Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old

Orchestra Colón

Posted 23.10.2009 at 03:18 by ToroDozer
Updated 23.10.2009 at 03:42 by ToroDozer
Выполняю свое стародавнее обещание по поводу Orquesta Colón. Увы, информации об этом проекте немного. Они записали 4 альбома для лэйбла Rico в 1971-75гг. Эта «подростковая» группа характеризуется довольно жестким, задорным и «панковским» звуком....
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 16 ToroDozer is offline
Old

Гуагуанко… но без джаза :)

Posted 22.10.2009 at 05:26 by ToroDozer
Updated 15.01.2010 at 16:34 by ToroDozer (восстановил пропавшую картинку)
Друзья, хочу поделиться альбомом, который меня очень порадовал. Причем порадовал даже дважды: первый раз – когда я его услышал; а второй раз – сегодня, когда перед выкладкой внимательно присмотрелся к его обложке Записали его два замечательных кубинских...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 4 ToroDozer is offline
Old

Free Jazz meets Rumba

Posted 20.10.2009 at 16:36 by ToroDozer
Давненько не мучил я вас джазом! *плотоядно ухмыляясь*

Один из наших авторов как-то воскликнул, что, мол, как же это хорошо – когда джаз «встречает» румбу Согласен – замечательно! Меня такие «встречи на Конго» тоже очень радуют....
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 3 ToroDozer is offline
Old
Rating: 2 votes, 5.00 average.

Роберто Фонсека в Петербурге

Posted 19.10.2009 at 17:24 by v.radziun
Updated 21.10.2009 at 13:13 by v.radziun (поправил опечатки)
Я чуть было не пропустил выступление Роберто Фонсеки в Петербурге. Во-перых, о предстоящем концерте я узнал совершенно случайно, «кружным путём» — через Минск (ещё раз спасибо за новость Mili), а во-вторых, некоторое время тщетно боролся с...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 14 v.radziun is offline
Old

La Conquistadora

Posted 14.10.2009 at 00:58 by ToroDozer
Дополнение к предыдущему посту про Мигеля Кинтану, а точнее к его разделу про «Ля Конспирасьон». Хочу добавить вдогонку два первых (а всего их было 3) альбома группы La Conquistadora, которая была создана в 1972г. экс-бонгосеро «Конспирасьон» Марти Галагарса....
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 32 ToroDozer is offline

All times are GMT +3. The time now is 21:18.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024