PDA

View Full Version : Не ко всем, слава богу, но....


Michaylo
28.11.2006, 10:31
Интересно, в последнее время Карлос заходил на форум? И, если заходил, то понял, на каком языке тут разговаривают? ДА что Карлос! Чтение форума нынче сильно затруднено. Нужно же хоть иногда читать то, что пишете! Я, например, неплохо разбираюсь в родном языке, но так и не смог найти толкование некоторых слов....
Форум, извините, загажен.

анютка
28.11.2006, 10:34
типа мну та тут не ждали))))))))))))))):)
а те лет та скока)ну проста интересна)) :D
ящо савет дам -а штоб меньше читать -пиши сам:p

Michaylo
28.11.2006, 10:42
типа мну та тут не ждали))))))))))))))):)
а те лет та скока)ну проста интересна)) :D
ящо савет дам -а штоб меньше читать -пиши сам:p
Глупее совета не слышал. Пользутесь лучше смайликами, чем буквами, ей-богу, понятнее выйдет.

v.radziun
28.11.2006, 10:44
Пользутесь лучше смайликами, чем буквами
Тогда все сообщения будут по три смайлика :) Предсказываю :)

анютка
28.11.2006, 10:53
как три))))я думала чатыре)))))

и кста...интересна буить пасматреть насколька ента тема жива буить....была тут на двух форумах адной тематики дык там тема русского ну очень папулярна была))устала там атбиваца))))))))чо па ентаму поваду думаю-скажу попозже,кохда видна буить чо да как)))))(не правацирую))),проста гаварю што тема стара як мир на форумах)

што касаеца карлоса-як на связь выйдет- переключюсь на пральный язык)))))без праблем))токоб вышел)))))))сама ж щас с инастранцами работаю) панимаю жжжж)))))

што касаеца смайликав-дык сразу ж сказала што мну с буквами та не хватаеть )))))

и паследнее-мишка-пиши больше и те не буить так абидна за язык и прочее))))))))))

Michaylo
28.11.2006, 11:04
што касаеца карлоса-як на связь выйдет- переключюсь на пральный язык)))))без праблем))токоб вышел)))))))сама ж щас с инастранцами работаю) панимаю жжжж)))))


НЕ ВЕРЮ! ДИСГРАФИЯ в этом возрасте - НЕИЗЛЕЧИМА. И чем, скажите, все остальные хуже Карлоса? Кстати, если это и вправду выпендреж, а не паралич мозга - у Виктора есть все основания банить эту писанину. Только по инвалидности можно так разговаривать.

и паследнее-мишка-пиши больше и те не буить так абидна за язык и прочее))))))))))
Буду писать по-вашему — что думаю. Так вот: это идиотский совет. Я вообще с вами общаюсь только потому, что начал эту тему. Но скоро перестану - напрягает. Помолчу, и так много тем для вашего кривого языка тут есть.
Видит бог, я терпел долго.

vadik
28.11.2006, 12:08
Не выдержал... Лучших людей теряем...

Михайло прав, Вы, Анютка, над всеми издеваетесь своим письмом. Если Вы - не БОТ, то понять это сложно.

:cool:

v.radziun
28.11.2006, 12:15
Вы, Анютка, над всеми издеваетесь своим письмом. Если Вы - не БОТ, то понять это сложно.
Что ж непонятного? Ты сам сказал, Вадик: издевается ;)

vadik
28.11.2006, 12:22
А при чём тут ПАЗИТИФ?

:cool:

Athena
28.11.2006, 12:38
to Анютка
девушка, а Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?

v.radziun
28.11.2006, 12:54
А при чём тут ПАЗИТИФ?
Анютке -- "пазитифф", тебе -- "негатифф" ;) Слышал сказку про вершки и корешки? -- Вот, сходный "сужет" :)

Пилатов Андрей
28.11.2006, 17:10
Заболтались вы, друзья,
"не по-русски тут нельзя!"
А по-моему сумейте,
напишите, не робейте!
Али в рифму слабовато,
шибко грамотным, ребятам?

Michaylo
28.11.2006, 17:15
Али в рифму слабовато,
шибко грамотным, ребятам?

«Когда б вы знали, из какого сора...» (А.А.©)

Пилатов Андрей
28.11.2006, 17:29
«Когда б вы знали, из какого сора...» (А.А.©)
...
Того и знать, пожалуй, не желаю!
Сам за язык не ведаю позора,
его люблю и крепко уважаю,

владею им, и заявляю громко:
жонглируя коварными словами,
что фразы строю грамотно и ёмко,
в чем не стыжусь похвастаться пред Вами!

Michaylo
28.11.2006, 18:00
...
Того и знать, пожалуй, не желаю!
Сам за язык не ведаю позора,
его люблю и крепко уважаю,

владею им, в отличие от многих,
жонглирую коварными словами,
а фразы строю грамотно и ёмко,
в чем не стыжусь похвастаться пред Вами!

отличная рифма: многих - ёмко... желаю - уважаю...Поздравляю))))

Пилатов Андрей
28.11.2006, 18:08
Коль проглядел, поправиться легко...
А Вам и до такого далеко!
Чем на кого-то критику строчить,
не лучше ль за собою последить?

Michaylo
28.11.2006, 18:24
Коль проглядел, поправиться легко...
А Вам и до такого далеко!
Чем на кого-то критику строчить,
не лучше ль за собою последить?

А в чем Вы можете меня упрекнуть? я за базаром слежу тщательно. Стихов своих я вам на критику совать не стану, а так графоманить - это только если играть с кем-то. Не с Вами, простите. Мне уж точно до ТАКОГО — далеко))) Лучше послежу за собой, точно))) И уж стихами такое точно не стану называть.... Так — побрякушки... Дело не количестве.

Даша
28.11.2006, 19:18
Интересно, в последнее время Карлос заходил на форум?

Заходил. Вот только не знаю, был ли он в разделе «просто болтаем».

НЕ ВЕРЮ! ДИСГРАФИЯ в этом возрасте - НЕИЗЛЕЧИМА.

Не верю. Вот Макс, например, совсем недавно произвёл на меня неизгладимое впечатление. Оказалось, что он умеет говорить по-русски, и КАК умеет… Раньше я, признаться, пролистывала его сообщения не читая: лень было разбираться в его албанском.
Я с детства нежно люблю родной язык. Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и во все другие дни. Но выше своих привязанностей я ценю свободу. Кто это сказал: «я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать»? Я никогда не буду говорить как Анюта, но я очень хочу, чтобы у неё была свобода выражать свои мысли так, как ей это удобно. Кому не понятно – пусть не читает. Это ведь не официальная информация. К тому же, если не обращать внимания на форму, по сути Анюта очень часто бывает права.
А что касается «пиши больше, и тебе не будет так обидно», то это была классная шутка. Видимо Вы, Миша, были не в подходящем настроении, чтобы её оценить.

Michaylo
28.11.2006, 19:50
Вы, видимо, забыли, что свобода и этика — вещи вполне совместимые. Кто пренебрегает этикой ради свободы - пусть не ждет пощады от окружающих, быстро на язык наступят. Для Карлоса, видите ли, мы можем говорить по русски, а остальные перетопчутся. Это, по меньшей мере, неэтично. Я просто отстаиваю свои интересы. Мне есть о чем поболтать - по делу и так — но только не на помойке, извините))) А именно в помойку и превратился форум из-за языкового мусора. Намусорили тут. Для чего шутить, если тебя не понимают? Сам себя веселит только очень скупой человек. Приемлемы шутки на любом естесственном языке (с грамматикой и смысловым наполнением). А когда рядом кто-то шутит с ...батоном во рту... ПУсть сам и смеется,если не подавится. Настроение, и в правду, не поднимется от речей такого рода. Впрочем, ничто не поднимется на такую ....девушку, ни рука, ни....
В общем, язык для меня — как среда обитания - там где чисто и не воняет, там и жить можно.
Виктор, Извините, наболело.

анютка
28.11.2006, 19:52
миха - вот и беда та што напрягаешься) не умеем мы раслабляца(...дык учица ентаму тож надава,как и сальсе))),жить надава легко як и танцевать.....а ты кста сальсу та танцуешь)))) вазникли смутны самнения)

вадик-каво и аткуда ты теряешь)друзей патерять моно токо предав ну или не дай бог... ....)...а ты ж никаво не предавал так што переживаешь та)

nuts4life- где и какую палку и хто сказал што она погнута и хде та граница гнутасти та.....боюсь у каждава ана свая....и палка...и мера гнутасти)

мама гус - мудрасть втарое щастье))) уважаю за «я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать»...

ах да.....главнае то....при чем тут пазитиф......дык вот от трех-от михайло,вадика и натс4лайф- идет и правда негатиф......дык вот пазитиф в том што в маем атнашении к вам и в атвете негатифа як не была так и нет.... и не будет.....вот в этам и пазитиф пареньки и девчонки..

Angelo4ek
28.11.2006, 20:09
Ребятки-ребятки...ну что вы на анютку напали!
На больных людей не обижаются и не сердятся...их жалеют и лечат...
Всем же известно,что проблемы с речью и письмом - это дисфункция мозга (некоторый его центров), иногда психологического, иногда физиологического характера.
И хоть вы себе лбы расшибите, требуя нормального русского языка - ну не может человек! а самовыразиться хочется...если в танцевании никак, то хоть таким образом
Вот пристали! Как дети, ей-богу!

MuggZ
28.11.2006, 20:17
Молодой человек Миша Петров захотел поговорить об этике и свободе... ну-ну:
Глупее совета не слышал. Пользутесь лучше смайликами, чем буквами, ей-богу, понятнее выйдет.
Только по инвалидности можно так разговаривать.
Так вот: это идиотский совет.
...

Это, по меньшей мере, неэтично.
А также ИМХО амбициозно, если не сказать...

MuggZ
28.11.2006, 21:25
Вот Макс, например, совсем недавно произвёл на меня неизгладимое впечатление. Оказалось, что он умеет говорить по-русски, и КАК умеет… Раньше я, признаться, пролистывала его сообщения не читая: лень было разбираться в его албанском. Ммм а вдруг это не Макс? Я слышал, что форум бывает командной игрой. Например, как в футболе: 11 на поляне и ещё пяток - в запасе. Ну и с тренером само собой... и доктором.А что касается «пиши больше, и тебе не будет так обидно», то это была классная шутка. Видимо Вы, Миша, были не в подходящем настроении, чтобы её оценить.Эээ... осмелюсь предположить, что не в настроении дело.

Пилатов Андрей
28.11.2006, 22:02
На больных людей не обижаются и не сердятся...их жалеют и лечат...

Angelo4ek, да мы на вас и не обижаемся! Ведь агрессия, даже завуалираванная, тоже нездоровая ситуация. Правда, от меня ни жалости ни лечения не дождетесь, плохой я и злой.
А речь у анютки не для всех предназначена, а только для тех, кто хочет слушать что говорят другие!

анютка
28.11.2006, 23:56
думаю што я тут фсе сказала ,што хатела ,а значица в енту ветку боле не заглядываю.....:) (на всякий случай если вдруг хто та ждеть)))

всехда рада таким вот разговорам,даж если ани у мну забирають энергию:rolleyes:
- они мну делают сильнее:p
- и я нахожу новых друзей :D а это так классно ,вы даже не представляете!!!!!)))

спасибо))) !

Michaylo
29.11.2006, 03:11
Молодой человек Миша Петров захотел поговорить об этике и свободе... ну-ну:



...


А также ИМХО амбициозно, если не сказать...
Разумеется, я эту тему завел не ради политкорректных облизываний инвалидов. И хоть я не такой "старый", как вы, но уже могу отвечать за свои слова давно. Мне все легче и легче развязывать язык, не опасаясь бана, ибо форум становится пожож (по статистике) на паноптикум для совсем неинтересных мне людей.

Сожалею, Виктор... "Свободу" тут трактуют несколько прeвратно (исправлено по указанию Muggz). Чтобы вызвать интересный диалог, оказывается, не нужно ничего оригинального. Можно просто пытаться писать "фонетическим письмом", успешно или как придется, все равно — тема никого не интересует, **** вырезано цензурой***

"И заклинаю вас: остерегайтесь выходить на болота ночью, когда силы зла властвуют безраздельно" © (АКД)

MuggZ
29.11.2006, 06:17
ибо форум становится пожож (по статистике) на паноптикум для совсем неинтересных мне людей. Сие и является одним из возможных определений /как представляется/ весьма мало-оправданной амбициозности. До сих пор неясно, на каком таком основании молодой человек решил что:
- все ему непременно должны быть интересны
- он сам кому-то непременно интересен

Есть хорошая новость. Годы научат.Сожалею, ... "Свободу" тут трактуют несколько "привратно". Зато вполне ортодоксально трактуют "этику". Однако становится очевидным, что не всем в детстве/юности родители разъяснили что хамить - нехорошо.

P.S. Слово прЕвратно пишется через "Е". Пожалуйста, не путайте, например, с прИвратник. Надеюсь, мы имеем тут дело не со злостным "фонетическим письмом", а с элементарной безграмотностью.

Даша
29.11.2006, 10:33
а вдруг это не Макс?

Хочется надеяться на лучшее.

осмелюсь предположить, что не в настроении дело.

Ещё раз скажу: хочется надеяться на лучшее.

Michaylo
29.11.2006, 10:46
Сие и является одним из возможных определений /как представляется/ весьма мало-оправданной амбициозности. До сих пор неясно, на каком таком основании молодой человек решил что:
- все ему непременно должны быть интересны
- он сам кому-то непременно интересен

Не надо перевирать смысл. Вам знакома тема-рематическая организция текста? Вижу, что, даже если знакома, то забыта напрочь в угоду собственным амбициям.
Есть хорошая новость. Годы научат.Зато вполне ортодоксально трактуют "этику". Однако становится очевидным, что не всем в детстве/юности родители разъяснили что хамить - нехорошо.
Чья бы ко...
Ах, простите, задел чуткую натуру, не терпящую несправедливости! Странное дело, пока пытаешься быть корректным - никому не интересен. Как только пыльнешь - вон сколько внимания сразу... Сам Диковицкий снизошел до ответа мне. Так что, если почувствую недостаток внимания - начну пылить на грани бана. Проверенный способ выпендриться.

P.S. Слово прЕвратно пишется через "Е". Пожалуйста, не путайте, например, с прИвратник. Надеюсь, мы имеем тут дело не со злостным "фонетическим письмом", а с элементарной безграмотностью.
Нет. Для вас - это окказиональный неологизм от слова ПРИВРАТЬ. Это вы любите, трактуя чужие мысли.

Пилатов Андрей
29.11.2006, 13:04
Внимание!!!
На форуме завелся учитель русского языка!
Всем немедля надлежит обзавестись тетрадками для сбора цитат!
Культурная революция грядет!!!
Портрет Михайло на главную страницу сайта!!!

Michaylo
29.11.2006, 13:54
Внимание!!!
На форуме завелся учитель русского языка!
Всем немедля надлежит обзавестись тетрадками для сбора цитат!
Культурная революция грядет!!!
Портрет Михайло на главную страницу сайта!!!
Что за истерика? Или это ирония? Да вам-то бояться, вроде, грех... Обойдетесь и без моей помощи. А насчет революции - вы зря, в языке я, главным образом, консерватор. От новаций вот не успеваю отмахиваться.

Пилатов Андрей
29.11.2006, 13:57
Вы видели меня в панике, где? Я тоже хочу посмотреть!

Michaylo
29.11.2006, 14:09
Вы видели меня в панике, где? Я тоже хочу посмотреть!
Тогда это кликушество. Спокойное такое кликушество. К чему эта риторика? Вы думете, это и вправду ироническое высказывание? Ведь я действительно учитель русского языка. И, спрашивается, что тут смешного?

MuggZ
29.11.2006, 14:15
"Не надо перевирать смысл"Пожалуйста - к словарю Ожегова. Смотреть по буквам:
"С" - "Смысл"
"Л" - "Логика""тема-рематическая организция", "окказиональный неологизм"- /хохотал и не мог остановиться. Даже решил поставить себе термометр, не перегрелся ли. И только что поставил. Но до сих пор прыскаю/
- эээ,... как бы пополиткорректнее... проиллюстрирую:"ибо форум становится поЖож (по статистике) на паноптикум для совсем неинтересных мне людей. "- поясняю.
Так сказать, урок на будущее, в чём состоял главный "смысл". И "логика".

Когда молодой человек решает обратиться к высоким материям в виде красивеньких сложненьких словечек - добрая рекомендация: сделать работу над собственными весьма примитивными ошибками. Чтобы впредь не садиться в лужу. Ну или диктантами потренироваться."простите, задел чуткую натуру, не терпящую несправедливости"- уже лучше. Резолюция: одобряю.
Разве что вот это фамильничанье детсадовское "сам Диковицкий" -...эээ попробуйте просто: Максим Юрьевич.

Пилатов Андрей
29.11.2006, 14:21
Ничего смешного в том, что учитель русского языка пишет на форуме сальсерос. Мы тут все с разных мест в кучу сбились. Я к тому, что школьный учитель переносит во взрослый мир методы воспитания детей, как будто не понимает бесполезности этого занятия. Анютка правильно сказала - не хотите читать, сами пишите. Она хоть чуточку расшевелила нас, спящих, заставила общаться, даже пусть не о танцах. Ей уже за это Большое Спасибо сказать надо. А что пишет, как говорит, то нам ли из себя дураков строить, с понтом не понимаем о чем речь?

Marinka
29.11.2006, 14:24
Миш, окказиональный неологизм - это бальзам :)

А по поводу поЖож... "Хоботов, это мелко" :)))))

MuggZ
29.11.2006, 14:28
Ничего смешного в том, что учитель русского языка пишет на форуме сальсерос.Ну отчего же, Андрей. Бывает очень смешно. /личико расплылось в добродушную ухмылку/

MuggZ
29.11.2006, 14:30
А по поводу поЖож... "Хоботов, это мелко" :)))))Для иллюстрации /как почти всегда - чего уж скромничать/ гениальной мысли - подойдёт. :D

Michaylo
29.11.2006, 14:37
Миш, окказиональный неологизм - это бальзам :)

А по поводу поЖож... "Хоботов, это мелко" :)))))
«Мерси, мон анж!» (© оттуда же)

MuggZ
29.11.2006, 15:01
Миш, окказиональный неологизм - это бальзам :)во-первых, скорее квазинеологизм.
а ещё точнее.../немаломысленно разнообразно и углублённо многодумал/
не, всё-таки просто свидетельство профнепригодности.

Michaylo
29.11.2006, 15:11
во-первых, скорее квазинеологизм.
а ещё точнее.../немаломысленно разнообразно и углублённо многодумал/
не, всё-таки просто свидетельство профнепригодности.
Да ладно))) не надо тут много думать. Если опечатаюсь - мне нетрудно признать ошибку, просто уж больно смысл опечатки адекватен задуманому. Поэтому для всех — опечатка (орфографию я знаю неплохо, сам кого хошь поправлю), а для вас - пусть будет окказионализм.
А аттестации от вас мне и даром...

Marinka
29.11.2006, 15:12
Может быть и квази-, но вывернулся изящно :)
BrrravO!

Marinka
29.11.2006, 15:14
А что пишет, как говорит, то нам ли из себя дураков строить, с понтом не понимаем о чем речь?

Это, Вы, Андрей метко подметили. Эту фраза говорит сама за себя.

MuggZ
29.11.2006, 15:28
Да ладно))) не надо тут много думать. Было бы величайшей ошибкой думать (с) В.И.Ленинуж больно смысл опечатки адекватен задуманому. Ммм было что-то задумано? /шок; падение со стула с риском травматизма/А аттестации от вас мне и даром...Бог Подаст.
Для вас - это окказиональный неологизм от слова ПРИВРАТЬ. Это вы любите, трактуя чужие мысли.Уууу, зело проницателенЪ и глубокЪ анализомЪ Усатый Нянь.

Michaylo
29.11.2006, 18:57
И тут раздался громкий, среди тишины, голос кабана Плечевого:

- Чонкин, а ты почему же не хрюкал?

Чонкин вскинул голову на Плечевого, о чем это он?

- Ты не хрюкал, Чонкин, - стоял на своем Плечевой.

- Да, он не хрюкал, - солидно, словно желая только установить истину, подтвердил сосед Чонкина.

- Не хрюкал! Не хрюкал! - на весь зал пропищала молоденькая свинка, соседка с бантиком возле ушей.

Чонкин, ища спасения, глянул в сторону Нюры, которая одна среди всех сохранила в себе что-то человеческое. Нюра смущенно опустила глаза и тихо сказала:

- Да, Ваня, по-моему, ты не хрюкал.

- Интересно, - весело поблескивая глазами, сказал жених Борька. - Все хрюкают, а он нет. Может тебе не нравится хрюкать?

У Чонкина пересохло во рту.

- Да я это...

- Что "это"?

- Не знаю, - промямлил, потупившись, Чонкин.

- Он не знает, - весело пискнула молоденькая свинка.

- Да, он не знает, - с горечью подтвердил боров в украинской рубашке.

- Не понимаю, - развел лапами Борька. - Хрюкать - это же так приятно. Это такое для каждого удовольствие. Хрюкни, пожалуйста.

- Хрюкни, хрюкни, - зашептала молоденькая свинка, подталкивая Чонкина локтем.

- Ваня, - сказала ласково Нюра. - Хрюкни, ну что тебе стоит? Я раньше тоже не умела, а теперь научилась, и ничего. Скажи "хрю-хрю", и все.

- На что вам всем это нужно? - застонал Чонкин. - Ну на что? Я же вам ничего не говорю, хрюкайте, если нравится, только я-то при чем? Я же все-таки не свинья, а человек.

-Он человек, - пропищала молоденькая свинка.

- Говорит человек, - удивленно подтвердил боров в рубашке.

- Человек? - преспросил Борька.

Это утверждение Чонкина показалось настолько смешным, что все свиньи, дружно ударив копытами в стол, захрюкали от удовольствия, а сосед .... (В.Войнович ©)

анютка
29.11.2006, 19:04
абещалась не влезать но смеялась от души пару минут)))))))не могу не сказать-пасиб)))) и кста -трактовать та войновича с разрезом на нас оочень па разному можна))))))))))

Разумная_Критика
29.11.2006, 19:31
Ну вот. Тишина и покой. Хорошо.

Миша, ну нравится им писать с ошибками... ну пусть пишут. Местами тяжело читать, да. Но подозревать их в странностях... не стоит, как мне думается. В жизни/ на работе/ в офиц. органах... они же пишут нормально, значит, могут. А тут - ну отдыхают они... отдыхают. Имеют право.

MuggZ
29.11.2006, 19:55
Ммм, во-первых, действительно, кажется "Разумная"ну нравится им писать с ошибками... Во-вторых, позволю себе мааааленькую поправочку. Это скорее сознательный сленг, чем письмо с ошибками. С ошибками писать изволит Миша Петров. Надеюсь, перед невинными ангелочками на доске не грешит.Местами тяжело читать, да. Но подозревать их в странностях... В-третьих, по юношескому максимализму и амбициозности г-н Петров не столько подозревают, сколько утверждают. Как уже указано ранее: годы и накопленный опыт исправят.В жизни/ на работе/ в офиц. органах... они же пишут нормально, значит, могут. А тут - ну отдыхают они... отдыхают. Имеют право.В-четвертых. Слаааава те Господи. И года не прошло, хоть кто-то разрулил самостоятельно.

Michaylo
30.11.2006, 00:57
Ммм, во-первых, действительно, кажется "Разумная"Во-вторых, позволю себе мааааленькую поправочку. Это скорее сознательный сленг, чем письмо с ошибками.
Вам, старому и мудрому, наверное, понятно, что коммуникация - процесс не однонаправленный, и потому комфорт восприятия не менее важен. чем "отдых" на сознательном "сленге". Немного погодя, когда вы сделаете форум своей свободолюбивой песочницей, где форма самовыражения в языке будет не в содержании, а лишь в детсадовском переиначивании формы - вопрос отпадет сам собой. А пока, звиняйте, хочется немного свободы для себя самого. Это как зона для некурящих и курящих. Когда определится, чья это зона - все встанет на свои места. А пока я, наивный, немного порадел за чистоту воздуха.

С ошибками писать изволит Миша Петров. Надеюсь, перед невинными ангелочками на доске не грешит.
Приятно, что поинтересовались, как меня в миру зовут. Но, в ответ на ваше требование не фамильярничать, настоятельно рекомендую именовать меня только форумным именем. Можно в транкрипции. Это не сложно, а для вас того достаточно. Спасибо, что отметили неправильное написание слова в моем высказывании, но потрудитесь не делать поспешных выводов относительно моей грамотности вообще. Компетенции не хватит.
В-третьих, по юношескому максимализму и амбициозности г-н Петров не столько подозревают, сколько утверждают. Как уже указано ранее: годы и накопленный опыт исправят. В-четвертых. Слаааава те Господи. И года не прошло, хоть кто-то разрулил самостоятельно.
Ну, что ж, отлично повеселились, понавешали ярлыков — один заковыристее другого... Хотел возразить, что далековато мне по возрасту уже юношеским максимализмом заниматься, да опомнился - крыть нечем — тут есть постарше меня , кто незаметно минует стадию зрелости и, не выйдя из юношеского максимализма, подходит уже к маразму.
А разруливать тут нечего. Свобода - она и есть свобода. Вы повеселились - я разогрелся, размялся. Логику вам включать объективно не советую, ибо придется вам самих себя выпороть за нарушение собственных принципов. Вам теперь есть против кого дружить - а то совсем уже застоялись на старых врагах. Я ничего не теряю, игнор на форуме никто не отменял - делов-то... Просто не думал, что придется воспользоваться, вот и позабыл - так, конечно, сразу бы кучу ПАЗИТИФФА обрел. Напомнили бы сразу - и не было бы вам моего негатива. Но раз не напомнили - значит вам это нравится. Вот только, опять же, я забыл, что не вас развлекать сюда захожу, а общаться. Так что с вас моих аргументов хватит.

MuggZ
30.11.2006, 01:35
/озабоченно: по-моему, у молодого человека истерика/
Не волнуйтесь так, Michaylo.
I hope I made my point clear enough. Не хамите незнакомым людям на интернете и вас не будут, весело похохатывая, тыкать носиком...

P.S. В качестве мифического "врага" вЫ мне не подходите. Мы в разных весовых категориях.

P.P.S. Off you go now, dear. Have a good night sleep. Try to avoid nightmares so damaging to psyche of a youth, such as yourself.
It's gonna be fine. Trust me.

Best wishes и всё такое

Truly Yours,

Mr. Max Y. Dikovitskiy

MuggZ
30.11.2006, 19:54
Хочется надеяться на лучшее.
...Ещё раз скажу: хочется надеяться на лучшее.Ммм, а принимать придётся реальность. Если, конечно, не предпочесть сюр. Но для этого нужен не укроп, а УКРОП (c)

анютка
30.11.2006, 23:48
эспэшли для михайло-паренька...

типа анекдот :p

......!

Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентейшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает трейнинг. И не простой. Одно из главных условий трейнинга для сейлзов – экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернется на уокинг плейс. Этот драйв для них – настоящий пойнт оф энтер, если говорить языком мистификейшн. Если драйв накачан, топик трейнинга не импотант. Вобщем, и разбираемые кейсы не импотант. Совершенно отдельная тема – экспаты. Для них топики и кейсы – хедлайн. На трейнинги с трудом ведутся, им подавай тьютора или на худой конец коуча. А какой с коучем драйв?! Тем более с тьютором. Ведут себя, как стюпид, как ни бейся. Особенно это касается топов. А с випами вообще говорить не о чем. Так и хочется развести руками и воскликнуть: «.......!!!».

Пилатов Андрей
01.12.2006, 18:49
Иф ихь что и ферштейн, то онли отдельные ворды. Зольхе лэнгвич из нот фюр мну!

анютка
01.12.2006, 23:53
дык то для младова учителя))))пусь помучаеца))))))))

а вааще у мну на работе инохда так же бываеть....так усе языки перепутаны што фраза можэт из трех састаять-русский (каторый як видите у мну плоха))) англиски и латышски.....инохда если савсем заскок ящо магу все слова забыть и помнить тока як слово па фински называеца ....тохда четыре языка в адном предложении))) вот со стороны хто слушает потеха та)))).....забываеца перевод та слов инохда)))) ....ну ничо...вернусь-усе вспомню)))) вы праследите))))))

Даша
02.12.2006, 13:13
так усе языки перепутаны што фраза можэт из трех састаять-русский (каторый як видите у мну плоха))) англиски и латышски.....инохда если савсем заскок ящо магу все слова забыть и помнить тока як слово па фински называеца ....тохда четыре языка в адном предложении))) вот со стороны хто слушает потеха та)))).....забываеца перевод та слов инохда)))) ....ну ничо...

До такого у меня, к сожалению, не доходило. Помню только, как однажды смотрела мультик с субтитрами вместе со своим племянником и долго не могла понять, почему произношение такое странное. Вроде говорят всё то, что в субтитрах написано, но как-то не так... Только минут через пять я сообразила, что говорили по английски, а субтитры на финском были...