Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Nordis
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

ДР Аррибы-2 года!!!!

Posted 24.02.2009 at 19:50 by Nordis
Updated 28.02.2009 at 19:47 by v.radziun (поправил тэги)
Вот и наступает пятница 20 февраля...Быстро смотавшись с корпоратива на работе, пока вместо меня не отправили кого-нибудь другого, как например в "Ирония судьбы или с Легким паром", я прыгаю в такси,быстренько до дома, сумку в руки, билеты по карманам, рюкзак на плечо -и на вокзал!Фух-хх!!Успел, даже чуть пораньше приехал...

Вот и Красноярск.Сразу же с вокзала бегом до ДК Комбайностроителей,где у нас проходили все мастер-классы.В первый день успел только к семинару по ча-ча-ча, так как поздно приехали...У меня было 2 самых больших причины, по которым я захотел приехать в Красноярск:
1)Повидать снова всех друзей, поздравить их с Днем рождения и...
2)5 часов ЧА-ЧА-ЧА!!!
Может повлияло то, что был только с поезда, но на семинаре малость ТУПИЛ , хотя к концу наконец-то разобрался...на сальсу Нью-Йорк я не пошел, так как пока еще считаю, что рановато(лично мое мнение), все будет, но чуть позже и постепенно.Хотя глядя со стороны с фотиком в руках, признаю, что выглядит ОЧЕНЬ КРАСИВО!!Потом вечер, вечеринка в "Че Геваре", отлично потанцевали,оторвались по полной!!!

На следующий день с самого утра мы пошли на семинары:
РИО:если рассказать это моими словами, то это Пластика, Разминка, ощущаешь большую часть мышц своего тела и ВСЕ Это под ритмы румбы.Просыпаешься МОМЕНТАЛЬНО чувствуешь себя бодрячком...
Румба:Описать это трудно, это надо прочувствовать все САМОМУ!!Очень пластичный танец, который захватывает все больше и больше, энергетика так и идет потоками по всему залу.
Ча-ча-ча: Одним словом-Фантастика!!!!
Я бы еще продолжил, если бы была возможность!!

Вечером же была вторая, праздничная вечеринка в честь Дня Рождения.Много поздравлений, выступления, подарки, ТОРТ!!!!(Большой такой и ВКУСНЫЙЙЙ, НЯМ!!).Много хорошей музыки, танцев, настроение витало где-то в районе потолка...дома мы были в районе 3 ночи, а легли вообще в 4...
на следующий день были семинары по РИО, ча-ча-ча, Сону и Афро-Кубано.Чессно слово, у меня сил хватило только на чачу.Организм просто спал, так что я не стал над ним издеваться.

Но все имеет свойство заканчиваться, и вот я уже на работе, с кружкой чая, читаю рабочую почту, а в голове еще играют отзвуки праздника.

Подводя итоги, хотел бы сказать:БЫЛО КРУТО!!Как всегда, все на высоком уровне, благодаря стараниям Андрея, Даши и Оли.Мастер-классы были обалденными (Ча-ча-ча рулит!!! )благодаря стараниям Федора и Маркоса,атмосфера, как всегда, полна ярких красок,эмоций, позитива и драйва!!!Спасибо всем, кто участвовал в этом, всем девушкам:Девчонки, еще раз СПАСИБО за поздравление с праздником!!!
Мы всегда сами создаем себе праздник и этот как всегда, удался на славу!!!

До встречи на Сальса-весне в Новосибе!!!

Р.S.:не знал пароль на наш альбом на Яндекс.фото, поэтому создал свою запись.


Фотал мало, на моем ультракомпакте не особо разгуляешься, больше снимал видео, как только уточню у вождя, как лучше его выложить, вы его увидите.
Всегда ваш, Joe.

А вот и видео:



Total Comments 6

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Спасибо за рассказ; только вот зачем фотографии-то ссылкой давать, а? На Яндексе так это удобно устроено всё, досадно не использовать такие возможности…
Posted 24.02.2009 at 20:01 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Nordis's Avatar
Переправил
Так как лучше видео разместить?
Posted 24.02.2009 at 20:03 by Nordis Nordis is offline
Old
v.radziun's Avatar
Да нет, это теперь я «переправил» Прежде чем нажимать кнопку «Опубликовать» — стоит делать предпросмотр записи

Видео на Ю-Тьюбе лучше разместить. Пароль в личке. Вообще, пароли лучше напрямую спрашивать, не на форуме
Posted 24.02.2009 at 20:05 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Maryta's Avatar
Маркос молодец конечно )
Posted 28.02.2009 at 18:40 by Maryta Maryta is offline
Old
Nordis's Avatar
Перед глазами столько примеров, к чему стремиться...
Маркос один из них.
Posted 28.02.2009 at 20:34 by Nordis Nordis is offline
Old
puma's Avatar
да! было очень здорово! Красноярцы такие молодны! Праздники для души умеют делать!!!

Безкмно впечатлил мастеркласс по РИО! - Я даже не знала, что в теле мышц столько! (и что они все потом могут болеть...)
Posted 10.03.2009 at 05:39 by puma puma is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 06:19.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024