Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Nadiya
Blogs About Us

Rate this Entry

Танец с Арменом Григорьяном — яркий сальса-эпизод в моей танцевальной жизни

Posted 15.10.2015 at 19:36 by Nadiya
Хочу поделиться моими впечатлениями от одного танца и 4-минутного общения с Арменом Григорьяном, руководителем крупнейшей сальса-школы "ArmenyCasa International".
С месяц назад мы небольшой сальса-компанией из Омска ездили на 7-летие школы "Salsa Cubana Novosibirsk". На центральной вечеринке, конечно, было много отличных партнеров из Новосибирска и других городов, с которыми я танцевала. Видела издалека, что Армен Григорьян танцует. Началась музыка!!! Сон! Я вдруг встала и направилась к Армену. Он увидел меня издалека и разулыбался. Сказала, приглашая, что люблю эту музыку и танцевать под нее. И мы начали!!!
Он меня с самого начала похвалил, что я верно ритм держу, и мне очень понравилось, как он ведет, я все понимала. Была мысль, что он спросит, могу ли торнео сделать, я бы отказалась, не знаю точно, как из него выходить))) Но то, что он сам начнет это выделывать!!!! Я ему прокричала: "Ой , только не это!" А он мне, мол, ничего, ничего))) Было тяжело его держать)))))А он мне говорил: «Шире шагай!». А еще тот выпад сделал, не знаю как элемент этот называется) )) Со мной так сон никто не танцевал)))) Я была в шоке, но счастливая!!! И в мыслях не было, что его приглашу. Слышала, что он очень строгий преподаватель. Но когда увидела, что он танцует вроде с народом, мысль такая закралась - пригласить))) Ну а уж когда сон начался, да еще и одна и моих любимых песен La Venenosa, какая-то сила меня подняла и направила к нему...
А там девочка одна Надя Курганова сняла последнюю часть
http://www.youtube.com/watch?v=GHjMMZbOuGM
как раз концовка снята, где я не уверенно иду, потому что тяжело держать было, наверняка есть техника для выполнения этого элемента, но я ее не знаю)))) А начало танца было вообще клевым! Он по всей почти площадке меня водил, повороты всякие делал со мной, все получалось у меня. Вот потом видимо решил сотворить такое!
Это конечно, одно из самых ярких впечатлений! Теперь еще больше хочется учиться танцевать кубинский сон, осваивать элементы, развиваться, ведь на выездах есть возможность потанцевать с такими Мастерами и надо хоть немного соответствовать.
Total Comments 3

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Поздравляю с дебютом, Надежда Ну и со столь яркими впечатлениями, конечно, тоже. Я вот никогда с Арменом не танцевал
Posted 15.10.2015 at 20:31 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Nadiya's Avatar
Спасибо Вам, Виктор, за идею опубликовать мои впечатления!
Posted 15.10.2015 at 20:49 by Nadiya Nadiya is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ну, моё участие здесь более чем скромное Ведь это очевидно: хорошим надо делиться с другими Хорошими впечатлениями, настроением, — всем!
Posted 19.10.2015 at 11:39 by v.radziun v.radziun is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 00:30.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024