PDA

View Full Version : Историйки о сальсе


Emerald
28.03.2008, 10:00
Привет, народ!

Вчера по дороге домой со мной случился любопытный эпизод, который натолкнул меня на открытие этой темы у нас на форуме.

А вот, собственно, и сама Историйка:

"Час пик, перон станции метро "Пл. Восстания", серая толпа ожидает прибытие электрички. Вдруг... отчетливо слышу стук палочек клаве, кем то четко отстукивается ритм "там там-там там-там", и так в течении секунд 30. Начинаю оглядываться в поисках "наших", думаю "Класс, кто это там извращается?" Нет никого! Поднимаю взор в направлении источника звука.
Знаете, на станциях метро есть такие узкие приборчики в виде трапеции подвешивающиеся над потолком, зачем они - не знаю, но, к одному из них привешен брелочек кругленький, типа такого, что цепляют на рюкзаки тинэйджеры и велосипедисты. Поезд где то далеко, воздух идет из тунеля и брелочек "бряцает" по этому приборчику. Вот такие чудеса, кстати звук прекратился также внезапно как и начался, ни разу не сфальшивив при этом. "

vovaSALSAnov
28.03.2008, 11:25
Предлагаю в таком случае увеличить количество тренировок по сальсе раз в пять!!! И не такие глюки тогда будут появляться:D

Sollygeohennet
28.03.2008, 14:51
Ага.....тогда даже в шуме ветра будут слышны ритмы сальсы!!!!:)
Это же всегда так - элементарная сортировка по степени важности! пока с этим дело не имеешь, то и не обращаешь внимание. А теперь, после расширения круга интересов, произошло расширение и круга "ключевых" вещей, имеющих отношение к этим интересам!!!:D :D Так держать!!

2Albert
28.03.2008, 21:18
воздух идет из тунеля и брелочек "бряцает" по этому приборчику. Вот такие чудеса, кстати звук прекратился также внезапно как и начался, ни разу не сфальшивив при этом. "
"Странный аттрактор" есть такое в физике неравновесных(ну или диссипативных ) систем. Ритмы во многом имеют "природное происхождение", кстати колокола в которых "язык" не закреплён выдают забавные ритмы.

Lady
30.03.2008, 19:59
У меня история не менее мистическая!

На компьютере появился сальса-вирус!!!! :eek:

Раньше у меня на рабочем столе лежала музыка в папке Salsa. Я ее то ли перенесла в другое место, то ли удалили - не помню......
А сейчас на рабочем столе откуда ни возьмись возникает пустая папка Sаlsa!.... Я ее удаляю, а она через некоторое время появляется снова!....

Касперский рабоает номально, ничего не говорит......

Уже начинаю бояться, что это сальса-дух меня преследует...... :eek:

Marinka
30.03.2008, 23:23
Это сальса-барабашки... :D

Sollygeohennet
31.03.2008, 16:57
....Уже начинаю бояться, что это сальса-дух меня преследует...... :eek:

Может надо какой-нить ритуальную сальсу сбацать!???!! Ну типа, задобрить сальса-духа!!:)

Andrew
03.04.2008, 23:59
Может надо какой-нить ритуальную сальсу сбацать!???!! Ну типа, задобрить сальса-духа!!:)

Нагонишь жути!! сальса яркий танец.. ритуальный танец для духов - это для танго скорее. Мы (сальсеро) в клубе над тангольерами ржём обычно потихоньку.
Их милонги похожи на последнюю вечеринку перед посадкой на Титаник или на фильм "Возвращение живых мертвецов-4"...
Каждому своё.

batanick
05.04.2008, 07:26
ритуальный танец для духов - это для танго скорее. Мы (сальсеро) в клубе над тангольерами ржём обычно потихоньку.
Их милонги похожи на последнюю вечеринку перед посадкой на Титаник или на фильм "Возвращение живых мертвецов-4"...
Каждому своё.
Эээммм...
Танго - это секс. Такой... утренний после бурной ночи :) Неспешный, с дооолгой прелюдией, чтоб прочувствовать... %))

А сальса - это как после двухнедельного воздержания, когда терпежа не хватает одежду скинуть :о)

v.radziun
05.04.2008, 10:24
Танго - это секс
«Шо, опять (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?p=7487#post7487)?!»
мультфильм «Жил-был пёс (http://rutube.ru/tracks/61584.html?v=e11f56e4429541e8316187bfe8e3828a)»

Sollygeohennet
05.04.2008, 14:46
[/B] Нагонишь жути!! сальса яркий танец.. ритуальный танец для духов ...

ну я и говорю, задобрить духов, которые чудят в компутере у Lady!!!:D А поскольку, это скорее всего сальса-духи, тогда надо кррррасиво их задобрить!!! А кррррасиво - это и есть яркая сальса!!:D

Олег и Ксюша
05.04.2008, 17:38
А вот моя "историйка":Почти год назад на занятиях salsa я познакомился с замечательной девушкой:) Почти сразу мы стали танцевать только с друг дружкой:) и вот теперь мы уже как полгода женаты и смело глядим в наступающее будущее,уверенно ступая в жизни под счёт 1,2,3..5,6,7:) :)

MUZA
13.04.2008, 01:30
А вот моя "историйка":Почти год назад на занятиях salsa я познакомился с замечательной девушкой:) Почти сразу мы стали танцевать только с друг дружкой:) и вот теперь мы уже как полгода женаты и смело глядим в наступающее будущее,уверенно ступая в жизни под счёт 1,2,3..5,6,7:) :)


Позитивненько!!!

Sollygeohennet
14.04.2008, 17:54
Ух! Здорово!!! как крррасиво и ррромантично!!!!:) вместе шагать на счет 123-и-567-и!!!!!