показывает опыт, увеличение количества и качества танцующих вполне возможно. Другое дело, что, как ни парадоксально, существующие школы в этом не заинтересованы: существующая структура, завязанная на одного человека, не позволяет увеличить «пропускную способность» школ, один человек просто не может со всем справиться.
5) Когда Вы искали рецидив в действиях Дмитрия Маковского, произошел фактически раскол. Итогом стал год местечковых тусовок.
Смешно считать, что разделение дискотек произошло благодаря мне. Карлос с Дмитрием сделали попытку закрепить «рынок» за собой, организовав свои вечеринки в один и тот же день, в одно и то же время. «Подмять под себя» всю «тусовку» не получилось ни у того, ни у другого, если кто от разделения и выиграл — так это «оупен-эйры» и «Дос гарденьяс», их организаторы — молодцы.
6) Пятница остается либо за Локой, либо за ДГ ( до 24.00 с Дон Рамоном, после 24.00 с Вадимом и Борей) Вам выбирать.
Вот с этим совершенно согласен. Плохо, когда нет выбора. И хорошо, когда он есть.

Дмитрий
15.11.2006, 14:54
Собственно, «видение на «Локу» я «открыл» двумя сообщениями выше.

На этом и порешим.

Пилатов Андрей
27.11.2006, 08:53
На этой неделе в среду 29 ноября будет осуществлена попытка расширения кругозора сальсерос в отношении музыки народов мира и запущен "Турецкий день" в помещении Дос Гарденьяс. Начало мероприятия как всегда в 20.00.
По превалированию участников соответственно и музыка. Что будем тренировать - ноги, руки или живот - решит пропорциональное распределение гостей по пристрастрастиям.
Объявленный "Турецкий день" может стать турецко-латинским, а то и латино-турецким! Мы же все знаем родство этих "музык"!

анютка
27.11.2006, 14:32
да ну....какое там родство то))))) значица животом танцевать надо буить)))зимой та) значица адежку снимать штоль))))

вот хотела андрюха пасматреть на тя и туда приийти,дык ты там токма 2 раза в неделю сидишь,не получаеца....
в следующий свой приезд приду посмотрю чо да как...где та в нете уидела коммент што там еда не очень...правда иль нет-ничо не наю...за што купила за то и так сказать.....
вот и хочу спросить чо там да как))))

Пилатов Андрей
27.11.2006, 14:41
ты там токма 2 раза в неделю сидишь
Ошибочка вышла - 4 дня в неделю я там сижу!
С четверга по воскресение включительно, а сейчас еще и по средам заглядывать буду, чтобы Вовчик мою технику на полной моще не сжег!

анютка
27.11.2006, 14:48
4?ну дык значица хде та инфа не пральна))) на какрм на из сайтав)))мож на сальсавиве)) ну все рано....в енту среду уж абратно-так што не судьба)))

дык а чо про турецкую музыку та малчишь)))) давай расскажи-чо,зачем и пачему))) мну челавеку так сказать которому нра латина,не нра -турецкий танец,савсем другой настрой нужон))))))

иль все банальна и хатим мнага народу в среду а их нетю)расскажи,а)))

Пилатов Андрей
27.11.2006, 14:56
На эту тему Batu мастер трепаться - его идея.
Первый раз проведем, отчитаемся на http://latin.by.ru там все о Гарденьясе с фотками.

анютка
27.11.2006, 15:02
харашо))))ждемся сюда бату) пущай атчитаеца))))

ну и чо ты мну енту ссылку та послал))))уж пападалась ана мну сто раз))мне не нра) там ничо не панятна, если всякие экшен,да люди в лицах-ента адно,а само место и обьемные картинки-ента другое

кароче,твая страница требуеть редизайна)))))))))))))))

Пилатов Андрей
27.11.2006, 15:11
ОК, сделаем, что в поляризованных очках она будет в объеме, что стереокино!
Только не сегодня... От вечеринок отхожу!

анютка
27.11.2006, 15:14
ок)))ждемссс)

asombroso
30.11.2006, 07:24
Клубный проект Latino.Spb.Ru представляет каждый понедельник и четверг в кубинском баре Buena Vista
Mochito-Parti с 20:00 до 24:00
На вечеринке играет музыка: salsa, merengue, bachata
При предъявлении специального флаера или клубной карты Salsa.Spb.Ru действует специальное меню:
1) Настоящий кубинский mochito - объём 330 гр стоит всего 100р;
2) Бизнес-ланч: 110р, 120р, 160р;
На выбор:
- отдельно салаты - 50р;
- отдельно суп - 50р;
- отдельно горячее + гарнир - 80р;
Всё вместе 160р
Пиво + чипсы + соус salsa - 50р.

В баре-ресторане Buena Vista имеются мониторы. Возможны просмотры видеороликов, фильмов и телепередач посвященных народным танцам латинской америки по желанию посетителей.

анютка
30.11.2006, 12:02
вот хде раньше были)))) теперь тройку месяцев ждать мну будете)))
как приеду так зайду и аценю))

batu
30.11.2006, 12:07
Средовская вечерина прямо таки удалась. До девяти тоскливо ставил Турцию. Но вдруг,
как прорвало, понабежал народец, так понимаю из турецкой тусни. Они были готовы сесть любую музыку и я не растерялся. Ди-джей оказался продажным, к двенадцати часам я сидел с набитыми капустой карманами и по желанию страждущих ставил «Владимирский Централ» и товарища Шнура - Кипелова «Я свободен». А, что сальсовский народ? Да нечего! Они не обламались, сальсы тоже хватало. Причем хорошие танцоры сальсы прекрасно танцевали под Круга «Кольщик», используя навыки, полученные в Бачате. Среда – это для реальных пацанов и правильных девчонок, которые не бояться танцевать соло, слышат ритм и не бояться выражать свои чувства.

анютка
30.11.2006, 12:12
ну вот))))чо и требовалась даказать)))) турецкая музыка не катит если гаварим а турецком чистам вечере))

Пилатов Андрей
30.11.2006, 12:15
Слишком много красного. С непривычки по глазам бьет! Рад, что твой дебют ДиДжея прошел успешно, переживаю только за наших. Хотелось бы узнать их мнение о Владимирском централе и группе Ленинград.

анютка
30.11.2006, 12:18
под влад централ медланный танец неплох))))як щас помню)))

Пилатов Андрей
30.11.2006, 12:21
ну вот))))чо и требовалась даказать)))) турецкая музыка не катит если гаварим а турецком чистам вечере))
Зато Бату попрактикуется в многопрофильности ДиДжействования. У меня этот опыт в Наследии нарабатывался.

анютка
30.11.2006, 12:23
если речь аб опыте-тохда канешна)))) чрез тернии к звездам))

Пилатов Андрей
30.11.2006, 12:26
Кстати, сегодня начинается цикл "чиста латинаамириканких" вечеринок.
Как всегда, с 20.00 и до (все все знают) с четверга по воскресение.
Пользуется успехом, как ни странно, романтика и кубинская музыка, а так же англоязычная сальса и итальянский (летний) альбом.
Новенькое будет, но не сегодня, не успел переписать на диски.

анютка
30.11.2006, 12:29
эхххх....я б пашла)))) до февраля даживете-приду)))))

batu
30.11.2006, 12:59
Проследим аналогию турецких и латиноамериканских танцев. История Испании основа культуры латиносов. Многовековая конкиста оставила лидирующее направление в развитии культуры. Но и в культуре Испании не все так чисто и конкретно. Мавры, вот где собака порылась. Кто такие мавры?
Римское название коренного населения Мавритании (в древности).
Название мусульманского населения Пиренейского полуострова и западной части. Северной Африки (в средние века в Западной Европе).
Арабо-берберское население Мавритании.
Короче, турки, арабы все едино.

Пилатов Андрей
30.11.2006, 13:11
Доживем, никуда не денемся!

Пилатов Андрей
30.11.2006, 13:13
Никто не сомневался в их совместимости.
Владимирский централ как-то не похож на Дуду от Таркана, а так все написано семью нотами.

анютка
30.11.2006, 13:22
нуууу,еще татаров вспомни))))моно копаца в истории скока угодна и найти кучу причин чо как да пачему но если не катит значит не катит))))ента я а турецкай музыке))))....
а в испанских пачему то душа пает да и тело)))))))))

чистое имхо))))

batu
30.11.2006, 13:38
Я не зря намекнул на «Реальных пацанов и правильных девчонок, которые не бояться танцевать соло, слышат ритм и не бояться выражать свои чувства». Видимо слабо намекнул.

анютка
30.11.2006, 13:47
я те фсе а турках...а ты на централе застрял)))))
нащот реальна ли мну-не наю....но все астальное -для мну катит))))))))

Пилатов Андрей
30.11.2006, 15:03
Музыка всякая нужна, музыка всякая важна!
Но всякой музыке свое время и свое место!.
Ваш спор бессмысленное бодание - никто никого ни в чем не переубедит.

В Гарденьясе было, есть и будет место латине первоочередное, но и других напрвлений и жанров никто не чурается. Людям все с душой отдается! Принцип такой у нас с Вовкой.

анютка
01.12.2006, 00:01
дык никто и не спорит и не бадаеца))))па крайней мере мну)))) ента проста бату пока аккуратен))))и бадаеца на фсякий случай))мало ли што от мну ажидать то можна(прикольна ...по маему словарю должна была написать вместо можна=мона...но чо та передумала;)))))))))

я проста высказала чо думаю па ентаму поваду -турецкая вечеринка еженедельная народ в кафе не приведет)))) а он начал ля ля муму....бузинесс он и в африке бузинесс)))))

што всякая нужна и важна и под настраение тож -ну хтоб спорил та рулевой ты наш))))

анютка
01.12.2006, 00:01
дрогнула рука)))))))

Boris Hecha
03.12.2006, 08:20
3-го декабря Борис Эча и Cafe Club Che
представляют Диджейские сэты от
Dj Si и выступление группы «Cuba Jam»
www.cubajam.narod.ru

Вход Свободный. Да, Да, Свободный

* Dj Si - 20:00-22:00 (Пляски, встряски)
* Cuba Jam - 22:00-00:00 (Уши на макуши)

Каждой пришедшей вовремя девушке
Подарок от Cafe Club Che

Приглашаю всех, всех, всех по адресу:
метро пл.Восстания, ул.Полтавская д.3
Тел.: 7177600 www.cafeclubche.ru
По любым вопросам можете звонить мне:
+7 921 6450643 Борис Эча

batu
05.12.2006, 18:48
Чую среда надвигается надо бы музончик пооригинальнее подобрать. Но нечего окрамя Апокалиптики не придумал. А чё, четкий ритм зажигательный музон. Что еще надо для настоящего джентльмена? Ну, прикиньте же. Бачата под металлический медляк, круть однако. Вот тут то и проверим, кто умеет танцевать, а кто шагает как науськали.

Michaylo
05.12.2006, 19:10
9 декабря, субботняя САЛЬСА в КАСЕ! Пора напомнить Вам, друзья мои, о том, что в КасаЛатине проходят классные САЛЬСА-ВЕЧЕРИНЫ. Но проходят они не даром!
Я тут спросил у Амбала, мол, не даром ли проходят сальса-вечерины в Касе?
— Как же! — говорит мне Амби человеческим голосом, — 150 рубликов, как с куста! Точнее, как с Ван дер Куста!
Вот так, с шутками-прибаутками, старина Амби поведал мне, что и в эту субботу, 9 декабря, встанет он в дверях священных клуба в 20-00 и будет работать полупроводником Вашим в недра нетихие....И сказал он, что шаман ТолькоВот закрутит вам ритмы латинские на вертушке демонской, и жрецы в бар-ресепшне отворят Вам горла бутылочные с нектарами заморскими и отечественными....
А кто придет в Касу-то, Латину-бишь, в срок указанный, тот до полуночи проколбасить сможет.

Интерьвью у известного старца Амбала Касавратного брал фольклорист-балалаечник Михайло.

dlgbrdv
06.12.2006, 16:09
В следующий вторник, 12 декабря, будет демонстрироваться французский документальный фильм

SALSA Opus 5
CUBA... Du rhum entre les oreilles

Режиссер: Yves Billon
Продолжительность: 54'
Язык: Французский поверх испанского.

Фильм скорее о кубинской музыке, чем о танце, но мне кажется, что танцорам тоже будет интересным. В фильме присутствуют кадры компарсы, светских танцев, обрядов сантерии, румбы, фрагменты концертов, музыка в кабаках, игра на бата и разных экзотических инструментах, интервью с музыкантами.

При участии:
Carlos Puebla
El Septeto Habanero
El Septeto Nacional
Felix Chapottin
Quinteto De La Trova
La Estudiantina Invasora
La Pompadour
El Grupo Changui
Familia Valera Miranda
La Reve
El Guayabero
La Trinchera Agraria
Los Munequitos De Matanzas
Siglo XX
Denny More

Знание испанского или французского диалекта сделает просмотр более интересным, но, в принципе, не обязательно.

Вход свободный.

Якодзуна
06.12.2006, 17:18
А во сколько точно? Чтоб не опоздать.

Вадим
06.12.2006, 17:40
Очень большая просьба- начать не раньше 22.30. Чтобы кое-кто успел добежать со Смолячкова.

v.radziun
06.12.2006, 17:51
Чтобы кое-кто успел добежать со Смолячкова.
Бегом кое-кто не успеет, факт. Стоит поймать машину или прокатиться в метро.

Вадим
06.12.2006, 18:08
Это Мысль! http://foolstown.com/sm/kos.gif

dlgbrdv
06.12.2006, 18:22
Время начала кинопоказа стоит обсуждать с vadik, но есть ощущение, что 22:30 слишком поздно. Люди приходят не только кино посмотреть, но и потанцевать, и в среду кому-то на работу.
Я бы начал в 22:00, кто придёт в 22:30, увидит вторую половину фильма. Первую сможет посмотреть позже, при желании.

v.radziun
12.12.2006, 11:01
Напоминаю господам танцорам о том, что сегодня в "Дос Гарденьяс" состоится просмотр фильма о сальсе (подробности в нашем календаре (http://www.mambotribe.org/forum/calendar.php?do=getinfo&day=2006-12-13&e=29&c=1)).

Michaylo
15.12.2006, 22:00
Зловещий шепот запуганного насмерть Амбала до сих пор не выходит у меня из головы:
— Дошли до меня слухи, — сипло, срываясь на крик, втюхивал мне страж дверей касовых, —что последняя ночнина пройдет в секретном формате. А случится это в ночь с 23 на 24 декабря...
— А в чем секретность-то? — я слегка недоумевал и пытался вытянуть из неразговорчивого Амбала хоть одно слово истины... Но тот лишь угрюмо смотрел в стену напротив и моргал правым глазом с ритме румбы.
Пришлось обратиться за помощью в бар. Там добродушный администратор после нехитрых действий по приведению Амбала в чувство поведал мне, как своему давнему знакомому, всю суть дела.
Оказывается, что эти пресловутые янки опять затеяли ночное шоу. И называют они все это странным японским словом КАБАРЕ. Хотели, мол, по-простому, по-домашнему справить приближение Нового года, но не тут-то было. Нет покою в старой Касе теперь... Вести разносятся по городу, как пух из синтепоновой подушки, и последняя ночнина в этом году пройдет теперь в Касе под бурные апплодисменты и шлепки помидоров - тут уж кому как повезет...
Я поблагодарил Администратора и спросил, кто же столь хитер и изворотлив, кто готов пойти на неслыханную дерзость и выступить в обители святого Соушла?
— А ты спроси у Михайло, он все ведает, он все знает. Ему весточки и заявочки на участие в Кабуки...тьфу, в Кабаре присылают и он всю кашу расхлебывать станет...Да, кстати... На лечение Амбала собираем по 150 рублей. Прием взносов - при входе на ночнину с 23-00 в субботу 23 декабря. После, конечно, танцы американские, свинг и сальсу, закрутят местные колдуны, но это, как говориться, в рамках дозволенного...
Эти слова повергли меня в шок... Кто же этот загадочный Михайло, кто все ведает и все знает?.... подскажите мне, а то смутные сомнения терзают ум мой и душу смущают...

Michaylo
17.12.2006, 21:01
Странные голоса все еще звучали у меня в голове и смутно очерченные образы висели перед затумененным взором, когда сознание начало потихоньку проясняться. Я вдруг разом осознал, что Михайло — это я... Когда же мне это подтвердили все мои соседи по палате, я понял, что отступать некуда...

Итак, я — распорядитель КАБАРЕ-пати в Каса Латине.

Посему, указом его административного сиятельства, моего церемониального непротивления, а также с молчаливого согласия диджеев — повелеваю:

Во-первых, приходите, пожалуйста, будет прикольно.

Во-вторых, всем друзьям и соучастникам КасаЛатины — готовьте номера и намекате мне о них!

В-третьих, ЭТО НОВОГОДНЯЯ НОЧНИНА!!! Все, Кому было хорошо и весело у нас — приходите закрепить ощущения в танцах и выпить за то, чтоб в Новом году все было только КРУЧЕ!

В-четвертых, расширим-ка-те формат! Сальса-свинг — это святое... R'n'b - Новогодняя ночнина в КАСЕ без вас НИКАК! За этот год вы реально доказали, что вы — реальная сила в стенах Касы!

В-пятых, что там говорить! Празничный формат в КАСЕ - всегда вне стандартных границ, будет полно классной музыки от наших супер-диджеев, которые обещают настоящий отвал башки и разгул стихий!

Напоминаю: дело будет в субботу 23 декабря , начнем в 23-00 и проколбасим до утра! 150 р на лечение моему соседу по палате Амбалову...

Neiro
25.12.2006, 20:35
Друзья! В эту субботу, 30 декабря, в кафе "Сфинкс" мы проводим предновогоднюю вечеринку. Во время вечеринки будет возможно купить билеты на новый год в клубе "New Year"

Carlos Torres
26.12.2006, 21:51
Друзья!
В эти праздничные дни "Сальса Лока" работает по обычному расписанию (каждую пятницу). Кроме того, рад сообщить, что первая латиноамериканская вечеринка нового года в "Сальса Локе" состоится во ВТОРНИК 2го января с 20.00. Стоимость входного билета - 150 руб. (на месте), 100 руб (заранее). Билеты можно приобрести на уроках "Salsa Viva" или по тел.: +7-911-912-9867 (приобретенные билеты можно также использовать в любую пятницу).
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством !!!
Carlos Torres
SALSA VIVA

v.radziun
27.12.2006, 09:30
Как обычно, информация выложена и в разделе "Новости (http://salsaviva.narod.ru/ru/News.html#SL070102)" нашего сайта.

Michaylo
11.01.2007, 18:14
О! Вот оно и настало!
Противоречивому празднику с амбивалентным названием ( надо будет процитировать термин Амбалу!) мы противопоставим космическую стабильность и продемонстрируем незыблемость духа и плоти Каса Латины!
Итак! Соскучились? то-то же!
13 января, утирая слезы умиления и роняя на пол деньги за вход (150 рюб.), наш невероятно популярныйАмбал примет наши заблудшие на просторах празднеств души в распростертые объятия!
Ночнины возвращаются! САЛЬСА и СВИНГ (с вкраплениями фантазий Павлючковой и ТолькоВота) будут звучать всю ночь с 23-00 до утра (6-00).
Приходите же скорее к нам, возвращайтесь и приводите новых друзей! Делимся впечатлениями, потчуем друг друга напитками из супербара, танцуем друг друга!!!
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
19.01.2007, 16:53
17 февраля
с 23,00 и до утра —
ClosePosition-PARTY!Романтический праздник всех влюбленных
в стенах КасаЛатины!
БЛЮЗ, ТАНГО, R'n'B, БОЛЕРО, ЛАТИНА и ПРОЧАЯ МЕДЛЕННАЯ САЛЬСА ... см. ниже!
***
ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ ПЛАКАТ?http://img213.imageshack.us/img213/4691/7529sn7.gif

***
ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО!

All You Need Is LOVE!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ!Все, о чем вы стеснялись сказать друг другу, можно станцевать!
ЭТО НЕ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ!
http://img219.imageshack.us/img219/4994/s12iq8.jpg
ЭТО МЕГА-МУЛЬТИФОРМАТНАЯ НОЧНИНА!
САМЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЛОДИИ!
БЛЮЗ, ТАНГО, R'n'B, БОЛЕРО, ЛАТИНА и ПРОЧАЯ МЕДЛЕННАЯ САЛЬСА,
А ТАКЖЕ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ
ОТ ЛУЧШИХ ДИДЖЕЕВ И ДЖЕДАЕВ КАСА ЛАТИНЫ!

Элегантные платья и изящные костюмы,
новые джинсы, романтично надорванные в разных местах, и любимые кроссовки — любовь не знает границ! А страсть не имеет предела!
[COLOR="DarkRed"][B]ПРИХОДИТЕ ПРОВЕСТИ СВОЮ САМУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ В САМОМ РОМАНТИЧЕСКОМ МЕСТЕ ГОРОДА — В КАСА ЛАТИНЕ!
Ответственные за лирику:
на входе — куртуазный Амбал (150 рублей на романтизм за вход)
за пультом — несравненные Sister Madly и Benito
в баре с РОМОМ и другими РОМантическими напитками — маэстро Егерь
на страже морали — Падре РАХИМ и Мichaylo
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
24.01.2007, 02:22
Сальса-вечерина в Касе 27 января будет с изюмом: в гости ожидаем перкуссионную фракцию из ДП-Бэнда!
Амбал по такому случаю обещал принести фамильный бубен и гриф от гитары. Сказал, что раз такое дело, надо быть во всеоружии))
Но поскольку бубен у него лежит на даче (это где-то на Майорке), то придется как-то компенсировать пересылку инструментов. Для этих целей он намерен взымать на входе добровольные пожертвования от 150 рублей с лица. Если вы принесете ему денег к 20-00 в субботу 27 января, то, возможно, вам удастся проникнуть на само мероприятие и потколбасить до полуночи. А уж не давать Амбалу бубен в руки мы постараемся))) Пусть уж лучше спецы из команды Данилы Прокопьева как-нибудь сами)).
__________________
Добрые мысли — полезны.

Даша
24.01.2007, 18:44
Классная картинка с пионерами! Хочу себе такую футболку.

batu
27.01.2007, 00:06
31-го января в "Гаване"(м. Технологический институт) состоится очередная вечеринка при участии ди-джея Donramonа и Ко. Всех приглашаем посетить данное мероприятие, т.к. Рафаэль уезжает редко, поэтому другой шанс послушать Donaramona в "Гаване" может выпасть не скоро.

Boris Hecha
28.01.2007, 13:33
Каждое воскресенье Борис Эча и Cafe Club Che
представляют Диджейские сэты от
Dj Si и выступление группы «Cuba Jam»
www.cubajam.spb.ru
28го - Сегодня концерт группы "Cuba Jam" пройдет при участии кларнетиста который учиться у великих латинской музыки,таких как Хуан Луис Герра!

Вход Свободный. Да, Да, Свободный

* Dj Si - 20:00-22:00 (Пляски, встряски)
* Cuba Jam - 22:00-00:00 (Уши на макуши)

Приглашаю всех, всех, всех по адресу:
метро пл.Восстания, ул.Полтавская д.3
Тел.: 7177600 www.cafeclubche.ru
По любым вопросам можете звонить мне:
+7 921 6450643 Борис Эча

Вадим
29.01.2007, 17:16
Я как-то полностью променял "Гавану" по средам на "Дос" по вторникам (с 22) ...
Тем, кому не особо интересно касино - рекомендую присоединиться.

dlgbrdv
29.01.2007, 19:05
Не стоит так презрительно про касино :mad:

Вадим
29.01.2007, 20:20
О великое и могучее Касино, прости меня :P

Тем не менее - при выборе между Гаваной в среду (соответственно, минус последний час NY) и "Дос" во вторник (соответственно, минус последний час Casino) - я выбираю "Дос". Что не означает, что скажем на второй час касино я не могу прийти.

Тем, кому касино интереснее NY - разумеется, во вторник правильнее идти на занятия.

v.radziun
29.01.2007, 21:02
Не стоит так презрительно про касино :mad:
Что поделать, Алексей, Вадим уже перерос это стиль. -- "Железный конь приходит на смену крестьянской лошадке".

Вадим
29.01.2007, 21:10
Делать вид, что мне всё одинаково интересно - не собираюсь. Впрочем, касино мне всегда было чуть менее интересно. Так что можно считать, что "перерос" я его с момента начала занятий. Если кто-то (не я) считает возможным применять такие формулировки. :p

Marinka
29.01.2007, 22:02
Касино - чудесный стиль, жаль, что его забыли совсем... Вот помню в последний раз танцевала его в Денвере, с нелюбимым всеми Диковицким :))), получила огромное удовольствие. :)

v.radziun
29.01.2007, 22:12
Вот помню в последний раз танцевала его в Денвере, с нелюбимым всеми Диковицким :))), получила огромное удовольствие. :)
А с любимым всеми Вадимом -- неужели не получила?! :eek: -- Ты нас разыгрываешь! ;)

v.radziun
29.01.2007, 22:13
...ах, да... Это было не в Денвере... ;)

Marinka
29.01.2007, 22:15
Надо Вадиму в Денвер съездить, я думаю :))))))))

v.radziun
29.01.2007, 22:18
Надо Вадиму в Денвер съездить, я думаю :))))))))
Ты бы ещё сказала "в Бобруйск"...
"Правильные пацаны" (как любил говаривать один общий знакомый) ездят исключительно в Нью-Йорк.

Вадим
29.01.2007, 22:41
Мне? В Штаты? Зачем? :)

Разве что к друзьям. Но это - Сиэттл, Вашингтон, и Иель. Из Чикаго все уехали вроде. А в Денвере и не было никого...

v.radziun
29.01.2007, 22:53
...и Иель. Из Чикаго все уехали вроде. А в Денвере и не было никого...
И даже эта, как её... И ель?!
А насчёт Чикаго -- Вы не правы, Вадим, я только что проверил: там миллиона четыре ещё народа осталось. А в Денвере -- ну, уж по крайней мере, один человек. И Вы его знаете :)

MuggZ
29.01.2007, 23:32
Да, не каждый сможет.

Влезть на И ель и не исколоться. Прыгать можно с парашютом, правда.

Боюсь, что и Нью-Йорк трудно исполнять коли шагаешь в авиа-лётных ботах. Как они там? Унты? :D

Вадим
29.01.2007, 23:59
А даже если и 4 лимона... в чи каго как-то не хочется. Толпы литовцев- эмигрантов, оранжевое небо... от Бальшой Американской Металлургии, по крайней мере лет 10 назад так ещё было... не, ну его нафих. В Денвере опять же, кажется, автомобилестроение... ну его.
Мне бы где поспокойнее. В университеты восточного побережья...

И вообще - в старушку Европу. В Англию. :\

v.radziun
30.01.2007, 00:01
И вообще - в старушку Европу. В Англию.
В старушку-процентщицу? Рискованно :)

MuggZ
30.01.2007, 00:07
махнёт серебряным
тебе крылом :D

Вадим
30.01.2007, 00:17
Ни разу не рискованно. IMHO.

MuggZ
30.01.2007, 00:25
В старушку-процентщицу? Рискованно :)Али я тварь дрожащщая? Али право имею!? :D

"Главное, ребята, сердцем не стареть,
Песню, что придумали, до конца допеть.
В дальний путь собрались мы,
А в этот край таежный
Только самолетом можно долететь."

rrrrico
30.01.2007, 13:20
какой-то геноцид летчиков

v.radziun
30.01.2007, 14:42
какой-то геноцид летчиков
Не, Андрей, лётчиков я как раз уважаю :)

Вадим
30.01.2007, 15:08
rrrico - не разбрасывайся словами... ;)

MuggZ
30.01.2007, 17:21
Андрей, моими кумирами вообще являются многократные камикадзе Японской Империи - летчики Суши ВёсРа и Атаса Тушисвета

Между прочим, финский ас Ата Винта любому Кожедубу фору даст.

;)

v.radziun
30.01.2007, 17:28
Между прочим, финский ас Ата Винта любому Кожедубу фору даст.
Не пугай нас финнами, у нас собственный швед -- Карлсон -- имеется!

MuggZ
30.01.2007, 17:56
А я-то боялся, что кто-нибудь поймает на том, что Атаса Тушисвета - грузинский воздухоплаватель. Как и тот, второй. :D

rrrrico
30.01.2007, 18:08
а что сегодня в DOS?

v.radziun
30.01.2007, 19:36
а что сегодня в DOS?
DOS?! Да это уже давно не MS-DOS, а практически Windows! :)

Michaylo
30.01.2007, 19:47
03 февраля
R&B ночнина с диджеем MANUE
и муз-танц-проектом «PS». (Винил)
Начало в 23.00 до утра.
Вход 150р. ))

10 февраля
Сальса-Свинг ночнина.
Живая музыка в исполнении
«DP-Band» Данилы Прокопьева.
Начало в 23.00 до утра.
Вход 200р. ))

17 февраля.
ClosePosition-PARTY!
Романтический праздник всех влюбленных.
Самая романтичная музыка.
Начало в 23.00 до утра.
Вход 150р. ))

24 февраля.
Сальса-Свинг вечерина.
Начало в 20.00 до полуночи.
Отмечаем День Защитника и Добытчика
Вход 150р. ))

Разумеется, музыка от лучших Диджеев!

Добрые мысли — полезны.

Добро пожаловать в Касу!

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46

Вадим
30.01.2007, 19:56
rrrrico, Кисатаев сегодня там музыку играет. С 22 до 24.

rrrrico
31.01.2007, 01:01
Благодарствую, че-то не собрался.
А со времен появления крутой Рамоновской аппаратуры, это действительно выглядит по-виндовому.

MuggZ
01.02.2007, 22:52
Дык я не понял, кто же модера... ой, я хотел спросить, кто рулит в Дос Гардениас? Вадим Аркадьич монополизировали усю сальса-жизнь г.Санкт Петербурга?

Marinka
06.02.2007, 18:30
Сегодня состоится последняя вечеринка в ДГ. Вадим Кисатаев говорит, что там будут строить какой-то бизнес-центр. Печальное известие :(

dlgbrdv
06.02.2007, 18:35
Зайду проводить в последний путь.

v.radziun
06.02.2007, 21:23
Да, очень жаль, очень. Что ж, придётся искать новое место, что поделать...
Дык я не понял, кто же модера... ой, я хотел спросить, кто рулит в Дос Гардениас? Вадим Аркадьич монополизировали усю сальса-жизнь г.Санкт Петербурга?
Как видишь, Максим, теперь всем "рулит" бизнес-центр. Симптоматично, увы! :(

MuggZ
06.02.2007, 21:26
Как видишь, Максим, теперь всем "рулит" бизнес-центр. Симптоматично, увы! :(Хм, это просто какой-то беспредел. И бизнец-центру ТОЖЕ наплевать на мнение г-на Алексеенко!!??
Как можно ТАКОЕ допустить? Считаю, Вадим Аркадьич должны, ... нет, просто обязаны организовать "альтернативные" оупен-эйры в аккурат напротив бизнес-центра. В знак протеста.:D

v.radziun
06.02.2007, 21:32
Максим, ну ты всё о том же... Речь шла о закрытии "Дос Гарденьяс"...

MuggZ
06.02.2007, 22:48
Максим, ну ты всё о том же... Речь шла о закрытии "Дос Гарденьяс"...Да, ой, извини. Просто это... сердце моё чуткое, не могу сидеть спокойно когда ТАКОЕ творится. Возмущён, понимаешь, до глубины...
"Бизнес-центр там правит баааал." почти (с)

Michaylo
06.02.2007, 23:17
— Свинг-Сальса микс — заказал он Человеку за стойкой, — Перемешать, но не взбалтывать...
— А ты кто такой? — Возмущенно спросил Человек за стойкой, близоруко щурясь в лиловой дымке.
— Бал... Ам Бал, — нехотя процедил он в ответ, расправляя плечи в элегантном смокинге, сидевшем на теле ладно, но не вполне скрывающем припухлость в районе подмышки. Человек за стойкой все понял: это выпирала "беретта" пресловутого секьюрити-мэна.
— Ну, бал — значит, бал. А может просто вечеринку? Я музыкантов позову...
Амбал поморщился:
— Опять этих бандитов Прокопьевских? Ладно, нехай приходят. Только чтоб у меня!..
— Что Вы, что Вы! Никаких проблем! Сегодня же позвоню Даниле, он все устроит. Как уговаривались: Свинг и Сальса, пермешать но не взб...
Амбалу надоело слушать. Он уже прикидывал в уме, как он встанет в дверях Касы в субботу позно вечером и начнет неспеша собирать денежку с посетителей (надо думать, рубликов по 200) на новый смокинг. У прежнего уже все карманы отвисли от стреляных гильз (Ам Бал никогда не оставлял улик). Амби — так в детстве звала его мама — даже зажмурился от удовольствия: а что, не так уж и плохо... если начать разрешать проход на ночнину, скажем, в 23-00, то к утру уже можно будет и расслабиться, пропустить стаканчик-другой глинтвейна в баре у старины Егеря.
— Значит так — резко прервал Ам Человека за стойкой — приводи Банду Данилы Прокопьева. Тока пусть уж и Бенито с Систер Мэдли приходят - покрутят мои любимые пластиночки. Начнем за час до полуночи.
ВСЕМ БЫТЬ! Амбал дает добро...
10 февраля в 23-00 для прохода на Сальса-свинг-ночнину с участием музыкантов ДП-Бэнд и лучшими диджеями Касы принесите по 200 рублей. А там уж и оторвемся.
__________________
Добрые мысли — полезны.

Вадим
14.02.2007, 17:43
Сальсерос!
В эту субботу на 5 углах, в кофейне "Зерне Истины" (Загородный, 20) - вечерина - с 20 до 24. Если будут желающие, можем и задержаться попозже. Будем ставить много бачат :)
А в воскресенье, как обычно - с 20 до 23. :)

Silvira
15.02.2007, 08:52
ура! хоть в субботу схожу, а то воскресенье - день театрального окультуривания :)

v.radziun
15.02.2007, 15:06
Друзья,

Что вы думаете по поводу «полосатой» сальса-вечеринки в эту пятницу, сразу после «Локи»? Мне кажется, стоит посмотреть, что из этого выйдет. И место довольно удобное. «Дос гарденьяс» не вернёшь, надо искать альтернативные варианты :)

Для тех, кто ещё не в курсе:

«Абориген Клуб» приглашает в пятницу 16 февраля 2007 года с 23:00 и до последнего клиента на вечеринку «Полосатая жизнь». Метро «Петроградская», Каменноостровский пр. 37, клуб «Clubio» (вход через двери Дома Мод — из метро направо в первые
двери). Dress code: одежда в полоску (аксессуары и обувь не принимаются!). Вход — 150 руб.»

Что скажете? Пошли, посмотрим? ;)

rrrrico
15.02.2007, 17:13
меня туда по-диджеить подписали, я пойду