Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > ALMA
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

surprise show

Posted 14.06.2009 at 22:27 by ALMA
А началось всё в прошлую субботу. На еженедельной вечеринке появилось новое лицо и конечно сразу было "опробовано" в плане танцевабельности )))
После одного танца я пребывала в состоянии сальсового опьянения на протяжении всей вечерины и только и думала о том, что жалко, что этот молодой человек живет в Голландии и сюда приехал всего лишь на 10 дней отпуска. В конце вечерины Шарифом (помните такого?! партнер Лидуины Ловерт) было сделано объявление для всех гостей, что в следующую субботу их ждет сюрприз-шоу. Моя подруга еще посмеялась, что мол конечно же именно Шариф и будет выступать!
Через пару минут Шариф схватил меня за руку и спросил хочу ли я участвовать в этом самом шоу ну я конечно согласилась (ибо интересного здесь мало что происходит... а так хоть какой-то challenge!).
В понедельник был первый сбор. После моих занятий в 11 часов вечера я приехала в назначенное место и была приятно удивлена! тот самый молодой человек, приехавший в отпуск, участвует в шоу и собственно из-за него то всё и задумалось!
Тренировка прошла весело и практически без результатов )) Зато поржали от души и хоть ближе узнали друг друга.
Вторник был пропущен, т.к.... *вы готовы услышать причину?!*... Районнэл упал с крыши ))) и был немного не в состоянии тренькаться!
Среда - более серьезный подход и продвижение по музыке на целые 30 секунд. Работать с Районэллом оказалось одним удовольствием. Все мои идеи выслушивались и все мои критики воспринимались; т.е. было реальное обсуждение всех плюсов и минусов того или иного построения!
Четверг - снова тренировались после 11 вечера, а посему мало что вообще соображалось в силу усталости и мозгоневаримости )) Однако продвижение еще на 30 секунд. Итого, МИНУТА!!!
Пятница - наконец-то тренировка состоялась в зале перед зеркалом все были в ужасе от увиденного )). Занятие прошло плодотворно под давлением отсутствия времени на дальнейшие наши сборы. Т.к. дома я немного покромсала музыку и придумала акценты, то в зале всё пошло как по маслу.. оставалось только зазубривание придуманного и... синхрон!!! )))) на который времени то у нас и не осталось )))
Суббота - день выступления. Прогон на месте! bare feet... Всё бы ничего.. но на афро занятии (которое мы проводим с Тимом по субботам) я натерла мозоль... и на финальном прогоне шоу я конечно же повредила стопу окончательно! Все вращения делались с очень забавным выражением лица
Да, кстати, мы закончили хореографию только перед самым выступлением
Вот собственно, что вышло...
YouTube - debut salsa show of new group "Curussia" - Curacao / Russia
Total Comments 12

Comments

Old
Tony's Avatar
Машка, жжоте!
Posted 15.06.2009 at 10:59 by Tony Tony is offline
Old
v.radziun's Avatar
Quote:
Originally Posted by marusha
Вторник был пропущен, т.к. […] Районнэл упал с крыши
Вот он — источник вдохновения!

Маш, спасибо за рассказ! Получилось даже лучше, чем я мог себе представить
Posted 15.06.2009 at 11:13 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Tony's Avatar
Quote:
Originally Posted by marusha
Районнэл упал с крыши
Quote:
Originally Posted by v.radziun
Вот он — источник вдохновения!
"Чем ниже моя голова, тем глубже мои мысли" ("Алиса в Зазеркалье")
Posted 15.06.2009 at 11:17 by Tony Tony is offline
Old
v.radziun's Avatar
Я всё же надеюсь, что Районнэл не вниз головой упал с крыши Впрочем… теперь-то какая разница?
Posted 15.06.2009 at 11:28 by v.radziun v.radziun is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Возможно, что и вниз головой, потому что композиция Луи Рамиреса вдруг зазвучала вдвое быстрее, чем было задумано ее автором действительно, сюрприз
Posted 15.06.2009 at 21:39 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
Andrey's Avatar
Музыка отличная в номере!!! Кто исполнитель?
А вот сам номер мне показался немного "медленным". Может я просто ничего не понимаю.
Posted 16.06.2009 at 08:30 by Andrey Andrey is offline
Old
v.radziun's Avatar
Андрей, в сообщении выше ToroDozer написал, кто исполнитель
Posted 16.06.2009 at 10:46 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Andrey's Avatar
Точняк! Я мне почему то показалось, что речь все идет о Районнэле.
Районнэл - Рамирес - показалось похожим.
Ну ничего, буду повнимательней. Спасибо.
Posted 16.06.2009 at 10:51 by Andrey Andrey is offline
Old
Blues's Avatar
очень понравилось =) соло девушек и соло парней очень понравилось =)
Posted 16.06.2009 at 11:05 by Blues Blues is offline
Old
ALMA's Avatar
С Андреем я согласна... номер "медленный"! за 4 тренировки до мозга как-то "медленно" доходил креатив )))
Если когда-нибудь еще соберемся такой компанией, то будем подходить к вопросу более серьезно! обещаю!
Сейчас в голове уже сидит другая идея...
Posted 16.06.2009 at 16:48 by ALMA ALMA is offline
Old
ALMA's Avatar
Quote:
Машка, жжоте!
Спасибооооо :-*
Posted 16.06.2009 at 16:49 by ALMA ALMA is offline
Old
priomino's Avatar
Классно. Порадовали
Posted 18.06.2009 at 17:11 by priomino priomino is offline
 
Recent Blog Entries by ALMA

All times are GMT +3. The time now is 19:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024