Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old

И это всё о нём…

Posted 20.09.2007 at 23:45 by v.radziun
В июне этого года я рассказывал вам о последнем альбоме «Спэниш Харлем Оркестра» «United we swing». Должен сказать, что несмотря на довольно критичное отношение к нему многих моих знакомых, со временем...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

«Время — начинаю про Ленина рассказ!»

Posted 19.09.2007 at 10:30 by MuggZ
Updated 09.08.2008 at 21:44 by v.radziun
На выходных я побывал в вотчине мистера Эрика Фримэна — совхозе Боулдерский, и по случаю зашёл в тамошнюю небезызвестную музыкальную лавку. К своей радости, обнаружил пару «remastered» дисков «Фаниа», один из них — «Different Directions» Фрэнки...
MuggZ's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 0 MuggZ is offline
Old

Грачи прилетели!

Posted 13.09.2007 at 12:05 by v.radziun
Если вы думаете, что я не знаю, когда в наши края прилетают грачи, — вы крупно ошибаетесь. Знаю: весной; точно так же, как знаю, что сейчас — осень, и время грачам не прилетать, а улетать. Но уж больно складно всё получается, вы только посмотрите:...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Начинаем новый сальса-сезон

Posted 09.09.2007 at 16:30 by v.radziun
Эта неделя на работе выдалась у меня как-то по-особенному напряжённой, поэтому, несмотря на большое количество вещей, о которых мне хотелось бы вам рассказать в течение недели, приходится делать это лишь сейчас, в воскресенье. Естественно, что к этому...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

La Herencia

Posted 31.08.2007 at 16:04 by v.radziun
Петербуржская погода недвусмысленно демонстрирует всем желающим (и нежелающим — всё равно демонстрирует) непреложный, но оттого не менее печальный факт: лето закончилось, наступила осень. И, дабы ни у кого...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 15:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024