Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old

дискотека в каса-латине 9.01.2010

Posted 10.01.2010 at 20:52 by Alexandre
Вопреки ожиданиям, на первую в году вечерину в каса-латине пришло немало народа. Танцы шли в формате свинг-сальса сетами по 20 мин. И мне удалось сыграть два заранее заготовленных дома комбо-сета. Я счастлив, что сделал это, все-таки dj-творчество явно...
Alexandre's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 2 Alexandre is offline
Old

Вальс

Posted 07.01.2010 at 05:53 by 2Albert
Вальс
Не давался, громоздился строчками кода проект. Привычно, вгоняя себя в транс мантрой - Keep it Simple, Stuppied , я завис в пространстве вариантов , пытаясь воплотить нужное решение. Стараясь освободиться от ощущения давления и тяжести
...
2Albert's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 2 2Albert is offline
Old

The Creole Choir of Cuba

Posted 25.12.2009 at 14:46 by ToroDozer
Предлагаю вашему вниманию альбом креольского хора из Камагуэя. На Кубе он известен как Grupo Vocal Desandann; последнее слово – искаженное франц. «descendants», т.е. «потомки, выходцы». Поют здесь десять человек – потомки гаитянских иммигрантов. До сих...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 5 ToroDozer is offline
Old

Feliz Navidad!

Posted 25.12.2009 at 01:10 by ToroDozer
Вот и наступают рождественско-новогодние праздники... Уже сегодня можно поздравить с Рождеством католиков, в частности, Виктора нашего Радзюна С праздником тебя, дорогой! Wiesołego Świąta Bożego Narodzenia!

А теперь – сальса-поздравления...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 1 ToroDozer is offline
Old

Гопцюй, Грыцю, латин-джаз!

Posted 23.12.2009 at 00:21 by ToroDozer
Updated 30.04.2010 at 01:14 by ToroDozer (удалена ссылка на альбом)
Хочу предложить вашему вниманию альбом тромбониста Криса Уошберна. Об этом исполнителе я когда-нибудь еще расскажу поподробнее – он интересный человек. А данный альбом интересен, помимо отличной музыки, еще своей политической направленностью, продолжающей...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 0 ToroDozer is offline

All times are GMT +3. The time now is 07:07.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024