Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Simonetta
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

II Turkish Salsa Congress

Posted 02.06.2010 at 16:25 by Simonetta
Updated 02.06.2010 at 17:28 by Simonetta
Совместила неделю отпуска с вышеозначенным мероприятием.
Что могу сказать?
Этот конгресс оставил противоречивое впечатление.
Плюсы:
море, солнце, нью свинг секстет (выступавший две вечерины подряд), классные выступления, хорошая организация.
Минусы:
мало хороших танцоров (кроме преподов, которые предпочитали танцевать друг с другом); выступлений было столько, что после них уже ничего не хотелось.
народ часа в три уже расползался по отелям.
А, практически все танцевали "васкесовский элэй". Иногда чувствовала себя как в сальса-локе - одни и те же связки.

Но, поскольку цель ставилась "отдохнуть и немного потанцевать", то претензий никаких нет. Все-таки было весело

P.S. Интересная деталь: большинство выступавших были босиком. Мода у них что ли такая сейчас?

P.P.S. Вот тут небольшие ролики с конгресса - микс из пати, семинаров и выступлений
http://vimeo.com/latintr
Total Comments 4

Comments

Old
xayyam's Avatar
Я больше он2-ков видел, чем последователей Васкеса)
Posted 04.06.2010 at 13:58 by xayyam xayyam is offline
Old
Yulita's Avatar
Ну, не знаю, я НЙ-керов искала все вечеринки, в итоге, больше 3-х танцев за вечер все равно не получалось, в основном один ЛА. А музыка была как на подбор такая джазовая...эх...
Posted 04.06.2010 at 21:19 by Yulita Yulita is offline
Old
kerubino's Avatar
полно было народу НЙ - турки, с западной европы народ, с украины, преподы... а так - да, большая половина танцевавших оказались к концу второй пати преподами
Posted 07.06.2010 at 13:06 by kerubino kerubino is offline
Old
Yulita's Avatar
Турки, танцующие НЙ (скорей всего из Стамбула), появились только на субботней вечеринке, из наших ребят (Украина) on2-шники были, но ведь со своим самоваром, как говорится
Из непреподов были оттанцованы еще 2 европейца скандинавского типа, вот, как бы и все с двухой...
Преподы не в счет.
Posted 07.06.2010 at 17:59 by Yulita Yulita is offline
 
Recent Blog Entries by Simonetta

All times are GMT +3. The time now is 20:58.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024