PDA

View Full Version : Семинары по сантерии в Москве


v.radziun
13.12.2006, 23:03
Зашёл я сегодня на сайт "Сальса-Юниона (http://www.salsa-union.ru)", где прочёл следующее объявление:
...планируются семинары Алайна по румбе и сантерии...
-- Если кто будет в Москве 6 и 23 декабря с. г., не пожалейте времени: сходите и посмотрите, что ж это за семинары такие будут. Потом расскажете, очень мне любопытно!

Только это... когда петухов резать будут (ну, как в ритуалах сантерии положено), старайтесь от Алайна подальше держаться: ещё и вас, чего доброго, в жертву принесёт. А это было бы обидно ;)

MuggZ
13.12.2006, 23:06
Ммм /заинтригован/ даааа... а будут показывать таинственный танец "сантерия" (не путать с санитарией)?

v.radziun
13.12.2006, 23:16
...а будут показывать таинственный танец "сантерия" (не путать с санитарией)?
Да Шанго (он же Чанго) его знает, Христофор Бонифатьевич... Но по всему судя, тусовка ожидается нешуточная. Поголовье домашней птицы в Московской области резко уменьшится :)

Кстати, очень удобно перед Новым годом...

MuggZ
13.12.2006, 23:23
Да я серьёзно. Как дотошно-Любо Знательный лох и профанатор-орденоносец интересуюсь ритуальной румбой и социальной сантерией. По слухам должны быть не танцы, а мечта.

v.radziun
13.12.2006, 23:29
...интересуюсь ритуальной румбой и социальной сантерией...
Делов-то: купил билет на самолёт -- и ты в Москве. Сантерируй на здоровье.

MuggZ
13.12.2006, 23:33
Точно-точно. Чего не сделаешь из любви к прекрасному.
Это удовольствие было бы в шаге от "бесценного"

П.С. Могу завезти уже разделанные тушки пернатых. В виде "ножек Буша"

v.radziun
13.12.2006, 23:36
В виде "ножек Буша"
Янки, гоу хоум! У вас там ножки не те, не кошерные! (Или как там они в сантерии называются? -- Я думаю, всенепременно должна быть кошерная сантерия, просто даже обязана.)

v.radziun
13.12.2006, 23:36
...да, а ещё рахат-лукум в виде лукуми!

MuggZ
13.12.2006, 23:44
Янки, гоу хоум! У вас там ножки не те, не кошерные! (Или как там они в сантерии называются? -- Я думаю, всенепременно должна быть кошерная сантерия, просто даже обязана.)Ага-ага, CUBAланд юбер аллес, Буш-юниор капут.

"всенепременно должна быть кошерная сантерия, просто даже обязана.)"... кошерная сантерия обязана... ммм так и представляется "кошмарная санитарная обезьяна"

Посмоотрим, посмоотрим, чей рахат-лукум слаще. (с) кино про белогвардейскую сволочь

v.radziun
14.12.2006, 00:03
так и представляется "кошмарная санитарная обезьяна"
Она тебе везде мерещится. Ты это.. поосторожнее с обезьянами, пожалуйста...

MuggZ
14.12.2006, 00:07
Ты не поверишь, но "обезьяна" представилась уже после кошмарной санитарной.
Надеюсь, не преставилась. Скучаю.