PDA

View Full Version : «Сьерра-Маэстра» (Москва) в Казани!


Kazansalsa
30.11.2008, 15:03
Студия танца Impulse (Казань)
Танцевальная студия Sierra Maestra (Москва)
представляют:

САЛЬСА МАСТЕР-КЛАССЫ от SIERRA MAESTRA

6-7 декабря (суббота, воскресенье) инструкторы одной из лучших сальса-школ Москвы Sierra Maestra Мила ВЕЛИЧУК и Алексей ПОЗДНЯКОВ в течение двух дней проведут ИНТЕНСИВНЫЕ семинары по сальсе (стиль Los Angeles и New York)! Ровно год назад ребята приезжали полным составом 4 человека и просто потрясли Казанцев своими выступлениями в стиле сальса.

СУББОТА: САЛЬСА для НАЧИНАЮЩИХ
Уровень: «Я никогда не танцевал/а, пожалуйста, научите!» и «Я начал/а заниматься в этом году, получается, но не все, а танцевать ух как хочется!»
Темы: основы поворотов и основные фигуры, ведение и следование в танце, основы женской пластики и грации, объяснение мужской партии.
Первые три занятия: сальса Los Angeles, последнее занятие: бачата.

ВОСКРЕСЕНЬЕ: САЛЬСА для ПРОДОЛЖАЮЩИХ.
Уровень: от «Ого, а я уже чего-то да умею!» до «Да я вообще уже король/королева сальса-танцпола. Так, приду потусоваться…»
Первое занятие: сальса New York, второе и третье занятия: сальса Los Angeles, четвертое занятие: Ча-Ча.

Подробности на сайте www.SALSATEKA.ru (http://www.SALSATEKA.ru)

2Albert
09.12.2008, 23:52
К сожалению смог только на 2-ой день семинара попасть, на NY, LA и ChaChaCha. Особенно ценно для меня был показ как детально Алексей и Мила выстраивают взаимодействие в паре. Понимаю, что в "кабацких танцульках" такая техника - это роскошь, но всё равно Культура Движения может и должна быть проЯвлена и в таких условиях. Мила и Алексей - Большое Спасибо!