Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Alexandre
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

племенные пляски

Posted 05.04.2009 at 14:07 by Alexandre
Updated 05.04.2009 at 15:17 by Alexandre
Музыка заряжает меня энергией. Если даже я был полностью высохшим деревянным бревном, отжатым до состояния засохшей половой тряпки, музыка может вызвать взрыв эмоций. Жизнь течет полноводной рекой и заполняет мое тело и душу в один секунд.

Так и сегодня. Залез поглядеть на ютуб на румбу. Я люблю этот танец, в нем танцуют не только ноги, руки, шайнс, шаги и повороты. Девченки дразнят глазами, танцуют плечами, попой, волосами и юбками. Парни честно и не стесняясь включают в этот танец лингам с яйцами. Когда я представляю как я бы мог танцевать такой танец, чувствую себя куда более цельным человеком чем обычно. Голова, тело, мысли, эмоции, ботинки и яйца - все живет как одно целое.

Вот мой любимый ролик с румбой раз.
Здесь мне нравится сама песня. Сочная племенная и хором.


А вот второй. Здесь я этих негриков люблю за выражения лиц


Мне не хватает такого на сальсавечиринках. Было бы здорово, если бы люди собирались потанцевать румбу или даже не румбу а что-то другое но с похожим настроением. Или вообще с не похожим, но настроением. Обоюдным настроением. Когда партнеры обмениваются какимито эмоциями и понимают друг друга, диджей слышит публику и тоже обменивается с ней настроением.

Если мне удастся продвинуть это ощущение в людей и заразить их им, то на такие вечеринки лично я буду ходить с куда большим удовольствием чем на просто сальсу.

Так вот сегодня, а точнее позавчера, потому что эту запись я пишу уже третий день, я в поисках еще румбы наткнулся на ролик с кайфовой музыкой.



Кто бы знал как я люблю этот шаманский речитатив под звук современных инструментов. Какие-то предохранители падают в мозгу и я уже гдето толи в горах над обрывом, толи на берегу океана. Мир вокруг меня поет хором в унисон и жизнь многообразна и удивительна.

Если кто из вас знает еще музыку в таком ключе - поделитесь пожалуйста
Total Comments 4

Comments

Old
Maryta's Avatar
люблю их, за то что они не просто танцуют, а отдаются музыке и танцу полностью, без тормозов. а без этого мне например и неинтересно и бессмысленно. и я, конечно, не только румбу имею в виду.
Posted 05.04.2009 at 19:50 by Maryta Maryta is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Первый ролик супер и песня хорошая, и танцуют классно!

Не понял только, в каком именно ключе нужна музыка... в таком (более племенно-плясовой вариант):
http://narod.ru/disk/7407951000/Los%...1994).rar.html

или в таком (чтобы на фоне современных инструментов, т.е. более эклектичный фьюжн):
http://narod.ru/disk/7407477000/Sint...1997).rar.html

Posted 06.04.2009 at 03:15 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
priomino's Avatar
Согласен с марушей, на дискотеках бывает этого не хватает... смотришь как некоторые танцуют с кирпичем на лице... а как классно читать на лице партнерши удивление от неожиданности, такое естественное от того что ей стало классно... ощущение не опишешь и заряжает тебя на большее...
(просьба текст относить только к самим танцам)

а последняя песенка действительно классная в ней ниче такого нет, но звучит классно.
Posted 07.04.2009 at 14:52 by priomino priomino is offline
Old
Alexandre's Avatar
да вот как раз бы смешать первый и второй стиль. А то первый всеже суховат для меня, а второй наоборот слишком размазанный какой-то.

Насчет первого ролика - альбом нашел
Posted 14.01.2010 at 11:46 by Alexandre Alexandre is offline
Updated 14.01.2010 at 18:11 by Alexandre
 

All times are GMT +3. The time now is 19:50.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024