Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

Rating: 4 votes, 5.00 average.

Мамбо Трайб Фест в Ташкенте. День первый

Posted 15.09.2011 at 23:22 by v.radziun
Итак, первый день в Ташкенте. Основные впечатления короткой строкой (так сказать, «вести с полей»):
  • Чуть было не опоздал на самолёт (спасибо питерским пробкам).
  • В самолёте «работал переводчиком», сидя между узбеком и японкой. За что и был облит томатным соком — эмоциональный узбек сильно махал руками, пытаясь что-то японке объяснить.
  • Японка подарила мне бумажного журавлика, сделанного из бортового журнала «Узбекских авиалиний». Во время посадки довольно слаженно вместе с ней кричали: «Банзай!»
  • Вам не нравятся очереди на паспортный контроль в Шереметьеве? Приезжайте в Ташкент! Вы полюбите Шереметьево!
  • Очень приятные люди и город. Правда, последний видел только в вечернем варианте.
  • Рагида одолжила мне USB-модем (ура, я с вами)!
  • В кафе узбекские друзья угощали меня и угощались свининой (sic!)
  • Граница с Казахстаном всего в 30 км от Ташкента. Завтра едем на границу встречать делегацию из Алма-Аты (прям как в фильме про разведчиков, ага).
  • Тут везде курят кальян. Ташкент просто создан для Щербака
  • Познакомился с местными преподавателями, очень милые люди (да, повторяюсь, зато от чистого сердца)
  • На дискотеке в «Касе Латине» (в Ташкенте своя «Каса», без Недотко) ставили в основном бачату и меренге. Откуда я возьму столько бачаты для дискотеки 16 сентября?! Одна надежда на звезду бачата-фестиваля в Питере — Щербака
  • Завтра вставать в 6:30 — ехать на границу (см. выше), а потому — спать, спать, спать!
До завтра!
Total Comments 5

Comments

Old
Tony's Avatar
Я смотрю, без Щербака никуда.
Придётся лететь.
Posted 16.09.2011 at 00:26 by Tony Tony is offline
Old
Nordis's Avatar
Posted 16.09.2011 at 04:32 by Nordis Nordis is offline
Old
Architect's Avatar
Витя, ты знаешь японский?
Posted 16.09.2011 at 06:11 by Architect Architect is offline
Old
v.radziun's Avatar
Словом "банзай" я овладел в совершенстве
Posted 16.09.2011 at 10:39 by v.radziun v.radziun is online now
Old
xayyam's Avatar
Можно считать, что Банзай как раз тут очень к месту))))
Posted 17.09.2011 at 13:03 by xayyam xayyam is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 11:53.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024