Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > El_helado
Blogs About Us

Rate this Entry

Фестиваль "Усадьба Джаз". 7 июня 2009. Отчет )

Posted 20.06.2009 at 00:55 by El_helado

Все фотографии с фестиваля: http://photofile.ru/users/el_helado/115392496/

Уже две недели прошло с тех пор как я побывала на фестивале в Архангельском. А я все тянула и тянула с отчетом... все отговаривалась тем, что ролик не готов, а потом все мысли были только о Селигере. Ну а теперь "Селигер" прошел и ролик сегодня я доделала, так что нечего тянуть (еще про сам Селигер надо писать) )).

Отправившись на фестиваль, я как-то очень опрометчиво не взяла с собой зонтик. Ну да, прогнозы показывали дождик, но кто же верит этим прогнозам. Еще с собой Полинку прехватила с Андреем )). Полинка меня еще спрашивает : " А у вас такие фестивали каждую неделю проходят?"... Аха, кажную неделю по 1000 рублей ))) Нее, такое только раз в год бывает. Чтобы и живого Борю с Кубаджемом увидеть и Лэтин Рея и прочих товарищей от латин-сальса-джаза ))). Когда мы пришли, наши уже сидели на травке и даже кальян уже раскуривали. Сальсу играли Kimera, но пока никто не танцевал... потом уже площадку для танцев начали заполнять и танцующие и нетанцующие. В основном же эта площадка использовалась народом, чтобы пробраться поближе к сцене.

Дошли до Лэтин Рея... бачату они играли. Я пригласила подурачится на травке Серегу с NY группы из СьерраМаэстры. Он бачату то толком танцевать то не умеет, но старается и вобще мы с ним прикалывались. Особенно ему понравилось, когда я ему одно интересное движение показала, а потом мы еще ролями поменялись - он за девочку танцевал, я за мальчика ))). Пошел дождик и мы спрятались по тент. Стояли, стояли, и тут пошла такая сальса, что стоять было невозможно, ну, Серега меня и приглашает. Я говорю - я же Нью-Йорк не умею танцевать... А он - да ладно, давай попробуем.

Попробовали... вот с того момента я, как Ленка говорит, "познала Дао" ))) Холод. Дождь идет. Все в куртках вокруг стоят и под зонтиками. А я в одной майке. Площадка занята - мы на песке стали танцевать. Ритм бешеный. Мне не холодно совершенно. По мне ручьями течет, толи дождь толи пот. Волосы все мокрые. Я еле успеваю подстраиваться под Серегины шаги на 2. АААА! Мама! Что я танцую! Где я! Что я! Это словами конечно не передать (это как 1000 оргазмов одновременно ) . А самое приятное - это то, что люди вокруг смотрят , мерзнут и завидуют нашей сумасшедшей парочке! ... и как я только не заболела после этого. ))))

На видеоролике конечно этого нет - кайфа сальсы под дождем - потому что когда дождь начался, то я снимать перестала... жаль, но все равно прикольная видюшечка получилась )))




ПыСы. А еще я Борино выступление на видео снимала... эти ролики уже на сайте группы лежат http://www.cubajam.ru/media
Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 17:52.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024