Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Lana
Blogs About Us

Rate this Entry

Kenig Friends Fest

Posted 11.09.2013 at 16:09 by Lana
Просто распирает от желания похвастаться вот и не буду его сдерживать
Совсем недавно, 7-8 сентября если точнее, у нас прошел Kenig Friends Fest. Информация о нем была на МТ http://www.mambotribe.org/events/festivals/2037/
И для нас, нашего не самого большого города это большое танцевальное событие
И потому, что это был первый!!! фестиваль, и потому, что он удался (для меня это все ж не первый в жизни фестиваль есть с чем сравнивать), и потому, что он неожиданно приобрел международный характер
Mostafa El Farao, как бы это не звучало, из Норвегии дал классы по сальсе и бачате. Веселый, контактный, обаятельный, на занятиях еще и внимательный, останавливался на мелочах, которые так необходимы и которые или объясняют свои преподы, если поймали, или доходишь сам как получится. Лично мне его занятий не хватило, хотелось бы больше
Екатерина Томилко и Ирина Бельская из соседней Белоруссии - кизомба во всех ее проявлениях Учитывая, что до них у нас никто кизомбу не преподавал, то им пришлось нелегко В итоге знакомство с кизомбой состоялось и оказалось вполне приятным.
Конечно, основной состав участников был наш, но, вот тут то и вылез международный характер нашего фестиваля Были участники еще и из Белоруссии, Эстонии, Латвии,Норвегии и Нидерландов. И наши ангольцы (учатся они у нас) тоже были и особенно порадовали на вечеринке
О вечеринках: получились яркими и зажигательными, но на тех вечеринках, где у нас встречаются представители разных школ, это уже воспринимается как нечто обычное
В целом у девочек-организаторов все получилось. Не было недовольных лиц, накладок и других "не", зато были танцы, радость, общение, праздник, на котором все чувствовали себя как дома, судя по отзывам
Posted in
Comments 0 Email Blog Entry
Total Comments 0

Comments

 
Recent Blog Entries by Lana

All times are GMT +3. The time now is 19:04.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024