Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > iMiKE
Blogs About Us

Rating: 2 votes, 5.00 average.

Кубинские сувениры от CubaLibre.su за участие в фотоконкурсе

Posted 22.10.2010 at 16:43 by iMiKE
Не так давно нашей участницей Rada как администрацией сайта CubaLibre.su в честь дня рождения CubaLibre был объявлен и проведён фотоконкурс «Viva Salsa Rusa, или Какой вкус у Русской Сальсы?» (http://www.cubalibre.su/fiesta.html).

Фотоконкурс этот был организован не просто так - всех нас волновала мысль - какой же вкус у нашей русской сальсы, как она выглядит, кто её танцоры? Главный приз победителю этого интересного конкурса - fullpass на сальса-фестиваль Baila en Cuba, проходящий в Гаване 21-26 ноября 2010.

Сальса в мою жизнь пришла где-то чуть больше года назад и за этот год танцев и чувств у меня собралась довольно-таки приличная коллекция сальсафото, снятых на многих Новосибирских вечеринках. «"Почему бы не принять участие? - подумал я. - Тем более, что интересных фото - их есть у меня!» Отобрать самые удачные и характерные фото по теме - дело непростое, они же ведь все как родные ;-) Что ж, через некоторое время, после небольших уточнений по правилам, конкурсная заявка была собрана, оформлена и отправлена Юлии.

После подтверждения заявки оставалось только собрать чемоданы и отправиться в отпуск, к своему кусочку великолепного солнечного лета, которое у нас в городе теперь, увы, большая редкость. Кстати, о поиске сальсы в Айя Напе ещё будет написан отдельный пост.

<тут вырезана солидная часть впечатлений об отпуске>

Вернувшись в родной хомик свит хомик, узнал, что победителем фотоконкурса стал один из наших Новосибирских участников, нам же с Алексеем Чертковым достались наборы кубинских сувениров. Новосибирск тут отличился - это чертовски приятно ;-) Приятно и то, что сальсафото у нас в городе одно из самых лучших

Итак, набор кубинских сувениров - что это и как получить? Друзей-товарищей-кто-мог-бы-вскоре-привезти-из-Москвы в это время не оказалось, поэтому - только почтой. Тут просто таки необходимо выразить благодарность Катерине за всю эту возню с почтовыми отправлениями - у нас это нелегко.

Через расчётное время 8 рабочих дней в мой почтовый ящик упало долгожданное почтовое извещение - явиться на почту за посылькой. Не стал откладывать в долгий и вот уже в среду 20 августа посылька оказалась в моих руках!

Так давайте же посмотрим, что это оказались за кубинские сувениры! Итак, посылька обыкновенная, массой 1.7333 кэгэ.



«Ух, и что же это за сувениры такие немаленькие! - пронеслось у меня в голове при получении презента. - Адресат правильный, это мне. Тогда потопали - посмотрим». Мне уже не терпелось её распаковать - ведь не каждый день получаешь такие посылочки в наше время.



Прибыв на место, я хорошенько рассмотрел её - коробка с виду приличная и внутри слышно как перекатывается что-то мягкое. «Хммм, что же это может быть? Может - игрушка мягкая кубинская какая-то», - я терялся в догадках. Откроем посылочку поскорей.



«Бумага! Мне прислали бумагу!» - я уже хотел было расстроиться, когда заметил и вытащил из-под листов что-то мягкое и цветное.



Добро пожаловать - зелёный берет с символикой Кубы и изображением команданте Че. Этот берет ещё выворачивается наизнанку - получается чёрный берет с красной перевёрнутой звездой во лбу. Как у Че.



Следующий презент, который я извлёк из посылки, - Кубинский флаг. Древко вот только куда-то делось. Но и без древка можно повесить на видное место.



Самый цветной презент - ярко-жёлтая фирменная брендированная футболка CubaLibre.su 48 размера. Вот это мой размерчик! Отлично подойдёт для сальсы на открытом воздухе.



Вот, значит, что составляло основной вес посылки! El ron de Cuba "Havana Club" 7 años!
Quote:
Элегантный и исключительно богатый вкус. Чувственная, шелковистая первая волна вкуса раскрывается в исключительно гармоничном сочетании вкусов спелого кокоса, ванили, сахарного тростника, каштана, карамели и тропических фруктов, обрамленных четким, но мягким привкусом древесины дуба и пряных темных специй.
Одним словом, настоящий отличный ром! Именно этот ром я хотел привезти с солнечного Кипра, гуляя по магазинам. Но что-то то больше склонился к Erotica Comandaria Red Dessert Liquor Wine - в конце концов кроме как в Тродосе, его больше нигде не найти.



Вот такие вот кубинские сувениры организовали Катя и Юля вместе с CubaLibre.su для финалистов фотоконкурса. Хочется им выразить свою благодарность за организацию, а МТ - за информацию, ведь иначе я бы просто не нашёл фотоконкурс.

Так что читайте МТ, отдыхайте на Кубе вместе с CL.S, танцуйте сальсу и Viva Salsa Rusa!
Total Comments 4

Comments

Old
Architect's Avatar
Отличные подарки! CubaLibre.su - мы вас любим!
Posted 23.10.2010 at 10:14 by Architect Architect is offline
Old
cubata's Avatar
Спасибо ВАМ за фотографии, позитив, любовь к сальсе и Кубе. Новосибирск! Мы вас тоже очень любим и скучаем, и всегда ждем вас в Москве и на Кубе!

Миша, мы очень рады, что вам понравились наши подарки жалко, что не все, кто читает МТ, смогли побывать на нашей вечеринке в сентябре, но это поправимо!

Мы буквально на днях закончили монтаж видеоролика с той памятной вечеринки... так что теперь все желающие смогут совершить небольшое путешествие во времени и пространстве и окунуться в атмосферу с помощью youtube

http://www.youtube.com/watch?v=Fe11TKg8sMw
Posted 26.10.2010 at 14:42 by cubata cubata is offline
Old
polosatiy's Avatar
Миша, берет носишь? ))
Posted 03.07.2014 at 21:54 by polosatiy polosatiy is offline
Old
iMiKE's Avatar
Надевал пару раз, было дело)
Posted 03.07.2014 at 22:01 by iMiKE iMiKE is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 21:27.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024