Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old

MR & MS LATINA CONTEST (Ташкент)

Posted 18.12.2011 at 01:56 by Mike
Updated 19.12.2011 at 11:29 by Mike
В качестве логического завершения 2х месячного курса кубинской сальсы (спасибо большое Ахатхону) прошел конкурс MR & MS LATINA CONTEST в следующих наменациях: Мистер Бачата/Сальса/Меренге и Мисс Бачата/Сальса/Меренге, устроителями которых предстали...
Mike's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 2 Mike is offline
Old

новоиспеченный диск жокей

Posted 19.11.2011 at 00:21 by Mike
сегодня, точнее уже вчера, на сальсе, после занятий так случилось что не было готово плейлиста, еще мгновение и я нарисовался с буком под мышкой на месте ди джея. Ниче так вроде получилось.
Mike's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 3 Mike is offline
Old

v.radziun: Я смотрю, в Ташкенте ещё одно сальса-место появилось Сальса попёрла

Posted 14.11.2011 at 09:36 by Mike
Updated 14.11.2011 at 09:54 by Mike
Ну как бы, радует что несмотря на хлюпкую погоду люди подтягиваются танцевать. В Розмарине уже битком народу собирается, класно то что при холоде на улице, ну или для россиян это просто прохладно))) внутри очень тепло, люди танцуют в майках, как будто...
Mike's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 2 Mike is offline
Old

Ура-ура!))

Posted 24.10.2011 at 10:51 by Mike
После месяца занятий сальса-касино, наконец стало получаться Получаться не дикий микс из Касино и LA, а реально кубина, от начала до конца, ощущения супер, немного другие но супер
Mike's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 6 Mike is offline
Old

Откровение)))

Posted 04.10.2011 at 11:17 by Mike
В это воскресенье мне чудесным образом довелось наконец таки почувствовать что означает «Танцевать с более опытным партнером», что непристанно везде и всеми повторяемо. Конечно это и так понятно (так и хочется написать «и ежу»), но именно поэтому я и...
Mike's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 8 Mike is offline

All times are GMT +3. The time now is 19:30.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024