Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Kir
Blogs About Us

Rating: 2 votes, 2.50 average.

Отчет о сальса-вечеринке в "Эрмитаже".

Posted 11.12.2013 at 19:26 by Kir
Сальса ураган среди недели!

В минувшую среду, 4 декабря, в ночном клубе "Эрмитаж" состоялась одна из крупнейших сальса вечеринок в городе Таганроге.

И вот на часах 20:00!



Начало вечеринки - это время предвкушения чего-то удивительного и непередаваемого! К тому же каждое сальса-событие - как яркая нота в ритме сальса-движения Таганрога! Красивые девушки в потрясных нарядах и стильные парни постепенно наполняют зал, приятные беседы помогают быстрее освоиться и привыкнуть к интерьерам нового места. Диджей завершает настройку аппаратуры и в колонках начинают звучать знакомые ритмы кубинской сальсы, как бы приглашая гостей для первых "проб" танцпола, именно в это время и рождается таинственная энергетика сальса-вечеринок с присущей им душевной атмосферой.

Плэй-лист по традиции "народного диджея" был составлен на основе заявок сальсерос и заправлен самыми горячими новинками тимбы, сальсы, бачаты, кизомбы и даже ча-ча-ча, тем самым мы постарались учесть многочисленные заявки. И судя по отзывам, плей-лист вечеринки удался на славу!
Алена Третьякова из клуба Boogaloo отметила: "Хорошей музыки для NY мне хватило, не загрустила Тем, кому хотелось танцевать в основном касино, тоже было хорошо, судя по тому, как они жгли "
Максим Адаменко из Ростова-на-Дону также приятно отозвался: " Шикарный клуб, отличная музыка и страстные партнёрши, с удовольствием приеду в следующий раз!"



Живя в Ростове и имея студию в Таганроге, у меня возникла идея, а за ней возможность пригласить и привезти своих знакомых сальсерос из Ростова. Поначалу, конечно, ребята сомневались в отношении уровня таганрогских ребят, музыки, дня проведения вечеринки - все-таки середина рабочей недели - но ближе к дате вечеринки все сомнения развеялись и две машины, полные жаждущими танцев сальсерос, были десантированы в таганрогский "Эрмитаж".

Стоит отметить что, к сожалению, не удалось привезти всех желающих из Ростова-на-Дону на этот праздник танца. Их было намного больше, чем мест в машинах.

Присутствие ростовских хэдлайнеров добавило душевности и подняло градус вечеринке, а также сблизило и объединило сальса тусовку городов-соседей! Можно сказать, задумка удалась!

Нельзя не отметить шикарные интерьеры и умелые декорации галереи отдыха Эрмитаж, заходя в этот стильно отреставрированное здание, сразу отмечаешь как тут уютно и по-домашнему спокойно. Ну и конечно же, танцпол был выше всех похвал - паркетная доска, на мой личный взгляд, в этом клубе, - одно из лучших покрытий для сальсы из тех, что мне приходилось видеть! :-)))


Наши вечеринки частенько украшают различные мастер-классы и даже флэшмобы! В этот раз нас порадовал мастер-класс по реггетону от Саши Бельцевой и Сальса флэшмоб в ритмах ча-ча-ча от гостя из Ростова Энрике, который захватил даже тех робких сальсерос, кто переживал свою первую в жизни Сальса-вечеринку.

Из необычного и приятного, лично для меня, это отсутствие курящих сальсерос)))

И в завершении отчета о вечеринке, хотелось бы привести замечательные слова короля мамбо - Эдди Торреса: «Поймите, жизнь очень коротка. Даже короче, чем кажется… Мы никогда не знаем, что будет на следующий день. И к сожалению, люди тратят бóльшую часть жизни на различные споры, распри, драки и даже войны. А потом вспомнить и нечего…. Поэтому, друзья, любите друг друга. И танцуйте сальсу, потому что она объединяет людей во всем мире независимо от национальности, убеждений или чего-либо еще…. Людям, не понимающим сальсу, хочу сказать следующее: просто приходите как-нибудь в сальса-клуб. И кто знает, может вы почувствуете атмосферу латиноамериканских танцев и присоединитесь к этому замечательному миру, имя которому – Сальса!»

Всем успехов в танцах и побольше положительных эмоций!!!

P.s. А следующая вечеринка? Она уже впереди!
Total Comments 1

Comments

Old
Dan's Avatar
О, Кирилл, поздравляю тебя с первым опытом написания отчетов) Молодец)
Posted 17.12.2013 at 15:40 by Dan Dan is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 22:25.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024