Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > frek
Blogs About Us

Rate this Entry

AmigoFest-2012 - краткое резюме

Posted 18.04.2012 at 23:02 by frek
Как известно - кем бы ни работать, лишь бы не работать. Вот и у меня сейчас висят 2 проекта, а я пишу заметки в блог.

Решил таким образом отдать дань уважения тому делу, которое Амигосы сделали для сальсы в Поволжье вообще и Самаре в частности.
Подбор преподов какой-то небывалый совершенно.

Короче - все удалось.
Чем мне нравятся все мероприятия Amigo Jazz - своей в хорошем смысле ожидаемостью. Ты рассчитываешь на какой-то определенный уровень организации (тут не имеется в виду запредельное что-то, просто предполагаю что будет так-то и так-то), атмосферу, эмоции там - ты все получаешь по пунктам.
Про вечеринки и мастерсы писать отдельно смысла нет - клевые вечеринки, интересные мастерсы. Все как надо.

Отдельной строкой: Магна - супер. Адекватнейший, но по-здоровому безбашенный человек.

И конечно, спасибо Маше и Паше за наше счастливое детство за отличные выходные!
Posted in
Comments 6 Email Blog Entry
Total Comments 6

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Ну наконец-то кто-то поделился впечатлениями! Спасибо, frek!
Posted 18.04.2012 at 23:22 by v.radziun v.radziun is offline
Old
xayyam's Avatar
Краткость - сестра таланта
Ждём продолжения!
Posted 19.04.2012 at 12:26 by xayyam xayyam is offline
Old
Architect's Avatar
и фоточки
Posted 19.04.2012 at 13:07 by Architect Architect is offline
Old
v.radziun's Avatar
И видео, и видео, да!
Posted 19.04.2012 at 13:21 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Arsen's Avatar
Привет всем! Хочу сказать что остался в восторге от такого события. Это первый фест на который я ездил,до этого были просто мастер-классы,и раньше никогда не сталкивался с такой проблемой как выбирать между классами,куда пойти). Хотя на мой взгляд расписание уроков было распределено очень грамотно!
Очень понравилось место для вечеринок,было очень свободно и не душно! Хотя от пару человек были возгласы что им не понравилось место,что лучше был бы клуб. Интересно в каком клубе Самары есть клуб с таким танцполом? И вообще я не вижу кайфа от того что во время танца постоянно следишь чтоб к кому нибудь не наступить на ногу.
Првый раз побывал на уроке у Федора Недотко,до этого только слышал восторженные впечатления от тех кто у него побывал. И понял что не зря,у него свой метод объяснения,но очень понятный и толковый,очень много для себя взял!
Вообщем фест прошел на ура,всем спасибо еще раз!
Posted 21.04.2012 at 12:10 by Arsen Arsen is offline
Old
Мы были на Амиго-фесте, если не ошибаюсь, в 2013 голу. Это был наш первый фестиваль. Мы тогда были только начинающими, поэтому не все элементы и связки были нами поняты, но уровень организации был очень неплох. Браслеты разных цветов, говорящие об уровне человека - тогда нам это не понравилось, потому что мало кто, хотел танцевать с начинашками, подходят пригласить, увидят цвет браслета и ненавязчиво пытаются сменить направление. Теперь, 2 с половиной года спустя, мне это разделение по уровням понравилось бы больше )))
Posted 22.08.2015 at 10:01 by Nicostratos Nicostratos is offline
Updated 22.08.2015 at 10:04 by Nicostratos (Другой год фестиваля)
 
Recent Blog Entries by frek

All times are GMT +3. The time now is 22:44.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024