Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs Forum About Us

видео Заметки, содержащие видеозаписи
Old

Фестиваль в Дубае. Видео

Posted 30.11.2007 at 01:52 by v.radziun
Updated 18.05.2012 at 10:10 by v.radziun (добавил категорию)
Благодаря товарищам из Сингапура (sic!), с которыми мы познакомились на сальса-фестивале в Дубае, я имею приятную возможность показать вам часть шоу «Музей сальсы» (главным режиссёром и постановщиком которого является знаменитый Эрик Лальта, руководитель...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 2 v.radziun is offline
Old

Вечно вторые

Posted 31.10.2007 at 21:40 by v.radziun
В Питере началась нормальная петербуржская осень — дождливая, холодная, ветреная, да ещё время как раз перевели — и сразу стало вечерами так темно, как будто уже зима. Делать не хочется ничего, ни дома, ни на работе (а надо! на-до!) —...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

И это всё о нём…

Posted 20.09.2007 at 23:45 by v.radziun
В июне этого года я рассказывал вам о последнем альбоме «Спэниш Харлем Оркестра» «United we swing». Должен сказать, что несмотря на довольно критичное отношение к нему многих моих знакомых, со временем...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Начинаем новый сальса-сезон

Posted 09.09.2007 at 16:30 by v.radziun
Эта неделя на работе выдалась у меня как-то по-особенному напряжённой, поэтому, несмотря на большое количество вещей, о которых мне хотелось бы вам рассказать в течение недели, приходится делать это лишь сейчас, в воскресенье. Естественно, что к этому...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

La Herencia

Posted 31.08.2007 at 16:04 by v.radziun
Петербуржская погода недвусмысленно демонстрирует всем желающим (и нежелающим — всё равно демонстрирует) непреложный, но оттого не менее печальный факт: лето закончилось, наступила осень. И, дабы ни у кого...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 11:04.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024