Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Boris Hecha
Blogs About Us

Rate this Entry

II Сибирский сальса-фестиваль 2009 Красноярск

Posted 09.01.2009 at 09:38 by Boris Hecha
Updated 10.01.2009 at 07:35 by Boris Hecha
На наиболее массовом и прокоментированном в интернете мероприятии ''Пепод-Пати'', я познакомился с парнишей. Сияющим как рожденный южанин, при этом живущим в Красноярск граде (Андрей Корзун).
И я был приглашен (c 3 по 7 января 2009 года в Красноярске состоится Второй сибирский сальса-фестиваль!)


Я подопаздывая на самолет, вольяжно еду в метро и слушаю музыку, оглядывая заходящих и выходящих людей с посленовогодним лицом, 3го января.

Прилетев в аэропорт-Красноярск меня и неупомянутого ранее (Dj Alexis) втретил все тот же сибирский южанин. С корабля на бал! Я попадаю на семинар вождя MT (Виктор Радзюн). Своим усталым после дороги видом, пытаюсь по просьбе вождя поддерживать боевой настрой слушателей.

Я не знаю как у них получатся, но salsa сибиряк вызвал во мне чувство гордости за мою русскую половину души. Народ настолько искренне и непереуседствуя демонстрировал радушие и гостипреимство, что моя наглость упрашивала меня остаться еще на пару деньков.
В холоде с жаркими эмоциями жить теплее!!!

Фестиваль еще порадовал тем, что на занятиях было 100% посещаемость. Тоесть все кто присутствовал на вечеринках, побывали на занятиях того или иного преподавателя. Первый раз в жизни из всех городов где я был с мастер классом по ритмике, увидел такое колличество желающих не просто танцевать, а знать на какую долю все-таки надо идти.

Несмотря на постоянный холод, недосып и усталость, общий позитивный настрой, давал организму энергетической бодрости (не обошлось без пару баночек энергетика).

За 2 года что существует сальса в Краснояске спешу заметить она на очень хорошем уровне.

Так что если в следующем году вы устали от жарких Египтов и надоедливых Турков и не знаете куда поехать, то III Сибирский Сальса Фестиваль в Красноярске самое подходящее для этого мероприятие.
Total Comments 13

Comments

Old
Boris Hecha's Avatar
Продолжение следует
Posted 09.01.2009 at 09:40 by Boris Hecha Boris Hecha is offline
Old
v.radziun's Avatar
Да-да, Борь, требуем продолжения!

Я вот немного отойду после недосыпа и перелёта — и тоже рассказик постараюсь написать.

В двух словах — было супер-круто! Я просто обожаю Сибирский сальса-фестиваль и его команду! Да здравствует Красноярск!
Posted 09.01.2009 at 13:01 by v.radziun v.radziun is offline
Old
v.radziun's Avatar
Борич, ты с годом напутал: фестиваль уже в 2009 году состоялся, я подправил, ОК?
Posted 09.01.2009 at 13:08 by v.radziun v.radziun is offline
Old
rrrrico's Avatar
читаем ...
Posted 09.01.2009 at 13:56 by rrrrico rrrrico is offline
Old
Maryta's Avatar
От всей иркутской делегации говорю ОГРОМНОЕ спасибо Боре за музыку!!!! Мы балдели
Posted 10.01.2009 at 17:41 by Maryta Maryta is offline
Old
Nordis's Avatar
Лично мне надолго врезалась в память вот эта картина:Вечеринка в Гаване, 3 часа ночи, народ уже потихоньку разъезжается, НО!На сцену выходит Борис, организовывает всех выживших на танцпол и начинается реггетон!!Весело было!!
Posted 10.01.2009 at 18:34 by Nordis Nordis is offline
Old
Margo's Avatar
Да Да! Реггетон незабываем! )))) Присоединяюсь к Маруче по поводу музыки - классно!
Posted 11.01.2009 at 12:20 by Margo Margo is offline
Old
Sollygeohennet's Avatar
Семинар по ритмике (боюсь показаться неоригинальной) был для меня как откровение!!! Многое стало понятно!!! Многое стала слышать в сальса-музыке! Кое-что укрепила в памяти и в навыках.
С позиции участника семинара по ритмике (начинающе-продолжающего уровня) скажу, что на него
пришли те, кто реально желает разбираться в сальса-музыке!!! Других там, думаю, не было!!! ))
В свою очередь присоединяюсь к восторженным благодарностям по поводу музыки, анимаций (кажется так они называются) и вообще....слов и эмоций не хватает!!! )))
Единственное, что было плохо, так это то, что семинаров было МАЛО!!! ))
Posted 13.01.2009 at 10:49 by Sollygeohennet Sollygeohennet is offline
Old
Sollygeohennet's Avatar
К слову, Боря был очччень популярен среди девушек!!! К нему было не пробиться!!!
Posted 13.01.2009 at 10:52 by Sollygeohennet Sollygeohennet is offline
Old
batanick's Avatar
Вах, такой Мужчина!!! ;о)
Posted 13.01.2009 at 18:13 by batanick batanick is offline
Old
Nordis's Avatar
Разговор в толпе девушек у входа на танцпол:
-"Дефчонки!!Кто крайняя С Борисом потанцевать??
-Я!.
-ну значит я за тобой буду!!"
Posted 13.01.2009 at 21:03 by Nordis Nordis is offline
Old
Анфиса's Avatar
Бедный, бедный Боря..( его надо беречь, он нам еще пригодится! )
Posted 13.01.2009 at 21:59 by Анфиса Анфиса is offline
Old
Андрей Корзун's Avatar
Боря, спасибо тебе за Добрые Слова! )

Хоть южанином я рождён и не был, но Сибиряк из меня получился неплохой (надеюсь)

Пользуясь случаем: делаю тебе официальное приглашение на Третий Сибирский Сальса Фестиваль !)
Posted 01.02.2009 at 23:56 by Андрей Корзун Андрей Корзун is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 09:42.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024