Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

поездки Впечатления от иногородних сальса-мероприятий и просто путевые впечатления
Old

Поездка на 3-летие «Бугалу»

Posted 06.06.2004 at 23:00 by v.radziun
Updated 20.02.2009 at 17:53 by v.radziun (добавил категорию)
Разбирая старые фотографии, обнаружил совершенно позабытую мной серию снимков, сделанных, в основном, моим киевским товарищем Егором Федотовым во время поездки в Ростов-на-Дону на трёхлетие сальса-клуба «Бугалу» в июне 2004 года. В это время ростовская...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Первая поездка в Киев

Posted 03.06.2002 at 12:00 by v.radziun
Пара слов
О поездке в Киев, которую предприняли мы с Наташей Михальчук, Лёшей Фёдоровым и Катей Савиной, слышала в той или иной степени, кажется, и петербургская, и московская сальса-тусовка. Если Вам это интересно, я попробую рассказать, как...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Выступление в Минске

Posted 25.02.2002 at 12:00 by v.radziun
Угадайте, где мы были?
У каждой страны есть своя «визитная карточка» — пара-тройка каких-то символов, которые в сознании большинства людей неразрывно связаны именно с этим государством. Скажем, для большинства западных туристов,...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Как мы ездили танцевать сальсу в Стокгольм

Posted 01.09.2001 at 16:40 by v.radziun
Необходимое предисловие
К чему вся эта писанина?! — спросите вы. Ну, может не именно вы, а вот Ксения Иванова — точно спросит. «Давайте больше фотографий и музыки!» — Ну, до фотографий ещё дело дойдёт, а насчёт...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Конкурс сальсы в «Грязных танцах»

Posted 17.06.2001 at 23:47 by v.radziun
Updated 16.02.2012 at 11:00 by v.radziun
Летом 2001 года я постоянно мотался в Москву по поводу смены места работы и связанного с этим переезда в столицу. Один из таких визитов совпал по времени с проводившимся в московском клубе «Грязные танцы» конкурсом сальсы. Понятное дело, что я не мог...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 18:28.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024