Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > soundsun
Blogs About Us

Rating: 2 votes, 5.00 average.

семинары Марии Ковтун по женскому стилю в городе Кирове 2 июня 2012

Posted 08.07.2012 at 00:13 by soundsun
Началось все с мамбо-трайба казань 2011. Где я увидел, Машу Ковтун и даже был удостоен с ней танцевать. Мы приехали на фестиваль, и почему то ее полюбили все наши партнерши. И в один голос заявили мне, что хотят чтобы я организовал мастер классы с Машей. Нужен был целый год чтобы провинциальный Киров созрел до семинаров по женскому и мужскому стилю отдельно. И в июне 2012 года это состоялось. Как и было заявлено, Мария, дала нашим девчонкам за пять часов занятий то, что называют "изюминка". Так как я преподаю без партнерши то мне приходится показывать женскую партию самому И меня упрекают в том, что забываю о партнершах, что даю им мало каких то фишек. Дак вот эти семинары очень обогатили кокетство девчонок в бачате,и почти все кто был на семинарах существенно изменили свое танцевание в лучшую сторону. Была бачата и бачата доминикана, так же было занятие по женскому стилю в касино и спец заказ по реггетону. За это занятие спасибо Маше не только от наших дам, но и от всех мужчин из соцтанцевальной тусовки. Девочки отпускать Машу совсем не хотели но увы и ах! Пришлось все таки ее посадить поезд и со слезами отправить обратно.
Весь клуб социальных танцев "Flash" благодарит Марию Ковтун за проведеные семинары и ждет не дождется когда она приедет еще в славный город Киров.
Total Comments 1

Comments

Old
Maryta's Avatar
Такое очучение, что я заказала эту статью ) Спасибо, Тём! Было приятно работать и общаться! Ждём в Москоу-сити
Posted 08.07.2012 at 22:49 by Maryta Maryta is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 08:36.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024