PDA

View Full Version : Как у нас с партнерами?


анютка
25.11.2006, 18:12
вот такой вопрос

посмотрела расписание занятий....и вот не поняла...
там написано что для начинающих нет спец групп))))) тогда вапрос -как там идет обучение и вопрос о партнере так же))))
как в риге -там есь начальные группы....и потом они переходят из категории в категорию и тд и тп ,и изначально формируюца на принципе-равнае калва девачек и мальчикав

вот если я в один из приездов или патом по возвращении захочу пайти то что там я встречу,в смысле каков буить дисбаланс)))))))))


второй вапрос про занятия бачатой)- вот там типа все уравни па четвергам Ну и как они справляюца та)) начальный и не начальный))) иль старички туда не ходють)))))

вот.:) ...пачин вапросов для навичков:p

v.radziun
25.11.2006, 18:35
написано что для начинающих нет спец групп
Вы неправильно прочитали: "специальный период набора новой группы отсутствует". Т. е. любой новичок может начать заниматься в любое время, а не 1 сентября, скажем. Про партнёров, кстати, в "Занятиях" тоже всё написано: есть ротация, чтобы не было недостатка в партнёрах или партнёршах (последнее тоже бывает).
второй вапрос про занятия бачатой)- вот там типа все уравни па четвергам
Ну, дело в том, что основным танцем, которому учат в "Сальса Виве" является всё же сальса. Считается, что бачата довольно простой танец, поэтому её и преподают "факультативно", без разделения на группы.

анютка
25.11.2006, 18:46
вить,я хоть и женщина но я не ежик:D я фсе прачитала правильна,мож не правильна мысль донесла

итак,як в школе на прастом примере
вот сложилась группа -10 девочек 8 мальчикав
прихожу седня я,завтра маша,послезавтра наташа и тд а мальчики ну например не приходят, вот я и спрашиваю каков дисбаланс та;)вернее его вертоятнасть какова ))))))))
про ротацию в курсе,с сентября ротируюсь та;)

иль вапрос ящо па другому моно паставить -как часта приходят девачки и як часта мальчики и каково працентнае соотношение то))))))))))

-про бачату мне спорить иль чо аргументировать сложна,была токо на адном занятии:) токо показалось что те фигуры из сальсы моно использовать и в бачате,типа импровизаций))) патаму и спрасила
то есть твой атвет моно читать если между строк то так- старички на бачату не ходють и там как правила фсе навички и патаму не страшно тк импровизировать никто не сможет,иль импровизация буить на адном уровне примерно ))))),так ?))))))))

v.radziun
26.11.2006, 01:50
каков дисбаланс та;) вернее его вертоятнасть какова )
Можно считать, что 50 на 50, но лучше бы Вам спросить об этом тех, кто к Карлосу на занятия ходит. Я не теряю надежды, что они отзовутся.
старички на бачату не ходють и там как правила фсе навички и патаму не страшно тк импровизировать никто не сможет,иль импровизация буить на адном уровне примерно ))))),так ?))))))))
Про то, как у Карлоса занятия по бачате проходят -- точно не скажу, ни разу не был на них :)

анютка
26.11.2006, 01:51
зы паправка ,штоб откликнулись те к каму вапрос))) вапрос не к Виктору,а к тем кто сейчас занимается))
как там у вас все происходит то?) есть на форуме новички та,иль усе старички кто на занятия уж не ходит)

Екатерина Чернышёва
26.11.2006, 18:53
...точно так же, как и на остальных зянятиях у Карлоса. То есть, в среднем поровну с небольшим численным перевесом у дам. Впрочем, как уже было замечено выше, бывает и такое, что партнёров больше (хотя и нечасто).

Даша
27.11.2006, 08:13
вот если я в один из приездов или патом по возвращении захочу пайти то что там я встречу,в смысле каков буить дисбаланс))))))))) ...пачин вапросов для навичков:p

В эту среду на втором часе Нью-Йорка было 10 кавалеров и 27 дам. Когда начинался первый час, дам было примерно столько же, а кавалеров - 6.

анютка
27.11.2006, 14:26
ужас)))) ну мущины..где ви....и як сальсу та изучать.....
даш,а это типа разовое или частенько..?..
чтож будет когда через год вернусь та)))))
типа адин на всех)))))

Даша
27.11.2006, 21:14
даш,а это типа разовое или частенько..?..
чтож будет когда через год вернусь та)))))
типа адин на всех)))))

Это типа последние два месяца. Летом было значительно лучше, по крайней мере на меренге. Соотношение примерно 1:2 или 1:1,5. Думаю, на бачате, скорее всего, и поныне так, хотя я там ни разу не была. Не унывай: девчонки народ легкомысленный, со временем часть отсеется. Чем выше уровень группы, тем больше в ней процент мужчин. Так что - тренируйся. А как с этим обстоят дела в Риге?

анютка
28.11.2006, 01:18
понятно)пасиб)))
в риге все проще,вернее лагичнее)))))почему и спросила,по крайней мере там куда хожу я)))
изначальна там существуют группы для начинающих и прежде чем начать занимаца то нужно звонить преподователям и они координируют штоб девачек и мальчикав была адинакова.Потом канешна при занятиях кто то приходит кто та нет,вот я например пропустила занятия изза поездки в питер)))))) но в целом 50/50 , отклонения в ту иль иную сторону уже идут изза погоды,природы и тп))))Например когда помню снег повалил,то я та работаю рядом и пришла па любому,а вот хто на машинах то плюнули и добираца не все решились тк бальшие пробки были))))))) и тогда пацанов была меньше на скока та))) рассказывали что летом вообще была адно занятие хде была 3 пацана на скока та девчонак,но я тогда ящо металась чо да как))))

а как на сальсе та сейчас)))про бачату поняла,про меренге поняла,а вот с сальсой та как)))или так как виктор и сказал как раньше было так и щас?))) иль на сальсе ящо хуже чем на меренге))))меренге и бачата то для пацанов легкие танцы та па сравнению с сальсой))

а почему в последние два месяца меньше их стало та))))все безработные штоль были))))а щас пашли работать )) иль что измениласть та))
- вапрос к пацанам (не абязательна к навичкам а в принципе))-чо для вас изменилась па сравнению с летом та,а?))))