Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > El_helado
Blogs About Us

Rate this Entry

Сальсатека по субботам в Armenycasa

Posted 08.04.2009 at 18:22 by El_helado


Вот пишу запоздалый отчет о субботней сальса-вечеринке, что проходила 4го апреля ). Везде уже все опубликовала, а тут как-то все времени не было. Немного о самом вечере ... ну для начала - "место" . Место проведения - это наш ДК, где мы занимаемся. Сальсатека была в холле. И атмосфера "коридора" очень чувствуется, что немного напрягает, хоть Армен и постарался это сгладить. Тут некоторые жаловались, что пол скользкий... не знаю, может им полили что на пол в том углу, где они танцевали... Я танцевала совершенно спокойно ) у нас такие же полы в зале для занятий ). Вот что НЕ понравилось , так это диджей Ариэль... Сам то он может и симпатичный, ну для тех кто любит "шоколадных зайцев", но репертуар у него ... гммм... Хочу Диджея Долу, что был на СНА 2008, жаль что он скоро уезжает... Я помню Диджей Цезарь еще как-то старался унифицировать репертуар, чтобы и нашим и вашим... те и касинщикам и линейщикам ) А Ариэль одно касино ставит... причем старое и заезженое. Но не смотря на все огрехи вечеринка удалась благодаря тем людям, которые там присутствовали...человек 150-200 )... жаль, что многие больше на танцульки к Армену не пойдут. Зато показательные были лучше, чем на СНА )))

Фотки тут http://photofile.ru/users/el_helado/115339122/all/

Видеоролик





Total Comments 36

Comments

Old
Anton's Avatar
Вот смотрю я уже на второй ролик подряд (первый - СНА 2008) - очень хорошо танцуют, красиво, технично, мне до такого еще очень далеко, но веет от этих танцев каким-то холодком! Может, это я так воспринимаю, может это съемка не передает всей атмосферы. Ярко, красиво и холодно! Не хочу я туда.
Posted 09.04.2009 at 09:16 by Anton Anton is offline
Old
v.radziun's Avatar
Антон, не забывайте: то, что Вы видите здесь — Вы видите глазами автора видео — объекты-то для съёмки выбирала именно El_helado. Возможно, в жизни Вы смогли бы найти для себя на той же самой дискотеке танцоров, более соответствующих Вашему «сальса-ощущению».

А так — я согласен, больше похоже на рекламный ролик. С другой стороны, это ж он и есть
Posted 09.04.2009 at 10:26 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
А так — я согласен, больше похоже на рекламный ролик. С другой стороны, это ж он и есть

Какой рекламный ролик товарищи! Окститесь! Я своих друзей снимаю )
Posted 09.04.2009 at 11:59 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Sapienti sat
Posted 09.04.2009 at 12:55 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Каждый понимает в меру своей испорченности
Posted 09.04.2009 at 13:30 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Почему же сразу «в меру испорченности»? Вы же сами меня давеча маркетингу обучали; вот я его везде теперь и вижу — следуя Вашим же словам
Posted 09.04.2009 at 13:51 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Ваше отношение к маркетингу не изменилось как я вижу. Но я говорила про селф-маркетинг, и не надо теперь в каждой моей работе видеть чей-то заказ. Ибо это уже бред. Я никому не продаюсь, как бы отдельные личности этого не хотели!
Posted 09.04.2009 at 14:05 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Я где-то говорил о том, что Вы продаётесь?! Мне кажется, Вы немного однобоко мои слова понимаете
Posted 09.04.2009 at 14:08 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Видимо Вы их немного однобоко поясняете!
Posted 09.04.2009 at 14:14 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Я? Я их вообще не поясняю — я сказал лишь то, что сказал Остальное — домыслы
Posted 09.04.2009 at 14:18 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
А так — я согласен, больше похоже на рекламный ролик. С другой стороны, это ж он и есть

Вот это - тоже домыслы!
Posted 09.04.2009 at 14:21 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Пойдём на второй круг? Хорошо

Тогда вот мой комментарий: Sapienti sat
Posted 09.04.2009 at 14:30 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
Хорошо... тогда давайте узнаем, что это Вы такое знаете, чего не знаю я и отчего Вам ролик кажется рекламой?
Posted 09.04.2009 at 14:35 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Давайте вместе по пунктам пробежимся
  1. Вы в начале своей заметки что написали? — Везде уже отчёт опубликовала, теперь очередь за «Мамбо Трайбом».
  2. Для чего Вы публикуете заметку во многих местах? — Чтобы её прочло как можно большее количество людей.
  3. Теперь смотрим определение рекламы в Большом юридическом словаре: «Реклама — распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях (рекламная информация), которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям».
И на что Вы обиделись тогда?
Posted 09.04.2009 at 15:14 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
где Вы увидели здесь информацию "о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях " ???
или Вы цепляетесь только за слово - "распространение"?? Глупо! ВСЕ записи, что выложены здесь мной, есть и в других местах, в жж, на форумах и пр. Это для Вас открытие? Или вы хотите, чтобы они присутствовали в единственном экземпляре только на "Мамбо Трайб"?
Posted 09.04.2009 at 15:41 by El_helado El_helado is offline
Old
El_helado's Avatar
Везде уже отчёт опубликовала, теперь очередь за «Мамбо Трайбом».

Это намеренное искажение фразы. Я отчет не публиковала нигде, в других местах только ссылки на фото и видео.

Настоящая цитата, а не Ваши домыслы :

Quote:
Вот пишу запоздалый отчет о субботней сальса-вечеринке, что проходила 4го апреля ). Везде уже все опубликовала, а тут как-то все времени не было.
Posted 09.04.2009 at 15:47 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Господи, откуда столько негатива? Уже и намеренное-то искажение слов мне приписали Неужели Вы слово «реклама» воспринимаете только в отрицательном значении? — Попробуйте вложить в него (ну, хотя бы в данном случае положительное значение) — и прочтите снова Словом, не стоит искать обиды там, где их нет.

PS: Открытие новой дискотеки не считается информацией о новых начинаниях, например?
Posted 09.04.2009 at 16:20 by v.radziun v.radziun is offline
Old
El_helado's Avatar
то есть мне на новые дискотеки теперь вобще ниходить? чтобы КТО-ТО случаем не подумал, что я рекламные ролики снимаю ! Пипец вобще, нет слов.
Posted 09.04.2009 at 16:27 by El_helado El_helado is offline
Old
v.radziun's Avatar
Давайте я Вам лучше анекдот расскажу — для разрядки накалившейся атмосферы

Мужик едет в автобусе и просит девушку: «Рыбка, передай, пожалуйста, деньги на билетик». Она думает: «Рыбка — значит, щука; щука — значит, зубастая пасть; пасть — значит, собака». — «Граждане, он меня сукой обозвал!»
Posted 09.04.2009 at 16:32 by v.radziun v.radziun is offline
Old
xayyam's Avatar
El_helado мне кажеться Вы просто неправильно поняли Виктора. Хотите или нет, но освещение любого мероприятия прямо или косвенно, умышленно или не умышленно рекламирует его. Если это хорошее мероприятие, то почему бы и нет Никто не против этого здесь. Имелось думаю ввиду, что Вы как более менее опытный оператор при освещении такого рода мероприятия стараетесь как и должно быть снимать не всех, а тех кто по Вашему мнению хорошо танцует, и то, что человек зная обычно, что его снимают более скован бывает, и не следует судить об атмесфере мероприятия только по видео.
Posted 09.04.2009 at 16:38 by xayyam xayyam is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 17:32.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024