PDA

View Full Version : Почему такие неактивные?


Pages : [1] 2

анютка
12.11.2006, 20:29
приветик всем:)

сейчас сама живу и учюсь сальсе в риге...где то через годик вернусь окончательно и вот решила снова заглянуть на форум и что то понять не могу....толь форум не тот...толь ниукого компьюторов нет...толь формат форума не тот обьясните глупай
для сравнения даю ссылку на рижан -они то сейчас рулят точно
http://www.vivalasalsa.lv/forum/index.php

а этот сайт выглядит сухим и мертвым....почему

и еще - если смотреть сколько событий по сальсе в москве происходит то питер опять менее активный ...и тот же вопрос - почему....наверно я просто не в теме,но ответ то что они больше а мы меньше не покатит

зы я то хочу чтоб питер рулил та или может есть иной рулящий форум по сальсе именно в питере а я не знаю...
зы два - все смайлики убрала тк сказано было что слишком много их там я понаставила....

Разумная_Критика
13.11.2006, 02:55
таки форум совсем новый. был старый, да сломался, к сожалению.
когда сломался - легко определить по дате первого сообщения здесь.
старый форум был проще и веселее, но увы!
так что, не расстраивайтесь, мы еще столько всего понапишем!

Виктору (ностальгическое) -
а совсем-совсем нет возможности ну... не то, чтобы восстановить старый форум, а ... положить его в некий архив чтоли.... чтобы можно было что-то старенькое перечитать... поохать ???
или все погибло? *вздыхает*
там столько "нетленных" веток... ах...

v.radziun
13.11.2006, 08:26
или все погибло? *вздыхает*
Абсолютно всё. Единственная возможность -- попытаться здесь "наверстать", но пока что-то не очень "навёрстывается".

Athena
13.11.2006, 10:33
Абсолютно всё.
*вздыхая* там такиииииие стихи былииииии...:rolleyes:

MuggZ
13.11.2006, 17:19
Единственная возможность -- попытаться здесь "наверстать", но пока что-то не очень "навёрстывается".:D :D :D
Эээ, ну я знаю один верный способ... гы-гы. Наверстать.
Мне-то завсегда любо.
Но не уверен, что руководству этот способ... эээ по нраву.

v.radziun
13.11.2006, 17:29
я знаю один верный способ...
Максим, мы все его знаем. Но применять его не стоит, право же.

MuggZ
13.11.2006, 18:01
Ммм а почему б тогда не записать в Правилах Форума:
"Запрещается потешаться над клоунессой (ну и клоун там ещё один есть)"?
Чёрным по белому... светящемуся экрану монитора.

Сердобольно и снисходительно было бы. IMHO

Пилатов Андрей
13.11.2006, 20:33
А, чо, старый форум был славен большей свободой выражения накипевших эмоций?
Нынешний-то сколько раз обрубал в зачатке интересные темки, вот и скучновато стало...

Дмитрий
13.11.2006, 22:55
А, чо, старый форум был славен большей свободой выражения накипевших эмоций?
Нынешний-то сколько раз обрубал в зачатке интересные темки, вот и скучновато стало...
Форум это территория однобокой любви. Как у Экзюпери на маленькой планете живет администратор. У него одна забота о единственном цветке по имени Форум. Он за ним ухаживает, холит его и лелеет. Садовников много не бывает. А всяких паразитов и угрожальщиков он беспощадно травит. Такова Жизнь.
Андрей, протри окуляры своих очков, Ты на планете Радзюна. Вытри ноги, собери мысли в кулак, почитай и выучи правила поведения. Не забудь узнать о распорядке жития в данном укромном уголке. И можешь сваливать( берешь ноги в руки и быстро чешешь, что есть мочи ). Не с Твоим неуживчивым нравом портить сию тишь да гладь да божью благодать. ( А если сочтешь нужным услышать честно мое мнение, при встрече скажу!!!! ).

vadik
14.11.2006, 02:46
я активный


:cool:

batu
14.11.2006, 09:29
А я пассивный.
Может кто-то решит проверить?;)
:p :p :p

v.radziun
14.11.2006, 12:32
А я пассивный.
Может кто-то решит проверить?
Зачем? Мы верим :) Может, кому-то и пригодится :)

vadik
14.11.2006, 16:38
откровенно...

кто-нибудь ещё считает себя пассивом? нет-нет, проверять не собираюсь... так, из любопытства...

:cool:

Athena
14.11.2006, 17:03
откровенно...

кто-нибудь ещё считает себя пассивом? нет-нет, проверять не собираюсь... так, из любопытства...

:cool:
откровенно... иногда пассивная...:o так...для разнообразия ;)

Даша
14.11.2006, 21:30
Вытри ноги, собери мысли в кулак, почитай и выучи правила поведения. Не забудь узнать о распорядке жития в данном укромном уголке.

Пусть меня отождествляют с Дмитрием, всё равно я выскажусь в его поддержку. Не разделяя его пафоса, всё же не могу не согласиться с ним по существу. На мой взгляд форуму не достаёт демократичности. Лично я, когда пишу что-нибудь сюда, постоянно ощущаю чьё-то дыхание за своим плечом, хотя я, вроде, ни разу не пыталась "заплыть за буйки".
Интересно, а у предыдущего форума был тот же администратор?

v.radziun
14.11.2006, 21:34
Интересно, а у предыдущего форума был тот же администратор?
Ага. Правда, люди были немного другие. :)

MuggZ
14.11.2006, 23:01
не только другие, но и другие.

v.radziun
14.11.2006, 23:10
не только другие, но и другие.
Вот именно, вот именно.

MuggZ
14.11.2006, 23:19
/занималась заря/

Дмитрий
15.11.2006, 01:03
Пусть меня отождествляют с Дмитрием, всё равно я выскажусь в его поддержку. Не разделяя его пафоса, всё же не могу не согласиться с ним по существу. На мой взгляд форуму не достаёт демократичности. Лично я, когда пишу что-нибудь сюда, постоянно ощущаю чьё-то дыхание за своим плечом, хотя я, вроде, ни разу не пыталась "заплыть за буйки".
Интересно, а у предыдущего форума был тот же администратор?
Меня смущает отождествление с Вами с самого начала.( лично к Вам кроме симпатии никакого пафоса не испытываю)
Это не демократичностью попахивает, это кухонным шабашем навевает. Лампочка под потолком и повар прежний, мухи другие, а блюда те же. И дыхание мухобойки явственно ощущаемо и форточка закрыта наглухо, и свежего ветра не допроситься. Вот и кружу, как другие, больше с пафосом и без.

Marinka
15.11.2006, 13:37
Дмитрий, когда в следующий раз на Вас будет дышать мухобойка, позовите меня, пожалуйста, может тогда и траву закупать не придется :rolleyes:

Дмитрий
15.11.2006, 14:43
Дмитрий, когда в следующий раз на Вас будет дышать мухобойка, позовите меня, пожалуйста, может тогда и траву закупать не придется :rolleyes:
Вы бы форточку открыли, а на травку для Меня любимого не тратьтесь ( слишком расточительно. Да и травка травке рознь, колеса не люблю)
Вы улыбайтесь шире и критикуйте меньше. Лучше Младшего брата контролируйте, чем Меня.

Marinka
15.11.2006, 15:20
Все бы вам бы кто бы помог бы. Откройте сами, если нужно, Вашу форточку ;), нелюбимый Вы наш :)

batu
15.11.2006, 15:54
Лучше признайтесь, кто вам всем на обет грибной супец варит. Явно человек не простой.:cool:

vadik
16.11.2006, 05:54
2 batu: На обет вообще ничего не варят...

2 marinka: там травы совсем не надо... Образ мышления не позволяет затуманивать просветлённость...

2 МамаГус&Дмитрий: не смущайтесь, познакомтесь лично...

2 nuts4life: ...и никакой интриги...

2 аll: все такие активные, блин, стали!!! Приходите 18-го в "Небо"!!! БУДЕТ КРУТО!!!

:cool:

Athena
16.11.2006, 08:41
2 nuts4life: ...и никакой интриги...

это ты не представил, ЧТО я делаю, когда не пассивная :eek:

Michaylo
16.11.2006, 11:10
2 batu: На обет вообще ничего не варят...
:cool:
Ну отчего же))) Можно же сварить на спор.))) НАверняка можно и по данному обещанию, т.е . на обет)))

v.radziun
16.11.2006, 13:00
Ну, навалились, навалились на Бату :) А на "к Вам кроме симпатии никакого пафоса не испытываю" никто не отреагировал почему-то ;) Какая-то избирательная любовь к русскому языку: вы к нему (к языку. Или нет, к Бату) кроме любви какой-нибудь пафос, вообще, испытываете? ;)

Michaylo
16.11.2006, 13:34
Ну, навалились, навалились на Бату :) А на "к Вам кроме симпатии никакого пафоса не испытываю" никто не отреагировал почему-то ;) Какая-то избирательная любовь к русскому языку: вы к нему (к языку. Или нет, к Бату) кроме любви какой-нибудь пафос, вообще, испытываете? ;)
Ой, Виктор, а любовь можно испытывать?

v.radziun
16.11.2006, 15:18
Ой, Виктор, а любовь можно испытывать?
Если можно испытывать пафос, то почему нельзя испытывать любовь? ;) На прочность, например :)

Дмитрий
16.11.2006, 17:24
Ну, навалились, навалились на Бату :) А на "к Вам кроме симпатии никакого пафоса не испытываю" никто не отреагировал почему-то ;) Какая-то избирательная любовь к русскому языку: вы к нему (к языку. Или нет, к Бату) кроме любви какой-нибудь пафос, вообще, испытываете? ;)

А по Вас пафосом не провели и любовью не облагородили. Знать не заслужили. Вы старайтесь, Ожегов наш всемогущий, жрачка(для одаренных руссисистов-ржачка) не должна в желудке сворачиваться.

Marinka
16.11.2006, 18:27
Вить, а как поживает твоя ипостась? :)

Надеюсь "2 marinka" было не ко мне :)

v.radziun
16.11.2006, 19:39
Вы старайтесь, Ожегов наш всемогущий, жрачка(для одаренных руссисистов-ржачка) не должна в желудке сворачиваться.
Пфуй, как не-куль-ту-у-урно, Дмитрий! :)
Вить, а как поживает твоя ипостась? :)
Надеюсь "2 marinka" было не ко мне
Ох, двух Маринок было бы чересчур :) С ипостастью всё в порядке, равно как и с эгидой, а также когортой :)

MuggZ
16.11.2006, 20:01
Флуд,... флейм... страшный ужасный кошмар.
:confused:

v.radziun
16.11.2006, 20:15
Флуд,... флейм... страшный ужасный кошмар.
Дык, просили же быть поактивнее. Народ старается.

vadik
17.11.2006, 03:27
начинаем Активно испытывать Пафос и остальные радостные Чувства ко всем и всему!!! а, также, активненько булки-в-руки и в Небо 18-го!

:cool:

v.radziun
17.11.2006, 09:08
...активненько булки-в-руки и в Небо 18-го!
Вадик,
Ты настольно активно всех зазываешь в "Небо", что я уже начинаю подозревать, не поступил ли ты туда на работу агентом по рекламе ;)
Придём, не волнуйся :)

batu
17.11.2006, 11:20
Зато у кого не будет лишнего цента в кармане, есть возможность похалявничать в Досе, так сказать Гарденисе. Субботу и в Воскресенье.

Пилатов Андрей
17.11.2006, 14:36
( А если сочтешь нужным услышать честно мое мнение, при встрече скажу!!!! ).
Случайно заглянул... И что я слышу?
Меня не любят... Боже, как я рад!
Так то само благословенье свыше
потусоваться средь таких ребят!
Как я люблю насмешки и упреки,
и ругань громогласную, и брань!
Специально задевали чтоб с наскоком
де, пшел, поганец, форум не погань!
Балдею я, признаться не стесняюсь,
от всюду сыплящегося на меня дерьма,
привычно им по утру умываюсь,
как в море в нем купаюсь до темна.
А эти все: "простите, да пожалте!"
Да ну их на..., и чтоб не вспоминать!
Пожалуйста, товарищи, давайте
полейте же! Ети ядену мать!

Даша
18.11.2006, 09:31
Правда, люди были немного другие.

Хотелось бы знать имена тех героев. Может, воззвать к ним?
Или, может, герои были те же, только слегка моложе?

Пилатов Андрей
18.11.2006, 11:26
Увлечения нередко
кратковременны и ветхи...
Сколько ваше будет длиться,
я предвидеть не берусь.
но, что может измениться,
однозначно, Мама Гус!

анютка
18.11.2006, 22:55
хоть откликнулись и то здорово только маловато все таки((
и ни у кого не увидела ответа на вопрос-почему ж все таки не так активны как хотелось бы и при чем всем как я поняла;))) одна только причина катит - новый форум...и то....люди же остались где то...
на скидку па памяти что происходит на форуме рижан
- есть ветки тех кто занимется в определенные дни ,они знакомятся и тд и тп
-есть ветки с названием куда все идут в эти выхдые иль еще когда
-сами преподователи суперские кстати участвуют ,например есть ветка какая обувь подходит и где ее покупать
-организуются сальса лагеря ....например в эти выходные все рванули и там занятия с утра до вечера ...все платно но с радостью все дают стока скока просят тк это удовольствие потусоваться да ещо и поучиться))))

и так далее.....разницу сами можете увидеть сравнив....так а у нас в питере то как все таки....где народ...)))))))

еще такой вопросик - приезжаю через неделю на неделю в родной город- куда подскажете походить потанцевать начальному уровню сальсы(пока что начальному))))) будут ли какие мероприятия или тусы в это время ......

зы а насчет демократии и форумов....лично я - за немодерируемый форум.... в смысле ничего неи удалять но если есть необходимость перемещать))))) но таких как я мало...жисть показывает))) иль модератов слишком много )))))))))))))

Пилатов Андрей
19.11.2006, 07:55
куда подскажете походить ......
От меня не дождетесь рекламы! Я с Гарденьса на Лиговском 61, лит. А, со двора уходить не намерен!

иль модератов слишком много )))))))))))))
Я бы добавил скобочек, символизирующих величину амбиций людей, разруливающих форумы. Без них было бы лучше, но только для сильных духом и отважных. Слабых они защищают, обидчивых... А сами еще более обидчивые!:D

Даша
19.11.2006, 15:50
Увлечения нередко
кратковременны и ветхи...
Сколько ваше будет длиться,
я предвидеть не берусь.
но, что может измениться,
однозначно, Мама Гус!

Спасибо, учту.

До послания Иакова Вы не дошли, но Екклесиаста, похоже, читали...

Пилатов Андрей
19.11.2006, 18:24
Конечно, досточтимый милый друг,
почитываю изредка. Едва ли
возможно разом все осилить. Недосуг,
увы, я делом занят, чтоб вы знали!

vadik
20.11.2006, 02:31
Дорогая Анюта... Нет, не так... Достопочтенная сальса-тусовка, неудобно как-то перед заграничными сальсерами. И правда, что же такие "неактивные"? Или не "такие" активные? Хватит заниматься /небось/ всякой ерундой, а давайте уже будем общаться на предложенные Анютой темы "на скидку"... Кто же у нас занимается в "определённые" дни? В каких кроссовках предпочитаете плясать? А поехали все вместе куда-нибудь /например, в Колтуши, или Приозерск/на уикенд, напьёмся?

Мне почему-то кажется, что народ у нас вполне активный, только больше по-делу /ну там, на дискотеках, или до и после/..., хотя ветка называется "Просто болтаем...", не принимайте мои слова слишком серьёзно, ибо также отношусь и к Вашей, Анюта, теме в этой ветке...

Если в Риге такие же активные не только в интернет-пространстве, а вообще везде, то я всерьёз задумаюсь о смене места жительства!!!

:cool:

Пилатов Андрей
20.11.2006, 02:40
А поехали все вместе куда-нибудь /например, в Колтуши, или Приозерск/на уикенд, напьёмся?
И я, и я, и я того же мнения! (с)Ослик Иа
А не пора ли нам подкрепиться? (с)Винни Пух

v.radziun
20.11.2006, 09:44
Мне почему-то кажется, что народ у нас вполне активный, только больше по-делу
Согласен с Вадиком.
Я помню, как лет 6 назад народ до хрипоты спорил, как правильно называть фигуры руэды: "энчуфла" или "энчуфа"? "Адьос" или "прима"? -- Интересно, кому-то пришло бы в голову обсуждать это сейчас? ;)
Слова уважаемой анютки, мне кажется, подтверждают эту мысль:куда подскажете походить потанцевать начальному уровню сальсы
Просто сальса в Питере (и в России вообще) уже довольно давнее явление (о чём напомнила 8-я годовщина "Сальса Вивы", которую мы отпраздновали в выходные), и фигуры руэды, места, где можно купить джазовки и достать музыку, уже давным-давно обсуждены.
PS: Кстати, насколько я знаю, "ветераны" рижской сальсы тоже не очень балуются сальса-форумами ;)

Пилатов Андрей
20.11.2006, 15:46
А некоторые ветераны питерской, не будем показывать пальцами, балуются до сих пор...

Даша
20.11.2006, 17:11
- есть ветки тех кто занимается в определенные дни ,они знакомятся и тд и тп

Идея простая, но, на мой взгляд весьма актуальная.
Поскольку я тоже новичок, мне не зазорно поддержать коллегу. Мы с мужем третий месяц ходим к Карлосу, а до сих пор почти никого не знаем. Странновато как-то. Вот кто тут, например, предпочитает Нью-Йорк? Вопрос, конечно, адресован не к господам завсегдатаям (вы если ещё и учитесь, то появляетесь на занятиях лишь ближе к ночи) а к той огромной молчаливой массе, что на форум заглядывает, но почему-то ничего не пишет.

MuggZ
20.11.2006, 17:36
/а умные чуваки деловито рубят капусту/

v.radziun
20.11.2006, 17:46
Мы с мужем третий месяц ходим к Карлосу, а до сих пор почти никого не знаем. Странновато как-то. [...] Вопрос адресован [...] молчаливой массе, что на форум заглядывает, но почему-то ничего не пишет.
Даша,
Вот в том-то и дело, что странно: народ занимается, но не общается. Когда-то это было совсем по-другому: люди вместе ходили на сальса-дискотеки, на концерты, на выставки, даже в латиноамериканские рестораны (вспомнить хотя бы незабвенную "Кукарачу"!). Карлос говорил мне, что очень большое число людей, которые к нему приходят на занятия, вообще не ходит на сальса-дискотеки (что мне представляется просто нонсенсом). Т. е. для многих это, видимо, что-то типа тренажёрного зала, так, видимо. И уж о каком общении тут речь...

Но, если это не так, то, вспоминая Карлсона, который живёт на крыше, "давайте общаться!" Я готов открыть для новичков специальный раздел, если они боятся, что в других разделах их "заклюют" более опытные танцоры. Назовём раздел, скажем, "Площадка молодняка", введём специальные правила, защищающие новичков, -- и вперёд. Что скажете, как одна из немногих представительниц новичков, пишущих здесь?

Пилатов Андрей
20.11.2006, 17:49
Тоже мне, выдумал площадки молодняка! И чтобы я туда ни ногой!
Да там скучно будет...
МедведЯм везде у нас дорога, медведЯм везде у нас почет!

Максик, поддержи дедушку, а то он Виктора счас с катушек сойдет!

Активность участников не местом опрелеляется, а свободой общения. У меня с ЖЖ каждый день по 30 писем с ответами на комменты, потому как никто не банит!

v.radziun
20.11.2006, 18:00
Тоже мне, выдумал площадки молодняка! И чтобы я туда ни ногой! Да там скучно будет...
Андрей, мне отрадно, что ты понял мою мысль :)
Пусть новички немного поскучают без массированной рекламы, вываливания на них твоих личных счётов с малоизвестными им личностями и т. п...

Зато они не будут воспринимать форум как потенциальную угрозу психическому здоровью. И -- не расстраивайся -- новичков никто не собирается ограничивать в доступе к форуму. Они смогут публиковать свои сообщения и участвовать в обсуждениях на любой ветке. Просто у новичков будет свой раздел, где будут обсуждаться интересные именно им вопросы, и где они будут чувствовать себя в безопасности от, прости, в том числе и твоих словоизлияний.

v.radziun
20.11.2006, 18:04
Активность участников не местом опрелеляется, а свободой общения
Вот именно, только свободой кое-кому нужно ещё научиться пользоваться, дабы не превращать её в бардак.

Этот вопрос не обсуждается. Не нравится тебе здесь -- отлично, иди в... ЖЖ.

MuggZ
20.11.2006, 19:32
Даша,
Вот в том-то и дело, что странно: народ занимается, но не общается. ...Карлос говорил мне, что очень большое число людей, которые к нему приходят на занятия, вообще не ходит на сальса-дискотеки (что мне представляется просто нонсенсом). Т. е. для многих это, видимо, что-то типа тренажёрного зала, так, видимо. И уж о каком общении тут речь...
+1
Однако, кто их знает, зачем они ходят заниматься. Я б не стал никому навязывать своё видение.
Вот именно, только свободой кое-кому нужно ещё научиться пользоваться, дабы не превращать её в бардак.-1
Как всегда, всё зависит от критериев и определений. Во, говорят в России не так важно, ЧТО записано в законе, а КТО и КАК его (закон) исполняет.
Давний спор, не будем вдаваться. Есть правила - их и будем исполнять.
Но во-первых, для нас ведь не секрет как и кем эти правила принимались. (Кто и как продавливал своё мнение).
Во-вторых, правила как и законы имеют свойство меняться. Начать цитировать "Русскую Правду" по Троицкому списку 14 века?
В-третьих, Виктор Станиславович абсолютно правы. Не нравятся правила - люди уйдут.

Надеюсь без моих кривляний жить стало лучше, жить стало веселей. Иксренне надеюсь. Флаг в ручки и Бог в помощь.

Пилатов Андрей
20.11.2006, 21:22
Макс, если бы Виктор почитал ЖЖ, то скромно бы молчал о нападках. В защите нуждаются люди чрезмерно слабые, а я люблю общаться с теми, кому не изменяет чувство юмора и ума хватает читать между строк. Увы, не каждому дано. А дураки и в ЖЖ встречаются, и на ру и виве. Их вообще больше, чем умных.

Вадим
20.11.2006, 21:36
Для молодняка форум интересен, если на нём можно что-то узнать;если к нему относятся "на равных", пусть даже он сморозит глупость... где пусть даже за грубую ошибку в общении его не вышибут из разговора напрочь - на неделю или больше.

По моему мнению, сейчас на форуме есть проблемы по всем трём пунктам. Ну, а пинками народ на форум не загнать. Если ему не интересно тут.


Загонять "в резервации" новичков? Ну-ну. Прекрасная идея, великолепная. Может, еще назовём раздел как нибудь неназойливо, но с подтекстом? :D

"Что бы еще такого придумать, чтобы посещаемость упала?" (с) Почти анекдот. :(
//-----------------------------------
P.S. В Salsa Viva произошла смена поколений, за последние полгода-год- очень заметная. "Старичков", которые ходили к Карлосу вместе, дружили и общались вне сальсы - на занятиях нет. Новички - уже другие. Чему удивляться-то?

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis... :\

v.radziun
20.11.2006, 21:40
Я б не стал никому навязывать своё видение.
Насколько я заметил, ты именно этим и занимаешься.

Насчёт ухода... Андрей Пилатов уже который месяц пугает: уйдёт он. Просто Печорин какой-то, лишний человек и герой нашего времени. Но только всё никак не уйдёт...

Максим, все эти разговоры о "зажиме" демократии (в особенности этим грешит г. Пилатов) суть софизмы, ты это знаешь не хуже меня. Демократия предполагает ответственность, а Андрей предпочитает её (демократию) использовать лишь тогда, когда ему выгодно. Ведь "заплевать" весь форум, а потом негодовать, что "отказывают от дома" -- это, конечно, защита демократии, не так ли?

PS: Предпочитаю Академический и Карамзинский списки "Русской Правды".

v.radziun
20.11.2006, 21:58
Загонять "в резервации" новичков? Ну-ну. Прекрасная идея, великолепная. Может, еще назовём раздел как нибудь неназойливо, но с подтекстом?
"Что бы еще такого придумать, чтобы посещаемость упала?" (с) Почти анекдот.
Вы, Вадим, простите, недалёкий человек (зато мстительный :)) Посещаемость форума меня волнует весьма слабо: период "щенячьего восторга" по поводу сальсы у меня давно миновал; дополнительная работа, каковой является администрирование форума, мне тоже ни к чему. То же относится и к "влиятельности" в "тусовке": у меня есть друзья, с которыми мне приятно общаться, а вот желания "звездить" -- нет. Ну, скажем, подойти к некой сальса-знаменитостям и сказать, представляясь: "Вы Сальса.Ру читали? Я -- Виктор Радзюн. Тот самый!" (кстати, ничего не напоминает? ;))

Что до резервации, то любую, даже самую хорошую идею, можно переврать и навесить на неё какой сколь угодно гнусный ярлык. Было бы желание.

Так что послушаем всё же новичков, про которых, я думаю, Вы забыли.

Dixi.

dlgbrdv
20.11.2006, 22:08
Прошу записать меня в новички. И начинать общаться.

MuggZ
20.11.2006, 22:08
Насколько я заметил, ты именно этим и занимаешься.Ну что ж, каждый имеет право на своё мнение. Даже модератор./шутка/
Но с твоим утверждением я изволю не согласиться.
Я никого не заставляю со мной соглашаться. И не заставляю читать свои посты.

По поводу "демократии" и её зажима. Эээ, да честно говоря, я тебя в последнем никогда не обвинял. Хотя тебе иногда это и мерещилось.

Вот чего не приемлю, так это маршировки строем. В красивых мундирчиках цвета хаки.

PS: Предпочитаю Академический и Карамзинский списки "Русской Правды".Уй ты. Куда нам, рождённым ползать. Мы летаем только когда пнут.

Дмитрий
20.11.2006, 22:30
Мне Vadik недавно раскрыл глаза и мягко объяснил кто есть администратор этого форума.
И теперь форумчане и друзья администратора могут не бояться за оплеванный и обгаженный форум ВР. Русский язык спасет мир, демократия ( дословно власть толпы) незыблема, все опутано личной ответственностью за сказанное.
Девиз этого форума " Пишите, пишите, пишите, но с оглядкой."
Жизнь прекрасна, когда Вы активны.

v.radziun
20.11.2006, 22:34
Мне Vadik недавно раскрыл глаза и мягко объяснил кто есть администратор этого форума.
Дмитрий, уточните, пожалуйста, Vadik или Вадим? И расскажите же, пожалуйста, что же такого этот таинственный некто Вам рассказал? А то какие-то тайны мадридского двора у нас тут получаются :)

Даша
20.11.2006, 22:51
Я готов открыть для новичков специальный раздел, если они боятся, что в других разделах их "заклюют" более опытные танцоры.Что скажете, как одна из немногих представительниц новичков, пишущих здесь?

Даже не знаю, как ответить. Лично меня общение с "зубрами" никогда не пугало. Ведь если я плохо "болтаю ногами", то языком-то болтать я учусь уже давно. Мне бы не хотелось, чтобы кому-то было запрещено со мной общаться даже в рамках отдельно взятой страницы.За других отвечать не берусь.
Но за предложение - спасибо, я уверена, что оно было продиктовано самыми лучшими чувствами, что бы ни говорили высказавшиеся до меня ораторы.

MuggZ
20.11.2006, 22:53
+1
Умница.

v.radziun
20.11.2006, 23:10
Мне бы не хотелось, чтобы кому-то было запрещено со мной общаться даже в рамках отдельно взятой страницы.За других отвечать не берусь.
Речь шла немного о другом, Даша; впрочем, Вам решать. Спасибо за высказанное мнение. Действительно, заставить человека быть добрее к ближним из-под палки невозможно. А в чудесное превращение "троллей" в милых собеседников я не верю, увы...
Ещё раз спасибо, всегда лучше, когда человек высказывает свою точку зрения открыто, чем ходит вокруг да около или просто отмалчивается.

MuggZ
20.11.2006, 23:35
Девиз этого форума " Пишите, пишите, пишите, но с оглядкой."Эээ... да вообще-то - любого. Банят даже на падонках. Я знааааю :)

Дмитрий
20.11.2006, 23:43
Дмитрий, уточните, пожалуйста, Vadik или Вадим? И расскажите же, пожалуйста, что же такого этот таинственный некто Вам рассказал? А то какие-то тайны мадридского двора у нас тут получаются :)

Уважаемый, Виктор. Я хоть и не Ожегов ( как вы в русском языке), но Vadik от Вадим даже в пьяном безобразии не перепутаю. С Vadikом была беседа. Суть не в том о чем она была, а в том, что после нее стало. А пришел мир. ( и умерла навсегда интрига мадридского двора ).
Если есть человек Мира, то Кисатаев человек Сальсы.

dlgbrdv
20.11.2006, 23:47
Даша,
я тут в общем хаосе как-то, похоже, упустил суть беседы. Мне нравится Нью-Йорк, особенно музыка. Три месяца - это как раз тот возраст, когда я в первый раз услышал имя Эдди Палмиери. Это, кажется, Саша поставил тогда в Революции "In Flight".

v.radziun
20.11.2006, 23:49
Если есть человек Мира, то Кисатаев человек Сальсы.
Да я не спорю, но Вы что-то давеча говорили, что Вам на меня глаза открыли, вот и поинтересовался, на что ж именно.
...хотя, с другой стороны, какая разница? Мало ли, что люди говорят.

MuggZ
20.11.2006, 23:52
/Активность активно активизировалась/

v.radziun
21.11.2006, 00:07
Мне нравится Нью-Йорк, особенно музыка. Три месяца - это как раз тот возраст, когда я в первый раз услышал имя Эдди Палмиери.
Мне, в принципе, нравится и касино, и НЙ, и ЛА -- если танцуется "с душой" и не вульгарно. Знаете, когда в танце с игрой в латиноамериканские страсти переигрывают, это очень раздражает, по крайней мере -- меня.

Что до музыки -- то и тут разделение по стилям сделать трудно. Одинаково люблю и кубинскую музыку (преимущественно старую, а вот "Чарангу Абанеру" и "Нуэва Хенерасьон ля Банда" не люблю, простите), и латин-джаз (Агуабелью, Пуэнте, Палмьери, Барретто). Очень люблю Джо Кубу, Джимми Сабатера, Хосе "Чео" Фелисьяно.

Не люблю "Сонору Карруселес" (хотя году в 2000-м буквально "пёрся" от них), Виктора Мануэлье. С трудом стал переносить сальсу, сделанную в Кали... Бачату не переношу, хотя не без исключений: забавный вариант "Гуантанамеры" в виде бачаты мне понравился.

Ну, для первого раза сойдёт :)

Michaylo
21.11.2006, 00:37
Эээ... да вообще-то - любого. Банят даже на падонках. Я знааааю :)
Не могу поверить! Нужели вас там....?

MuggZ
21.11.2006, 00:42
Нет, Михайло. Не меня, другого весьма яркого персонажа.
Но устроить собственный бан там могу запросто. Хоть сегодня. Знаю, что для этого надо сделать.
Лень.

v.radziun
21.11.2006, 00:50
Не могу поверить! Нужели вас там....?
Эх, Михаил, "повелись"... :(

vadik
21.11.2006, 00:51
Надо переназвать тему в "нифигасебеАКТИВНЫЕ!!!"

Анютка, так лучше? Или ещё недостарались?

Если к Дмитрию пришёл "мир", тот не надо сваливать это на меня...;) я за "мир" не в ответе... скучно...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 00:54
Вадик, да лааана.
Миру - мир. Но рабы - не мы.

vadik
21.11.2006, 01:06
2 МаггЗ: А ты потом расскажешь Маринке тонкий смысл /ну, только для избранных,понимающих, и бесконечно-торчащих-на-всяких-там-форумах/, острый прикол своего высказывания. А она мне потом в красках передаст твою глубокую мысль... я понял, что это, вроде бы, не обидное для меня, остальное - загадка...

2 Виктор Радзюн: Надеюсь ты понимаешь, что я не мог сказать ничего оскорбительного в твой адрес. Не боюсь, просто уважаю. /Да и нет причин никаких, вроде всё ровно/.

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 01:16
Транс-цен-ден-таль-но (с)
Ммм вообще ни для кого не обидное.
И ещё, чтобы напрячь Наше ленивое Благородие Вам надо было бы порядком провиниться. Ибо честных пацанов я лично просто так не обижаю. К Вам претензий нет.
Если Вас интересует список наказуемых деяний - пжалте в личку.

Michaylo
21.11.2006, 01:17
Нет, Михайло. Не меня, другого весьма яркого персонажа.
Но устроить собственный бан там могу запросто. Хоть сегодня. Знаю, что для этого надо сделать.
Лень.
Но какова сила-то! Потенциал))))

MuggZ
21.11.2006, 01:20
Не стоит бить челом прямо так уж. А то ведь знаете, как в русской народной православной славянской издревле поговорке...
/Ррразойтись. Можно курить/

vadik
21.11.2006, 01:32
Наверное, надо быть отъявленным "падонком", чтобы на "падонках" сделать аФтоБан? И /уж даже не знаю каким/ совсем нехорошим, чтобы попасть к Максиму Диковицкому в немилость... мне кажется, ему вообще на всех по... Ничего, кстати, что я с Вами на "ты"?

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 01:40
Наверное, надо быть отъявленным "падонком", чтобы на "падонках" сделать аФтоБан?Смотря что вкладывается в понятие "падонак". Но нет, в данном случае Вы не правы. И /уж даже не знаю каким/ совсем нехорошим, чтобы попасть к Максиму Диковицкому в немилость... Нет, Вы не правы.мне кажется, ему вообще на всех по... Некорректная постановка.Ничего, кстати, что я с Вами на "ты"?:cool:Если бы Вы, Вадик вызывали рвотные ощущения, я бы Вам вмиг напомнил о "Вы" и "Ты" по отношению к незнакомым старшим товарищам, вернее господам. А так,... чего уж.

vadik
21.11.2006, 01:49
прошу простить...

кругом не прав...

всё пропало...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 01:53
/барин милостивы сегодня/

vadik
21.11.2006, 01:56
Даже, не скрою, льстит, что Вы придерживаетесь правописания и пунктуацию стараетесь соблюдать в нашем милом диалоге.

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 02:00
Кто знает, может это всё Ваше обаяние? Сильно даже на расстоянии...

vadik
21.11.2006, 02:08
А ,может, Ваше?.. Хотя, нет. Моё! Я как кукушка из всем известной басни, теперь просто обязан излиться пазитивам в сторону моего петушка... (с) Rrrico, "salsa.ru"

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 02:10
/гневно топнул ножкой/ Нет, моё!

vadik
21.11.2006, 02:15
Ладно-ладно, Ваше. Давайте так, Вы - обаятельный, а я - умный.

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 02:16
Тогда я ещё красивый, а Вы - танцевать умеете.

vadik
21.11.2006, 02:21
Тогда и я ещё красивый, и Вы - танцевать умеете.

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 02:23
Ну и разумеется /куда без ЭТОГО/ у Вас больш... ие мускулы.

Michaylo
21.11.2006, 02:29
Вот это я понимаю — активность. Так держать. Кто кого переактивничает?

MuggZ
21.11.2006, 02:31
У Вас Михайло много, много, много, много понимания ВОТ ЭТО.... го. Естественно, правильного. Какого же ещё.

vadik
21.11.2006, 02:32
А у Вас.... А у Вас....... кх..... эммм.... да я,вообщем-то, и не знаю что у Вас больше... "Мускул", или "юмор"...

Михайло, ты всё читаешь, а ответить...

опоздал,... ты уже. Ну, тоже "активный"...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 02:35
А у Нас машина КРАЗ.

vadik
21.11.2006, 02:41
Конечно, машина КРАЗ больше, чем Ваш "мускул". Только откуда она у Вас? Там? Вдалеке от Родины?

MuggZ
21.11.2006, 02:47
Она, как и Он - иллюзорны. Существуют опосредованно как выражение чаяний индуцированных привычками всякими нехорошими, детскими кошмарами и комплексами.
Короче, всё запущено.

vadik
21.11.2006, 02:56
"Пошутили, и хватит!" (с) Л.И.Брежнев

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 04:08
- О. О. О.
- Леонид Ильич, это олимпийские кольца. Текст приветствия - на обороте. (c)

vadik
21.11.2006, 04:20
О.О.О. - это Общество Ограниченной Ответственности.

Примерно, как наше с Вами...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 04:56
/жалобно/ Я исправлюсь. Я буду хорошим. Да.

vadik
21.11.2006, 05:07
А Вы мне и таким очень нравитесь. Лучше, наверно, не надо. А ещё меня прёт то, как Вы с Анной Максименко закрываете почти каждую тему на salsa.ru... Так подрезаете друг друга... столько чувств... это онлайн-ток-шоу какое-то... высокорейтинговое... сериалы про полицейских и бандитов - отошли пописать, когда Вы жжОте... Спасибо Вам, за всё...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 05:13
OOOOOOOOOOO!
Вадик, сотона, "ви зналъ, ви зналъ", чем поддеть безнадёжно беззащитного. Взываю: не искушайте меня. Это по поводу моего сетевого кумира - Нюры Моксеменго. Ибо слаб и необуздан в желаниях своих. ЭТУ тему лучше перенести в личку, а то, будучи слабовольным дегенератом, изойду на слюнку в предвкушении новой порки.

Все вопросы - к ветеранам. Ветераны в курсе. Ветераны знают. Ветераны помалкивают, хихикают в кулачог и наблюдают.

vadik
21.11.2006, 05:18
Бедным ветеранам только в кулачёк и остаётся...

Что было, то история... И нас будут оценивать потомки по делам нашим...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 05:22
История есть реальность. Взгляды, правда, происходят разные. В зависимости.
Жаль архивы старой сальсавивы не сохранились и ррреальные корешки остались чисто в виде эпоса про то что такое хорошо, и что такое плёхо.
Как всегда проблема в том, КТО рассказывает былины.
Но и на сальсаре кое-что сохранилось... трёх-летней давности.

vadik
21.11.2006, 05:33
История НЕ есть реальность. Тут уже Вы не правы. С Моной у меня лично вполне нормальные отношения. Недорос я /ещё/ до ссор с кем-либо... Что могло привести Вас с ней к таким отношениям не знаю, не слышал, не интересовался. Но это вполне оправдано довольно жёсткой жизненной позицией каждого... Я не ветеран /да и не стремлюсь примкнуть к оным/.

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 05:43
Каждый/я вольны полагать как им вздумается. Только что было - то было. Как было 22 июня 1941. Но когда "встаёт страна огромная"... плохо приходится тем, кто заслужил... млин.
Да, такой аргумент слышал: "у меня с ними всё нормально". Мой ответ: "а у меня - нет". Весь сказ. Видите ли, Вадик. Эту мысль я высказывал неоднократно.
Я - бааальшой поборник принципа паритета. Ну, тогда из 1970х годов. Когда пендостанцы с советами рожками быковали. Принцип был простой: веди себя намана, и я тя пинать не буду. Но если оступился, по какой-либо причине сделал плохое - получай.
Поверьте Вадик (или ветеранов спросите). Когда-то я был мирным селянином. Никого не трогал. Был в высшей степени вежлив и всё такое.
Но потом кое что произошло. Пару раз.
Поэтому клоуны, огребающие регулярно - всё своё заслужили. И если по недалёкости думают, что мол скока можно? Мой ответ: долго. Воспитывать клоунов нужно доооолго. Пока млин не поймут, что были не правы.
Вот, примерно так.

vadik
21.11.2006, 05:55
Только что было - то было. Как было 22 июня 1941.

А кто знает наверняка, как было? Бизабивленйали?

Принцип был простой: веди себя намана, и я тя пинать не буду. Но если оступился, по какой-либо причине сделал плохое - получай.

Нормальный такой принцип. Просто и понятно. Может просто хотелось проверить, как он работает на деле? Хотя, это всего лишь мои домыслы...

Мой ответ: долго. Воспитывать клоунов нужно доооолго.

Это Ваше полное право...

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 06:07
А кто знает наверняка, как было? Бизабивленйали?
Нормальный такой принцип. Просто и понятно. Может просто хотелось проверить, как он работает на деле? Хотя, это всего лишь мои домыслы...
Мну, можно сказать, что и без объявления. Когда клоун или клунесса ведут себя вызывающе, хамят, не обращают внимание на в общем, сдержанные предостережения - должны быть готовы к тому, что кому-то может и не понравиться. Если они себе такого не представляют, вывод: либо детишки малые, либо тупицы, либо психически неполноценные персоны.
Как Вы уже заметили, принцип - вполне логичный. Будь нормальным пацаном или тёткой и тебя никто не тронет. А повёл себя как козёл - получай по-козлиному. Чем и занимаюсь три года. Нашёл в этом деле аааагромное удовольствие. Ибо весело разводить шутов гороховых.
Может просто хотелось проверить, как он работает на деле? Хотя, это всего лишь мои домыслы...Сомневаюсь. В умственных способностях мишеней. В личке могу указать кто именно являются раздражающими факторами. И за что конкретно.
Ибо наше дело - правое. Хотя многим и надоевшее.
Мой ответ: долго. Воспитывать клоунов нужно доооолго. Это Ваше полное право...Ну вот и славно. Если надо деталек - в личку или к ветеранам. Имена/ники не хочу опубликовывать. Зачем людей подставлять?

vadik
21.11.2006, 06:18
До новых встррреч, дрррузья! Гав-Гав! (с) Пёс Филя;
Кар-Кар-Кар, мальчики и девочки. (с) Каркуша, "Спокойной ночи, малыши."

Кажися, Виктор с утра обалдеет от такой ночной активности и потрёт к чертям эту тему, пожурит, и простит...

Честно, интересно... Напишите, как было 22.06.1941, куда Вам удобнее. Комменты завтра, Вам же.

:cool:

vadik
21.11.2006, 06:22
А вот и завтра с утра. Доброе утро, Виктор.

:cool:

MuggZ
21.11.2006, 06:30
Вадик, я сохранил :)
Но Виктор Станиславович должны видеть, что в общем, ничего криминального. Сотрёт - их ...эта... как её... пре..преро.. прерогатива. Да.

v.radziun
21.11.2006, 08:37
Да уж, активничанье получилось в полный рост, анютка должна быть довольна...

Даша,
Вы всё ещё против отдельной ветки для новичков? ;)

Даша
21.11.2006, 17:04
Полсотни сообщений за ночь! Это не форум, а чат какой-то. Но так лучше, чем ледяное безмолвие в недавнем прошлом.

Marinka
21.11.2006, 18:38
Я просто обхохоталась сегодня, добравшись, наконец, до нашего форума. Всем "огромное человеческое" спасибо.

("Коза кричала нечеловеческим голосом." Это я не мог оставить" :))))

А по поводу того, что Виктор сотрет, не сотрет... могли бы уж понять, что ... ладно, пусть мысль останется недосказанной.

Единственное, что резануло глаз: "+1, Умница". Или как там, не помню точно. Выглядит как хамство, хоть и содержит положительный отклик. Хамство, потому что автор берет на себя право причислить кого-то к "Умницам", а кого-то к "Не-умницам". Эдакий элемент дедовщины ;)

MuggZ
21.11.2006, 19:33
Маринка, тебе знакомо слово "паранойя"?
Открою маааааленький секрет. Не все посты Нашего Благородия имеют двойное дно. Некоторые имеют третье :)

Marinka
21.11.2006, 19:49
И что с этим дном? ;)

MuggZ
21.11.2006, 20:01
"Мой организьм отравлен алкоголем."(с)
Максим Г. "На Дне"

Даша
21.11.2006, 20:05
Даша,
Вы всё ещё против отдельной ветки для новичков? ;)

Боюсь оказаться на ней в одиночестве.:)

Marinka
21.11.2006, 20:22
Выпил до дна? :)

А я подумала, может с глазным дном что-то случилось? И ты перестал смотреть вглубь :p

Даша
21.11.2006, 20:24
Даша,
я тут в общем хаосе как-то, похоже, упустил суть беседы. Мне нравится Нью-Йорк, особенно музыка. Три месяца - это как раз тот возраст, когда я в первый раз услышал имя Эдди Палмиери. Это, кажется, Саша поставил тогда в Революции "In Flight".

Я имела в виду занятия. В латиноамериканской музыке я ещё больший профан, чем в танцах. К тому же мои музыкальные пристрастия вообще довольно противоречивы. Танцевать люблю латино, а слушать – грегорианские хоралы. К стыду своему должна признать, что имя Эдди Палмиери мне ничего не говорит, но я с удовольствием расширю свой кругозор.
Вы такой загадочный: ни лица, ни имени… Как Вас зовут?

MuggZ
21.11.2006, 20:32
Выпил до дна? :)
А я подумала, может с глазным дном что-то случилось? И ты перестал смотреть вглубь :pЯ смарю ещё вширь. Широка страна моя родная.

Marinka
21.11.2006, 20:33
"Будь спокоен, дорогой товарищ, наши нивы взглядом не обшаришь!" :)

Кста, у некоторых есть еще и третье веко :D

MuggZ
21.11.2006, 20:40
Высоко сидел Соловей Разбойник...

...потом его посадили... далеко. Куда Макар телят не гонял. :)

Marinka
21.11.2006, 21:21
Патамушта не надо было так громко свистеть :)))))

MuggZ
21.11.2006, 21:27
А если он артист? Натура тонкая, открытая, творческая?

vadik
22.11.2006, 01:16
"Тяжела и неказиста жизнь советского артиста" (с) русско-народно-артистская поговорка

:cool:

MuggZ
22.11.2006, 01:20
Тракториста и таксиста, и Володи-трубачиста. (с) Моё.

vadik
22.11.2006, 04:51
Браа-во!!! Браа-во!!! За ПоЭта!!!

:cool:

MuggZ
22.11.2006, 05:40
/застеснялся/
/мямлит/ ну,... я это... экспериментирую. Не судите строго.
/шаркает ножкой/
/немного краснеет/

dlgbrdv
22.11.2006, 14:23
Я имела в виду занятия. В латиноамериканской музыке я ещё больший профан, чем в танцах. К тому же мои музыкальные пристрастия вообще довольно противоречивы. Танцевать люблю латино, а слушать – грегорианские хоралы. К стыду своему должна признать, что имя Эдди Палмиери мне ничего не говорит, но я с удовольствием расширю свой кругозор.
Вы такой загадочный: ни лица, ни имени… Как Вас зовут?

Эдди Палмиери - очень известный латин-джазовый музыкант, пианист, композитор, аранжировщик и банд-лидер. Если Вы бываете там, где танцуют Нью-Йорк, то наверняка его слышали. Что там сейчас ставит на занятиях по НЙ Карлос, я точно сказать не могу, но могу вас оделить диском Палмиери, если хотите.

Зовут меня Алексей, слушать люблю - что только не, а подписываюсь я узнаваемым набором букв.

Даша
23.11.2006, 00:25
слушать люблю - что только не

А в это "что только не", скажем, опера или орган - входят?

dlgbrdv
23.11.2006, 11:11
Мама,
Опера, как жанр, - не привлекает. Орган, безусловно, волшебный инструмент.

Даша
23.11.2006, 12:33
а подписываюсь я узнаваемым набором букв.

Если не секрет, поведайте, пожалуйста, миру историю происхождения этого "набора букв". Почему, например, не "тмущк6ыв"?

v.radziun
23.11.2006, 12:53
Если не секрет, поведайте, пожалуйста, миру историю происхождения этого "набора букв".
Я прошу прощения, что вмешиваюсь... Даша, Вы никогда не слышали о консонантных языках (точнее, системах письменности?). В таких языках записываются только согласные, гласные же остаются как бы "за скобками". Это правило действует, например, в арабском или иврите...
Вот и Алексей пользуется для записи своего имени консонантной системой. Попробуйте догадаться, каких букв не хватает ;)

dlgbrdv
23.11.2006, 13:25
Предвосхищая следующий вопрос, сразу скажу, что арабским и ивритом не владею; по сути же, Виктор прав.

анютка
23.11.2006, 13:55
ну приветик) я так много написала а потом мне бац и сказали что я не авторизирована была)))) эххх....такой ответ пропал....(я и комп иногда не совместимые вещи)))))))))
терь тогда коротка((
осветили несколько вопросов
-новички
можно создавать темы можно не создавать ,если новичкам то бишь мне даше и набору букв (не помню какому))))) тут будет комфортно значит подтянутся и остальные
старички токо помнить должны что мир стар,и может там где я старичок вы та новички))))как знать))))))))))
-форум и модератор
ну тут я похоже близка к андрею пилатову ,женска интуиция))))
главное не мешать )))) но вот я только одного не смогла понять -если модератор не заинтересован в развитии сайта,общения и прочего да и про сальсу все знают старики,такая видите ли старческая ленность -то мож дать порулить тем кто еще с задором и тусуется)))))
-активность
конечно молодцы,активизировались токо не совсем в том направлении)))))
я хочу у нас тут следующей активности
*нет и реал едины что значица обьединение новичков ,старички могут и в сторонке постоять,не думаю что нас уж так и мало
*старички могут выбрать креативного самого и давайте тусы организовывать,хоть что ,хоть клубы,хоть выезд на природу с занятиями
*где преподователи то ваши,карлос иль еще кто - не живые чтоль
о форуме не знают иль не читают

вывод - пазитифно смотрим на мир,подбираем по дороге новичков,начинаем тусоваца а не грустить а каком то форуме которого и след уж простил ,и идем по жизни вместе с улыбкой танцуя и увеличивая свои ряды,во как))))))))))))

Marinka
23.11.2006, 14:51
Я была в Риге не так давно, у меня сложилось впечатление о рижанах, как об очень хорошо воспитанных людях...

А если кой-кому неймется развлечься ботами, то хотя бы подписывайтесь "пока-в-Питере", так будет ближе к делу. :mad:

анютка
23.11.2006, 15:07
значица так....пока из ничего не вырос еще и нац вопрос , пара слов о себе)))))))))
-коренная петербурженка)
-не замужем,без детей
- и мну 36 лет)))))

и не считаю зазорным развлечься ботами :D иль еще чем и ни город ни страна ни нацианалость ни при чем елы-палы
и сейчас рига когда нить сменица на постоянно питер,и именно потому я тут :p

будьте мудрее и добрее и у нас все получица;)

Marinka
23.11.2006, 15:10
Для 36 можно было бы быть немного и помудрее ;)

анютка
23.11.2006, 15:17
ну начинаеца:D мудра я мудра:rolleyes: патаму и открыта к вам улыбкой сердцем и душой:) и потому пришла и открыто говорю все что думаю:p

Marinka
23.11.2006, 15:20
Да у нас тут все так: говорят, что думают, и что не думают, и когда не думают :)))) Хочется уже знаете чего-то человеческого, if you know what I mean ;)

v.radziun
23.11.2006, 15:27
Для 36 можно было бы быть немного и помудрее ;)
Марин,
Ну что за наезды?

Торжественно подтверждаю, что анютка не бот, а в интернет действительно обычно выходит через латвийских провайдеров. Что же до гиперактивности и дисграфии -- ну что ж, это бывает.

анютка
23.11.2006, 15:28
а ента и есть человеческое,когда люди говорят с друг другом обо всем и ни о чем,и не бояца быть не понятым ,понимание правда этого приходит с годами:p :D

Marinka
23.11.2006, 15:31
Не пришло ;)

v.radziun
23.11.2006, 15:32
Не пришло ;)
В смысле? Прихода нет? :)

MuggZ
23.11.2006, 16:03
"На ломах сижу, Сеня" (с) Две Сорванные Башни

vadik
23.11.2006, 16:04
я похоже близка к андрею пилатову...

очень похоже

Даша
23.11.2006, 16:06
Даша, Вы никогда не слышали о консонантных языках (точнее, системах письменности?). В таких языках записываются только согласные, гласные же остаются как бы "за скобками". Это правило действует, например, в арабском или иврите...
Вот и Алексей пользуется для записи своего имени консонантной системой. Попробуйте догадаться, каких букв не хватает ;)

Ой!... Краснею от стыда. И как я сама-то не догадалась до очевидного? Тем более, что я, в отличие от Алексея, в иврите кое-что шарю... Правда, давно это было...
Свои догадки относительно фамилии Алексея высказывать не буду, т. к. боюсь оскорбить хозяина фамилии ошибочными версиями. Кстати, когда в иврите гласные идут одна за другой или начинают слово, используются специальные немые согласные. А Алексею не пришлось сталкиваться с такой проблемой? В русском-то немых согласных нет.

MuggZ
23.11.2006, 16:07
Даша,
Простите любопытство. На юзерпике - это Вы? :D

Дмитрий
23.11.2006, 16:09
Ой!... Краснею от стыда. И как я сама-то не догадалась до очевидного? Тем более, что я, в отличие от Алексея, в иврите кое-что шарю... Правда, давно это было...
Свои догадки относительно фамилии Алексея высказывать не буду, т. к. боюсь оскорбить хозяина фамилии ошибочными версиями. Кстати, когда в иврите гласные идут одна за другой или начинают слово, используются специальные немые согласные. А Алексею не пришлось сталкиваться с такой проблемой? В русском-то немых согласных нет.
Алексей-программист. Если это Вам поможет.

dlgbrdv
23.11.2006, 16:57
Алексей-программист. Если это Вам поможет.
Поможет, простите, в чём?

Раз уж пошла такая дискуссия, то имейте в виду, что в русском языке согласные несут что-то порядка 80% смысловой информации, или что-то около того.

v.radziun
23.11.2006, 17:20
когда в иврите гласные идут одна за другой или начинают слово, используются специальные немые согласные
Ну да, и иврит, и арабский используют частично консонантное письмо. Полностью консонантных систем для живых языков, похоже, и не осталось. Финикийский был, кажется, полностью консонантным... но утверждать не берусь.
А немые согласные -- это алеф, вав, йод и аин?

dlgbrdv
23.11.2006, 17:52
Виктор, не пугайте нас, новичков, своей эрудицией! Здесь есть люди, с трудом владеющие русским, и вспоминать при них слово финикийский - просто не вежливо.

MuggZ
23.11.2006, 18:22
А мне, признаться, очччень интересно. Виктор Станиславович, окажите любезность. Что Вы думаете (знаете) об исконном Сибирском языке?

v.radziun
23.11.2006, 21:04
Что Вы думаете (знаете) об исконном Сибирском языке?
Подробности о сибирском языке тут (http://ru-sib.wikipedia.org). Вам понравится :)

MuggZ
23.11.2006, 21:10
Yep. :D
Монолог Хамлета - ведомой монолог Хамлета, де вон розсужат про реч быття.

Чо быть али не быть
Чо, быть али не быть? Вот ить сувал.
Чо баше - мекалом-тем тошно прозлочассить
Кода жеребий злобны ташы стрелит?
Аль полошитьса против полы бед-тех,
Артачась, кончить их? Задохнуть, торкать,
И всьо, и торком лекотать чо кончил
Сердечну боль, и тышшу-ту злочассий,
Которы ты имаш: такой абодде
Досытной, чоб бажать. Задохнуть, торкать.

Даша
23.11.2006, 23:12
Даша,
Простите любопытство. На юзерпике - это Вы? :D

Я занимаю его половину. Угадаете - которую?

Даша
23.11.2006, 23:18
А немые согласные -- это алеф, вав, йод и аин?

Алеф и аин - на 100%, а вав и йод иногда звучат как "в" и "й". На курсах нам говорили, что аин и алеф тоже раньше означали звуки.

MuggZ
23.11.2006, 23:26
Я занимаю его половину. Угадаете - которую?Вы очень милая. ;)

Пилатов Андрей
24.11.2006, 10:58
ну начинаеца... патаму и открыта к вам улыбкой сердцем и душой:)
С этим аккуратнее - Макса уже на неделю отстраняли!
и потому пришла и открыто говорю все что думаю:p
Здесь тоже по минному полю ходите, надо знать, а что думает модератор!

Опыт - великая штука!

Пилатов Андрей
24.11.2006, 11:16
Вы очень милая. ;)
И лицом светла!

v.radziun
24.11.2006, 11:17
Здесь тоже по минному полю ходите, надо знать, а что думает модератор!
Ну, опять начал "пропаганды пущать", неугомонный ты наш :)
Правила форума (http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=683&postcount=30) нужно соблюдать, а не "знать, что думает модератор".
И всего-то делов.

PS: Модераторов, кстати, на форуме двое: Карлосу тоже даны в этом плане определённые права.

Пилатов Андрей
24.11.2006, 11:23
Я же говорю: по полю...

Поле... минное поле-е-е-е (это я пою)

v.radziun
24.11.2006, 11:31
Поле... минное поле-е-е-е (это я пою)
Ну, продолжая "сапёрские" ассоциации, мины для себя ты сам же и расставляешь ;) А потом, когда на них натыкаешься, сразу: "Люди, тут же мины кругом!!!" ;)

В общем, хорошая мина при плохой игре ;)

Пилатов Андрей
24.11.2006, 11:43
Это у меня плохая игра при хорошей мине?
Я и сказать-то ничего не успел!
Просто, предостерег товарища, кстати, близкого по духу, от опрометчивого высказывания собственного мнения, которое, мало ли, окажется...
Что и говорить, опять рот затыкают!

Люди, мины кругом!!!

v.radziun
24.11.2006, 12:07
Это у меня плохая игра при хорошей мине?
Я и сказать-то ничего не успел!
Старый демагог :)

анютка
24.11.2006, 15:04
пасиб андрюша))) сама уж с опытам ))) слова бан в сваей жисти узнала весной,пару так раз) но тем не менее правил форума (сорри виктор)),но никогда не читаю.....веду ся так как мну нравица ,говорю то што думаю и тд
ну а там уж- как карта ляжет))))) вольнолюбивый я челавек и как модераторам говорю признаю рамки токо в сальсе))) и свои мнушевские рамки имею токо ))

зы кста слова бот вчера для мну тож новое было)))))))))))))так вот и растут пазнания та ))

vadik
24.11.2006, 15:59
Вобщем, гордиться есть чем. С этим Вас и поздравляю!

:cool:

анютка
24.11.2006, 16:13
любым жизненным опытам нужна гордица:p
хатя да, самодостаточность нравица не всем,знаю;) :)

Michaylo
24.11.2006, 16:16
любым жизненным опытам нужна гордица:p
хатя да, самодостаточность нравица не всем,знаю;) :)
..........

vadik
24.11.2006, 16:21
Михайло! Это Моя фраза!

ПС. Всегда думал, что опытом не гордятся, а как-то применяют к жизненным ситуациям...

:cool:

v.radziun
24.11.2006, 16:28
правил форума [...] никогда не читаю
Вот и Андрюша правил не читает, а потом обижается :)

анютка
24.11.2006, 20:05
опыта как минимум не стыдяца:) как максимум-применяют)) и то не всехда и не абязательно,бывает что опыт проста чо та падтверждает чо да как:)
например - есь опыт што банили ,ну и....як мне его применить -типа строптивость убрать иль ящо как та, данный опыт лишь падтвердил мне мае желание быть самой сабой:p ента ведь хлавнае но ента савсем не значица што начну правила форумав читать ))
а паведала а нем-не патаму што гардюся,а потому что -чтоб знали;)
так мну комфортнее общаца проста

одно правила пазитифного мышления- каждый поступает так как ему и только ему удобно и комфортно в этой жисти и ради себя и для себя ,а не против кого та)), як токо все ента паймут и примут то наступит мир и красота и бум танцевать денна и нощна)))

MuggZ
24.11.2006, 20:31
"Сейчас добавлю себе во friends - анютку. Хочу надорвать сердце, словно засыхающий заусенец. Хочу боли. И потому я сам себя погружаю сейчас в тяжкую купель зависти всех цветов, самоосознания неполноценности, самобичевания — и даже, быть может, безнадёжной любовной страсти?.." (c)

Даша
24.11.2006, 21:06
PS: Модераторов, кстати, на форуме двое: Карлосу тоже даны в этом плане определённые права.

Интересно, а Карлос когда-нибудь этими правами пользовался?

анютка
24.11.2006, 22:13
не пользовался)))))

v.radziun
25.11.2006, 00:14
Интересно, а Карлос когда-нибудь этими правами пользовался?
Позвольте вопросом на вопрос? -- А Вы Карлоса часто вообще на форуме замечали?

Пилатов Андрей
25.11.2006, 13:54
Вот и Андрюша правил не читает, а потом обижается :)
Я не обижаюсь!!!
На меня обижаются и банят.
На ру, на виве и два придурка на ру_стихи в ЖЖ ратуют за мой бан, но модератор там не Сакаев.
А ведь, у меня ни одного оскорбительного слова!

Даша
25.11.2006, 13:55
Позвольте вопросом на вопрос?

Не позволю. Это невежливо.

А Вы Карлоса часто вообще на форуме замечали?

Я же не спрашивала, как часто он это делал, я только хотела знать, делал ли он это вообще. Ну так да или нет?

Пилатов Андрей
25.11.2006, 14:03
Карлос не дурак, банами не увлекается.
Виктор - тоже не дурак, с нами у него случайно получилось от недостатка опыта общения с умными людьми.

vadik
25.11.2006, 14:25
...от недостатка ... общения с умными людьми.

А то всё больше с глупыми приходится...

Анютка36, приезжайте поскорее! Вас здесь очень все ждут! Вы так КРАСИВО зашли /как к себе домой/, только "Будьте бдительны и зорки" ((с)Ф.Э.Дзержинский), не всем это нравится...

ПС. держите рамочку...

:cool:

v.radziun
25.11.2006, 14:47
с нами у него случайно получилось от недостатка опыта общения с умными людьми
Неплохо у тебя получилось: всех обитателей форума, кроме себя и Анютки, дураками назвал. Браво.

vadik
25.11.2006, 14:56
Не позволю. Это невежливо.

Виктор, что Вы себе позволяете?!! Прекратите поясничать!!! Немедленно извинитесь перед дамой!!!

:cool:

vadik
25.11.2006, 15:08
значица так....
-не замужем,без детей
- и мну 36 лет)))))


Интересно, а это следствие, или причина?

:cool:

Пилатов Андрей
25.11.2006, 15:38
Неплохо у тебя получилось: всех обитателей форума, кроме себя и Анютки, дураками назвал. Браво.
Разве я назвал кого бы то ни было дураками?
Есть совершенно обычные люди, ничем не выделяющиеся, старающиеся держаться в рамках, считающие при этом, что ведут себя умно. Разве они дураки?
Это массы!!!
А есть "неадекватные", им по барабану, что о них скажет "княгиня Марья Алексеевна", они всю свою жизнь привыкли выражать свои мысли прямо, называть белое белым, а черное черным. И их всегда преследуют лидеры серых масс. Это о них сказано "Горе от ума", поэтому они - умные, в контексте сказанного мною.

Да, лишнее подтверждение неумения правильно понимать меня. Все от недостатка общения...

Можешь меня назвать Чацким нашего форума, а себе выбрать роль какого-нибудь другого персонажа известной комедии Грибоедова. Жаль, выбор невелик...

v.radziun
25.11.2006, 15:49
Не позволю.

...я только хотела знать, делал ли он это вообще. Ну так да или нет?
В таком случае, Вам лучше спросить об этом его самого ;)

v.radziun
25.11.2006, 15:50
Можешь меня назвать Чацким нашего форума
Не могу. Для начала, Чацкий не был демагогом и софистом.

v.radziun
25.11.2006, 15:51
Прекратите поясничать!
Незамедлительно прекращу, как только ты объяснишь мне, что означает это слово :)

Пилатов Андрей
25.11.2006, 15:55
... демагогом и софистом.
Беспочвенные обвинения!
Я не характеризуюсь, еще не придумана характеристика моему типу - слишко редкий экземпляр!

Лишнее свидетельство, что я не демагог тут (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3).
Меня так не загонишь! Все дискуссии прекращались только баном, значит, демагог - модератор!

Брань в отношении оппонентов и переход на личности не есть дискуссия. За что ты и был забанен, не за дискуссии. Не искажай факты ;) -- В. Радзюн

vadik
25.11.2006, 15:58
ууупс... ошибочка вышла...

...ну, простите, пожалуйста...

/бью себя кулаком в лоб, повторяю вслух несколько раз:"пАясничать, пАясничать..."/

:cool:

v.radziun
25.11.2006, 16:01
еще не придумана характеристика моему типу - слишко редкий экземпляр!
Да нет, самый обыкновенный. Подобный персонаж выведен Ф. М. Достоевским в "Селе Степанчикове и его обитателях" под именем Фомы Фомича Опискина, на что уже как-то указывал здесь Михайло. Правда, "Село Степанчиково", в отличие от "Горя от ума", не входит в программу средней школы :)

Пилатов Андрей
25.11.2006, 16:12
Да нет, самый обыкновенный.
это «плюгавенький человечек» «лет под пятьдесят», с ханжескими манерами и «нахальной самоуверенностью» на лице. Все заискивают перед ним. Он же начинает издеваться над дворовым мальчиком Фалалеем, попавшим к нему в немилость из-за своей красоты и расположения к себе генеральши.
По твоему, ЭТО - мой портрет? Зачем же тогда банить? Надо уметь подкалывать, осаждать... Чего не хватает: власти или ...?

v.radziun
25.11.2006, 16:15
По твоему, ЭТО - мой портрет? Зачем же тогда банить? Надо уметь подкалывать, осаждать... Чего не хватает: власти или ...?
"Вы хотите об этом поговорить?" (c) Старый анекдот

Пилатов Андрей
25.11.2006, 16:20
"Вы хотите об этом поговорить?" (c) Старый анекдот
После всех банов у меня отшибло желание рассуждать не по теме. Для выражения мыслей есть другое место - ЖЖ, сайт, я не зацикленный на сальсе и сальсатанцевании человек. До банов я и не знал о существовании ЖЖ. Сальса.ру и тут, можно сказать как дома чувствовал. Сегодня не интересно стало общаться с людьми в месте, где есть кому рот затыкать.
Хотели как лучше, получили что имеем...

v.radziun
25.11.2006, 16:26
Для выражения мыслей есть другое место - ЖЖ [...] Сегодня не интересно стало общаться с людьми в месте, где есть кому рот затыкать.
Андрей, ну право же, смешно :) Иди в ЖЖ :) Раз настолько неинтересно :)

Пилатов Андрей
25.11.2006, 16:37
Андрей, ну право же, смешно :) Иди в ЖЖ :) Раз настолько неинтересно :)
Тут вопрос задали, почему ВСЕ такие не активные. Я могу ответить за себя.
А в ЖЖ я без твоего совета .:p

Надо заметить. что он по рейтингу из 160000 на 400 месте (в среднем). не первое, и до последнего ооочень далеко.

анютка
25.11.2006, 16:37
вадик,ну и чо ка мне пристаешь та))) зашла не зашла,красиво не красиво - зашла так как зашлось))),где там причины и следствия -не знаю,живу як живеца:) и не надава акцент на года-не стыдюсь ведь а гардюсь:D

анютка
25.11.2006, 16:41
короче,в каролевстве чо та не так)))) ну елы -палы....
хочу дружную семью из сальсеров и пазитифных людев....и хто сказал што будет легко та....эх ма....

Пилатов Андрей
25.11.2006, 16:44
короче,в каролевстве чо та не так))))
Нет, все так!

Мы дружны!
Мы сильны!
Кормят нас хорошо!
Мы еще можем кровь сдавать...

Michaylo
25.11.2006, 16:55
Можешь меня назвать Чацким нашего форума...
Вот это самомнение! Просто потрясающе! НА самом деле - точно Фома, да еще неверующий, не желающий верить в то, что Фома))) Опискин и есть. А Фалалей тут ни при чем))) там есть мнооого другого сходства....

Пилатов Андрей
25.11.2006, 17:05
НА самом деле - ......... другого сходства....
Я всегда говорил - массы, толпа. Толпой клевать легче! А массы - серые... И не от того, что литературы не знают, а кичатся ее знанием, один другого перекрикивает кто больше прочитал.
Серость в предсказуемости и банальщине, неумении оценить других по достоинствам, а желание смешать с грязью "высунувшихся". Неумение вести конструктивной беседы - огульное охаивание. Ни доводов, ни поводов. Одни эмоции: нас задели!

анютка
25.11.2006, 17:06
мож и все так но бум каролевство менять изнутри ))))))))) расширим мож границы штоль для начала)

я не пойму - а что вы к чацкому то ревнуете))) ну пусь и чацкий што с того))) иль михайло и виктор на его место претендуют штоль)) выберите иной типа равнаценный ))персонаж и будьте им )))вот нашли с чем спорить та)

а вааще сразу видна-пазитифа не хватает.(((....гаварила ж -правила пазитифа принимай челавекаф таки каки ани есть
ента и к андрею и к виктору относица))))))

v.radziun
25.11.2006, 17:14
гаварила ж -правила пазитифа принимай челавекаф таки каки ани есть ента и к андрею и к виктору относица))))))
Анютк, так я и так стараюсь воспринимать людей такими, какими они есть :) Вот Андрея того же... Только он обижается почему-то :)

анютка
25.11.2006, 17:18
если говорю што к обоим относица-значица к обоим))))))))) видно ж все мну са стороны та))))

v.radziun
25.11.2006, 17:25
если говорю што к обоим относица-значица к обоим)
Т. е. Вы единолично выполняете роль совести форума? :)

Кстати, было бы с Вами интересно поговорить "вживую": получить, так сказать, пример "позитифа". Вы Скайп принципиально держите выключенным?

Пилатов Андрей
25.11.2006, 17:28
правила пазитифа принимай челавекаф таки каки ани есть
Я никого и не воспитываю. У меня рычагов нет, да и смысла не вижу. А меня пытаются переделать. Целая ветка была в воспитательных целях создана. Даже две (про флуд тоже с намеком). Банили три раза - один раз за рисунок жирафа в шлеме фараона - отучали рисовать, второй раз за упоминание слова "персонаж ожил" - отучали басни писать. третий... Словом, сплошные воспитательные меры типа не высовывайся...
Точно Чацкий, вернувшийся в Отечество, и нашедший сплошное чванство. Вот и сейчас, кто эти строки читать будет, на себя примерять начнет. А чего примерять? Просто чваниться не надо, не надо относиться плохо к человеку, если он ведет себя не как соседи. Непривычно, но вреда нет.
А то сразу, самомнение! Не самомнение, а жиненный опыт, расставивший на свои места каждого. Я свое место знаю, а попытка коррекции моего мнения мартышкин труд. кто этим занимается - дурак!

анютка
25.11.2006, 17:34
Т. е. Вы единолично выполняете роль совести форума? :)

Кстати, было бы с Вами интересно поговорить "вживую": получить, так сказать, пример "позитифа". Вы Скайп принципиально держите выключенным?

да какая совесть))))) сама еле сдерживаюсь штоб не впасть в ваш диалог))))))) щитаю до десяти патом вспаминаю а пазитифе и чо та пытаюсь вам сказать тута)))))))))))))))
скайп работает когда в риге сижу,а тут пока я дома мало что предусмотрено для этого))))) но чесна и пряма говорю-пример с меня никакой)))))))))а патаму сама стараюсь изменица;) ,глядишь и мир вакрун изменица :D

Пилатов Андрей
25.11.2006, 17:37
сама стараюсь изменица;) ,глядишь и мир вакрун изменица :D
И никакие пилатовы, апилаты и донрамоны будут не страшны!

Только модераторы останутся!

анютка
25.11.2006, 17:42
эх андрей, как я тя панимаю)))))) но и сама несовершенна))))

поясню тохда што хотела сказать :
если в диалогах которые начинаюца шуточна и прикольно и сначала собеседники блещют умом и остоумием то фсе классно и супер.....но как токо адин из сабеседникаф начинает злица -значица уже не то...прападает пазитиф...и на ента я и пыталась абратить внимание
мну нра вас читать до тех пор пока не начинаюца непонятки((

и ентим грешны многие тута)))) я сама еще нет,но магу запросто сойти с пазитифа ))))))

анютка
25.11.2006, 17:47
И никакие пилатовы, апилаты и донрамоны будут не страшны!

Только модераторы останутся!

тако тож возможно запросто
...у мну был такой опыт....сама ушла с форума который мну кста интересен был но с модератором не сошлись в позициях....ничо не хачу сказать но форум тама щас пачти мертвый....а жаль.....


зы вить,а что и правда смайликов так мало,у мну эмоций больше:D
почему нету с очками но без ухмылки,или с такими глазками задумчивыми но без сарказма и тд)))

MuggZ
25.11.2006, 17:55
Т Я могу ответить за себя.
А в ЖЖ я без твоего совета .:p
Надо заметить. что он по рейтингу из 160000 на 400 месте (в среднем). не первое, и до последнего ооочень далеко.Андрей, вот видишь, в этом и моя заслуга. Давай, пойдём, поднимем твой рейтинг ещё на пару строчек? Или тройку.
Тока в рифму у меня ... не это... не того.
Тока если белым стихом.

v.radziun
25.11.2006, 18:09
зы вить,а что и правда смайликов так мало,у мну эмоций больше:D
Анютка, это стандартный набор смайлов этого форума (не "СальсаВивы", а движка). То же касается и настройки "не больше 4-х смайлов", о которой Вы в другой ветке пишете. Мне кажется, эмоции не в количестве смайликов: обходились же классики русской литературы и без них как-то ;)

анютка
25.11.2006, 18:18
блин,елки палки))))))) я не знаю как классики но в живом общении у меня лицо живое и двигаеца)))))) то есть то что недоговорено иль для таго штоб придать акраску.....
если канешна классики и жили с каменным лицом ,то ани мну усе рано ни указ)))
если ента стандартный набор какого то там движка(я в ентам ничо не панимаю) то тохда надава паменять движок,тк классиком становица я не сабираюся)))

MuggZ
25.11.2006, 18:20
да какая совесть))))) ... но чесна и пряма говорю-пример с меня никакой)))))))))а патаму сама стараюсь изменица;) ,глядишь и мир вакрун изменица :DДадада! Тыщу раз да!"Разве не говорил некогда св.Серафим Саровский, что довольно самому уже спастись, чтобы окрест, на тебя глядючи, спаслись тысящи? Так вот так оно и с пивком бывает" (с)

vadik
25.11.2006, 18:20
... и чо та пытаюсь вам сказать тута))))))))))))))

А что именно? Если вот это,


мну нра вас читать до тех пор пока не начинаюца непонятки((

то уж простите нас, мы все-все впредь будем очень стараться не расстраивать Вас... /друсьйаа, пОООльше пазитиФФаа/

:cool:

Michaylo
25.11.2006, 18:26
Анютка, это стандартный набор смайлов этого форума (не "СальсаВивы", а движка). То же касается и настройки "не больше 4-х смайлов", о которой Вы в другой ветке пишете. Мне кажется, эмоции не в количестве смайликов: обходились же классики русской литературы и без них как-то ;)
Виктор! ну о чем Вы говорите! Классики, разумеется, обходились))) но чукча не писатель, чукча читатель... комиксов)))

анютка
25.11.2006, 18:35
вадик-не паясничай:p токо ум и юмар могут пакарить челавекаф:D


зы в колорадо штоль сматаца;)

v.radziun
25.11.2006, 18:39
Классики, разумеется, обходились)
Как сейчас вижу: смайлик "Лев Толстой весёлый", "Лев Толстой грустный", "Лев Толстой показывает язык Софье Андреевне", "Софья Андреевна показала кулак Льву Николаичу; Лев Толстой задумчивый" :)

v.radziun
25.11.2006, 18:40
зы в колорадо штоль сматаца;)
Будьте осторожны, там, в Колорадо, жуки ;)

vadik
25.11.2006, 18:45
токо ум и юмар могут пакарить челавекаф

А у Вас серьёзные, далекоидущие планы...

Всё-всё, перестаю пАясничать...

:cool:

MuggZ
25.11.2006, 18:46
зы в колорадо штоль сматаца;)Даканешнасматаца! Я слышал, дорогих гостей и гостий встречают с оркестром. Духовым. И пианэры махают флажками.

анютка
25.11.2006, 18:54
вить - я ведь не классик,мну ж слажнее))))так што даешь новый движок иль нет)))если нет -то пачему,абаснуй)))
от жуков пусь защищають)))))))

вадик-удивишься,но у мну планов никаких....чо дернуло сюда несколько недель написать ,сама не знаю...но значица так нада было)))))типа - судьба)))))))

маггз- ну значица дела решенае ))))))


ка всем - ничо што на ты ))))) вы ка мну тож на ты магете(кто магет)))
чо та проста щитаю што на вы в интрнете ента как та неестественна....

и кста...вот интересна...в сальсе...кагда бац и новая партнерша....вы ее тож на вы....вот я всех партнерав на ты,и ани мну тож)))))))))

MuggZ
25.11.2006, 18:56
Как сейчас вижу: смайлик "Лев Толстой весёлый", "Лев Толстой грустный", "Лев Толстой показывает язык Софье Андреевне", "Софья Андреевна показала кулак Льву Николаичу; Лев Толстой задумчивый" :)
ПАЗИТИФ
РЖУНИМАГУ
ПЕШЫ ИЩО

Пилатов Андрей
25.11.2006, 18:59
Смайлики...
Кто говорит, что нельзя словами эмоции описать?

MuggZ
25.11.2006, 19:02
маггз- ну значица дела решенае ))))))
Эй-мен
так што даешь новый движок иль нет)))если нет -то пачему,абаснуй))) от жуков пусь защищають)))))))абаснуй

анютка
25.11.2006, 19:03
Смайлики...
Кто говорит, что нельзя словами эмоции описать?
я вот не магу:) не фсе маи мысли между строк читать могут,да и я не фсе инагда хачу начиста сказать/вернее написать -вот тогда смайлик и в самый раз.

анютка
25.11.2006, 19:05
а хде вааще та фсе девчонки.....мну та с пацанами адной та тяжело))))))

анютка
25.11.2006, 19:15
Эй-мен
абаснуй

канкретизируй вапрос/коммент если такавой ящо стался и нужон атвет ;)

Даша
25.11.2006, 19:15
чо дернуло сюда несколько недель написать ,сама не знаю...но значица так нада было)))))типа - судьба)))))))

Точно судьба. С Вашей (твоей) подачи вон какая дискуссия началась. Никак остановиться не можем. И "паситиффа" было немало.:)
А я себя чувсвую виноватой. Всё было так чудненько, сплошь комплименты и "благорастворение воздухов", а как я начала про Карлоса спрашивать, так снова пошла грызня. :( Господа, простите меня, неразумную, может, забудем всё и вернёмся к комплиментам? Вы же на самом деле все гораздо добрее, чем прикидываетесь. ;)

Даша
25.11.2006, 19:22
а хде вааще та фсе девчонки.....мну та с пацанами адной та тяжело))))))

Анютка, может, нам организовать напару коалицию 36-летних женщин? Будем бороться за мир на всём форуме.

анютка
25.11.2006, 19:28
ага)))) токо без коалиции и без барьбы)))))))
а то ведь если саздадим коалицию-то мущины ж сваю саздадут)))типа проста штоб была)))) а если ящо слова борьба скажем-ну тагда вааще держись)))))))уйдут мущины в падполье ))))))

так што я за естественный путь )))))))) як в любви так и в жисти)))))))пусь и нэтавскай)))))) а вы ж все ящо могете и в реале устроить,пазитиф та))
вечеринки тама всякие,танцы да упаду и всякае такое)))))

vadik
25.11.2006, 23:15
вадик-удивишься,но у мну планов никаких....


не удивился...

Вы же на самом деле все гораздо добрее, чем прикидываетесь. ;)

я злее, чем прикидываюсь...

:cool:

анютка
26.11.2006, 00:27
1 не удивился...



2 я злее, чем прикидываюсь...

:cool:

1-канешна нет,знаю:)
2-нееет,не злее...я б сказала -язвительнее, но ента возрастное:cool: ,скора прайдеть:D

vadik
26.11.2006, 01:12
Лишний раз убеждаюсь, что возраст не является показателем...

Вы не солгласны?

:cool:

анютка
26.11.2006, 01:19
вадик,ты предсказуем;) знала што манетку вернешь:p

v.radziun
26.11.2006, 01:27
знала што манетку вернешь:p
Кто это тут монетки возвращает? Интересно, а купюры? А не возвращать, а просто так -- безвозмездно, то есть даром? :)

анютка
26.11.2006, 01:39
дык купюры давать да ящо и даром -прерагитива ж мущин;))) иль за 2,5 года пака мну нету чо та изменилася))))
да и па любому штоб их безвазмездна давать та -на то ж тренировка нуна)))пазитифная)

v.radziun
26.11.2006, 01:42
дык купюры давать да ящо и даром -прерагитива ж мущин;)))
Так я о Вадике спрашивал, вроде... А Вы прям по Фрейду сразу ;)

анютка
26.11.2006, 01:45
я не па фрейду, я всехда глабально мыслю))))))) а не частно))))
дык и вадик пад атвет тож падходит))))) он ж мущина))))

Marinka
26.11.2006, 01:56
Это просто профессиональная разводка какая-то :))))

а хде вааще та фсе девчонки.....мну та с пацанами адной та тяжело))))))

С девчонками может стать еще тяжелее ;)

анютка
26.11.2006, 02:00
ой маринка)))) я профи тока в торговле) типа купил да продал)) в астальном делитант ну палнейший))) сказала ж што чувствовала)))))

Пилатов Андрей
26.11.2006, 06:39
так снова пошла грызня.
Вы о ком?
У нас на форуме не грузутся, а ведут исключительно инеллектуальные споры.
Помните фильм-сказку "Огонь, вода и медные трубы"? Мудрецы, пытавшиеся определить где у палки конец, а где начало. Чем их споры заканчивались? Мы все тут тоже мудрецы!

MuggZ
26.11.2006, 08:40
канкретизируй вапрос/коммент если такавой ящо стался и нужон атвет ;)Да нет. Просто "власти скрывают" (с)

vadik
26.11.2006, 16:16
вадик,ты предсказуем

А Вы такая непредсказуемая... Такая... непонятная... :confused:

:cool:

анютка
26.11.2006, 17:03
А Вы такая непредсказуемая... Такая... непонятная... :confused:

:cool:

а ента плохо иль хорошо)))))иль проста)))))))) не пайму чо та)))

а вааще та кажись усе жещины таки непредсказуемы и непанятны для мущин та;) ну ты мож ящо не в курсе проста:)

анютка
26.11.2006, 17:08
Да нет. Просто "власти скрывают" (с)


ужас ;)сматрю уж натренировались между строк та читать))) мну ящо тренироваца надава:) а ты целый день думал наверна чо атветить что я уж и тонкую нить мысли патеряла ,у нас ведь ночь была )))) а са мной надава быстра)як в танце павароты)))