Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > avorobjovs
Blogs About Us

Rate this Entry

День рождения Mambo Loco

Posted 06.12.2010 at 18:25 by avorobjovs
Updated 06.12.2010 at 21:02 by avorobjovs
Сначала думал написать одновременно о ДР и о Федоре, но потом решил, что лучше разделить. Так что про Федоре будет следующий пост.

Итак, день рождения Mambo Loco удался!!! Собственно на этом можно было бы закончить. Но это означало бы сказать все и не сказать ничего. Была прекрасная, душевная атмосфера! Замечательная музыка от DJ Juris и DJ Weedska. Пришло много людей, которые уже редко куда выбираются (включая и меня . Были классные шоу, парочку из которых я вообще видел впервые. И вообще люди танцевали как-то естественно и хорошо. Это либо я давно не был на тусовках, либо атмосфера и музыка так повлияли, что все танцевали стильно и с удовольствием. В общем, большое спасибо организаторам, они же преподаватели Mambo Loco – Миша, Алина, Леша и Юля , они же просто хорошие друзья!

Теперь немножко о грустном. Я очень надеюсь, что будут хотя бы фотографии с тусовки. Потому что видео в основном не будет. Ну как минимум того, что снимал я. Просто потому, что в Амбере крайне недружественное к видео освещение. По крайней мере в том месте, где были шоу. Прожекторы в пол, ярко освещающие нижнюю часть тела, и полная темнота сверху. Да плюс еще столь маленькое пространство для съемок. Поэтому сразу прошу прощения у всех, кто ожидал увидеть видео шоу. Их не будет. Просто потому, что показывать то, что получилось, - это не уважать ни себя, ни тем более выступавших танцоров. Более-менее получилось только несколько отрывков сошиала, снятых с определенногго места. Я посмотрю, что из этого можно выложить. Во всяком случае постараюсь выложить видео Федора, танцующего сальсу, чтобы потом опять не говорили.

http://avorobjovs.livejournal.com/183590.html
Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 20:32.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024