Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old

Да здравствует сальса или прочь от компотов!

Posted 19.08.2008 at 17:12 by Emerald
Updated 19.08.2008 at 17:24 by Emerald
Чтоб я делала без любимого партнера Димки… Именно его звонок вечером в воскресенье вырвал моё затуманенное огурцами и компотами сознание из обыденной реальности! Решительно отодвинув последнюю 15–ю, но все же закатанную (!) банку дачных заготовок, я...
Emerald's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 8 Emerald is offline
Old

Первое бурчание о партнершах :)

Posted 19.08.2008 at 11:20 by Писатель
Последнюю пару лет, я заметил одну тенденцию (по крайней мере в своем клубе): партнерши достигнув определенного уровня танца в касино, считают, что дальнейшее обучение им особо ничего не даст. И посему, к концу второго года обучения, обычно перестают...
Писатель's Avatar
Comments 22 Писатель is offline
Old
Rating: 4 votes, 4.50 average.

Третий Фронт 2008 - личное

Posted 18.08.2008 at 18:09 by Tony
Updated 18.08.2008 at 19:20 by Tony

неделю спустя, посмотрев свежевыложенный «трейлер» от Вани Королькова, можно ненадолго предаться воспоминаниям:

  • вечеринка открытия оставила двойственное впечатление: в активе родной уже «Лендворец»,...
Tony's Avatar
Comments 0 Tony is offline
Old

Субъективные заметки о Третьем Фронте 2008

Posted 18.08.2008 at 10:46 by Писатель
Updated 19.08.2008 at 09:25 by Писатель
Если честно, никогда не горел особо манией изливаться своими личными впечатлениями о событиях в моей жизни вовне но, в общем-то, так или иначе это уже приходилось делать здесь на сайте, когда я вел обзор сальса-жизни в Краснодаре(да и ник обязывает )....
Писатель's Avatar
Comments 14 Писатель is offline
Old

III Front: Ростов-на-Дону... впечатления, эмоции, личное мнение.

Posted 18.08.2008 at 08:44 by KrasSalseros
Вот и добрались, наконец, красноярские сальсерос и сальсерас (при чем, в подавляющем большинстве - это сальсерас домой из жаркого Ростова. Эмоций уйма, в большинстве своем позитивных, негативные появлялись случайно и быстро улетучивались и так, все...
KrasSalseros's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 6 KrasSalseros is offline

All times are GMT +3. The time now is 08:48.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024