Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > ToroDozer
Blogs About Us

Rate this Entry

Hidalgo + Mantilla

Posted 06.02.2010 at 00:56 by ToroDozer
Сегодня моему бложику на МТ исполняется год и месяц. Как-то я пропустил годовщину, готовясь к Рождеству, так что придётся отпраздновать 13 месяцев – типа baker’s year Спасибо, друзья, что читали, что слушали, что комментировали! Пью за ваше здоровье!

Мой девиз уже давно – ни поста без музыки Не изменю этому правилу и сейчас. Только в честь "праздничка" позволю себе расслабиться: воздержусь от комментариев по поводу музыки. Пусть она сама за себя споёт Списки музыкантов есть на приложенных картинках.


Giovanni Hidalgo – Time Shifter (1996, RMM)
скачать


Ray Mantilla & The New Space Station – Man Ti Ya (2004, Savant)
скачать

До скорого!
Total Comments 8

Comments

Old
v.radziun's Avatar
С юбилейцем (а как это ещё назвать, кроме baker’s year? — не годовщиной же ) тебя, Алексей! Спасибо, что делишься своими находками!
Posted 08.02.2010 at 08:42 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Andrey's Avatar
Поздравляю Алексей!
Ваша музыка разбавляет мою тимбу и мой хип-хоп. Я становлюсь более разнообразным.
Ну и лучшим из ваших дневников я считаю номер про Эла МакКибона.
Posted 08.02.2010 at 08:58 by Andrey Andrey is offline
Old
Vilina's Avatar

присоединяюсь к поздравлениям.

Читаю ваши дневники,записи с удовольствием.Для себя открываю очень много нового, увлекательного. Спасибо Вам.
но вертится один вопрос - Вы увлекаетесь музыкой - это хобби или это ваша работа?
Posted 08.02.2010 at 10:36 by Vilina Vilina is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Спасибо, друзья!
Музыка - хобби. Хотя не люблю я это слово - лучше сказать "увлечение" или даже "любовь". А может болезнь - хроническая, запущенная и неизлечимая меломания
Posted 08.02.2010 at 18:46 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
DianaPro's Avatar
C блого-датой, Алексей! Пять с плюсом и большое спасибо за регулярное ведение дневников!
Каждый день я с особым интересом лезу именно в этот раздел - а не написал ли ToroDozer чего-нибудь?
Хочется еще кровожадно пожелать, чтобы Ваша хроническая меломания прогрессировала и процветала, на радость окружающим (которые, собственно, уже тоже заразились этой замечательной болезнью)
Posted 08.02.2010 at 20:02 by DianaPro DianaPro is offline
Old
Tiabaldu's Avatar
Ммм! А сегодня бложику 13 месяцев и 13 дней!
Отличная дата
Спасибо за много-много музыки!
Posted 19.02.2010 at 17:16 by Tiabaldu Tiabaldu is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Действительно... всё, теперь буду отмечать день рождения блога каждые 13 месяцев в течение последующих 13 дней
Posted 19.02.2010 at 17:34 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
Tiabaldu's Avatar
Договорились!
Posted 19.02.2010 at 17:53 by Tiabaldu Tiabaldu is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 00:21.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024