PDA

View Full Version : Бразилия


Maryta
27.11.2008, 11:49
Вот все игнорируют почему-то тот чудный факт, что мы теперь можем безвизово в Бразилию ездить :) А я хочу всех нас с этим поздравить :) не уверена, правда, что в Россию не хлынут потоки бразильских гастарбайтеров..

v.radziun
27.11.2008, 12:02
Вот все игнорируют почему-то тот чудный факт, что мы теперь можем безвизово в Бразилию ездить :) А я хочу всех нас с этим поздравить :)
Марья, я тебя поздравляю :)

У нас и для посещения Кубы визы не нужны — часто ли ты там была? ;) А Бразилия — она подальше будет, лететь как минимум с одной пересадкой в Штатах (если из Москвы).

Те, у кого хватает денег на билет до Рио, как-нибудь уж с визой справились бы ;)

Maryta
27.11.2008, 12:05
Вить, не опошляй моей любви.. (с)

vovaSALSAnov
27.11.2008, 12:06
да, мы ищем друзей-партнёров в латинской Америке почему-то... я думаю, в Венесуэлу и Колумбию тоже скоро безвизовый режим будет.

Maryta
27.11.2008, 12:22
да, мы ищем друзей-партнёров в латинской Америке почему-то... я думаю, в Венесуэлу и Колумбию тоже скоро безвизовый режим будет.
"Почему-то"?? :) потому что это стратегически и геополитически нам выгодно. Вот только Колумбии нам не видать, туда мы уже опоздали :)

vovaSALSAnov
27.11.2008, 12:39
да нет, я думаю, не по этой причине. просто наших *** не очень уважают и любят в европе (там уважают всё-таки не за ракеты, а за ВВП на душу населения, за качество жизни), вот они и начали летать к УгоЧавесам на приём :p

v.radziun
27.11.2008, 12:42
да нет, я думаю, не по этой причине. просто наших *** не очень уважают и любят в европе (там уважают всё-таки не за ракеты, а за ВВП на душу населения, за качество жизни), вот они и начали летать к УгоЧавесам на приём :p

Владимир, я Вам уже говорил как-то, что мат на «Мамбо Трайбе» запрещён? Это второе предупреждение по этому поводу. — В. Радзюн

Maryta
27.11.2008, 12:45
да нет, я думаю, не по этой причине. просто наших *** не очень уважают и любят в европе (там уважают всё-таки не за ракеты, а за ВВП на душу населения, за качество жизни), вот они и начали летать к УгоЧавесам на приём :p

Да будет вам новостью то, что в политике в принципе никто никого не любит :)

vovaSALSAnov
27.11.2008, 12:48
Владимир, я Вам уже говорил как-то, что мат на «Мамбо Трайбе» запрещён? Виктор, а я уже Вас тоже как-то просил сделать словарь (специально для меня) тех слов, которые лично я не могу употреблять на этом форуме. просто у нас некоторые слова в переносном своём значении по сути матерными не являются. вы как человек знающий правильное написание слова "лос-анджелес" должны об этом знать! :D

vovaSALSAnov
27.11.2008, 12:50
Да будет вам новостью то, что в политике в принципе никто никого не любит :) а вот и неправда ваша. англичание и СШАнцы любят друг друга, поскольку "одной крови" так сказать.
таких примеров много.

v.radziun
27.11.2008, 12:52
Виктор, а я уже Вас тоже как-то просил сделать словарь (специально для меня) тех слов, которые лично я не могу употреблять на этом форуме
Не лично Вы, а в принципе не стоит употреблять мат на «МТ». По поводу словаря — учите Великий и Могучий ;)

Короче говоря, главную мысль, думаю, Вы поняли ;) Так что вернёмся к солнечной Бразилии :)

vovaSALSAnov
27.11.2008, 13:12
ну, в Бразилию теперь стоит поехать однозначно! раз там визы отменили!! праздник такой сделали рассеянам!!!
короче, учим самбу (и дзю-до вкупе с ним, т.е. с ней) :)