PDA

View Full Version : Приколы нашего городка…


Gorrion
15.04.2008, 08:15
Сабж...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=115&i=7743&t=7743

Первый Открытый кубок по танцам "Havana Club"
Дата проведения: 24 апреля 2008 года
Начало проведения: 21.00
Заполнение анкет участников и вступительный взнос: ежедневно, с 18.00 - 00.00, в латино-баре Havana Club, вступительный взнос с пары 500 рублей, включительно до 16/04/08
Регистрация и жеребьевка: 24 апреля 2008 20:00
Жюри: преподаватели школ латиноамериканского танца
Оценка: пятибальная система в трех номинациях (артистичность, музыкальность, техничность)
Приз зрительских симпатий: гости, посетившие кубок, смогут вручить свой приз

Регламент кубка:
первый тур Сальса - каждый выход рассчитан на две пары, продолжительность 2 минуты, выход регламентирован согласно жеребьевке
второй тур Бачата - каждый выход рассчитан на две пары, продолжительность 2 минуты, выход регламентирован согласно жеребьевке
финал "Свободный танец"- пары, вышедшие в финал, предоставляют свою фонограмму для выхода,
продолжительность 3 минуты

Дополнительная информация по телефону 355-94-14 (13)
Будем рады Вашему участию!

Gorrion
15.04.2008, 08:20
Ну проводят и проводят... удачи в общем то.... хотя вопрос "А судьи кто?..." всё так же вызывает у меня кривую улыбку... ладна...

но вот второй тур сразил наповал. Сразу. Дуплетом.... :)

Чё т может я от жизни совсем отстал? а? кто как себе прдеставляет соревы в бачате??? следующий раз в гаване будут проводить, наверно, "как я помню 38 поз кама-сутры".... вот собс-но... давайте обсудим :)

vesnushka
15.04.2008, 09:15
ладно, сальса...
ну вот вопрос "техничного" исполнения бачаты......только если жюри будет оценивать наощупь)))))))))))

v.radziun
15.04.2008, 10:22
ну вот вопрос "техничного" исполнения бачаты...
Юля,
Что касается техники — по этому моменту у меня как раз меньше всего вопросов возникает (см. тему о конкурсах (http://forum.mambotribe.org/showthread.php?p=7799#post7799)).

Zolotsa
21.12.2009, 13:13
*Считаю этот поучительный эпос достоен выйти за рамки одного форума


Уральский Сон...

Все сходства данного лицедейства с реальными людьми прошу считать случайными...а так же искренняя неосведомленность и субъективность автора данного произведения должны учитываться при прочтении...


Однажды бог Дансо созвал всех богов в пантеон на гору Инчуфл. Были призваны и нежная богиня Боча, и веселый бог Сальсон, и сильный молодой Регги, и старый мудрый Румбо и много других божеств и непосредственно детей Дансо.

Постукивая клаве, Дансо изрек - “Дети мои и соратники, я собрал вас для того, чтобы вместе решить, как повлиять нам на дела земные. Ибо школы боевых искусств, которые заявили себя последователями идей наших и учений, чинят на земле разлад и бесконечные козни от нашего имени иногда сами того не понимая, чем ввергают простых людей и последователей своих в постоянное беспокойство и внутренний разлад. В результате люди не идут к истине, а плутают под феодальным гнетом школ как во тьме и тратят кучу сил и времени на поиски укрытий в этих же школах…вместо поисков знаний и умений …или неправ я дети мои?”

И сразу вскочил Регги: “А я давно предлагал перекрыть им поток знаний!!!!! Мы посылали к ним многих свободных монахов, независимых мастеров боевых искусств и великих чудищ. И уже по тому, как их встречали или сражались с ними можно было понять, что к чему. Не понятно как там вообще кто-то чему-то научился. Школа мастера Кедо вообще превратилась в школу ниндзя…Они даже на Великой Йодинай Стене Знаний вестей не оставляют…в турнирах не участвуют …”

“То, что Кедо не учавствует в головомойках на Йодинай Стене характеризует его только с лучшей стороны…но вот на сторону ниндзя их сносит все больше и больше…тут ты прав Регги” - внезапно встрял многорукий и многоногий Руэдо

“…А этот пират и пьяница Длинный вообще уже…”- хотел было продолжить Регги

“Да но ведь прежде он флибустьер, а уже потом пьяница…это ведь твои слова” – внезапно оборвал его Руэдо.

“Пожалуй да…но..”- пытался продолжить Регги.

“И вообще Длинного не трогай ”- окончательно пресек его Руэдо – “Его пираты на порядок сильнее вассалов других школ в искусстве боя…Остается диву даваться, как на палубе, где проходит учеба бойцов, можно так сильно совершенствовать свое умение. Там же качка дикая…Бррр…С тех пор как капитан Длинный отказался служить у этого адмирала Данзохола его дела идут относительно неплохо…если бы не трюмы с вином на их кораблях…то неизвестно что бы сейчас было…Меня больше беспокоит нависшая угроза армады под гербом самого Дансо …да как они посмели…использовать его имя…мастера Ва и Ли должны держать ответ….”

“Да ничего они не должны”- Боча остановила Руэдо легко и непринужденно, как умела только она- “ Ва и Ли славят наше дело по всей этой земле…скоро в каждой деревушке будет наставник от Дансо-клана … и все будут уметь сражаться…а Длинного ты хвалишь потому, что сам благоговеешь перед его изобретательностью и любовью в сфере выкрутасов и кренделей в массовой драке…мой многорукий-многоногий друг…смысл же поединка это двое и только двое…”

“Я бы поспорил”- Огрызнулся Руэдо…пес Йогурт сидящий у ног Руэдо оскалился на Бочу

“Я предлагаю для начала сформулировать четкие требования к нашим подопечным” – продолжила Боча, покачивая бедрами - ” а уже потом сыпать обвинения…а иначе наше собрание рискует превратиться в подобие Великой Йодинай Стены Знаний …которую ваши любимцы превратили в ресталище и арену словоблудства и пустобрехства…может обратимся к старейшим из нас”

“Вакунадо нужно всем…нельзя забывать про 4 и 8” - прошелестел Румбо - ”Случайности не случайны…” - и указал на своего пророка в мире людей, спокойно сидевшего в ложе для гостей – монаха-война Однам Ра.
Монах Однам Ра дивной белизны кожи человек, нехарактерной для земель Юральщины, где он проповедовал последнее время, поднялся и изрек - ” …Gozando en la Habana…Tekilla…Habana la Rosa”

“Гребаный старинный язык” – подумал Регги, а вслух сказал - ” Вы два сапога пара…одного вообще не понять…другой проповедует то, что никто не понимает… да еще и на непонятном языке…и какой результат…ааа!!!! Все пенки Сальсон снимает”

Тут поднялся Сальсон…
“Я предлагаю всю власть и знания передать двум принцессам-наместницам и наследницам старинного итальянского военного клана Клавелли … Принцессе Джу и принцессе Ан … боевой дух их школы импанирует мне более всего…и пусть их ученики в основной своей массе не владеют самыми сложными приемами…суть нашего общего дела не в этом…они более всех похожи на дружную семью…а Джу недавно посетила Землю обетованную…”

“Cuba mmmmmm!!!!”- присвистнул Однам Ра…

“Ха Ха боевой дух!!!”- подпрыгнул Регги – “принцессы просто грамотно используют свои природные таланты и магию…сколько бойцов полегло…а сколько еще поляжет…ууухх”

“Ты что то имеешь против природных талантов и некоторых магий?”- качнула формами в его сторону Боча - “Девочки все правильно делают…и их клан силен не только этим”

“Так не честно” – смутился Регги – “ Мы тут дискутируем вроде как, а ты…”

Речь Сальсона лилась далее, он не обращал внимания на эти игрища - “… Джу вернулась и я уверен скоро она все пересмотрит и начнет нести настоящий свет и знания всем людям...если конечно ваши падаваны Ва и Ли действительно не засадят в каждый домик на Уральщине своего наставника…а пьяные пираты не будут врываться с криками на каждый турнир …кроме того меня интересует роль во всем происходящем…самостоятельных ронинов…т.е. безродных самураев…влияние таких мастеров как Анис Рю и Могучего Кра с сыном очень велико… ”

“Извините, что перебиваю Сальсон…но мы получили отчет от дракона Кеня совершившего налет на деревни Юральщины”- встряла секретарь-оракул совета - “он считает что боевой дух людей на высоте, а вот мастерство хромает…впрочем пираты и армада легко отбили его атаку … Людоед-великан Ачэ навещавший те края намного раньше …схожего мнения…отчеты Вецнескела и других рыцарей-мародеров схожи….т.е. люди вполне состоятельны как бойцы…а внутренняя конкуренция феодалов ускоряет процесс обучения многих прекрасных ронинов, если те конечно имеют свою голову на плечах….”

“По-моему все идет просто замечательно!!!!” – раздался громогласный голос Дансо




….Это же надо такому присниться…подумала обычная любительница сальсы города Екатеринбурга…оторвала голову от подушки…включила комп…открыла раздел на e1 танцплощадка… и стала высматривать куда направить свои джазовки этим вечером…чтобы просто…танцевать и улыбаться…

(c) mosesgirl (взято тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=115&i=27288&t=27288 - Великая Йодинай Стена Знаний )))))


п.с. Екатеринбург узнал всех героев :D ))))