Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > El_helado
Blogs About Us

Rate this Entry

Salsa Night Awards 2008

Posted 06.03.2009 at 01:29 by El_helado

День четверга ознаменовал себя очередным приключением. Опять фигня случилась теперь это касалось Salsa Night Awards 2008.

Ну то, что на сальсару еще до сих пор нет обещанного еще 3го марта голосования - это я думаю все в курсе... А я еще в добавок совершенно случайно обнаружила, что меня нет в списках кандидатов Вот повесилили так повесилили... а потом еще кто-то спрашивает "почему у тебя 2 седых волоса на голове".

Оказалось, что организаторы просто "незаметили" мое имя среди выдвинутых в кандидаты . Ну не заметили, ладно уж... с кем не бывает, потом правда измения на сайт мероприятия внесли
www.sna2008.ru/index.php теперь я там есть!

и все бы хорошо.. но сейчас еще вдогонку получила сообщение... цитирую "Юля, приношу свои извинения за нашу безолаберность.
На официальном сайте информацию исправил, письмо Сакаеву, чтобы внёс тебя в список на голосование отправил. Теперь главное, чтобы Сакаев моё письмо не продинамил, но за это я к сожалению отвечать не могу.."
... нет слов ... ой, по-моему у меня еще один седой волосик появился
Total Comments 12

Comments

Old
xayyam's Avatar
В ссылке пробелы. Вот исправленная ссылка.
Posted 06.03.2009 at 07:53 by xayyam xayyam is offline
Old
v.radziun's Avatar
Хм, оказывается, кто-то всё ещё верит в Деда Мороза
Posted 06.03.2009 at 08:40 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Думаете...чудес не бывает???
Posted 06.03.2009 at 09:53 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Просто (оставляя за рамками разговора «релевантность» призов конкретно СНА) не стоит относиться ко всякого рода «супер-пупер-мега-премиям» слишком серьёзно. Вот, например, «Мамбо Трайб» тоже включили в число номинантов. Вопрос: что для нас изменится в жизни если мы получим эту премию? А если не получим? — Мне кажется, ответ очевиден: ни-че-го. Так чего волноваться?
Posted 06.03.2009 at 10:01 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Изменится то, что о сайте в любом случае узнают больше людей и даже еще больше, если получите премию
Posted 06.03.2009 at 10:04 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ну, честно говоря, количество меня не особо волнует, скорее — качество. Ладно, вот Вам другой пример (не сочтите за нескромность). Меня там тоже в одной номинации выдвинули — и что для меня лично меняется от получения или не получения премии? Опять-таки — ничего Что и требовалось доказать.
Posted 06.03.2009 at 10:10 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
узнаваемость бренда меняется это если маркетинговыми терминами А если обычными, то больше общения, идей, хороших знакомых
Posted 06.03.2009 at 10:14 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ну, дело хозяйское, конечно. Но что касается лично меня — в гробу я видел весь этот маркетинг. Для того, чтобы общаться на равных, эта фигня не нужна. Если не на равных (типа, «я — Велюров! Я — ВЕ-ЛЮ-РОВ!») — тогда да, конечно
Posted 06.03.2009 at 10:38 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Это представление о маркетинге наверное из-за "черного Пиара" что уже сделали маркетингу некоторые "мракетологи"
Posted 06.03.2009 at 11:18 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Да нет, просто мы с Вами в разное время родились, отсюда непонимание Поясняю: маркетинг — это штука, созданная для продажи чего-либо. Сальса для меня — хобби, а не захват рынков. Поэтому я не собираюсь как-то специально себя «продвигать» или «продавать».
Posted 06.03.2009 at 11:58 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Igoroq's Avatar
Вить, социальна реклама тоже предназначена для продажи чего-то? Посмотри на понятие "маркетинг" немного шире. Например, что некоторое количество людей, которые раньше твоё мнение в гробу видали, и для которых важен вес твоего имени, чтобы к нему прислушиваться, обратят на твои идеи внимание и станут единомышлениками. Я, когда мне нужно было добиваться вполне конкретных целей в киевской сальса тусовке, активно пользовался маркетингом и целей мне это помогло достичь. Даже наградная доска SNA, как побочный эффект, в квартире стоит.
Posted 06.03.2009 at 17:07 by Igoroq Igoroq is offline
Old
El_helado's Avatar
А я уже вижу себя в "голосовальнике" урря!
Posted 06.03.2009 at 19:20 by El_helado El_helado is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 19:08.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024