Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > El_helado
Blogs About Us

Rate this Entry

Старый Новый год в клубе Yello!

Posted 15.01.2009 at 01:15 by El_helado



Вчерашний вечер в
Yello прошел для меня под знаком «касино». «Академики» Сергей и Алексей все время ходят на сальсатеки с девушками из «академии», с ними же и танцуют по 5 танцев подряд. А про то, что мы с Ленкой тоже «линейщицы» они раз от раза почему то забывают, хотя мы и пытаемся им это регулярно напоминать ))))... а заодно они еще и забывают нас приглашать )))

Гвоздем программы был конечно GAZik, который ...танцевал линейку со Светой из Ритмодевиды. Хотя он и кричит на всех углах, что «линейку» ненавидит и НИКОГДА И НИЗАЧТО ее танцевать не будет... и ни за какие коврижки )))) А вот подиж ты, как иногда оно все оборачивается )) (доказательства на видео) >>

>>


Еще Армен лотерейку провел и всем объявил, что кто будет хорошим мальчиком/девочкой и три месяца, начиная с первой дискотеки февраля не пропустит ни одной, то получит скидку в 50% на Дэнс-тур куда-нибудь, где тепло )))>>

>>


Также
Pharaoh соблаговолил посетить сее злачное место, и я даже имела честь впервые наблюдать, как он танцует ))) А меня все время касинщики приглашали... наверное это судьба, и мне, девушке с «прямо-линейным» образованием, придется все-таки идти касино заниматься... Нее, не пойду, буду упираться до последнего ЛА-партнера )))) >>




Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 14:30.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024