Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old

Венский сальс

Posted 16.06.2008 at 22:02 by v.radziun
Конечно, велик был соблазн назвать эту заметку более общо, скажем, «Сальса-клубы Вены» — но факт остаётся фактом: сама по себе Вена, где я побывал 12—15 июня, затмила собой и сальсу, и чемпионат Европы по футболу, который проходил в Австрии в то...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 5 v.radziun is offline
Old

Пора вставать!

Posted 14.05.2008 at 20:44 by v.radziun
Есть у Джона Леннона такая песня — «Starting over» (Начиная вновь). — Вы, конечно, понимаете, к чему я клоню: что уж скрывать, блог я подзапустил. Но весна идёт, и на Зелёном мосту в Петербурге уже вовсю...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 2 v.radziun is offline
Old

Сальса-фестиваль в Хельсинки

Posted 31.03.2008 at 08:49 by Emerald
Желание «проветрить мозги», а также горечь от несбывшихся поездок на концерты в Тампере и Мюнхен, пересилило перспективу провести выходные в дома, и я решилась на очередное путешествие в славный город Хельсинки, на фестиваль танцевальной школы «
Emerald's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 0 Emerald is offline
Old

Сальса-глюки

Posted 28.03.2008 at 12:19 by Emerald
Вчера по дороге домой со мной случился любопытный эпизод:
Час пик, перон станции метро "Пл. Восстания", серая толпа ожидает прибытие электрички. Вдруг... отчетливо слышу стук палочек клаве, кем то четко отстукивается ритм "там там-там там-там",...
Emerald's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 2 Emerald is offline
Old

Праздник 23 февраля в Новосибирске

Posted 23.02.2008 at 23:50 by v.radziun
Про сальсу в Сибири, слава богу, теперь уже многие наслышаны, спасибо многолетним трудам местных школ сальсы. Посмотреть же на сибирскую сальсу жителям европейской части России, увы, часто затруднительно: расстояния велики. Поэтому я очень радуюсь любым...
v.radziun's Avatar
Administrator
Posted in фото
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 00:19.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024